Сугроб на перекрестке Радостева - Пушкина стал причиной ДТП

    Нодзоми     5 380

Сугроб выше человеческого роста на перекрестке улиц Радостева - Пушкина стал причиной дорожно-транспортного происшествия.

 

Автомобиль Lexus двигался по ул. Пушкина со стороны ул. Орской. Из-за большого сугроба водитель автомобиля не увидел "помеху справа" - автомобиль, который ехал по ул. Радостева. Водитель отечественного автомобиля сказал, что тоже увидел Lexus в последнюю минуту, нет видимости из-за сугроба, который образовался при чистке дорожного полотна на перекрестке Радостева - Пушкина.

 

Lexus уехал с места ДТП своим ходом, а вот отечественный автомобиль пришлось транспортировать с помощью другой техники.

 

Сугроб выше человеческого роста затрудняет видимость

 

 

Пострадавший в ДТП отечественный автомобиль

 

 

Авто готовят к транспортировке

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 29-01-2017, 09:58
    Всё правильно написано...
  • кузьма13 • 29-01-2017, 09:56
    Сейчас много новых названий
  • кузьма13 • 29-01-2017, 09:56
    потому что нельзя(
  • pollux67 • 19-01-2017, 19:47
    да- это так, если знаков нет, то действует помеха справа, и библиотечное кольцо опасно тем, что не очевидно, является ли кольцо главной дорогой, ведь знака "направление главной дороги" нет
  • pollux67 • 19-01-2017, 14:18
    на кольце возле моста есть знак "главная дорога", и там стоящие на кольце уступают
  • Евгений Медведев • 19-01-2017, 02:36
    Похоже на хокку, тока одна строчка лишняя)
  • d00r • 19-01-2017, 02:24
    собственной, давно признанной, тупости не страшусь. пугает тупость тролячья, выдаваемая за медвежье упорство. "бомбануло" не у меня. бомбит в зимней спячке свободной лапкой женя медвежонок.
  • Евгений Медведев • 19-01-2017, 02:15
    Бгг, бомбануло. Осознал, видать, собственную тупость, а признать, что не прав, духу не хватает.
  • d00r • 19-01-2017, 02:15
    выезд на встречную полосу движения=1,5 года без прав, потому что.
  • d00r • 19-01-2017, 02:11
    а кто ЗДЕСЬ говорит про ТВОЮ деревню? или иную какую? Тут речь идёт про вполне конкретное место. такшо закройся, и не пахни тут.
  • el koyot • 19-01-2017, 01:55
    почему бы и нет
  • Евгений Медведев • 19-01-2017, 01:25
    Читай, просвещайся... Это очень опасное заблуждение, что тот, кто на кольце,всегда имеет приоритет. Ибо если перед перекрестком нет знака "уступи дорогу", то уступать должен именно движущийся по кольцу, а не въезжающий на него. Помеха справа. Вдруг куда-нибудь поедешь за пределы своей деревни. Кольца-то бывают разные)) http://ruspdd.ru/journal/62-krugovoe-dvizhenie-prioritet
  • Евгений Медведев • 19-01-2017, 01:05
    О хоспаде, это какое-то непроходимое болото... "Правило кольца" и "помеха слева" - это ваши письмена. Наскальные, я бы сказал... Вы хотели сказать, что тот, кто на кольце, всегда имеет приоритет, не потому что там знаки установлены, а потому что есть "правило кольца" и помеха слева"!!! После такого обвинять кого бы то ни было в невежестве еще язык поворачивается? Спрятался бы уж и не отсвечивал.
  • d00r • 19-01-2017, 00:29
    если это перекрёсток, то что, можно повернуть вот так?
  • d00r • 19-01-2017, 00:23
    дважды глуп тот, кто упорствует в своём невежестве. ваши письмена:- "перед перекрестком установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4" ТАМ ТАК И СДЕЛАНО. НА ВСЕХ ВЪЕЗДАХ НА КОЛЬЦО. чего, блин, надо-то ещё?
  • Nikstow • 18-01-2017, 22:49
    И все таки Женя, скажите, где Вы получили удостоверение на право управления автомобилем?
  • Председатель • 18-01-2017, 22:02
    Пшел вон уже отсюда, щенок
  • Евгений Медведев • 18-01-2017, 21:24
    Вы читать-то умеете, любезный? Здесь пытаются доказать, что движущийся по кольцу имеет приоритет всегда! Ибо есть некое загадочное "правило кольца" и "помеха слева" (!!!) Я эти товарищам хочу сказать: вы, ради бога, никуда не уезжайте за пределы родного села. Ибо даже страшно представить, что вы с такими "познаниями" можете натворить хотя бы в Орске.
  • pollux67 • 18-01-2017, 21:00
    именно эти знаки, любезный, и установлены. так что вы пытаетесь доказать?
  • Евгений Медведев • 18-01-2017, 20:54
    Транспортное средство, движущееся по кольцу пользуется преимуществом, ТОЛЬКО если перед перекрестком установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5. Всё! Иных причин для приоритета движущегося по кольцу автомобиля нет! И да, правило помехи справа действует в том случае, если выше упомянутые знаки не установлены!
  • pollux67 • 18-01-2017, 20:06
    я к примеру, учился на права не в гае, и у меня не зашоренные мозги. вся проблема в том, что инструктора в гае знают правила очень поверхностно, и именно они виноваты в том, что обучаемым толкуется о помехе справа на кольце. и я неоднократно видел, как на кольце на курсантской машине включается левый поворотник, при этом инструктор сидит рядом!. да посмотрите же вы на знак "круговое движение"! он предписывает поворот направо!
  • Евгений Медведев • 18-01-2017, 09:37
    Пункт правил о "помехе слева" прошу предъявить, разумный ты наш)) "Правило кольца", как ты выразился))) Властелин колец)))
  • d00r • 18-01-2017, 03:55
    а зачем, позвольте поинтересоваться, с улицы Орской, что от автовокзала, установлен "перевёрнутый треугольничек"? кто не знает - Знак 2.4 "Уступите дорогу". и не только там, а на КАЖДОМ ВЪЕЗДЕ НА КОЛЬЦО? а потому, что кольцо - ГЛАВНОЕ, и выехавший на кольцо СЛЕВА, находится на Главной дороге. Уступайте тем, кто уже на кольце.
  • d00r • 18-01-2017, 02:57
    не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. (с) от Пучкова-Гоблина. а "несколько офонареть", может человек разумный. Вам это не грозит, не обольщайтесь. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.
  • d00r • 18-01-2017, 02:45
    бгг, слезай с бочки, не морочь людям голову, медвежонок. не позорь славную фамилию. включи уже голову не местный водятел.
  • Nikstow • 17-01-2017, 23:56
    Женя, а мне интересно, где Вы проходили обучение на право вождения своей иномарки и кто принимал у Вас знания правил ПДД.
  • Евгений Медведев • 17-01-2017, 23:41
    Nikstow, если я, по-вашему, не изучил ПДД, то будьте так добры,назовите этот самый пункт Правил, по которому якобы на кольце надо уступать тем кто слева. Не назовёте? Правильно, потому что такой пункт существует. только в воспаленных мозгах гайских ездунов. а в природе его нет. А теперь, в связи с этим, логичный вопрос - кто же это из нас ПДД не изучил?
  • Nikstow • 17-01-2017, 23:18
    Женя, а Вы еще и ПДД не изучили. Назовите свой автомобиль, чтобы его опасаться...
  • Евгений Медведев • 17-01-2017, 22:26
    Мда, я несколько офонареваю с местных водятлов. Придумали новое правило, по которому на кольце должен уступать тот, у кого "помеха слева". Стоит ли удивляться, что в этом колхозе каждый день бьются чьи-то корыта. Если ПДД тут каждый устанавливает как ему взбредёт.
  • Евгений Медведев • 17-01-2017, 22:19
    Не более феерично, чем "помеха слева".
  • Евгений Медведев • 17-01-2017, 22:05
    Бгг, "помеха слева". Чего накурились, ребята? Хорош Правила переписывать.
  • el koyot • 17-01-2017, 19:36
    Вот именно, уступаем тем кто едет ПО КОЛЬЦУ. Смотри где кольцо и где пересечение Победы и Орской. У них перекресток, где действует помеха справа. Я смотрю у многих права куплены
  • lelka2142 • 17-01-2017, 09:21
    Тот кто последний въезжает на перекресток, по сути тот и должен уступить... Т.е. если двигаясь с проспекта на кольцо въезжаешь на него первым соответственно находишься на главном участке дороги, с Орской должны уступить... Ну а на деое так как есть...
  • d00r • 17-01-2017, 00:51
    "кометы Гибдд" феерично.
  • Председатель • 17-01-2017, 00:44
    ладно на механике влом останавливаться, сцепление это чертово выжимать, кочергу эту туда сюда дергать, первая, вторая, но на лексаре то автомат, остановился, никого нет, тапок в пол и дальше попер, тормоз, газ и авсе, ничего сложного
  • d00r • 17-01-2017, 00:44
    у ВСЕХ въезжающих на кольцо, со ВСЕХ сторон, выставлен знак "уступи дорогу", + знак, указывающий направление движения. (слева на право). что из этого следует?
  • d00r • 17-01-2017, 00:38
    По сути статьи: Повреждения "Нивы" позволяют допустить, что этот автомобиль являлся "помехой справа". Следовательно второй участник ДТП не предоставил приоритет движения данному авто. Из чего можно сделать вывод: - управляя автомобилем, водитель не внимательно следил за путём следования, и на потенциально опасном участке дороги не снизил скорость, в результате чего допустил возникновение данного ДТП. Сугроб, конечно, дело странное. Особенно в России. Особенно в январе. Редкость редкостная. А давайте-ка погадаю... Виноваты ЖКХ-вцы, - потому, что снег не вывезли?
  • Председатель • 17-01-2017, 00:37
    все надеятся на авось пронесет)
  • d00r • 17-01-2017, 00:26
    А вот в этом случае Господин Председатель Полностью Прав. Работает помеха Слева. И только она. Правило кольца.
  • matilda • 16-01-2017, 23:38
    Вот именно, с особой осторожностью надо ездить где из-за сугробов или огромных деревьев не видно дороги, а не нестись сломя голову, и потом всё свалить что не видели не чего.Как будто не здравомыслящие за рулём сидят, а слабоумные.
  • Председатель • 16-01-2017, 21:52
    выходи на улицы иногда, а то так всю жизнь и просидишь за компутером своим
  • Председатель • 16-01-2017, 21:51
    какая помеха справа, это кольцо! А на кольце уступаем тем, кто слева!
  • Daifreenik:) • 16-01-2017, 21:47
    Знак кольцо перед перекрёстком висит))) А в Гае 9 из 10 ездить не умеют.
  • 12345678 • 16-01-2017, 21:42
    это весь гай так думает...На самом деле все на оборот...см статьи выше как то были кометы Гибдд про это перекресток
  • 12345678 • 16-01-2017, 21:40
    должен уступить тот кто едет по улице Орской
  • el koyot • 16-01-2017, 21:18
    Почему. Для тех кто выезжает с пр.Победы те кто едет по ул.Орской помеха справа. Значит те кто с Победы уступают
  • Daifreenik:) • 16-01-2017, 21:12
    по Орской уступають
  • el koyot • 16-01-2017, 21:01
    есть знатоки ПДД? подскажите, кто должен на кольце у гоковского магазина уступить дорогу - те кто едут по улице Орской или по пр.Победы?
  • pique_nique • 16-01-2017, 18:07
    Где тут ВАЗ-2113? Нива 5D- это 2131
  • ADler2114 • 16-01-2017, 17:06
    А что лексус слабо было сфоткать... Побоялись по шапке получить!!!
  • Нодзоми • 16-01-2017, 16:41
    Фото Лексуса в новости нет, уехал своим ходом. пострадавший автомобиль буксирует приглашенное авто
  • BeTePoK • 16-01-2017, 16:13
    Для кого-то и ЗАЗ - Лексус)))
  • Иван Петрович Маймешев • 16-01-2017, 16:00
    Это с каких пор ЗАЗ Шанс стал Лексусом)))
  • Sashh • 16-01-2017, 15:48
    Не сугроб стал причиной ДТП, а неосторожность водителя Лексуса, который не убедившись в отсутствии помехи двинул дальше! Сугроб тут хоть и косвенная причина, но убрать его необходимо.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38
Лидия Сейфуллина общается со Сталиным
Совещание писателей у Горького продолжается. На нем еще много чего произойдет – много знаковых событий, навсегда теперь «впаянных» в историю советской литературы и в целом государства. Но поступок Лидии Сейфуллиной – маленькой отважной женщины с Урала – будет, наверное, самым ярким. Он продемонстрирует всем, что тиранам и автократам можно и нужно перечить. 
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Опять приходила
Рукоделие – занимательный отдых и труд, один из способов отвлечься от повседневных хлопот, реализовать свой творческий потенциал. Сегодня многие рукотворные изделия становятся настоящими произведениями искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования.