Авария на нижнем кольце - два авто всмятку

    8-922-805-55-00     8146

На пересечении ул.Орская - пр.Победы участниками аварии стали два автомобиля. Обе машины получили значительные повреждения. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют правоохранители. К счастью, пострадавших нет.

 

По официальной информации, виновником ДТП является водитель "Cherry", не предоставивший преимущество водителю Лада Приора, двигавшейся по Орской со стороны храма. Иномарка выезжала на кольцо с пр. Победы.

 

 

Комментарии

  • ХАМ • 29-01-2017, 20:07
    Хочется услышать официальный комментарий должностного лица.
  • el koyot • 29-01-2017, 16:45
    пропустил помеху слева и поехал. тогда все правильно
  • el koyot • 29-01-2017, 14:49
    В среду еду от гоковского, подъезжаю к кольцу, а со стороны пр.Победы стоит голубая иномарка, в ней девушка. Увидела меня, остановилась и ждет пока я проеду. Я ей показываю - езжайте, она машет головой, мол ты первый. Я рисую в воздухе треугольник перевернутый и показываю на себя. Не знаю что она там решила, может что я в любви ей признаЮсь. Еле уговорил ее первой проехать. А ведь если бы поехал первым то это штраф - не пропустил помеху слева
  • Саня Макаров • 29-01-2017, 11:17
    Эт где же такое правило "кто раньше на кольцо вьезжает" и уступи тем кто слева? На знаки нужно смотреть!
  • Усманова(Гусаковская) • 29-01-2017, 02:31
    пропусти кто слево и вперед что сложного я непойму
  • pollux67 • 28-01-2017, 20:58
    не кто раньше, а тот, кто левее
  • Кобылин • 28-01-2017, 16:05
    и кто раньше на кольцо въезжает! тот и имеет преимущество движения.самое адекватное решение.ато уступи тем кто слева.
  • КиП • 28-01-2017, 05:01
    Надо пользоваться правилом 3Д ))) или купить танк и учить )
  • КиП • 28-01-2017, 04:58
    Плохому танцору всегда яйца мешают))
  • d00r • 28-01-2017, 01:32
    тут есть вопрос: - с какой стороны у большинства людей сердце? просто есть дальтоники, которые цвета не различают, а есть люди, которые не знают где право, а где лево. (это чтобы не оскорблять никого.)
  • d00r • 28-01-2017, 01:30
    уже блин мозоли на пальцах... уже даже Женя Медведев напечатал, что два знака - "кольцевое движение" и "уступи дорогу", на одном столбе, - это ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ, что кольцо является приоритетным направлением движения. и кто раньше на кольцо въезжает, тот и имеет преимущество движения.
  • Председатель • 27-01-2017, 22:02
    Ну ты и олень)))
  • dimanman56 • 27-01-2017, 20:56
    правила поучи !КАК проехать по кольцу
  • Наталья Бурдова • 27-01-2017, 20:09
    ММММ огласите пжл,а где верхнее и нижнее кольцо?)))))
  • -STAS- • 27-01-2017, 19:55
    А где верхнее кольцо?
  • InVeR • 27-01-2017, 19:54
    Один только черри был черный и угадайте куда он летел? Правильно, за 60-ю рублями.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:22
    лучше уж я вас пропущу от греха.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:19
    где вы нашли в правилах понятие "уступить тем кто слева"?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:30
    Дак толку вам объяснять? Всё равно будете талдычить про "помеху слева", как уже сделал один из ниже отписавшихся товарищей))
  • Sergey92 • 27-01-2017, 17:36
    это всмятку чтоль?
  • Nikstow • 27-01-2017, 17:02
    Пусть Вам Женя Медведев разъяснит данную ситуацию. Он давно уже изучает этот вопрос. По моему мнению, он с большим трудом, но, все таки, докопался до истины.
  • vreta • 27-01-2017, 16:55
    квадратное кольцо
  • el koyot • 27-01-2017, 16:29
    да никто не виноват. там сугробы мешают обзору
  • жорик русский • 27-01-2017, 16:17
    так он и должен там уступать,там знак уступи дорогу.приора со стороны храма ехала.
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 16:13
    Информация дополнена
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 15:36
    Мы ожидаем оф. информацию ГИБДД, обязательно допишем
  • ХАМ • 27-01-2017, 15:33
    Опишите ситуацию кто прав кто виноват, а то постоянный спор что при движение по Орской, выезжающие со стороны стоматологии (пр-т Победы) должны уступать.
  • Berry • 27-01-2017, 14:56
    И это всё? А пострадавшие есть? Кто виновен?
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.
Лампочка в квартире в полный накал горит?
В Гае готовятся к запуску 2 КТП. Одна из подстанций расположена на ул.Зеленой - пер. Сиреневый, ее мощность составляет 160 КВА. Другая КТП 2х1000 КВА расположена в пер. Весенний, возле нового, недавно построенного дома.
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Парковка против такси
Уже несколько лет проходят баталии на тему такси и парковочные места. Одни недовольны тем, что такси стало много и мест на парковке для личного автотранспорта нет. Другим наоборот стало неудобно, что не везде есть такси и приходится подолгу ждать или идти до него в неудобное для пешехода место.