Авария на нижнем кольце - два авто всмятку

    8-922-805-55-00     8 419

На пересечении ул.Орская - пр.Победы участниками аварии стали два автомобиля. Обе машины получили значительные повреждения. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют правоохранители. К счастью, пострадавших нет.

 

По официальной информации, виновником ДТП является водитель "Cherry", не предоставивший преимущество водителю Лада Приора, двигавшейся по Орской со стороны храма. Иномарка выезжала на кольцо с пр. Победы.

 

 

Комментарии

  • ХАМ • 29-01-2017, 20:07
    Хочется услышать официальный комментарий должностного лица.
  • el koyot • 29-01-2017, 16:45
    пропустил помеху слева и поехал. тогда все правильно
  • el koyot • 29-01-2017, 14:49
    В среду еду от гоковского, подъезжаю к кольцу, а со стороны пр.Победы стоит голубая иномарка, в ней девушка. Увидела меня, остановилась и ждет пока я проеду. Я ей показываю - езжайте, она машет головой, мол ты первый. Я рисую в воздухе треугольник перевернутый и показываю на себя. Не знаю что она там решила, может что я в любви ей признаЮсь. Еле уговорил ее первой проехать. А ведь если бы поехал первым то это штраф - не пропустил помеху слева
  • Саня Макаров • 29-01-2017, 11:17
    Эт где же такое правило "кто раньше на кольцо вьезжает" и уступи тем кто слева? На знаки нужно смотреть!
  • Усманова(Гусаковская) • 29-01-2017, 02:31
    пропусти кто слево и вперед что сложного я непойму
  • pollux67 • 28-01-2017, 20:58
    не кто раньше, а тот, кто левее
  • Кобылин • 28-01-2017, 16:05
    и кто раньше на кольцо въезжает! тот и имеет преимущество движения.самое адекватное решение.ато уступи тем кто слева.
  • КиП • 28-01-2017, 05:01
    Надо пользоваться правилом 3Д ))) или купить танк и учить )
  • КиП • 28-01-2017, 04:58
    Плохому танцору всегда яйца мешают))
  • d00r • 28-01-2017, 01:32
    тут есть вопрос: - с какой стороны у большинства людей сердце? просто есть дальтоники, которые цвета не различают, а есть люди, которые не знают где право, а где лево. (это чтобы не оскорблять никого.)
  • d00r • 28-01-2017, 01:30
    уже блин мозоли на пальцах... уже даже Женя Медведев напечатал, что два знака - "кольцевое движение" и "уступи дорогу", на одном столбе, - это ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ, что кольцо является приоритетным направлением движения. и кто раньше на кольцо въезжает, тот и имеет преимущество движения.
  • Председатель • 27-01-2017, 22:02
    Ну ты и олень)))
  • dimanman56 • 27-01-2017, 20:56
    правила поучи !КАК проехать по кольцу
  • Наталья Бурдова • 27-01-2017, 20:09
    ММММ огласите пжл,а где верхнее и нижнее кольцо?)))))
  • -STAS- • 27-01-2017, 19:55
    А где верхнее кольцо?
  • InVeR • 27-01-2017, 19:54
    Один только черри был черный и угадайте куда он летел? Правильно, за 60-ю рублями.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:22
    лучше уж я вас пропущу от греха.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:19
    где вы нашли в правилах понятие "уступить тем кто слева"?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:30
    Дак толку вам объяснять? Всё равно будете талдычить про "помеху слева", как уже сделал один из ниже отписавшихся товарищей))
  • Sergey92 • 27-01-2017, 17:36
    это всмятку чтоль?
  • Nikstow • 27-01-2017, 17:02
    Пусть Вам Женя Медведев разъяснит данную ситуацию. Он давно уже изучает этот вопрос. По моему мнению, он с большим трудом, но, все таки, докопался до истины.
  • vreta • 27-01-2017, 16:55
    квадратное кольцо
  • el koyot • 27-01-2017, 16:29
    да никто не виноват. там сугробы мешают обзору
  • жорик русский • 27-01-2017, 16:17
    так он и должен там уступать,там знак уступи дорогу.приора со стороны храма ехала.
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 16:13
    Информация дополнена
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 15:36
    Мы ожидаем оф. информацию ГИБДД, обязательно допишем
  • ХАМ • 27-01-2017, 15:33
    Опишите ситуацию кто прав кто виноват, а то постоянный спор что при движение по Орской, выезжающие со стороны стоматологии (пр-т Победы) должны уступать.
  • Berry • 27-01-2017, 14:56
    И это всё? А пострадавшие есть? Кто виновен?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38