Авария на нижнем кольце - два авто всмятку

    8-922-805-55-00     8 314

На пересечении ул.Орская - пр.Победы участниками аварии стали два автомобиля. Обе машины получили значительные повреждения. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют правоохранители. К счастью, пострадавших нет.

 

По официальной информации, виновником ДТП является водитель "Cherry", не предоставивший преимущество водителю Лада Приора, двигавшейся по Орской со стороны храма. Иномарка выезжала на кольцо с пр. Победы.

 

 

Комментарии

  • ХАМ • 29-01-2017, 20:07
    Хочется услышать официальный комментарий должностного лица.
  • el koyot • 29-01-2017, 16:45
    пропустил помеху слева и поехал. тогда все правильно
  • el koyot • 29-01-2017, 14:49
    В среду еду от гоковского, подъезжаю к кольцу, а со стороны пр.Победы стоит голубая иномарка, в ней девушка. Увидела меня, остановилась и ждет пока я проеду. Я ей показываю - езжайте, она машет головой, мол ты первый. Я рисую в воздухе треугольник перевернутый и показываю на себя. Не знаю что она там решила, может что я в любви ей признаЮсь. Еле уговорил ее первой проехать. А ведь если бы поехал первым то это штраф - не пропустил помеху слева
  • Саня Макаров • 29-01-2017, 11:17
    Эт где же такое правило "кто раньше на кольцо вьезжает" и уступи тем кто слева? На знаки нужно смотреть!
  • Усманова(Гусаковская) • 29-01-2017, 02:31
    пропусти кто слево и вперед что сложного я непойму
  • pollux67 • 28-01-2017, 20:58
    не кто раньше, а тот, кто левее
  • Кобылин • 28-01-2017, 16:05
    и кто раньше на кольцо въезжает! тот и имеет преимущество движения.самое адекватное решение.ато уступи тем кто слева.
  • КиП • 28-01-2017, 05:01
    Надо пользоваться правилом 3Д ))) или купить танк и учить )
  • КиП • 28-01-2017, 04:58
    Плохому танцору всегда яйца мешают))
  • d00r • 28-01-2017, 01:32
    тут есть вопрос: - с какой стороны у большинства людей сердце? просто есть дальтоники, которые цвета не различают, а есть люди, которые не знают где право, а где лево. (это чтобы не оскорблять никого.)
  • d00r • 28-01-2017, 01:30
    уже блин мозоли на пальцах... уже даже Женя Медведев напечатал, что два знака - "кольцевое движение" и "уступи дорогу", на одном столбе, - это ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ, что кольцо является приоритетным направлением движения. и кто раньше на кольцо въезжает, тот и имеет преимущество движения.
  • Председатель • 27-01-2017, 22:02
    Ну ты и олень)))
  • dimanman56 • 27-01-2017, 20:56
    правила поучи !КАК проехать по кольцу
  • Наталья Бурдова • 27-01-2017, 20:09
    ММММ огласите пжл,а где верхнее и нижнее кольцо?)))))
  • -STAS- • 27-01-2017, 19:55
    А где верхнее кольцо?
  • InVeR • 27-01-2017, 19:54
    Один только черри был черный и угадайте куда он летел? Правильно, за 60-ю рублями.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:22
    лучше уж я вас пропущу от греха.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:19
    где вы нашли в правилах понятие "уступить тем кто слева"?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:30
    Дак толку вам объяснять? Всё равно будете талдычить про "помеху слева", как уже сделал один из ниже отписавшихся товарищей))
  • Sergey92 • 27-01-2017, 17:36
    это всмятку чтоль?
  • Nikstow • 27-01-2017, 17:02
    Пусть Вам Женя Медведев разъяснит данную ситуацию. Он давно уже изучает этот вопрос. По моему мнению, он с большим трудом, но, все таки, докопался до истины.
  • vreta • 27-01-2017, 16:55
    квадратное кольцо
  • el koyot • 27-01-2017, 16:29
    да никто не виноват. там сугробы мешают обзору
  • жорик русский • 27-01-2017, 16:17
    так он и должен там уступать,там знак уступи дорогу.приора со стороны храма ехала.
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 16:13
    Информация дополнена
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 15:36
    Мы ожидаем оф. информацию ГИБДД, обязательно допишем
  • ХАМ • 27-01-2017, 15:33
    Опишите ситуацию кто прав кто виноват, а то постоянный спор что при движение по Орской, выезжающие со стороны стоматологии (пр-т Победы) должны уступать.
  • Berry • 27-01-2017, 14:56
    И это всё? А пострадавшие есть? Кто виновен?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?