8-922-805-55-00     8 447

Авария на нижнем кольце - два авто всмятку

На пересечении ул.Орская - пр.Победы участниками аварии стали два автомобиля. Обе машины получили значительные повреждения. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют правоохранители. К счастью, пострадавших нет.

 

По официальной информации, виновником ДТП является водитель "Cherry", не предоставивший преимущество водителю Лада Приора, двигавшейся по Орской со стороны храма. Иномарка выезжала на кольцо с пр. Победы.

 

 

Комментарии

  • ХАМ • 29-01-2017, 20:07
    Хочется услышать официальный комментарий должностного лица.
  • el koyot • 29-01-2017, 16:45
    пропустил помеху слева и поехал. тогда все правильно
  • el koyot • 29-01-2017, 14:49
    В среду еду от гоковского, подъезжаю к кольцу, а со стороны пр.Победы стоит голубая иномарка, в ней девушка. Увидела меня, остановилась и ждет пока я проеду. Я ей показываю - езжайте, она машет головой, мол ты первый. Я рисую в воздухе треугольник перевернутый и показываю на себя. Не знаю что она там решила, может что я в любви ей признаЮсь. Еле уговорил ее первой проехать. А ведь если бы поехал первым то это штраф - не пропустил помеху слева
  • Саня Макаров • 29-01-2017, 11:17
    Эт где же такое правило "кто раньше на кольцо вьезжает" и уступи тем кто слева? На знаки нужно смотреть!
  • Усманова(Гусаковская) • 29-01-2017, 02:31
    пропусти кто слево и вперед что сложного я непойму
  • pollux67 • 28-01-2017, 20:58
    не кто раньше, а тот, кто левее
  • Кобылин • 28-01-2017, 16:05
    и кто раньше на кольцо въезжает! тот и имеет преимущество движения.самое адекватное решение.ато уступи тем кто слева.
  • КиП • 28-01-2017, 05:01
    Надо пользоваться правилом 3Д ))) или купить танк и учить )
  • КиП • 28-01-2017, 04:58
    Плохому танцору всегда яйца мешают))
  • d00r • 28-01-2017, 01:32
    тут есть вопрос: - с какой стороны у большинства людей сердце? просто есть дальтоники, которые цвета не различают, а есть люди, которые не знают где право, а где лево. (это чтобы не оскорблять никого.)
  • d00r • 28-01-2017, 01:30
    уже блин мозоли на пальцах... уже даже Женя Медведев напечатал, что два знака - "кольцевое движение" и "уступи дорогу", на одном столбе, - это ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ, что кольцо является приоритетным направлением движения. и кто раньше на кольцо въезжает, тот и имеет преимущество движения.
  • Председатель • 27-01-2017, 22:02
    Ну ты и олень)))
  • dimanman56 • 27-01-2017, 20:56
    правила поучи !КАК проехать по кольцу
  • Наталья Бурдова • 27-01-2017, 20:09
    ММММ огласите пжл,а где верхнее и нижнее кольцо?)))))
  • -STAS- • 27-01-2017, 19:55
    А где верхнее кольцо?
  • InVeR • 27-01-2017, 19:54
    Один только черри был черный и угадайте куда он летел? Правильно, за 60-ю рублями.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:22
    лучше уж я вас пропущу от греха.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:19
    где вы нашли в правилах понятие "уступить тем кто слева"?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:30
    Дак толку вам объяснять? Всё равно будете талдычить про "помеху слева", как уже сделал один из ниже отписавшихся товарищей))
  • Sergey92 • 27-01-2017, 17:36
    это всмятку чтоль?
  • Nikstow • 27-01-2017, 17:02
    Пусть Вам Женя Медведев разъяснит данную ситуацию. Он давно уже изучает этот вопрос. По моему мнению, он с большим трудом, но, все таки, докопался до истины.
  • vreta • 27-01-2017, 16:55
    квадратное кольцо
  • el koyot • 27-01-2017, 16:29
    да никто не виноват. там сугробы мешают обзору
  • жорик русский • 27-01-2017, 16:17
    так он и должен там уступать,там знак уступи дорогу.приора со стороны храма ехала.
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 16:13
    Информация дополнена
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 15:36
    Мы ожидаем оф. информацию ГИБДД, обязательно допишем
  • ХАМ • 27-01-2017, 15:33
    Опишите ситуацию кто прав кто виноват, а то постоянный спор что при движение по Орской, выезжающие со стороны стоматологии (пр-т Победы) должны уступать.
  • Berry • 27-01-2017, 14:56
    И это всё? А пострадавшие есть? Кто виновен?
Родители будут доставлять детишек в лагерь на своем авто
На одном из последних заседаний комиссии по безопасности дорожного движения прозвучала информация о том, что в детские оздоровительные лагеря родители будут доставлять своих детей самостоятельно. При этом необходимо позаботиться о безопасности доставки детей в лагерь.
Фото прислано гайчанином, который заметил, как бабушка копается в решетчатом контейнере, в который складируют пластик.
Запой в ресто-клубе
Resto-Club "Сова" не перестает удивлять своих дорогих гостей. В ресто-клубе теперь - караоке! Будни ярым любителям попеть песни - не помеха! Наши гости знают, где лучший звук в городе, и именно поэтому идут к нам!Совсем скоро наступит лето, а это пора горячих скидок и самых аппетитных акций! Хотите вкусно покушать, приходите в Resto-Club "Сова" или мы доставим ваши любимые блюда домой! При заказе японской кухни на 500 рублей, вы получите в ПОДАРОК пиццу «Маргарита»Акции это не только выгодно, но и вдвойне приятно!Закажи две пиццы, и получи скидку 50% на вторую! Акция распространяется на доставки и при заказе в ресто-клубе "Сова".Как обычно, мы каждый день ждём Вас в гости!Добро пожаловать в Resto-Club "Сова"!Время работы:Пн-Чт: с 12.00 до 24.00;Пт-Сб и праздничные дни: с 14.00 до 5.00;Вс: с 14 до 24.00.Забронировать столик можно по телефону: 5-08-90, 8-903-391-08-90.
В приюте для животных строят 80 вольеров
В приюте для животных стучат молотки и звенят пилы. Ведется строительство дополнительных вольеров для собак. А это означает, что еще 80 животных получат более комфортабельные условия, продолжится решение социально значимой проблемы для населения - определение животных в приют. Строительные материалы выделила в качестве спонсорской помощи одна из организаций города, работу выполняют наемные рабочие.
Елей в парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине