Авария на нижнем кольце - два авто всмятку

    8-922-805-55-00     8 364

На пересечении ул.Орская - пр.Победы участниками аварии стали два автомобиля. Обе машины получили значительные повреждения. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют правоохранители. К счастью, пострадавших нет.

 

По официальной информации, виновником ДТП является водитель "Cherry", не предоставивший преимущество водителю Лада Приора, двигавшейся по Орской со стороны храма. Иномарка выезжала на кольцо с пр. Победы.

 

 

Комментарии

  • ХАМ • 29-01-2017, 20:07
    Хочется услышать официальный комментарий должностного лица.
  • el koyot • 29-01-2017, 16:45
    пропустил помеху слева и поехал. тогда все правильно
  • el koyot • 29-01-2017, 14:49
    В среду еду от гоковского, подъезжаю к кольцу, а со стороны пр.Победы стоит голубая иномарка, в ней девушка. Увидела меня, остановилась и ждет пока я проеду. Я ей показываю - езжайте, она машет головой, мол ты первый. Я рисую в воздухе треугольник перевернутый и показываю на себя. Не знаю что она там решила, может что я в любви ей признаЮсь. Еле уговорил ее первой проехать. А ведь если бы поехал первым то это штраф - не пропустил помеху слева
  • Саня Макаров • 29-01-2017, 11:17
    Эт где же такое правило "кто раньше на кольцо вьезжает" и уступи тем кто слева? На знаки нужно смотреть!
  • Усманова(Гусаковская) • 29-01-2017, 02:31
    пропусти кто слево и вперед что сложного я непойму
  • pollux67 • 28-01-2017, 20:58
    не кто раньше, а тот, кто левее
  • Кобылин • 28-01-2017, 16:05
    и кто раньше на кольцо въезжает! тот и имеет преимущество движения.самое адекватное решение.ато уступи тем кто слева.
  • КиП • 28-01-2017, 05:01
    Надо пользоваться правилом 3Д ))) или купить танк и учить )
  • КиП • 28-01-2017, 04:58
    Плохому танцору всегда яйца мешают))
  • d00r • 28-01-2017, 01:32
    тут есть вопрос: - с какой стороны у большинства людей сердце? просто есть дальтоники, которые цвета не различают, а есть люди, которые не знают где право, а где лево. (это чтобы не оскорблять никого.)
  • d00r • 28-01-2017, 01:30
    уже блин мозоли на пальцах... уже даже Женя Медведев напечатал, что два знака - "кольцевое движение" и "уступи дорогу", на одном столбе, - это ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ, что кольцо является приоритетным направлением движения. и кто раньше на кольцо въезжает, тот и имеет преимущество движения.
  • Председатель • 27-01-2017, 22:02
    Ну ты и олень)))
  • dimanman56 • 27-01-2017, 20:56
    правила поучи !КАК проехать по кольцу
  • Наталья Бурдова • 27-01-2017, 20:09
    ММММ огласите пжл,а где верхнее и нижнее кольцо?)))))
  • -STAS- • 27-01-2017, 19:55
    А где верхнее кольцо?
  • InVeR • 27-01-2017, 19:54
    Один только черри был черный и угадайте куда он летел? Правильно, за 60-ю рублями.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:22
    лучше уж я вас пропущу от греха.
  • Кобылин • 27-01-2017, 19:19
    где вы нашли в правилах понятие "уступить тем кто слева"?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:30
    Дак толку вам объяснять? Всё равно будете талдычить про "помеху слева", как уже сделал один из ниже отписавшихся товарищей))
  • Sergey92 • 27-01-2017, 17:36
    это всмятку чтоль?
  • Nikstow • 27-01-2017, 17:02
    Пусть Вам Женя Медведев разъяснит данную ситуацию. Он давно уже изучает этот вопрос. По моему мнению, он с большим трудом, но, все таки, докопался до истины.
  • vreta • 27-01-2017, 16:55
    квадратное кольцо
  • el koyot • 27-01-2017, 16:29
    да никто не виноват. там сугробы мешают обзору
  • жорик русский • 27-01-2017, 16:17
    так он и должен там уступать,там знак уступи дорогу.приора со стороны храма ехала.
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 16:13
    Информация дополнена
  • 8-922-805-55-00 • 27-01-2017, 15:36
    Мы ожидаем оф. информацию ГИБДД, обязательно допишем
  • ХАМ • 27-01-2017, 15:33
    Опишите ситуацию кто прав кто виноват, а то постоянный спор что при движение по Орской, выезжающие со стороны стоматологии (пр-т Победы) должны уступать.
  • Berry • 27-01-2017, 14:56
    И это всё? А пострадавшие есть? Кто виновен?
Выращивал хлеб? Живешь в селе? Получи прибавку!
C 01.01.2019 года лицам, проработавшим не менее 30 календарных лет в сельском хозяйстве, не осуществляющим работу и (или) иную деятельность, в период которой они подлежат обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", устанавливается повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в размере 25 процентов суммыустановленной фиксированной выплаты к соответствующей страховой пенсии на весь период их проживания в сельской местности.
Новогодняя звезда В.А. Петровского украсила елку в Оренбурге
Три года назад гайский мастер В.А. Петровский создал Рождественскую звезду - "Звезду Халькопирита", которая могла украсить вершину новогодней елки на площади. Но звезда местного мастера, известного, как ваятеля ледяных скульптур на городской площади не украсила гайскую елку ни в 2015 году, ни в последующих. Оказалась неоцененной, а потому отвергнутой.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.