Есть необходимость в двустороннем движении?

[/not-voted]
Да - 41
50.62%
Нет - 29
35.8%
Мне всё равно - 11
13.58%
Всего проголосовало: 81

Движение на Декабристов хотят сделать двусторонним

    8-922-805-55-00     6 324

К членам комиссии по безопасности дорожного движения обратился один из гайских индивидуальных предпринимателей с просьбой об организации двустороннего движения на участке дороги между ул. Декабристов и ул. Молодежной вдоль БК-2.

 

Сотрудниками ОГИБДД был произведен замер указанной дороги и было установлено, что для того, чтобы организовать на ней двустороннее движение транспорта, необходимо расширять дорожное полотно приблизительно на метр для его соответствия всем техническим нормам.

 

Олег Юрьевич пояснил, что на эти цели у муниципалитета нет запланированных средств, но при желании, предприниматель может сам принять участие в данных мероприятиях и профинансировать их. Со своей стороны, Глава округа пообещал в кратчайшие сроки выдать все соответствующие разрешительные документы и наряд-допуск на земляные работы.

 

 

 


Комментарии

  • InVeR • 09-02-2017, 00:01
    Движение не запрещено там уже лет 5 как, соответствующая статья даже имеется на сайте. Знак недействителен, некому снять. Займитесь.
  • InVeR • 09-02-2017, 00:00
    Этот участок изначально был двусторонним, и ГОСТы с нормативами не перечили. Просто как обычно виновато пару стретрейцеров бъющихся (дибилос гоняликус), из-за них и сделали как бы. А господин Ш понятно что кипишует, доставка в объезд постоянно ездит.
  • d00r • 08-02-2017, 04:08
    в зеркале на колхозана смотри, впирсингдатель.
  • Пехота • 08-02-2017, 01:16
    Если Вы,таксёры,слиняете от "Электрона"-проблем не будет.
  • programmer • 07-02-2017, 23:04
    По моему этого хотят все водители города! Стрелка там очень нужна, но дорога слишком узкая. Парковку бы снести - был бы толк! А без дополнительной полосы водители только нервничать больше будут!
  • el koyot • 07-02-2017, 01:31
    Лучше бы на пересечении Орской и Войченко поставили светофор со стрелкой как на рисунке ниже. Чтобы стрелка была все время зеленая и те кто едет от горняка по Войченко могли на Орскую повернуть не стоя на красном. Иногда, но бывает, что хвост от светофора тянется аж до пересечения с Октябрьской и с нее трудно свернуть на Войченко к автовокзалу. Да и просто пропускная способность светофора с этого направления поднялась бы процентов на 40
  • жорик русский • 06-02-2017, 23:53
    давно пора.
  • светлана зорина • 06-02-2017, 21:29
    Да лучше борщ варить, чем людям гадость делать
  • Настюшечка93 • 06-02-2017, 19:13
    А я против. Я хоть и таксист., но считаю, что одностороннее там правильно. С точки зрения движения. А иначе опять- аварии
  • димарик777 • 06-02-2017, 16:24
    Конечно давно пора вернуть, но действительно расширить, при этом тропинку не убирать, а просто сместить!
  • пончик • 06-02-2017, 15:27
    Все дороги в частном секторе надо сделать с двустороннем движением
  • v.e.85.2012 • 06-02-2017, 13:50
    там было двустороннее движение и невозможно было перейти от электрона к больнице, очень часто там гоняли на скорости, сама слышала, живу рядом. поставили знак одностороннего движения, стало поспокойнее. я против двустороннего движения на этой дороге, в этом районе очень много детей, а водятлы носятся, не смотря по сторонам. а расширять-то как планируют? за счёт пешеходной дорожки??? будет невыносимо. оставьте так, как есть.
  • Губка БоБ • 06-02-2017, 13:35
    Освежи у себя правила в голове. К Электрону можно подъехать и встать возле киоска, а потом вернуться на ул. Декабристов, т.к. знак "Односторонняя дорога" висит на столбе и начинается за магазином.
  • Председатель • 06-02-2017, 13:34
    Тебя бы в Орск хотя бы, тогда наконец узнаешь, что такое плотное движение, колхозан
  • Председатель • 06-02-2017, 13:33
    Борщ вари иди, совсем обнаглела
  • PUL • 06-02-2017, 13:33
    А расширение дороги будет проводиться за счет пешеходной дорожки?
  • gt2107 • 06-02-2017, 12:44
    Скажи зачем когда можно за минуту приехать к электрону, ездить в обьезд за тридевять земель..??????
  • gt2107 • 06-02-2017, 12:42
    та Таточка не правил люди не знаю а так называемые кому все до одного места ..Тат один комерс на шниве со шноркелем постоянно там гоняет...А гибдд борются чтобы ты фары не забывал включать
  • светлана зорина • 06-02-2017, 12:34
    Совсем уже обнаглели. Людям негде спокойно ходить. Там вообще не возможно будет перейти от больницы к магазину МАГНИТ. За деньги готовы все с ног на голову поставить
  • lihoi • 06-02-2017, 11:39
    А я против. Т.к. на 8ом живу, движение от проспекта до 8го будет очень плотное, лучше уш пусть едут все по широкому проспекту победы
  • ADler2114 • 06-02-2017, 11:37
    Да было дело.........
  • gt2107 • 06-02-2017, 11:26
    да да я согласен это знак уже изжил себя надо давно его убрать..Зачем стоять на двух светофорах если тебе к электрону надо...Не понимаю
  • gt2107 • 06-02-2017, 11:25
    отличная идея давно пора так было сделать,Гай не такой уж большой мегаполис чтобы делатьтам дорогу с односторним движением
  • programmer • 06-02-2017, 11:20
    Дорога узкая. Если открыть в обе стороны, на перекрестке возле "Электрона" будет бардак. Лучше открыть для движения часть проспекта (ближайшую к больнице), где сейчас движение запрещено. Это обеспечит круговое движение вокруг больницы в правую сторону. Не длинно, удобно и безопасно.
  • Tаточka • 06-02-2017, 11:14
    Оно там периодически двустороннее. Никогда не забуду, как там против шерсти перла, вцепившись в баранку, жесчина на ниве. Да и мужчины тоже не все правила знают
  • -STAS- • 06-02-2017, 11:10
    Оно там изначально было двустороннее, потом поставили знаки и сотрудники ГИБДД несколько дней стояли ловили всех кто ехал со стороны 8-го микрорайона
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика