Видимость на трассе Гай-Орск практически отсутствует

    8-922-805-55-00     7 906

В связи с неблагоприятными погодными условиями, в настоящее время видимость на трассе Гай-Орск практически равна нулю.

 

 

По причине плохой видимости, сегодня утром пассажирская Газель Гай-Орск съехала с трассы.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 15:38
    улыбнуло)))
  • Шофёр • 10-02-2017, 20:13
    а газель Гай Орск или Орск Гай?,Если Орск -Гай всё понятно сразу Орские только на корове ездить могут лётают как бешеные да по телефону всю дорогу трыньдят, а во разглядел 102 орская))) всё встало на свои места.
  • Надежда-Цветовод • 09-02-2017, 13:10
    Про медика не буду спорить- не знаю, а вот, как некоторые ездят- это ужас, ехала и видела: скорость превышают, обгоняют по-страшному, жаль,что номер не записала, да и кому жаловаться? Все таки людей возят!
  • Кристина Крапивина • 09-02-2017, 08:58
    Нормально они ездят и медика все с утра проходят, Вам только повод дай обхаить водителей. На дорогах ситуации разные бывают, не он бы слетел с трассы так другой обычный водитель легковушки или газели.
  • programmer • 09-02-2017, 08:30
    Машина на аварийке. Будет объяснение водителя, что остановка вынужденная, например занесло или выкинуло с колеи. Там дорожное покрытие ГОСТу не соответствует. Штрафа не будет.
  • el koyot • 09-02-2017, 01:43
    кроха сын к отцу пришел и спросила кроха что такое - щас? и что такое - тока?
  • InVeR • 09-02-2017, 00:11
    О да кэп, дует! Выдвигаемся!
  • Rawen • 08-02-2017, 23:27
    Что такое "тока" и что такое "щас"?
  • pollux67 • 08-02-2017, 22:32
    вроде как не рекомендуется,а не запрещена
  • el koyot • 08-02-2017, 22:20
    какой гололед. там чистый асфальт. нефиг носиться
  • Владимир Белоногов • 08-02-2017, 22:09
    Просто газельки не шипованные... а тут на втором и третьим фото видно что гололёд... Ладно хоть съехала и не перевернулась!!!!
  • Samarqand • 08-02-2017, 21:37
    Сообщи о нарушении в ГИБДД и получи вознаграждение 300р.
  • Надежда-Цветовод • 08-02-2017, 21:22
    Не надо гонять на дорогах! Ездили сегодня в Орск, видели и эту Газель и другие,интересно узнать, кто-нибудь проверяет водителей перед рейсом? А на нормальной скорости можно ехать--- видимость не очень, но вполне ехать можно.
  • Катя Иванова • 08-02-2017, 19:21
    Только что приехала с Орска видимость вполне нормальная, не надо зря нагнетать обстановку. Люди ездят по необходимости, на работу. Если трассу закроют многие не смогут доехать на работу. Будет лучше? По трассе потихоньку можно ехать.
  • Председатель • 08-02-2017, 18:02
    Об стенку убейся
  • Name SurName • 08-02-2017, 17:16
    Даааа, помню как мы ехав с Орска(в районе Репино) перевернулись - хотя и видимость нормальная была.=))
  • gt2107 • 08-02-2017, 17:15
    на последнем фото нарушение..Остановка и стоянка на левой стороне дороги вне населенного пункта запрещена
  • Джин Симмонс • 08-02-2017, 17:07
    Самое время собраться и поехать куда-нибудь в сторону Оренбурга! Чтобы встать на трассе, а потом "скулить" в соцсетях, хаять полицию, МЧС и пр., что меня долго не могли спасти!
  • el koyot • 08-02-2017, 16:54
    Утром? тока щас мимо проезжал она еще там
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 19 января. Вы не по чувствуете крещенских морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России. 
Грузовик со свиньями столкнулся с автомобилями «Ниссан» и Scania на орской трассе
Вблизи п. Репино водитель «ЗИЛ-5301», совершая обгон, не убедился в безопасности маневра. Машина, выехав на сторону встречного движения, столкнулась с автомобилем «Ниссан».
В прошедшем году  29 горожан поплатились за нарушение тишины и покоя своих соседей
В прошедшем, 2018 году административной комиссией Гайского городского округа рассмотрено 29 административных материалов по факту нарушений ст.7.5 Закона Оренбургской области "Об административных правонарушениях"- "Нарушение тишины и покоя граждан" с вынесением административного наказания в виде штрафа.
В городском суде началось рассмотрение дела о поджигателях магазина
В Гайском городском суде оглашено обвинительное заключение и начался допрос свидетелей, которые восстанавливают картину случившегося в магазине "Планета".

Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Вам небо или океан?
Цветовых решений и фактур пленок для натяжных потолков множество. Как же выбрать подходящий? На эти и многие другие вопросы вам ответит компания "Окна Евростандарт".Наш адрес и телефоны: Гай, ул.Ленина, 30; 8-903-391-05-22; 5-05-22.Сайт: евростандарт56.рф