Видимость на трассе Гай-Орск практически отсутствует

    8-922-805-55-00     7 862

В связи с неблагоприятными погодными условиями, в настоящее время видимость на трассе Гай-Орск практически равна нулю.

 

 

По причине плохой видимости, сегодня утром пассажирская Газель Гай-Орск съехала с трассы.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 15:38
    улыбнуло)))
  • Шофёр • 10-02-2017, 20:13
    а газель Гай Орск или Орск Гай?,Если Орск -Гай всё понятно сразу Орские только на корове ездить могут лётают как бешеные да по телефону всю дорогу трыньдят, а во разглядел 102 орская))) всё встало на свои места.
  • Надежда-Цветовод • 09-02-2017, 13:10
    Про медика не буду спорить- не знаю, а вот, как некоторые ездят- это ужас, ехала и видела: скорость превышают, обгоняют по-страшному, жаль,что номер не записала, да и кому жаловаться? Все таки людей возят!
  • Кристина Крапивина • 09-02-2017, 08:58
    Нормально они ездят и медика все с утра проходят, Вам только повод дай обхаить водителей. На дорогах ситуации разные бывают, не он бы слетел с трассы так другой обычный водитель легковушки или газели.
  • programmer • 09-02-2017, 08:30
    Машина на аварийке. Будет объяснение водителя, что остановка вынужденная, например занесло или выкинуло с колеи. Там дорожное покрытие ГОСТу не соответствует. Штрафа не будет.
  • el koyot • 09-02-2017, 01:43
    кроха сын к отцу пришел и спросила кроха что такое - щас? и что такое - тока?
  • InVeR • 09-02-2017, 00:11
    О да кэп, дует! Выдвигаемся!
  • Rawen • 08-02-2017, 23:27
    Что такое "тока" и что такое "щас"?
  • pollux67 • 08-02-2017, 22:32
    вроде как не рекомендуется,а не запрещена
  • el koyot • 08-02-2017, 22:20
    какой гололед. там чистый асфальт. нефиг носиться
  • Владимир Белоногов • 08-02-2017, 22:09
    Просто газельки не шипованные... а тут на втором и третьим фото видно что гололёд... Ладно хоть съехала и не перевернулась!!!!
  • Samarqand • 08-02-2017, 21:37
    Сообщи о нарушении в ГИБДД и получи вознаграждение 300р.
  • Надежда-Цветовод • 08-02-2017, 21:22
    Не надо гонять на дорогах! Ездили сегодня в Орск, видели и эту Газель и другие,интересно узнать, кто-нибудь проверяет водителей перед рейсом? А на нормальной скорости можно ехать--- видимость не очень, но вполне ехать можно.
  • Катя Иванова • 08-02-2017, 19:21
    Только что приехала с Орска видимость вполне нормальная, не надо зря нагнетать обстановку. Люди ездят по необходимости, на работу. Если трассу закроют многие не смогут доехать на работу. Будет лучше? По трассе потихоньку можно ехать.
  • Председатель • 08-02-2017, 18:02
    Об стенку убейся
  • Name SurName • 08-02-2017, 17:16
    Даааа, помню как мы ехав с Орска(в районе Репино) перевернулись - хотя и видимость нормальная была.=))
  • gt2107 • 08-02-2017, 17:15
    на последнем фото нарушение..Остановка и стоянка на левой стороне дороги вне населенного пункта запрещена
  • Джин Симмонс • 08-02-2017, 17:07
    Самое время собраться и поехать куда-нибудь в сторону Оренбурга! Чтобы встать на трассе, а потом "скулить" в соцсетях, хаять полицию, МЧС и пр., что меня долго не могли спасти!
  • el koyot • 08-02-2017, 16:54
    Утром? тока щас мимо проезжал она еще там
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.
«Красивое небо над головой». Акция на натяжные потолки!
«Когда молодая сноха и сын, живущие в моей квартире, завели речь о натяжных потолках, я рассердилась: вам свадебные деньги девать некуда? И чем плохи мои потолки, со свежей побелкой?