Видимость на трассе Гай-Орск практически отсутствует

    8-922-805-55-00     7 938

В связи с неблагоприятными погодными условиями, в настоящее время видимость на трассе Гай-Орск практически равна нулю.

 

 

По причине плохой видимости, сегодня утром пассажирская Газель Гай-Орск съехала с трассы.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 15:38
    улыбнуло)))
  • Шофёр • 10-02-2017, 20:13
    а газель Гай Орск или Орск Гай?,Если Орск -Гай всё понятно сразу Орские только на корове ездить могут лётают как бешеные да по телефону всю дорогу трыньдят, а во разглядел 102 орская))) всё встало на свои места.
  • Надежда-Цветовод • 09-02-2017, 13:10
    Про медика не буду спорить- не знаю, а вот, как некоторые ездят- это ужас, ехала и видела: скорость превышают, обгоняют по-страшному, жаль,что номер не записала, да и кому жаловаться? Все таки людей возят!
  • Кристина Крапивина • 09-02-2017, 08:58
    Нормально они ездят и медика все с утра проходят, Вам только повод дай обхаить водителей. На дорогах ситуации разные бывают, не он бы слетел с трассы так другой обычный водитель легковушки или газели.
  • programmer • 09-02-2017, 08:30
    Машина на аварийке. Будет объяснение водителя, что остановка вынужденная, например занесло или выкинуло с колеи. Там дорожное покрытие ГОСТу не соответствует. Штрафа не будет.
  • el koyot • 09-02-2017, 01:43
    кроха сын к отцу пришел и спросила кроха что такое - щас? и что такое - тока?
  • InVeR • 09-02-2017, 00:11
    О да кэп, дует! Выдвигаемся!
  • Rawen • 08-02-2017, 23:27
    Что такое "тока" и что такое "щас"?
  • pollux67 • 08-02-2017, 22:32
    вроде как не рекомендуется,а не запрещена
  • el koyot • 08-02-2017, 22:20
    какой гололед. там чистый асфальт. нефиг носиться
  • Владимир Белоногов • 08-02-2017, 22:09
    Просто газельки не шипованные... а тут на втором и третьим фото видно что гололёд... Ладно хоть съехала и не перевернулась!!!!
  • Samarqand • 08-02-2017, 21:37
    Сообщи о нарушении в ГИБДД и получи вознаграждение 300р.
  • Надежда-Цветовод • 08-02-2017, 21:22
    Не надо гонять на дорогах! Ездили сегодня в Орск, видели и эту Газель и другие,интересно узнать, кто-нибудь проверяет водителей перед рейсом? А на нормальной скорости можно ехать--- видимость не очень, но вполне ехать можно.
  • Катя Иванова • 08-02-2017, 19:21
    Только что приехала с Орска видимость вполне нормальная, не надо зря нагнетать обстановку. Люди ездят по необходимости, на работу. Если трассу закроют многие не смогут доехать на работу. Будет лучше? По трассе потихоньку можно ехать.
  • Председатель • 08-02-2017, 18:02
    Об стенку убейся
  • Name SurName • 08-02-2017, 17:16
    Даааа, помню как мы ехав с Орска(в районе Репино) перевернулись - хотя и видимость нормальная была.=))
  • gt2107 • 08-02-2017, 17:15
    на последнем фото нарушение..Остановка и стоянка на левой стороне дороги вне населенного пункта запрещена
  • Джин Симмонс • 08-02-2017, 17:07
    Самое время собраться и поехать куда-нибудь в сторону Оренбурга! Чтобы встать на трассе, а потом "скулить" в соцсетях, хаять полицию, МЧС и пр., что меня долго не могли спасти!
  • el koyot • 08-02-2017, 16:54
    Утром? тока щас мимо проезжал она еще там
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38