Таксист заплатит штраф в размере 1500 рублей

    8-922-805-55-00     7 758

Гайчанин прислал в редакцию сайта видеозаписи с автомобильного регистратора. Как утверждает мужчина, безответственность гайских водителей не знает границ. 

 

Видеозапись прокомментировали в отделении ГИБДД по Гайскому городскому округу:

 

Водитель автобуса хоть и напугал девочку и притормозил немного позднее, чем следовало бы, но никакие ПДД не нарушил. А вот таксист, промчавшийся через пешеходный переход возле школы №4 и не предоставивший преимущество движения школьникам, понесет административное наказание. В ближайшее время его личность будет установлена.

 

По информации отделения ГИБДД, водитель ВАЗ 2110, нарушивший ПДД, был оштрафован на 1500 рублей. Дополнительно, инспекторы провели с ним разъяснительную беседу.

 

Инспекторы ГИБДД в очередной раз обращаются в автолюбителям и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, особенно, когда это касается безопасности детей. Каждое правило дорожного движения, увы, написано кровью.

 

Комментарии

  • el koyot • 21-02-2017, 20:18
    там вроде знак и стрелка с цифрой, показывающая сколько метров отведено под стоянку для инвалидов
  • inna85 • 21-02-2017, 19:46
    а причем тут пешеходный переход и пункт 11.4 пдд ...реально сказанул как в воду ...посмотрел
  • inna85 • 21-02-2017, 19:43
    тупица там одно место для инвалидов...ну ка покажи как там на местах для инвалидов таксисты стоят
  • inna85 • 21-02-2017, 19:41
    лучше быть таксистом ...чем шариковым
  • Председатель • 21-02-2017, 17:17
    Да закрой ты свой помойник уже, раскукарекался тут
  • Председатель • 21-02-2017, 17:16
    Неудачник на ниве))) в столь въедь лучше на своем карыте, одной помойкой и придурком меньше будет
  • Radeon • 21-02-2017, 16:37
    Девочки ходят как зомби, с покемонами в голове и наушниками в ушах. С утра ползут: кто я? Зачем меня подняли, куда я иду? Мозгииии....
  • Сергей Донов • 21-02-2017, 13:57
    ахаххах ты олень с детства походу
  • Сергей Донов • 21-02-2017, 13:54
    Красный не красный Ты е б лан? тут о здоровье детей беспокоиться надо. Спусти все на самотек этот урод реально собьет кого нибудь .
  • Сергей Донов • 21-02-2017, 13:49
    ты прикрыл бы свой помойный рот "стукачок" если не этот водила твой спиногрыз был бы под колесами того таксиста .Таксисты города гая 95% совсем ахренели подрезают так скажем создают аварийные ситуации. сегодня один на десятке подрезал был бы на ниве я расхерачил бы ему всю бочину . Так что товариши таксисты бойтесь "НИВУ" щадить не буду спецально буду догонять типа тормоза не сработали достали суки уже.
  • Председатель • 21-02-2017, 01:51
    По тыкве себе постучи
  • Rawen • 21-02-2017, 00:01
    Что бы увидеть человека в свете фар, собирающегося переходить дорогу по пешеходному переходу, водителю автомобиля нужно всего лишь соблюдать требование ПДД и снизить скорость перед пешеходным переходом, а так же вести ТС согласно п.10.1 ПДД
  • Вершитель • 20-02-2017, 23:35
    тоже бы НАСТУЧАЛ!
  • Вершитель • 20-02-2017, 23:35
    часто приходится наблюдать как нарушают наши гайские водители((( вот только сегодня видел как по Победе на красный проехал один(( жаль номер не разглядел(
  • Вершитель • 20-02-2017, 23:33
    ужасное видео около школы! прям на грани! очень страшно за своего киндера! ему тоже приходится две дороги переходить((
  • el koyot • 20-02-2017, 23:07
    сделали бы так - если человек донес на кого то в ГАИ у него есть видеозапись нарушения то ему бы шло 50% суммы штрафа
  • Lexus • 20-02-2017, 21:35
    у меня тоже есть пару видео где таксисты совершают обгон на пешеходном переходе... пункт 11.4 ПДД
  • Председатель • 20-02-2017, 21:29
    за таксистов страшно, теперь каждый, кто будет сидеть с телефоном под ударом
  • Монитор Клавиатурович • 20-02-2017, 20:26
    Это он тебе сказал?Мне он говорил что на AUDI 6 гоняет.
  • el koyot • 20-02-2017, 20:03
    если бы запись начиналась на несколько секунд раньше то номер было бы видно. таксисит был ближе в свете фар
  • Председатель • 20-02-2017, 19:49
    Боже, давно же я так не смеялся, аж слезы на глазах. Это же надо было столько всего придумать, и блин хоть бы что то одно совпало, но увы(((
  • hammer don • 20-02-2017, 19:22
    Нельзя так себя вести.А если б твои дети были?
  • Джин Симмонс • 20-02-2017, 18:45
    А ты что, "черного хода" придерживаешься что ли?)))))
  • Абырвалг • 20-02-2017, 18:27
    не, он до этого активно использовал российский автопром. Сейчас на дешевой иномарке ездит, класса киа/шкода/шевроле/vw. Сильно кичится обычными прелестями жизни вроде кондера, подогрева стекол или коробки автомат. В общем обычный тип из деревни, переехавший в маломальский городишко.
  • Вован Адушкин • 20-02-2017, 18:23
    да? а если твоего близкого человека этот таксист собьет . и кто то увидет и про молчит? ты как на это отреагируешь? правильно с делали что рассказали про этого таксиста
  • alkozelcer • 20-02-2017, 18:23
    Убогих не обижают, их и так жизнь обидела... А у этого типа еще и рак мозга
  • Абырвалг • 20-02-2017, 18:20
    лучше быть дауном в глазах таксиста, чем самим таксистом
  • Nissan • 20-02-2017, 17:47
    Так они всех игнорят! Тебя ждут.
  • Монитор Клавиатурович • 20-02-2017, 17:46
    Увидите таксера на рыдване стоящего на парковке и набирающего текст через телефон или планшет- знайте это Председатель. Леща ему сразу дайте.
  • Монитор Клавиатурович • 20-02-2017, 17:24
    А я давно говорил что это Председателеднище в такси работает на корыте 2110.Привожу доводы-лежащих полицаев сильно, очень сильно ненавидит(снятся даже походу ему)-это раз.Всегда знает где и кто как проехал не так-это два. Бесят когда при ограничении 40 км/ч едут максимум 60 и это его так выбешивает ,что он называет их даунами-это три
  • Джин Симмонс • 20-02-2017, 17:16
    Таксист, вали "за бугор". Через год-два сможешь вернуться, как все утихнет.
  • Председатель • 20-02-2017, 17:11
    Дауны, абрыгал вдвойне
  • Wombat • 20-02-2017, 16:45
    Тогда все ясно, это диагноз
  • Абырвалг • 20-02-2017, 16:27
    таксист он
  • Елена Вавилина • 20-02-2017, 15:58
    Это дибил постоянно так носиться,буквально вчера видела, как эта машина, как ни в чем не бывало на красный свет проехала.. водитель работает в такси «Гай»
  • Wombat • 20-02-2017, 15:51
    Дебил ты
  • Сергей Ишаков • 20-02-2017, 15:36
    Кормушка для ддшников хорошая за места для инвалидов, штраф 5000 руб. Или для Гайских гайцев это не деньги?
  • Пупкин Вася • 20-02-2017, 14:03
    А все таки хорошая идея со светоотражающими повязками. Но всем как всегда . . Ибо все всегда должны все видеть. На счет таксоров согласен.
  • 8-922-805-55-00 • 20-02-2017, 13:59
    Благодарю вас, исправлено
  • Председатель • 20-02-2017, 13:44
    А личность того, кто все это присылает будет раскрыта? А то сняли бы на видеорегистратор как ему здоровье подправляют и сюда тоже выложили бы, еще одним уроком будет, только уже для красных, фу таким быть.
  • Ништяк • 20-02-2017, 13:39
    Ага, блин. Сначала бы таксист понес административное наказание, а потом бы написали. А то вряд ли личность таксиста будет установлена, нет прямых доказательств (номер не разобрать, точный цвет машины тоже не определить).
  • Председатель • 20-02-2017, 13:38
    Тебе что ли инвалиду?
  • жорик русский • 20-02-2017, 13:19
    ГИБДД принимает фотографии?а то уже много накопилось, таксистов которые возле гоковского стоят на местах для инвалидов. И почему машина дпс проежающая мимо игнорирует этих нарушителей,куда инвалиду припарковатся.
  • first • 20-02-2017, 13:19
    Не "Видозапись" (запись видов), а "Видеозапись" (запись видео) :)
  • почему • 20-02-2017, 13:17
    Возле 4 школы постоянно нарушают - и таксисты, и частники, и даже машины скорой помощи. Культура вождения ниже плинтуса.
Трагедия в Терекле. Один из утонувших найден
Два жителя п. Терекла  решили переплыть реку Урал на лодке. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор!