Таксист заплатит штраф в размере 1500 рублей

    8-922-805-55-00     7 713

Гайчанин прислал в редакцию сайта видеозаписи с автомобильного регистратора. Как утверждает мужчина, безответственность гайских водителей не знает границ. 

 

Видеозапись прокомментировали в отделении ГИБДД по Гайскому городскому округу:

 

Водитель автобуса хоть и напугал девочку и притормозил немного позднее, чем следовало бы, но никакие ПДД не нарушил. А вот таксист, промчавшийся через пешеходный переход возле школы №4 и не предоставивший преимущество движения школьникам, понесет административное наказание. В ближайшее время его личность будет установлена.

 

По информации отделения ГИБДД, водитель ВАЗ 2110, нарушивший ПДД, был оштрафован на 1500 рублей. Дополнительно, инспекторы провели с ним разъяснительную беседу.

 

Инспекторы ГИБДД в очередной раз обращаются в автолюбителям и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, особенно, когда это касается безопасности детей. Каждое правило дорожного движения, увы, написано кровью.

 

Комментарии

  • el koyot • 21-02-2017, 20:18
    там вроде знак и стрелка с цифрой, показывающая сколько метров отведено под стоянку для инвалидов
  • inna85 • 21-02-2017, 19:46
    а причем тут пешеходный переход и пункт 11.4 пдд ...реально сказанул как в воду ...посмотрел
  • inna85 • 21-02-2017, 19:43
    тупица там одно место для инвалидов...ну ка покажи как там на местах для инвалидов таксисты стоят
  • inna85 • 21-02-2017, 19:41
    лучше быть таксистом ...чем шариковым
  • Председатель • 21-02-2017, 17:17
    Да закрой ты свой помойник уже, раскукарекался тут
  • Председатель • 21-02-2017, 17:16
    Неудачник на ниве))) в столь въедь лучше на своем карыте, одной помойкой и придурком меньше будет
  • Radeon • 21-02-2017, 16:37
    Девочки ходят как зомби, с покемонами в голове и наушниками в ушах. С утра ползут: кто я? Зачем меня подняли, куда я иду? Мозгииии....
  • Сергей Донов • 21-02-2017, 13:57
    ахаххах ты олень с детства походу
  • Сергей Донов • 21-02-2017, 13:54
    Красный не красный Ты е б лан? тут о здоровье детей беспокоиться надо. Спусти все на самотек этот урод реально собьет кого нибудь .
  • Сергей Донов • 21-02-2017, 13:49
    ты прикрыл бы свой помойный рот "стукачок" если не этот водила твой спиногрыз был бы под колесами того таксиста .Таксисты города гая 95% совсем ахренели подрезают так скажем создают аварийные ситуации. сегодня один на десятке подрезал был бы на ниве я расхерачил бы ему всю бочину . Так что товариши таксисты бойтесь "НИВУ" щадить не буду спецально буду догонять типа тормоза не сработали достали суки уже.
  • Председатель • 21-02-2017, 01:51
    По тыкве себе постучи
  • Rawen • 21-02-2017, 00:01
    Что бы увидеть человека в свете фар, собирающегося переходить дорогу по пешеходному переходу, водителю автомобиля нужно всего лишь соблюдать требование ПДД и снизить скорость перед пешеходным переходом, а так же вести ТС согласно п.10.1 ПДД
  • Вершитель • 20-02-2017, 23:35
    тоже бы НАСТУЧАЛ!
  • Вершитель • 20-02-2017, 23:35
    часто приходится наблюдать как нарушают наши гайские водители((( вот только сегодня видел как по Победе на красный проехал один(( жаль номер не разглядел(
  • Вершитель • 20-02-2017, 23:33
    ужасное видео около школы! прям на грани! очень страшно за своего киндера! ему тоже приходится две дороги переходить((
  • el koyot • 20-02-2017, 23:07
    сделали бы так - если человек донес на кого то в ГАИ у него есть видеозапись нарушения то ему бы шло 50% суммы штрафа
  • Lexus • 20-02-2017, 21:35
    у меня тоже есть пару видео где таксисты совершают обгон на пешеходном переходе... пункт 11.4 ПДД
  • Председатель • 20-02-2017, 21:29
    за таксистов страшно, теперь каждый, кто будет сидеть с телефоном под ударом
  • Монитор Клавиатурович • 20-02-2017, 20:26
    Это он тебе сказал?Мне он говорил что на AUDI 6 гоняет.
  • el koyot • 20-02-2017, 20:03
    если бы запись начиналась на несколько секунд раньше то номер было бы видно. таксисит был ближе в свете фар
  • Председатель • 20-02-2017, 19:49
    Боже, давно же я так не смеялся, аж слезы на глазах. Это же надо было столько всего придумать, и блин хоть бы что то одно совпало, но увы(((
  • hammer don • 20-02-2017, 19:22
    Нельзя так себя вести.А если б твои дети были?
  • Джин Симмонс • 20-02-2017, 18:45
    А ты что, "черного хода" придерживаешься что ли?)))))
  • Абырвалг • 20-02-2017, 18:27
    не, он до этого активно использовал российский автопром. Сейчас на дешевой иномарке ездит, класса киа/шкода/шевроле/vw. Сильно кичится обычными прелестями жизни вроде кондера, подогрева стекол или коробки автомат. В общем обычный тип из деревни, переехавший в маломальский городишко.
  • Вован Адушкин • 20-02-2017, 18:23
    да? а если твоего близкого человека этот таксист собьет . и кто то увидет и про молчит? ты как на это отреагируешь? правильно с делали что рассказали про этого таксиста
  • alkozelcer • 20-02-2017, 18:23
    Убогих не обижают, их и так жизнь обидела... А у этого типа еще и рак мозга
  • Абырвалг • 20-02-2017, 18:20
    лучше быть дауном в глазах таксиста, чем самим таксистом
  • Nissan • 20-02-2017, 17:47
    Так они всех игнорят! Тебя ждут.
  • Монитор Клавиатурович • 20-02-2017, 17:46
    Увидите таксера на рыдване стоящего на парковке и набирающего текст через телефон или планшет- знайте это Председатель. Леща ему сразу дайте.
  • Монитор Клавиатурович • 20-02-2017, 17:24
    А я давно говорил что это Председателеднище в такси работает на корыте 2110.Привожу доводы-лежащих полицаев сильно, очень сильно ненавидит(снятся даже походу ему)-это раз.Всегда знает где и кто как проехал не так-это два. Бесят когда при ограничении 40 км/ч едут максимум 60 и это его так выбешивает ,что он называет их даунами-это три
  • Джин Симмонс • 20-02-2017, 17:16
    Таксист, вали "за бугор". Через год-два сможешь вернуться, как все утихнет.
  • Председатель • 20-02-2017, 17:11
    Дауны, абрыгал вдвойне
  • Wombat • 20-02-2017, 16:45
    Тогда все ясно, это диагноз
  • Абырвалг • 20-02-2017, 16:27
    таксист он
  • Елена Вавилина • 20-02-2017, 15:58
    Это дибил постоянно так носиться,буквально вчера видела, как эта машина, как ни в чем не бывало на красный свет проехала.. водитель работает в такси «Гай»
  • Wombat • 20-02-2017, 15:51
    Дебил ты
  • Сергей Ишаков • 20-02-2017, 15:36
    Кормушка для ддшников хорошая за места для инвалидов, штраф 5000 руб. Или для Гайских гайцев это не деньги?
  • Пупкин Вася • 20-02-2017, 14:03
    А все таки хорошая идея со светоотражающими повязками. Но всем как всегда . . Ибо все всегда должны все видеть. На счет таксоров согласен.
  • 8-922-805-55-00 • 20-02-2017, 13:59
    Благодарю вас, исправлено
  • Председатель • 20-02-2017, 13:44
    А личность того, кто все это присылает будет раскрыта? А то сняли бы на видеорегистратор как ему здоровье подправляют и сюда тоже выложили бы, еще одним уроком будет, только уже для красных, фу таким быть.
  • Ништяк • 20-02-2017, 13:39
    Ага, блин. Сначала бы таксист понес административное наказание, а потом бы написали. А то вряд ли личность таксиста будет установлена, нет прямых доказательств (номер не разобрать, точный цвет машины тоже не определить).
  • Председатель • 20-02-2017, 13:38
    Тебе что ли инвалиду?
  • жорик русский • 20-02-2017, 13:19
    ГИБДД принимает фотографии?а то уже много накопилось, таксистов которые возле гоковского стоят на местах для инвалидов. И почему машина дпс проежающая мимо игнорирует этих нарушителей,куда инвалиду припарковатся.
  • first • 20-02-2017, 13:19
    Не "Видозапись" (запись видов), а "Видеозапись" (запись видео) :)
  • почему • 20-02-2017, 13:17
    Возле 4 школы постоянно нарушают - и таксисты, и частники, и даже машины скорой помощи. Культура вождения ниже плинтуса.
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.