Сдавал назад и задел иномарку

    8-922-805-55-00     5 593

Во дворе дома по ул. Декабристов,3а случилось ДТП. Водитель ВАЗ 2106, сдавая назад, задел припаркованную сзади Киа Рио. В результате тычка иномарка получила разбитую фару и заклинившую дверь. На месте аварии в настоящее время работают сотрудники ДПС.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 06-03-2017, 15:42
    А вы тут крепитесь)))
  • SedNew • 02-03-2017, 06:58
    Он пока таксует по городу, волей не волей их считает. А пока на парковке ждет вызов, гневные комментарии строчит...
  • Samarqand • 01-03-2017, 21:09
    Согласен, скотское отношение к пользователям - удаляют комментарии по какой-то своей прихоти. Отношение будет взаимным.
  • Пупкин Вася • 01-03-2017, 15:24
    Да такое го...но не жалко. От тычка дверь заклинило! Хлам
  • InVeR • 01-03-2017, 09:51
    Конкуренты новости покупают за деньги, а вгае вместо спасибо тебе еще и комментарий удалят, по своим, непонятным никому критериям. Отсюда и желание делится новостями. Как говориться - что сами надыбали.
  • Абрамс • 01-03-2017, 02:56
    Вот вам и пардон. Это настолько известная актриса, что вы, фанаты этой актрисы, ничего толком не знаете о ней.
  • Абрамс • 01-03-2017, 02:49
    Почему я должен знать о существовании этого фильма? Это вы должны знать, что ваша любимая О.Кабо, никогда не снималась ни в каких "Двух капитанах". Ни в 1976 году, ни тем более в 1944 году.
  • cvechrf • 01-03-2017, 02:25
    Согласен, ответ прост! Не делятся информацией те кто освещает культурную жизнь в городе. Я имею в виду Администрацию и культурно образовательные учереждения, такие как : Музыкальная школа, Радуга, Горняк, Художественная школа. Они все живут в своём мире. Хотя это их заработок приглашать гостей всеми имеющимися способами используя площадидки на разных уровнях. Да конечно агентурная сеть сайтов Ру и РФ слаба, журналюги нынче не те))) Но у нас ещё есть форум.
  • cvechrf • 01-03-2017, 02:07
    Жаль! Но вы там держитесь!
  • алена • 01-03-2017, 01:27
    Давайте лучше писать про браки и разводы. Это намного интереснее. Очень живая тема. Чем про дтп.
  • алена • 01-03-2017, 01:24
    Пардон, там играла Прудникова. Они очень похожи. Ну, все равно, Кабо очень известная, посмотрите в интернете.
  • алена • 01-03-2017, 01:19
    Есть такой кинофильм, Два капитана, называется. Выпуск 70-х годов. Вы и этого не знаете?
  • Абрамс • 28-02-2017, 23:58
    В каких "Двух капитанах" снималась О.Кабо?
  • Samarqand • 28-02-2017, 22:00
    Смени уже этот заезженный до тошноты шаблон про "предложи новость лучше"
  • алена • 28-02-2017, 21:08
    О.Кабо - очень известная киноактриса. Играла в "Двух капитанах" Катю, и еще у нее очень много ролей.
  • алена • 28-02-2017, 21:06
    Согласна на 100%.
  • алена • 28-02-2017, 21:06
    И чтоооооо? Ну, задел!....
  • Samarqand • 28-02-2017, 21:00
    Щас на тебя обрушится вселенский гнев фанатиков сайта, полетят заезженные фразы - "не нравится-не читай", "сайт освещает события в городе", "нажми на кнопку сообщить новость и предложи новость лучше". А мне наставят кучу минусов))
  • Абрамс • 28-02-2017, 20:30
    Вот поэтому вас и забанили.) И правильно забанили.) Валите с больной головы, на здоровую.)
  • Хельга Вечная • 28-02-2017, 20:28
    Азбуку купи, буратино)))
  • Абрамс • 28-02-2017, 20:16
    А кто такая О.Кабо? Почему все должны знать о том, что какая-то О.Кабо, где-то выступала? Нажмите кнопку "Сообщить новость", на главной странице и расскажите о важной, по вашему мнению, новости.
  • shurei • 28-02-2017, 19:58
    Смотрю заметки на Гайских сайтах и поражаюсь ограниченности людей которые их создают. У нас что в Гае нет событий кроме как кто то комуто машину поцарапал? Вы вообще в курсе что в ДК Горняк выступала О. Кабо?
  • Хельга Вечная • 28-02-2017, 19:50
    Фраза: в результате ТЫЧКА))))зачет!)))
  • Председатель • 28-02-2017, 19:09
    Вот олень, когда уже в металлом хлам свой сдашь?
  • hammer don • 28-02-2017, 19:04
    Ключи от Рио отдать ,пусть новую покупает.
  • Ништяк • 28-02-2017, 18:30
    Были бы, как вы выразились "глаза на жопе", то жопой он бы точно не въехал )))
  • Samarqand • 28-02-2017, 18:20
    У наездника шестерки глаза на жопе. Как, в не тоннированном корыте, можно было не заметить темную машину на белом фоне?
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».