Сдавал назад и задел иномарку

    8-922-805-55-00     5 537

Во дворе дома по ул. Декабристов,3а случилось ДТП. Водитель ВАЗ 2106, сдавая назад, задел припаркованную сзади Киа Рио. В результате тычка иномарка получила разбитую фару и заклинившую дверь. На месте аварии в настоящее время работают сотрудники ДПС.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 06-03-2017, 15:42
    А вы тут крепитесь)))
  • SedNew • 02-03-2017, 06:58
    Он пока таксует по городу, волей не волей их считает. А пока на парковке ждет вызов, гневные комментарии строчит...
  • Samarqand • 01-03-2017, 21:09
    Согласен, скотское отношение к пользователям - удаляют комментарии по какой-то своей прихоти. Отношение будет взаимным.
  • Пупкин Вася • 01-03-2017, 15:24
    Да такое го...но не жалко. От тычка дверь заклинило! Хлам
  • InVeR • 01-03-2017, 09:51
    Конкуренты новости покупают за деньги, а вгае вместо спасибо тебе еще и комментарий удалят, по своим, непонятным никому критериям. Отсюда и желание делится новостями. Как говориться - что сами надыбали.
  • Абрамс • 01-03-2017, 02:56
    Вот вам и пардон. Это настолько известная актриса, что вы, фанаты этой актрисы, ничего толком не знаете о ней.
  • Абрамс • 01-03-2017, 02:49
    Почему я должен знать о существовании этого фильма? Это вы должны знать, что ваша любимая О.Кабо, никогда не снималась ни в каких "Двух капитанах". Ни в 1976 году, ни тем более в 1944 году.
  • cvechrf • 01-03-2017, 02:25
    Согласен, ответ прост! Не делятся информацией те кто освещает культурную жизнь в городе. Я имею в виду Администрацию и культурно образовательные учереждения, такие как : Музыкальная школа, Радуга, Горняк, Художественная школа. Они все живут в своём мире. Хотя это их заработок приглашать гостей всеми имеющимися способами используя площадидки на разных уровнях. Да конечно агентурная сеть сайтов Ру и РФ слаба, журналюги нынче не те))) Но у нас ещё есть форум.
  • cvechrf • 01-03-2017, 02:07
    Жаль! Но вы там держитесь!
  • алена • 01-03-2017, 01:27
    Давайте лучше писать про браки и разводы. Это намного интереснее. Очень живая тема. Чем про дтп.
  • алена • 01-03-2017, 01:24
    Пардон, там играла Прудникова. Они очень похожи. Ну, все равно, Кабо очень известная, посмотрите в интернете.
  • алена • 01-03-2017, 01:19
    Есть такой кинофильм, Два капитана, называется. Выпуск 70-х годов. Вы и этого не знаете?
  • Абрамс • 28-02-2017, 23:58
    В каких "Двух капитанах" снималась О.Кабо?
  • Samarqand • 28-02-2017, 22:00
    Смени уже этот заезженный до тошноты шаблон про "предложи новость лучше"
  • алена • 28-02-2017, 21:08
    О.Кабо - очень известная киноактриса. Играла в "Двух капитанах" Катю, и еще у нее очень много ролей.
  • алена • 28-02-2017, 21:06
    Согласна на 100%.
  • алена • 28-02-2017, 21:06
    И чтоооооо? Ну, задел!....
  • Samarqand • 28-02-2017, 21:00
    Щас на тебя обрушится вселенский гнев фанатиков сайта, полетят заезженные фразы - "не нравится-не читай", "сайт освещает события в городе", "нажми на кнопку сообщить новость и предложи новость лучше". А мне наставят кучу минусов))
  • Абрамс • 28-02-2017, 20:30
    Вот поэтому вас и забанили.) И правильно забанили.) Валите с больной головы, на здоровую.)
  • Хельга Вечная • 28-02-2017, 20:28
    Азбуку купи, буратино)))
  • Абрамс • 28-02-2017, 20:16
    А кто такая О.Кабо? Почему все должны знать о том, что какая-то О.Кабо, где-то выступала? Нажмите кнопку "Сообщить новость", на главной странице и расскажите о важной, по вашему мнению, новости.
  • shurei • 28-02-2017, 19:58
    Смотрю заметки на Гайских сайтах и поражаюсь ограниченности людей которые их создают. У нас что в Гае нет событий кроме как кто то комуто машину поцарапал? Вы вообще в курсе что в ДК Горняк выступала О. Кабо?
  • Хельга Вечная • 28-02-2017, 19:50
    Фраза: в результате ТЫЧКА))))зачет!)))
  • Председатель • 28-02-2017, 19:09
    Вот олень, когда уже в металлом хлам свой сдашь?
  • hammer don • 28-02-2017, 19:04
    Ключи от Рио отдать ,пусть новую покупает.
  • Ништяк • 28-02-2017, 18:30
    Были бы, как вы выразились "глаза на жопе", то жопой он бы точно не въехал )))
  • Samarqand • 28-02-2017, 18:20
    У наездника шестерки глаза на жопе. Как, в не тоннированном корыте, можно было не заметить темную машину на белом фоне?
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.