Сдавал назад и задел иномарку

    8-922-805-55-00     5 571

Во дворе дома по ул. Декабристов,3а случилось ДТП. Водитель ВАЗ 2106, сдавая назад, задел припаркованную сзади Киа Рио. В результате тычка иномарка получила разбитую фару и заклинившую дверь. На месте аварии в настоящее время работают сотрудники ДПС.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 06-03-2017, 15:42
    А вы тут крепитесь)))
  • SedNew • 02-03-2017, 06:58
    Он пока таксует по городу, волей не волей их считает. А пока на парковке ждет вызов, гневные комментарии строчит...
  • Samarqand • 01-03-2017, 21:09
    Согласен, скотское отношение к пользователям - удаляют комментарии по какой-то своей прихоти. Отношение будет взаимным.
  • Пупкин Вася • 01-03-2017, 15:24
    Да такое го...но не жалко. От тычка дверь заклинило! Хлам
  • InVeR • 01-03-2017, 09:51
    Конкуренты новости покупают за деньги, а вгае вместо спасибо тебе еще и комментарий удалят, по своим, непонятным никому критериям. Отсюда и желание делится новостями. Как говориться - что сами надыбали.
  • Абрамс • 01-03-2017, 02:56
    Вот вам и пардон. Это настолько известная актриса, что вы, фанаты этой актрисы, ничего толком не знаете о ней.
  • Абрамс • 01-03-2017, 02:49
    Почему я должен знать о существовании этого фильма? Это вы должны знать, что ваша любимая О.Кабо, никогда не снималась ни в каких "Двух капитанах". Ни в 1976 году, ни тем более в 1944 году.
  • cvechrf • 01-03-2017, 02:25
    Согласен, ответ прост! Не делятся информацией те кто освещает культурную жизнь в городе. Я имею в виду Администрацию и культурно образовательные учереждения, такие как : Музыкальная школа, Радуга, Горняк, Художественная школа. Они все живут в своём мире. Хотя это их заработок приглашать гостей всеми имеющимися способами используя площадидки на разных уровнях. Да конечно агентурная сеть сайтов Ру и РФ слаба, журналюги нынче не те))) Но у нас ещё есть форум.
  • cvechrf • 01-03-2017, 02:07
    Жаль! Но вы там держитесь!
  • алена • 01-03-2017, 01:27
    Давайте лучше писать про браки и разводы. Это намного интереснее. Очень живая тема. Чем про дтп.
  • алена • 01-03-2017, 01:24
    Пардон, там играла Прудникова. Они очень похожи. Ну, все равно, Кабо очень известная, посмотрите в интернете.
  • алена • 01-03-2017, 01:19
    Есть такой кинофильм, Два капитана, называется. Выпуск 70-х годов. Вы и этого не знаете?
  • Абрамс • 28-02-2017, 23:58
    В каких "Двух капитанах" снималась О.Кабо?
  • Samarqand • 28-02-2017, 22:00
    Смени уже этот заезженный до тошноты шаблон про "предложи новость лучше"
  • алена • 28-02-2017, 21:08
    О.Кабо - очень известная киноактриса. Играла в "Двух капитанах" Катю, и еще у нее очень много ролей.
  • алена • 28-02-2017, 21:06
    Согласна на 100%.
  • алена • 28-02-2017, 21:06
    И чтоооооо? Ну, задел!....
  • Samarqand • 28-02-2017, 21:00
    Щас на тебя обрушится вселенский гнев фанатиков сайта, полетят заезженные фразы - "не нравится-не читай", "сайт освещает события в городе", "нажми на кнопку сообщить новость и предложи новость лучше". А мне наставят кучу минусов))
  • Абрамс • 28-02-2017, 20:30
    Вот поэтому вас и забанили.) И правильно забанили.) Валите с больной головы, на здоровую.)
  • Хельга Вечная • 28-02-2017, 20:28
    Азбуку купи, буратино)))
  • Абрамс • 28-02-2017, 20:16
    А кто такая О.Кабо? Почему все должны знать о том, что какая-то О.Кабо, где-то выступала? Нажмите кнопку "Сообщить новость", на главной странице и расскажите о важной, по вашему мнению, новости.
  • shurei • 28-02-2017, 19:58
    Смотрю заметки на Гайских сайтах и поражаюсь ограниченности людей которые их создают. У нас что в Гае нет событий кроме как кто то комуто машину поцарапал? Вы вообще в курсе что в ДК Горняк выступала О. Кабо?
  • Хельга Вечная • 28-02-2017, 19:50
    Фраза: в результате ТЫЧКА))))зачет!)))
  • Председатель • 28-02-2017, 19:09
    Вот олень, когда уже в металлом хлам свой сдашь?
  • hammer don • 28-02-2017, 19:04
    Ключи от Рио отдать ,пусть новую покупает.
  • Ништяк • 28-02-2017, 18:30
    Были бы, как вы выразились "глаза на жопе", то жопой он бы точно не въехал )))
  • Samarqand • 28-02-2017, 18:20
    У наездника шестерки глаза на жопе. Как, в не тоннированном корыте, можно было не заметить темную машину на белом фоне?
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата