13.04.2017, 10:00     4 339

Таксисты не смогут организовать парковки за свой счёт

Вчера, 12 апреля, прошло очередное заседание комиссии администрации Гайского городского округа по безопасности дорожного движения под председательством Олега Папунина.

 

Снова обсуждался опрос о выделении мест для парковки такси у поликлиник ГБУЗ «Городская больница» г. Гая, расположенных по адресам: пр. Победы, 6, Октябрьская, 113. На прошедшем заседании представителям служб пассажироперевозок предлагалось организовать их за свой счёт, однако этого не произойдёт по причине отсутствия у них нужных документов для оформления этой процедуры. Поэтому водителям было предложено пользоваться специально отведенными парковочными местами, например, около городского парка, а не парковаться где им вздумается, при этом затрудняя парковку другим автомобилям возле социально значимых объектов города.

 

С просьбой об ограничении движения автотранспорта через двор со стороны дома по ул. Ленина, 42а обращались жители этих домов также на прошлом заседании. Представители управления архитектуры и градостроительства, домоуправления № 6, отделения ГИБДД предложили готовый вариант ограничения движения - «закольцевать» этот двор. Этот вариант будет согласован с инициативной группой граждан, проживающих в данном дворе, обществом инвалидов и только после этого утвержден окончательно.


На заседании обсуждались также другие вопросы, требующие согласования с представителями структурных подразделений администрации округа и территориальным отделом пожарного надзора.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 13-05-2017, 13:51
    ну это мягко сказано..
  • Пехота • 15-04-2017, 01:15
    Одним словом-задолбали!
  • InVeR • 14-04-2017, 01:19
    "Поэтому водителям было предложено пользоваться специально отведенными парковочными местами, например, около городского парка" А кто там будет создавать пассажиропоток? В том районе есть уже много мест ожидания такси, ГОКовский, вокзал. А в старой части города нет, отовсюду гоняют, сам не таксую и никогда не был замечен, но в любой истории есть "палка о двух концах" - чем дальше стоят, тем дольше вызов, а вы и опаздывать можете. Не принимаю ничью сторону, просто изложил мысли.
  • Дмитрий Кувшинников • 13-04-2017, 23:48
    Ты от своего имени коммент напиши сюда! Боишься видимо, за то в глазах миллионы и золотые ведра! У самого похоже кроме телефона нет ничего)
  • Настюшечка93 • 13-04-2017, 17:53
    Да, представьте себе , я работаю за полтинник, как Вы говорите. Но это моя работа, и машину гробить за просто так я не собираюсь. Нахаляву поехать-все наровят... Ходите пешком.А Вы ,наверное, за интузиазм работаете
  • ADler2114 • 13-04-2017, 17:52
    6.0. в глазах у таксёров... А у таксистов всегда в глазах здравый смысл!!!
  • stalin666 • 13-04-2017, 16:57
    Никто и не сомневался что у них нет ни денег ни документов....одни гнилые ведра и полтинники в глазах....
  • РОК • 13-04-2017, 16:15
    Это что сбербанк собирает на площадку (стоянку ) для таксистов г Гай ? Или кстати сказать ?
  • Формат • 13-04-2017, 15:01
    https://www.youtube.com/watch?v=R0xspHEgBtU Осторожно СберБанк фокус покус и нет денег были деньги ваши стали наши
  • OLiK • 13-04-2017, 11:16
    Они как стояли ,так и стоят ,где им вздумается и плевать они хотели на всё ?