Отчаянный водитель проехал на красный

    8-922-805-55-00     7 095
"Грубое нарушение, поехал на красный! Время 6 часов утра, ладно никого не было!" - еще одно видео с нарушением ПДД прислал в редакцию неравнодушный горожанин.

 

Следущее письмо также пришло к нам в редакцию от жителя восьмого микрорайона:

 

Добрый день, хочу рассказать о наплевательском, по отношению к другим участникам движения, способе парковки автомобилей. Не в первый раз наблюдаю картину, когда в 8 микрорайоне, на выезде со двора домов 36-37 - машину кидают прямо на повороте. Из-за таких автохамов, при выезде со двора, приходиться высовывать морду машины на полдороги, чтобы увидеть, нет ли помехи справа.


Такое ощущение, что человек нашел машину на помойке, или она досталась ему на халяву, раз ему плевать, где ее кидать, и что с ней будет. К слову, за такую парковку, согласно ст. 12.19 КоАП РФ предусмотрен штраф.


Надеюсь, что до таких хамов "дойдет", и они перестанут кидать машины где попало. В противном случае, в следующий раз, эти фото будут отправлены в ГИБДД.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-05-2017, 18:29
    если в зад, то вряд ли импотент)
  • zaraza385 • 18-04-2017, 05:11
    Смотри сам не убейся в тот момент когда будешь писать очередной "комент" писарь ты наш незаменимый.
  • Ринат Гареев • 17-04-2017, 15:38
    а надо быть незаконопослушным и врезаться?
  • Samarqand • 17-04-2017, 02:19
    Что за поток бреда я только что прочитал?
  • pollux67 • 16-04-2017, 19:16
    на этот раз поддерживаю
  • Вася Пупкин • 16-04-2017, 11:58
    Это работа полиции, а не профана-шестеренки с региком. У нас же как ? Наказать, ободрать, выстирать и высушить! А безопасность движения их не волнует. "Дороги убитые? Ай яй яй! Непорядок... Колесо отлетело? Попало в пешехода? А ты на встречку и в лоб? Так сам виноват! " Ребята умеют только знак "Ш" обязать в конце сезона. Сговор и откаты в чистом виде ;) .
  • Как Дам • 16-04-2017, 11:37
    нормальное сравнение, можно, выехав на красный, лишить жизни неповинного
  • КиП • 16-04-2017, 08:58
    Блин, тоже что ли начать платно на сайт скидывать видео с регистратора. Ах да, ещё, вот вы клоуны, читаю и смеюсь. Продолжайте в том же духе))
  • ADler2114 • 16-04-2017, 08:25
    С чего такие умозаключения???
  • -Синий Кит- • 16-04-2017, 01:54
    Место автора в углу, с остальными подобными гребнями
  • -Синий Кит- • 16-04-2017, 01:51
    Полностью с тобой согласен
  • hammer don • 16-04-2017, 01:49
    а в тебя заехал импотент.
  • hammer don • 16-04-2017, 01:48
    чтоб в тебя врезался такой вкладыш.
  • Председатель • 16-04-2017, 01:15
    Спасибо поржал
  • Председатель • 16-04-2017, 01:14
    Че у тебя правой ноги нет что ли
  • Председатель • 16-04-2017, 01:13
    Пердолят
  • Председатель • 16-04-2017, 01:13
    Таксисты пидоры
  • Председатель • 16-04-2017, 01:11
    Ее в свободное время пердолят, ей не до гайского колхозного сайта
  • Председатель • 16-04-2017, 01:08
    Об потолок убейся
  • Председатель • 16-04-2017, 01:06
    Минусы поставили импотенты
  • Евгений Медведев • 15-04-2017, 23:24
    Заметь, данного водятла всего лишь предупредили. Номера на фото заретушированы. Человек, написавший письмо, имеет вполне резонные основания опасаться за свое авто.
  • Евгений Медведев • 15-04-2017, 23:02
    Бесят такие как ты. Наверно, если на твоих глазах будут кого-то убивать, ты и то не позвонишь в полицию, потому что "стучать западло".
  • прохор проханов • 15-04-2017, 21:05
    в башкирии ночью вообще про правила забывают , зато днем все чики чики
  • tener • 15-04-2017, 20:58
    Да нармуль проехал. Это прямо нельзя, а налево же зеленый горит.)))
  • pique_nique • 15-04-2017, 20:19
    Соси мою ногу. Правую.
  • pique_nique • 15-04-2017, 20:18
    Ну ты и тугой)
  • inna85 • 15-04-2017, 20:16
    а с такими как ты что на зоне делают. стукачек
  • inna85 • 15-04-2017, 20:14
    обсос они за 60 руб готовы убится а такие как ты просто так бесплатн....
  • zaraza385 • 15-04-2017, 20:05
    Не страшно это когда ух пронесло
  • zaraza385 • 15-04-2017, 20:05
    Видео выложили что бы не ездили на красный свет если даже 6 утра.Это не дает ни кому права ездить "куда хочу туда лечу".Правила для всех одинаковы.
  • Samarqand • 15-04-2017, 20:04
    Б, засунь себе свои выводы в одно место. А по понятиям будешь общаться в отведенных для этого местах.
  • 00000 00000 • 15-04-2017, 19:38
    Не чего страшного не вижу. Каждый из вас совершал правонарушения. Дай вам бог удачи на дорогах.
  • светлана зорина • 15-04-2017, 19:30
    Коменты "настоящих" водил
  • прохор проханов • 15-04-2017, 19:15
    сам стукачок начал движение на красный, морда машины это где?
  • 33svetik33 • 15-04-2017, 19:06
    Бараны за рулём были,есть и будут.....
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:51
    А почему сразу таксист может водитель просто радиолюбитель. Не задумывались???
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:47
    А мы не на зоне... Это дорога общественного пользования и правила для всех одни Хотя самое главное правило ПДД это правило -ДДД если его соблюдать то в 99% случаях всё будет в порядке!!!
  • Sergey92 • 15-04-2017, 18:40
    отчачаянный када 120 едит и на красный ему пох..р!атут просто тупанул чучуть))))
  • Sergey92 • 15-04-2017, 18:36
    вот пусть гаишники и штрафуют! не думаю что выложил это видео гаишник! походу просто такситст , которые сами дорогу забыли как уступать, за 60 р убиться готовы
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:31
    Да я по колхозному без регистратора ездию... Просто хочу чтобы девушка это прочитала и не создавала больше аварийных ситуаций
  • Ништяк • 15-04-2017, 18:23
    Видос на сайте ждать или нет? Вот это вобще беспредел, ладно бы на красной Калине да на "красный", а так однозначно наказать )))
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:19
    Сегодня девушка на оранжевой калине такой же фортель выкинула. Стояла она стояла так вот на Красный... надоело ей(ну больно уж долго у нас красные горят) и решила поехать(перекрёсток ленина проспект 18:00 )
  • Ништяк • 15-04-2017, 18:18
    Не надо путать "нос с пальцем" и сваливать всё в одну кучу (пьяный, помеху не создал...), речь идет только о данном конкретном случае. А гаишники действительно обязаны в некоторых случаях ограничиваться лишь устными предупреждениями.
  • pique_nique • 15-04-2017, 18:12
    А, так это ты видео прислал? Знаешь что с такими на зоне делают?
  • Samarqand • 15-04-2017, 17:57
    Бесят такие заявления типа "ну он же не специально", "он же никому помеху не создал". Ну давайте епт гаишники будут штрафовать по такому же тупому принципу? - Сел за руль пьяным - ну никого же не сбил, отпустим с миром. Проехал на красный - ну видно же-не специально, простим. Что за детский сад?
  • Ништяк • 15-04-2017, 17:36
    Походу месть таксиста - тоже не понимаю зачем такое выкладывать, очевидно же,что здесь не специально.
  • stalin666 • 15-04-2017, 17:27
    Расстрелять..
  • Sergey92 • 15-04-2017, 16:10
    6 утра-не проснулся походу))на зеленый стоял, на красный поехал)а кто ты быстрей в сми выкладывать!в Гае пукнеш нечайно увидиш тут же себя на сайте!
Трагедия в Терекле. Один из утонувших найден
Два жителя п. Терекла  решили переплыть реку Урал на лодке. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор!