Отчаянный водитель проехал на красный

    8-922-805-55-00     6 947
"Грубое нарушение, поехал на красный! Время 6 часов утра, ладно никого не было!" - еще одно видео с нарушением ПДД прислал в редакцию неравнодушный горожанин.

 

Следущее письмо также пришло к нам в редакцию от жителя восьмого микрорайона:

 

Добрый день, хочу рассказать о наплевательском, по отношению к другим участникам движения, способе парковки автомобилей. Не в первый раз наблюдаю картину, когда в 8 микрорайоне, на выезде со двора домов 36-37 - машину кидают прямо на повороте. Из-за таких автохамов, при выезде со двора, приходиться высовывать морду машины на полдороги, чтобы увидеть, нет ли помехи справа.


Такое ощущение, что человек нашел машину на помойке, или она досталась ему на халяву, раз ему плевать, где ее кидать, и что с ней будет. К слову, за такую парковку, согласно ст. 12.19 КоАП РФ предусмотрен штраф.


Надеюсь, что до таких хамов "дойдет", и они перестанут кидать машины где попало. В противном случае, в следующий раз, эти фото будут отправлены в ГИБДД.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-05-2017, 18:29
    если в зад, то вряд ли импотент)
  • zaraza385 • 18-04-2017, 05:11
    Смотри сам не убейся в тот момент когда будешь писать очередной "комент" писарь ты наш незаменимый.
  • Ринат Гареев • 17-04-2017, 15:38
    а надо быть незаконопослушным и врезаться?
  • Samarqand • 17-04-2017, 02:19
    Что за поток бреда я только что прочитал?
  • pollux67 • 16-04-2017, 19:16
    на этот раз поддерживаю
  • Вася Пупкин • 16-04-2017, 11:58
    Это работа полиции, а не профана-шестеренки с региком. У нас же как ? Наказать, ободрать, выстирать и высушить! А безопасность движения их не волнует. "Дороги убитые? Ай яй яй! Непорядок... Колесо отлетело? Попало в пешехода? А ты на встречку и в лоб? Так сам виноват! " Ребята умеют только знак "Ш" обязать в конце сезона. Сговор и откаты в чистом виде ;) .
  • Как Дам • 16-04-2017, 11:37
    нормальное сравнение, можно, выехав на красный, лишить жизни неповинного
  • КиП • 16-04-2017, 08:58
    Блин, тоже что ли начать платно на сайт скидывать видео с регистратора. Ах да, ещё, вот вы клоуны, читаю и смеюсь. Продолжайте в том же духе))
  • ADler2114 • 16-04-2017, 08:25
    С чего такие умозаключения???
  • -Синий Кит- • 16-04-2017, 01:54
    Место автора в углу, с остальными подобными гребнями
  • -Синий Кит- • 16-04-2017, 01:51
    Полностью с тобой согласен
  • hammer don • 16-04-2017, 01:49
    а в тебя заехал импотент.
  • hammer don • 16-04-2017, 01:48
    чтоб в тебя врезался такой вкладыш.
  • Председатель • 16-04-2017, 01:15
    Спасибо поржал
  • Председатель • 16-04-2017, 01:14
    Че у тебя правой ноги нет что ли
  • Председатель • 16-04-2017, 01:13
    Пердолят
  • Председатель • 16-04-2017, 01:13
    Таксисты пидоры
  • Председатель • 16-04-2017, 01:11
    Ее в свободное время пердолят, ей не до гайского колхозного сайта
  • Председатель • 16-04-2017, 01:08
    Об потолок убейся
  • Председатель • 16-04-2017, 01:06
    Минусы поставили импотенты
  • Евгений Медведев • 15-04-2017, 23:24
    Заметь, данного водятла всего лишь предупредили. Номера на фото заретушированы. Человек, написавший письмо, имеет вполне резонные основания опасаться за свое авто.
  • Евгений Медведев • 15-04-2017, 23:02
    Бесят такие как ты. Наверно, если на твоих глазах будут кого-то убивать, ты и то не позвонишь в полицию, потому что "стучать западло".
  • прохор проханов • 15-04-2017, 21:05
    в башкирии ночью вообще про правила забывают , зато днем все чики чики
  • tener • 15-04-2017, 20:58
    Да нармуль проехал. Это прямо нельзя, а налево же зеленый горит.)))
  • pique_nique • 15-04-2017, 20:19
    Соси мою ногу. Правую.
  • pique_nique • 15-04-2017, 20:18
    Ну ты и тугой)
  • inna85 • 15-04-2017, 20:16
    а с такими как ты что на зоне делают. стукачек
  • inna85 • 15-04-2017, 20:14
    обсос они за 60 руб готовы убится а такие как ты просто так бесплатн....
  • zaraza385 • 15-04-2017, 20:05
    Не страшно это когда ух пронесло
  • zaraza385 • 15-04-2017, 20:05
    Видео выложили что бы не ездили на красный свет если даже 6 утра.Это не дает ни кому права ездить "куда хочу туда лечу".Правила для всех одинаковы.
  • Samarqand • 15-04-2017, 20:04
    Б, засунь себе свои выводы в одно место. А по понятиям будешь общаться в отведенных для этого местах.
  • 00000 00000 • 15-04-2017, 19:38
    Не чего страшного не вижу. Каждый из вас совершал правонарушения. Дай вам бог удачи на дорогах.
  • светлана зорина • 15-04-2017, 19:30
    Коменты "настоящих" водил
  • прохор проханов • 15-04-2017, 19:15
    сам стукачок начал движение на красный, морда машины это где?
  • 33svetik33 • 15-04-2017, 19:06
    Бараны за рулём были,есть и будут.....
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:51
    А почему сразу таксист может водитель просто радиолюбитель. Не задумывались???
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:47
    А мы не на зоне... Это дорога общественного пользования и правила для всех одни Хотя самое главное правило ПДД это правило -ДДД если его соблюдать то в 99% случаях всё будет в порядке!!!
  • Sergey92 • 15-04-2017, 18:40
    отчачаянный када 120 едит и на красный ему пох..р!атут просто тупанул чучуть))))
  • Sergey92 • 15-04-2017, 18:36
    вот пусть гаишники и штрафуют! не думаю что выложил это видео гаишник! походу просто такситст , которые сами дорогу забыли как уступать, за 60 р убиться готовы
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:31
    Да я по колхозному без регистратора ездию... Просто хочу чтобы девушка это прочитала и не создавала больше аварийных ситуаций
  • Ништяк • 15-04-2017, 18:23
    Видос на сайте ждать или нет? Вот это вобще беспредел, ладно бы на красной Калине да на "красный", а так однозначно наказать )))
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:19
    Сегодня девушка на оранжевой калине такой же фортель выкинула. Стояла она стояла так вот на Красный... надоело ей(ну больно уж долго у нас красные горят) и решила поехать(перекрёсток ленина проспект 18:00 )
  • Ништяк • 15-04-2017, 18:18
    Не надо путать "нос с пальцем" и сваливать всё в одну кучу (пьяный, помеху не создал...), речь идет только о данном конкретном случае. А гаишники действительно обязаны в некоторых случаях ограничиваться лишь устными предупреждениями.
  • pique_nique • 15-04-2017, 18:12
    А, так это ты видео прислал? Знаешь что с такими на зоне делают?
  • Samarqand • 15-04-2017, 17:57
    Бесят такие заявления типа "ну он же не специально", "он же никому помеху не создал". Ну давайте епт гаишники будут штрафовать по такому же тупому принципу? - Сел за руль пьяным - ну никого же не сбил, отпустим с миром. Проехал на красный - ну видно же-не специально, простим. Что за детский сад?
  • Ништяк • 15-04-2017, 17:36
    Походу месть таксиста - тоже не понимаю зачем такое выкладывать, очевидно же,что здесь не специально.
  • stalin666 • 15-04-2017, 17:27
    Расстрелять..
  • Sergey92 • 15-04-2017, 16:10
    6 утра-не проснулся походу))на зеленый стоял, на красный поехал)а кто ты быстрей в сми выкладывать!в Гае пукнеш нечайно увидиш тут же себя на сайте!
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 100-летию пограничных войск
Сегодня, 28 мая, в России отмечают День пограничника. Возле горкома ДОСААФ состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничных войск.
В школах начались ЕГЭ. Время показать знания
28 мая в школах Гайского городского округа началась государственная аттестация с экзамена по географии, информатике и информационно-компьютерным технологиям.
Бензин подорожал 27.05.2018
А бензин тем временем снова подорожал. Пока вы были на шашлыках и на отдыхе, стоимость топлива снова возрасла.
Бобрёнок
Самые многочисленные обитатели в приречье Урала – пожалуй, ондатры, завезенные к нам из Северной Америки  в конце 1920-х годов. Ну, если не считать всяких там насекомых да вездесущих трясогузок – и белых, и жёлтых. 
Жители Губерли зададут вопросы прокурору и начальнику отделения МВД
28 мая жители с. Губерля смогут задать вопросы при личной встрече с Гайским Межрайонным прокурором А.В. Толмач и начальником отделения МВД России по Гайскому городскому округу А.А. Мужинчиным.  Приём по личным вопросам продлится два часа - с 14 до 16.
Гайчанка побывала на трехдневном профессиональном форуме
В парке реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» проходил трехдневный Форум молодых специалистов системы социальной защиты Оренбургской области.
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.