15.04.2017, 16:00     7 662

Отчаянный водитель проехал на красный

"Грубое нарушение, поехал на красный! Время 6 часов утра, ладно никого не было!" - еще одно видео с нарушением ПДД прислал в редакцию неравнодушный горожанин.

 

Следущее письмо также пришло к нам в редакцию от жителя восьмого микрорайона:

 

Добрый день, хочу рассказать о наплевательском, по отношению к другим участникам движения, способе парковки автомобилей. Не в первый раз наблюдаю картину, когда в 8 микрорайоне, на выезде со двора домов 36-37 - машину кидают прямо на повороте. Из-за таких автохамов, при выезде со двора, приходиться высовывать морду машины на полдороги, чтобы увидеть, нет ли помехи справа.


Такое ощущение, что человек нашел машину на помойке, или она досталась ему на халяву, раз ему плевать, где ее кидать, и что с ней будет. К слову, за такую парковку, согласно ст. 12.19 КоАП РФ предусмотрен штраф.


Надеюсь, что до таких хамов "дойдет", и они перестанут кидать машины где попало. В противном случае, в следующий раз, эти фото будут отправлены в ГИБДД.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 14-05-2017, 18:29
    если в зад, то вряд ли импотент)
  • zaraza385 • 18-04-2017, 05:11
    Смотри сам не убейся в тот момент когда будешь писать очередной "комент" писарь ты наш незаменимый.
  • Ринат Гареев • 17-04-2017, 15:38
    а надо быть незаконопослушным и врезаться?
  • Samarqand • 17-04-2017, 02:19
    Что за поток бреда я только что прочитал?
  • pollux67 • 16-04-2017, 19:16
    на этот раз поддерживаю
  • Как Дам • 16-04-2017, 11:37
    нормальное сравнение, можно, выехав на красный, лишить жизни неповинного
  • КиП • 16-04-2017, 08:58
    Блин, тоже что ли начать платно на сайт скидывать видео с регистратора. Ах да, ещё, вот вы клоуны, читаю и смеюсь. Продолжайте в том же духе))
  • ADler2114 • 16-04-2017, 08:25
    С чего такие умозаключения???
  • -Синий Кит- • 16-04-2017, 01:54
    Место автора в углу, с остальными подобными гребнями
  • -Синий Кит- • 16-04-2017, 01:51
    Полностью с тобой согласен
  • hammer don • 16-04-2017, 01:49
    а в тебя заехал импотент.
  • hammer don • 16-04-2017, 01:48
    чтоб в тебя врезался такой вкладыш.
  • Председатель • 16-04-2017, 01:15
    Спасибо поржал
  • Председатель • 16-04-2017, 01:14
    Че у тебя правой ноги нет что ли
  • Председатель • 16-04-2017, 01:13
    Пердолят
  • Председатель • 16-04-2017, 01:13
    Таксисты пидоры
  • Председатель • 16-04-2017, 01:11
    Ее в свободное время пердолят, ей не до гайского колхозного сайта
  • Председатель • 16-04-2017, 01:08
    Об потолок убейся
  • Председатель • 16-04-2017, 01:06
    Минусы поставили импотенты
  • Евгений Медведев • 15-04-2017, 23:24
    Заметь, данного водятла всего лишь предупредили. Номера на фото заретушированы. Человек, написавший письмо, имеет вполне резонные основания опасаться за свое авто.
  • Евгений Медведев • 15-04-2017, 23:02
    Бесят такие как ты. Наверно, если на твоих глазах будут кого-то убивать, ты и то не позвонишь в полицию, потому что "стучать западло".
  • прохор проханов • 15-04-2017, 21:05
    в башкирии ночью вообще про правила забывают , зато днем все чики чики
  • tener • 15-04-2017, 20:58
    Да нармуль проехал. Это прямо нельзя, а налево же зеленый горит.)))
  • pique_nique • 15-04-2017, 20:19
    Соси мою ногу. Правую.
  • pique_nique • 15-04-2017, 20:18
    Ну ты и тугой)
  • inna85 • 15-04-2017, 20:16
    а с такими как ты что на зоне делают. стукачек
  • inna85 • 15-04-2017, 20:14
    обсос они за 60 руб готовы убится а такие как ты просто так бесплатн....
  • zaraza385 • 15-04-2017, 20:05
    Не страшно это когда ух пронесло
  • zaraza385 • 15-04-2017, 20:05
    Видео выложили что бы не ездили на красный свет если даже 6 утра.Это не дает ни кому права ездить "куда хочу туда лечу".Правила для всех одинаковы.
  • Samarqand • 15-04-2017, 20:04
    Б, засунь себе свои выводы в одно место. А по понятиям будешь общаться в отведенных для этого местах.
  • 00000 00000 • 15-04-2017, 19:38
    Не чего страшного не вижу. Каждый из вас совершал правонарушения. Дай вам бог удачи на дорогах.
  • светлана зорина • 15-04-2017, 19:30
    Коменты "настоящих" водил
  • прохор проханов • 15-04-2017, 19:15
    сам стукачок начал движение на красный, морда машины это где?
  • 33svetik33 • 15-04-2017, 19:06
    Бараны за рулём были,есть и будут.....
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:51
    А почему сразу таксист может водитель просто радиолюбитель. Не задумывались???
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:47
    А мы не на зоне... Это дорога общественного пользования и правила для всех одни Хотя самое главное правило ПДД это правило -ДДД если его соблюдать то в 99% случаях всё будет в порядке!!!
  • Sergey92 • 15-04-2017, 18:40
    отчачаянный када 120 едит и на красный ему пох..р!атут просто тупанул чучуть))))
  • Sergey92 • 15-04-2017, 18:36
    вот пусть гаишники и штрафуют! не думаю что выложил это видео гаишник! походу просто такситст , которые сами дорогу забыли как уступать, за 60 р убиться готовы
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:31
    Да я по колхозному без регистратора ездию... Просто хочу чтобы девушка это прочитала и не создавала больше аварийных ситуаций
  • Ништяк • 15-04-2017, 18:23
    Видос на сайте ждать или нет? Вот это вобще беспредел, ладно бы на красной Калине да на "красный", а так однозначно наказать )))
  • ADler2114 • 15-04-2017, 18:19
    Сегодня девушка на оранжевой калине такой же фортель выкинула. Стояла она стояла так вот на Красный... надоело ей(ну больно уж долго у нас красные горят) и решила поехать(перекрёсток ленина проспект 18:00 )
  • Ништяк • 15-04-2017, 18:18
    Не надо путать "нос с пальцем" и сваливать всё в одну кучу (пьяный, помеху не создал...), речь идет только о данном конкретном случае. А гаишники действительно обязаны в некоторых случаях ограничиваться лишь устными предупреждениями.
  • pique_nique • 15-04-2017, 18:12
    А, так это ты видео прислал? Знаешь что с такими на зоне делают?
  • Samarqand • 15-04-2017, 17:57
    Бесят такие заявления типа "ну он же не специально", "он же никому помеху не создал". Ну давайте епт гаишники будут штрафовать по такому же тупому принципу? - Сел за руль пьяным - ну никого же не сбил, отпустим с миром. Проехал на красный - ну видно же-не специально, простим. Что за детский сад?
  • Ништяк • 15-04-2017, 17:36
    Походу месть таксиста - тоже не понимаю зачем такое выкладывать, очевидно же,что здесь не специально.
  • stalin666 • 15-04-2017, 17:27
    Расстрелять..
  • Sergey92 • 15-04-2017, 16:10
    6 утра-не проснулся походу))на зеленый стоял, на красный поехал)а кто ты быстрей в сми выкладывать!в Гае пукнеш нечайно увидиш тут же себя на сайте!