Повысилась цена на бензин

    Нодзоми     6 210

Первое увеличение стоимости бензина в текущем году наблюдалось в первых числах января. Увеличение  составило 30-40 копеек. Весенний рост цен составил 20-30 копеек.  С начала года цена на ходовой бензин АИ-92 выросла на 60 копеек за литр. 22 апреля - новое повышение цен. На двадцать копеек.

 

22 апреля. Новая цена

 

 

Было. Март

 

 

 Было. Январь

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:52
    и продолжают расти
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:51
    не помешало бы
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:51
    к этому и идёт
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:50
    приучают или уже приучили
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:49
    уже перестаёт быть новостью
  • zloi660 zloi660 • 01-05-2017, 17:34
    Пользователь с таким именем не найден.
  • zloi660 zloi660 • 30-04-2017, 22:57
    Ты вроде хотела лично встретиться? Назначай время и место. Никогда еще не видел зомби!
  • Наталья. • 28-04-2017, 13:12
    че то тебе в личку не пишится, сделай нормальный профиль и просвещайся. https://www.youtube.com/watch?v=HmOzMyfCWws&feature=youtu.be
  • SedNew • 25-04-2017, 22:31
    +100500))))
  • Tracer Long • 24-04-2017, 08:37
    Чет ты такой бред несешь. НОД это опущенные Навальный это единственное спасение, шанс. Даже школьники это понимают
  • Наталья. • 23-04-2017, 22:40
    чё умылся? это потому, что за тобой нет правды, неуважаемый ты, "пока наш". Вступай в НОД, если еще хоть что то соображаешь, ведь иначе, даже если ты уедешь куда-нибудь из России, тебя нигде не будут ждать с распростертыми объятиями, ты как был в глазах англосаксов пятисортным туземцем, так им и останешься. посмотри как тебя будут любить в твоей любимой сша https://www.youtube.com/watch?v=Ny_GvOoEDsM
  • -STAS- • 23-04-2017, 22:34
    Бензин в США стал дешевле, чем в России - https://www.kommersant.ru/doc/3280540
  • Наталья. • 23-04-2017, 22:27
    Германия проиграла в войне в 1945 г., ты не путай кислое с соленым, а мы войну проиграли в 1991г. и по её результатам - рабы сша и его союзников, которые за наш счет и живут.
  • Наталья. • 23-04-2017, 22:24
    ахахах! документик имеется? а то бла-бла мы слышим очень давно, остальные пункты тоже изменились в лучшую для нас, народа России, сторону? какая ставка ЦБ принята в этом году?
  • SedNew • 23-04-2017, 22:01
    Какого хрена вы удаляете комментарии?
  • SedNew • 23-04-2017, 21:59
    Германия проиграла в войне, живёт гораздо лучше России. Почитай историю, а не Фёдорова...
  • inna85 • 23-04-2017, 20:56
    учите матчасть ст4 п15 отменен решением конституционного суда еще года 2 назад...приоритет российского законодательства над международным
  • SedNew • 23-04-2017, 19:59
    Сектантка...
  • Наталья. • 23-04-2017, 18:54
    тебе всю голову надо лечить. https://www.youtube.com/watch?v=bVwRbH4OktY
  • SedNew • 23-04-2017, 18:20
    Откуда знаешь что ополчились враги? Сам путлер сказал?! Нет, тебе это твои новости сказали, или еще хуже - дебилок Фёдоров! Так что не парь мозг людям. Одно поганое действие твоего президента перечеркнет 1000 твоих слов.
  • Наталья. • 23-04-2017, 18:07
    взаимно! до последнего слова! https://www.youtube.com/watch?v=LRL0O6w7dAc&feature=youtu.be
  • zloi660 zloi660 • 23-04-2017, 17:52
    Ох и разброд у тебя в голове! Ты еще иконку повесь с изображением его-солнцеликого! А тебе в голову твою безмозглую не приходило,отчего он 17 лет правит,а в стране всё хуже и хуже? И не собирается уходить? Делай выводы,больше читай и смотри альтернативные источники,развивайся короче.
  • Наталья. • 23-04-2017, 17:18
  • Наталья. • 23-04-2017, 17:16
    А теперь на счет Путина. Как тебе в голову приходит так о нем думать? нормальному человеку, пусть даже близко не знающему законы и геополитику, хватит даже одного того, что против него ополчились все наши враги, какой вывод должен сделать обыкновенный человек? правильно! Путин все делает правильно. Можно сказать, что ты живешь только благодаря ему.
  • Наталья. • 23-04-2017, 17:14
    ты мух и котлеты разложи в разные стороны, пазл и сложится. Не путай Путина и горбачевско-ельцинское предательство. Пропаганда по тв идет такая, какая нужна хозяину нашей страны - сша. Все в нашей стране работает на нашего хозяина, т.к. мы проиграли холодную войну в 91г, ты когда нибудь видел, чтоб проигравший войну хорошо жил? правильный ответ "нет". Вот ты и платишь дань в виде налогов, которые ежегодно прибавляются, цен, тарифов и т.д. и т.п. Платишь в соответствии с конституцией 93г, через которую оккупант закрепил свою победу. Открой, почитай, и не думай, что этой бумажкой можно подтереться (как тебе рассказывает тв), по этой бумаге вся система в стране уничтожает нас, народ России. главные статьи, которые против нас, я тебе на фото приложу. Только полные идиоты могут предлагать поменять правительство, менять надо не людей, а правила игры, т.е. конституцию.
  • Наталья. • 23-04-2017, 16:55
    казалось бы, всего лишь какой то Гай, а под полным контролем троллей.
  • zloi660 zloi660 • 23-04-2017, 16:54
    Тебя не поймешь! А что же ты так восхищаешься нынешней властью? Не видишь сквозь розовые очки,что она продолжает горбачевско-ельцинскую политику уничтожения населения в угоду твоим любимым пиндосомассонам? И втирают нам по ТВ пропаганду о возрождении великой России,на которую ты и тебе подобные ведутся.
  • Наталья. • 23-04-2017, 16:42
    минус тебе, не отрабатываешь госдеповское бабло. Старайся клон, старайся.
  • Наталья. • 23-04-2017, 16:39
    не сомневайся! так и есть, думаешь для кого дань собирается через повышение цен? для "первой экономики" мира, рабы всегда платят хозяину.
  • zloi660 zloi660 • 23-04-2017, 13:29
    Еще правдоподобнее была бы печать "Повышение цены на бензин одобряю. Госдеп USA".
  • pique_nique • 23-04-2017, 13:03
    Голосуй за Алексея Навального! США нам помогут!
  • Нaтaлья. • 23-04-2017, 11:45
    Ты не обращай на меня внимания, просто я знаю где фанфурики продаются
  • Равиль Абузяров • 23-04-2017, 11:40
    К выборам президента РФ в 2018 г., цену на бензин, на (5 копеек) понизят.
  • Наталья. • 23-04-2017, 10:24
    видимо, в разговор встревайте, только как патриот, а не как продажный сед и андрюха стаффордшский пёс.
  • Наталья. • 23-04-2017, 09:43
    ищешь ответы? вступай в НОД.
  • Иван Владимиров • 23-04-2017, 09:30
    Свободы слова нет нигде. Любое СМИ - это бизнес, бизнес - это деньги, деньги - это бог нынешней паразитической системы.
  • Tracer Long • 23-04-2017, 07:49
    Лайк! Одобряю. Тут нет свободы слова. Как только сменится власть данный сайт пропадет
  • SedNew • 23-04-2017, 00:58
    Угу. А почему? Кто это все подарил и до сих пор дарит?
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:54
    в твоей голове 200%.
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:52
    первая экономика за чей счет? на три четверти за наш, если ты не знал.
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:51
    езжай! езжай! как только в пиндостане испытаешь - пиши, но думаю не дождемси.
  • SedNew • 23-04-2017, 00:47
    Как только, так сразу... Не испытываю я оргазм от осознания что живу в самой большой стране мира, вот не испытываю. В отличии от некоторых.
  • SedNew • 23-04-2017, 00:44
    Бред.
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:34
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:03
    ну ты ж уехать в любимую пиндосию хотел, или туда таких не берут?
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:02
    из д/с пишешь? не застал видать 90-х, жертва пропаганды пиндоссовской, в твоей извилине наверно не помещается информация, как и у Андрюхи, что Россия, страна с тысячелетней историей, у вас же только пиндостан развитая, а в зрачках - баксы, баксы! а сша существуют то, только 300 лет! понимаешь, 300! Ты мать свою спроси, когда было лучше, с Путиным или без? она хоть и не торчит как ты в инете, но получше тебя разбирается в этом вопросе. Помни, Россия появилась за счет объединения коренных народов, а сша за счет их уничтожения! Каким нужно быть долбодятлом, чтобы не понимать, что Россия САМАЯ большая страна на планете, и дураки такую бы не смогли создать, а вот одебиленные потомки, как вы с Андрюхой, легко её продают за 30 центиков, даже не серебрянных. ДБ!
  • SedNew • 22-04-2017, 23:54
    Удались из вражеской интернет - сети, ее пиндосы придумали. Включи бабушкин патифон, патриотка...
  • InVeR • 22-04-2017, 23:27
    Забыли добавить - Внезапно!
  • Наталья. • 22-04-2017, 23:05
    Андрюх, тебе сколько лет?
  • Наталья. • 22-04-2017, 22:37
  • Председатель • 22-04-2017, 22:37
    Это не выгодно сам понимаешь кому)) Нефтяникам, пока нефть не кончится, другой вид топлива в народ не пустят. А так, все технологии уже давным давно есть, чтобы избавиться уже наконец от этого вонючего ДВС
  • Наталья. • 22-04-2017, 22:36
    ох и умеешь ты лизнуть пиндосам!
  • Наталья. • 22-04-2017, 22:33
    канешна, дарахой!
  • pollux67 • 22-04-2017, 22:02
    можно в гаражном кооперативе нахаляву лектричество сосать, пока председатель бороду не приклеит
  • angered.staff • 22-04-2017, 21:19
    Наташенька ты тут?
  • angered.staff • 22-04-2017, 21:17
    Опа, модеры топят за права людей, а сами удаляют правду))) Ну разве не так? Путен не причем, гейропа да пиндосы виноваты...цена на нефть падает, бензин в Россиюшке ростёт! господин путен тут не причем, обамка да трамп виноваты, с гейропейскими странами))) эка вы модеры))) по указке ходите) за народ они))) да сольёт этот сайт любую инфу про вас как только органы попросят, и без суда!
  • angered.staff • 22-04-2017, 20:35
    голосуйте за единую Россию тоже в кавычки возьми....а то подумают....и правда проголосуют!
  • angered.staff • 22-04-2017, 20:22
    Умный какой))) а развит ли у нас этот вид топлива как например в развитых странах? проехал ты 300-400км на одном заряде, и дальше?))) В США например и в ряде других РАЗВИТЫХ стран существуют так называемые "заправки", "20 минут" попил кофе, сходил в туалет и машина готова, или просто аккумуляторы снимают с твоей машины, ставят другой заряженный, и вперед, а тот на зарядку и достанется другому, следующему! Все помнят про пропитанный духовностью, патриотизмом Ё-МОБИЛЬ?)) и где он? Это не выгодно....пока....пока цена на электро энергию не будет равна бензину.
  • hammer • 22-04-2017, 19:52
    Уроды!
  • -Синий Кит- • 22-04-2017, 19:40
    Раньше хотя бы причину повышения старались как-то указать... "причины те же"
  • -Синий Кит- • 22-04-2017, 19:39
    Терпила - уровень эталлон
  • дайвер • 22-04-2017, 19:17
    живем на нефти бензин самый дорогой((( уроды
  • pique_nique • 22-04-2017, 18:40
    Есть такая партия...
  • Пехота • 22-04-2017, 17:54
    А там(в лесополосе) срач,за вывоз которого нужно платить,а не хочется,,,
  • Cамосвал • 22-04-2017, 17:27
    Есть такая профессия-Родину расхищать.
  • Cамосвал • 22-04-2017, 17:25
    Скоро выйдешь из подъезда-и сразу заплати.
  • гуцналова наталья • 22-04-2017, 16:55
    ну правильно посевная скоро !!!! ГАДЫ!!!!!
  • Samarqand • 22-04-2017, 16:38
    Глупость сморозил. Тоже самое могу тебе ответить: любишь жрать-люби платить. Не нравится-не ешь, или заведи огород. Хочешь жить в квартире-плати за хап. ремонт, ОДН, тех. обслуживание и прочие поборы. Не нравится-купи свой дом.
  • Ништяк • 22-04-2017, 16:36
    Не вариант. Для него цена на "топливо" тоже постоянно растет.
  • Вася Пупкин • 22-04-2017, 16:20
    Нецензура ... ... ...
  • Председатель • 22-04-2017, 16:09
    Электрокар покупайте и не парьтесь
  • Председатель • 22-04-2017, 16:08
    Это если бы он в 2000 году столько стоил, то да, ездили бы единицы. А сейчас, даже если и 50 будет
  • владимир олеандров • 22-04-2017, 16:04
    Любишь ездить,люби платить.Не нравится-ходи пешком.
  • @лекс@ндр • 22-04-2017, 15:58
    "Спасибо" нашему правительству!!! что б их всех черти драли!!! Всех их на оклад санитарки!!!
  • Samarqand • 22-04-2017, 15:23
    Огромная добывающая страна, которая продает за бугор газ и нефть в бешенных количествах, а со своих граждан сдирает 3 шкуры. "Денег нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" и голосуйте за единую Россию...
  • TerrorBlade • 22-04-2017, 15:19
    А зарплата не растёт и не растёт. Парадокс. P.S. помнится мне лет 15-17 назад говорили что если будет бензин стоить 50 рублей за литр, то никто ездить не будет - получите роспишитесь.
  • Просто Я • 22-04-2017, 15:17
    Цены растут и растут.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!