22.04.2017, 15:00     6 991

Повысилась цена на бензин

Первое увеличение стоимости бензина в текущем году наблюдалось в первых числах января. Увеличение  составило 30-40 копеек. Весенний рост цен составил 20-30 копеек.  С начала года цена на ходовой бензин АИ-92 выросла на 60 копеек за литр. 22 апреля - новое повышение цен. На двадцать копеек.

 

22 апреля. Новая цена

 

 

Было. Март

 

 

 Было. Январь

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:52
    и продолжают расти
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:51
    не помешало бы
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:51
    к этому и идёт
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:50
    приучают или уже приучили
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:49
    уже перестаёт быть новостью
  • zloi660 zloi660 • 01-05-2017, 17:34
    Пользователь с таким именем не найден.
  • zloi660 zloi660 • 30-04-2017, 22:57
    Ты вроде хотела лично встретиться? Назначай время и место. Никогда еще не видел зомби!
  • Наталья. • 28-04-2017, 13:12
    че то тебе в личку не пишится, сделай нормальный профиль и просвещайся. https://www.youtube.com/watch?v=HmOzMyfCWws&feature=youtu.be
  • SedNew • 25-04-2017, 22:31
    +100500))))
  • Tracer Long • 24-04-2017, 08:37
    Чет ты такой бред несешь. НОД это опущенные Навальный это единственное спасение, шанс. Даже школьники это понимают
  • Наталья. • 23-04-2017, 22:40
    чё умылся? это потому, что за тобой нет правды, неуважаемый ты, "пока наш". Вступай в НОД, если еще хоть что то соображаешь, ведь иначе, даже если ты уедешь куда-нибудь из России, тебя нигде не будут ждать с распростертыми объятиями, ты как был в глазах англосаксов пятисортным туземцем, так им и останешься. посмотри как тебя будут любить в твоей любимой сша https://www.youtube.com/watch?v=Ny_GvOoEDsM
  • -STAS- • 23-04-2017, 22:34
    Бензин в США стал дешевле, чем в России - https://www.kommersant.ru/doc/3280540
  • Наталья. • 23-04-2017, 22:27
    Германия проиграла в войне в 1945 г., ты не путай кислое с соленым, а мы войну проиграли в 1991г. и по её результатам - рабы сша и его союзников, которые за наш счет и живут.
  • Наталья. • 23-04-2017, 22:24
    ахахах! документик имеется? а то бла-бла мы слышим очень давно, остальные пункты тоже изменились в лучшую для нас, народа России, сторону? какая ставка ЦБ принята в этом году?
  • SedNew • 23-04-2017, 22:01
    Какого хрена вы удаляете комментарии?
  • SedNew • 23-04-2017, 21:59
    Германия проиграла в войне, живёт гораздо лучше России. Почитай историю, а не Фёдорова...
  • inna85 • 23-04-2017, 20:56
    учите матчасть ст4 п15 отменен решением конституционного суда еще года 2 назад...приоритет российского законодательства над международным
  • SedNew • 23-04-2017, 19:59
    Сектантка...
  • Наталья. • 23-04-2017, 18:54
    тебе всю голову надо лечить. https://www.youtube.com/watch?v=bVwRbH4OktY
  • SedNew • 23-04-2017, 18:20
    Откуда знаешь что ополчились враги? Сам путлер сказал?! Нет, тебе это твои новости сказали, или еще хуже - дебилок Фёдоров! Так что не парь мозг людям. Одно поганое действие твоего президента перечеркнет 1000 твоих слов.
  • Наталья. • 23-04-2017, 18:07
    взаимно! до последнего слова! https://www.youtube.com/watch?v=LRL0O6w7dAc&feature=youtu.be
  • zloi660 zloi660 • 23-04-2017, 17:52
    Ох и разброд у тебя в голове! Ты еще иконку повесь с изображением его-солнцеликого! А тебе в голову твою безмозглую не приходило,отчего он 17 лет правит,а в стране всё хуже и хуже? И не собирается уходить? Делай выводы,больше читай и смотри альтернативные источники,развивайся короче.
  • Наталья. • 23-04-2017, 17:18
  • Наталья. • 23-04-2017, 17:16
    А теперь на счет Путина. Как тебе в голову приходит так о нем думать? нормальному человеку, пусть даже близко не знающему законы и геополитику, хватит даже одного того, что против него ополчились все наши враги, какой вывод должен сделать обыкновенный человек? правильно! Путин все делает правильно. Можно сказать, что ты живешь только благодаря ему.
  • Наталья. • 23-04-2017, 17:14
    ты мух и котлеты разложи в разные стороны, пазл и сложится. Не путай Путина и горбачевско-ельцинское предательство. Пропаганда по тв идет такая, какая нужна хозяину нашей страны - сша. Все в нашей стране работает на нашего хозяина, т.к. мы проиграли холодную войну в 91г, ты когда нибудь видел, чтоб проигравший войну хорошо жил? правильный ответ "нет". Вот ты и платишь дань в виде налогов, которые ежегодно прибавляются, цен, тарифов и т.д. и т.п. Платишь в соответствии с конституцией 93г, через которую оккупант закрепил свою победу. Открой, почитай, и не думай, что этой бумажкой можно подтереться (как тебе рассказывает тв), по этой бумаге вся система в стране уничтожает нас, народ России. главные статьи, которые против нас, я тебе на фото приложу. Только полные идиоты могут предлагать поменять правительство, менять надо не людей, а правила игры, т.е. конституцию.
  • Наталья. • 23-04-2017, 16:55
    казалось бы, всего лишь какой то Гай, а под полным контролем троллей.
  • zloi660 zloi660 • 23-04-2017, 16:54
    Тебя не поймешь! А что же ты так восхищаешься нынешней властью? Не видишь сквозь розовые очки,что она продолжает горбачевско-ельцинскую политику уничтожения населения в угоду твоим любимым пиндосомассонам? И втирают нам по ТВ пропаганду о возрождении великой России,на которую ты и тебе подобные ведутся.
  • Наталья. • 23-04-2017, 16:42
    минус тебе, не отрабатываешь госдеповское бабло. Старайся клон, старайся.
  • Наталья. • 23-04-2017, 16:39
    не сомневайся! так и есть, думаешь для кого дань собирается через повышение цен? для "первой экономики" мира, рабы всегда платят хозяину.
  • zloi660 zloi660 • 23-04-2017, 13:29
    Еще правдоподобнее была бы печать "Повышение цены на бензин одобряю. Госдеп USA".
  • pique_nique • 23-04-2017, 13:03
    Голосуй за Алексея Навального! США нам помогут!
  • Нaтaлья. • 23-04-2017, 11:45
    Ты не обращай на меня внимания, просто я знаю где фанфурики продаются
  • Равиль Абузяров • 23-04-2017, 11:40
    К выборам президента РФ в 2018 г., цену на бензин, на (5 копеек) понизят.
  • Наталья. • 23-04-2017, 10:24
    видимо, в разговор встревайте, только как патриот, а не как продажный сед и андрюха стаффордшский пёс.
  • Наталья. • 23-04-2017, 09:43
    ищешь ответы? вступай в НОД.
  • Иван Владимиров • 23-04-2017, 09:30
    Свободы слова нет нигде. Любое СМИ - это бизнес, бизнес - это деньги, деньги - это бог нынешней паразитической системы.
  • Tracer Long • 23-04-2017, 07:49
    Лайк! Одобряю. Тут нет свободы слова. Как только сменится власть данный сайт пропадет
  • SedNew • 23-04-2017, 00:58
    Угу. А почему? Кто это все подарил и до сих пор дарит?
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:54
    в твоей голове 200%.
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:52
    первая экономика за чей счет? на три четверти за наш, если ты не знал.
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:51
    езжай! езжай! как только в пиндостане испытаешь - пиши, но думаю не дождемси.
  • SedNew • 23-04-2017, 00:47
    Как только, так сразу... Не испытываю я оргазм от осознания что живу в самой большой стране мира, вот не испытываю. В отличии от некоторых.
  • SedNew • 23-04-2017, 00:44
    Бред.
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:34
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:03
    ну ты ж уехать в любимую пиндосию хотел, или туда таких не берут?
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:02
    из д/с пишешь? не застал видать 90-х, жертва пропаганды пиндоссовской, в твоей извилине наверно не помещается информация, как и у Андрюхи, что Россия, страна с тысячелетней историей, у вас же только пиндостан развитая, а в зрачках - баксы, баксы! а сша существуют то, только 300 лет! понимаешь, 300! Ты мать свою спроси, когда было лучше, с Путиным или без? она хоть и не торчит как ты в инете, но получше тебя разбирается в этом вопросе. Помни, Россия появилась за счет объединения коренных народов, а сша за счет их уничтожения! Каким нужно быть долбодятлом, чтобы не понимать, что Россия САМАЯ большая страна на планете, и дураки такую бы не смогли создать, а вот одебиленные потомки, как вы с Андрюхой, легко её продают за 30 центиков, даже не серебрянных. ДБ!
  • SedNew • 22-04-2017, 23:54
    Удались из вражеской интернет - сети, ее пиндосы придумали. Включи бабушкин патифон, патриотка...
  • InVeR • 22-04-2017, 23:27
    Забыли добавить - Внезапно!
  • Наталья. • 22-04-2017, 23:05
    Андрюх, тебе сколько лет?
  • Наталья. • 22-04-2017, 22:37
  • Председатель • 22-04-2017, 22:37
    Это не выгодно сам понимаешь кому)) Нефтяникам, пока нефть не кончится, другой вид топлива в народ не пустят. А так, все технологии уже давным давно есть, чтобы избавиться уже наконец от этого вонючего ДВС
  • Наталья. • 22-04-2017, 22:36
    ох и умеешь ты лизнуть пиндосам!
  • Наталья. • 22-04-2017, 22:33
    канешна, дарахой!
  • pollux67 • 22-04-2017, 22:02
    можно в гаражном кооперативе нахаляву лектричество сосать, пока председатель бороду не приклеит
  • angered.staff • 22-04-2017, 21:19
    Наташенька ты тут?
  • angered.staff • 22-04-2017, 21:17
    Опа, модеры топят за права людей, а сами удаляют правду))) Ну разве не так? Путен не причем, гейропа да пиндосы виноваты...цена на нефть падает, бензин в Россиюшке ростёт! господин путен тут не причем, обамка да трамп виноваты, с гейропейскими странами))) эка вы модеры))) по указке ходите) за народ они))) да сольёт этот сайт любую инфу про вас как только органы попросят, и без суда!
  • angered.staff • 22-04-2017, 20:35
    голосуйте за единую Россию тоже в кавычки возьми....а то подумают....и правда проголосуют!
  • angered.staff • 22-04-2017, 20:22
    Умный какой))) а развит ли у нас этот вид топлива как например в развитых странах? проехал ты 300-400км на одном заряде, и дальше?))) В США например и в ряде других РАЗВИТЫХ стран существуют так называемые "заправки", "20 минут" попил кофе, сходил в туалет и машина готова, или просто аккумуляторы снимают с твоей машины, ставят другой заряженный, и вперед, а тот на зарядку и достанется другому, следующему! Все помнят про пропитанный духовностью, патриотизмом Ё-МОБИЛЬ?)) и где он? Это не выгодно....пока....пока цена на электро энергию не будет равна бензину.
  • hammer • 22-04-2017, 19:52
    Уроды!
  • -Синий Кит- • 22-04-2017, 19:40
    Раньше хотя бы причину повышения старались как-то указать... "причины те же"
  • -Синий Кит- • 22-04-2017, 19:39
    Терпила - уровень эталлон
  • дайвер • 22-04-2017, 19:17
    живем на нефти бензин самый дорогой((( уроды
  • pique_nique • 22-04-2017, 18:40
    Есть такая партия...
  • Пехота • 22-04-2017, 17:54
    А там(в лесополосе) срач,за вывоз которого нужно платить,а не хочется,,,
  • Cамосвал • 22-04-2017, 17:27
    Есть такая профессия-Родину расхищать.
  • Cамосвал • 22-04-2017, 17:25
    Скоро выйдешь из подъезда-и сразу заплати.
  • гуцналова наталья • 22-04-2017, 16:55
    ну правильно посевная скоро !!!! ГАДЫ!!!!!
  • Samarqand • 22-04-2017, 16:38
    Глупость сморозил. Тоже самое могу тебе ответить: любишь жрать-люби платить. Не нравится-не ешь, или заведи огород. Хочешь жить в квартире-плати за хап. ремонт, ОДН, тех. обслуживание и прочие поборы. Не нравится-купи свой дом.
  • Ништяк • 22-04-2017, 16:36
    Не вариант. Для него цена на "топливо" тоже постоянно растет.
  • Председатель • 22-04-2017, 16:09
    Электрокар покупайте и не парьтесь
  • Председатель • 22-04-2017, 16:08
    Это если бы он в 2000 году столько стоил, то да, ездили бы единицы. А сейчас, даже если и 50 будет
  • владимир олеандров • 22-04-2017, 16:04
    Любишь ездить,люби платить.Не нравится-ходи пешком.
  • @лекс@ндр • 22-04-2017, 15:58
    "Спасибо" нашему правительству!!! что б их всех черти драли!!! Всех их на оклад санитарки!!!
  • Samarqand • 22-04-2017, 15:23
    Огромная добывающая страна, которая продает за бугор газ и нефть в бешенных количествах, а со своих граждан сдирает 3 шкуры. "Денег нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" и голосуйте за единую Россию...
  • TerrorBlade • 22-04-2017, 15:19
    А зарплата не растёт и не растёт. Парадокс. P.S. помнится мне лет 15-17 назад говорили что если будет бензин стоить 50 рублей за литр, то никто ездить не будет - получите роспишитесь.
  • Просто Я • 22-04-2017, 15:17
    Цены растут и растут.