Приезжают в магазины и ущемляют пешеходов

    8-922-805-55-00     5 881

Хочу обратить ваше внимание и внимание общественности на факт бескультурья и даже нарушения прав пешеходов! Сколько бы я раз не проходила мимо "пятого магазина", на пешеходном переходе всегда стоит машина, постоянно приходится обходить! Неужели это так и должно быть?

 

 

Вышла за сигаретками!

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:26
    работа для ГИБДД
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:26
    дурдом((
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:25
    так они не таксисты..
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:34
    улыбнуло))
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:34
    его только силком с города гнать
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:33
    да разве только там.
  • Алексей • 02-05-2017, 12:46
    Согласен, формально место, где стоит "Лада" - зона парковки. А властям - "спасибо" за разметку пешеходного перехода сквозь парковку, да прямиком в дерево.
  • Людмила • 30-04-2017, 20:30
    Что же будете делать если такси в Гае закроют?ХА МАРАЗМ
  • Людмила • 30-04-2017, 20:28
    А что же сами пользуетесь услугами такси,когда приспичит или это не так??????
  • Kalista • 30-04-2017, 12:40
    Тебе то зачем ? Ты же валить от сюда собрался ?
  • Kalista • 30-04-2017, 12:39
    Так ты , умник(ца) , по дворам то и не езди! А то не то что пройти из подъезда то порой не выйти, ждёшь, когда умники вроде тебя пронесутся!
  • RSLN • 30-04-2017, 12:35
    Не только "где", но и "как")))
  • -STAS- • 30-04-2017, 11:49
    Где там возле "пятого" автомобиль стоит на пешеходном переходе??? ПДД для начала почитайте: "Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2. участок ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Авто стоит не на проезжей части, там уже нет пешеходного перехода.
  • Rawen • 30-04-2017, 10:30
    Если возле 5-го магазина негде встать из за таксистов, это вопрос уже к работе гибдд. Под знаком "Парковка" табличка "Кроме такси"
  • Председатель • 30-04-2017, 02:32
    Лас-Вегас
  • Леонора • 29-04-2017, 20:35
    Хватит наш Гай обзывать! Сам-то ты откуда?
  • Леонора • 29-04-2017, 20:33
    Культурная парковка... Машин сейчас много, но что с этим уже поделаешь...
  • Евгений Медведев • 29-04-2017, 20:31
    А это вопрос к нашим "благоустроителям", которые сделали парковочное место рядом с пешеходным переходом.
  • InVeR • 29-04-2017, 20:19
    Ага, там и так 5 карманов для парковки, из которых 6 заняты таксистами, а еще и убавить, гениально!
  • Председатель • 29-04-2017, 20:18
    я и говорю давно пора запретить передвижение на авто по этому мухосранску, А То на лежачих администрация разорится. Добавлять кстати будете лежаки? Они не на каждом переходе, это не дело
  • Пехота • 29-04-2017, 19:50
    Снежанна!В магазинах уже нет мятных конфет!Видать ты их уже все скупила.Поделись.
  • Пехота • 29-04-2017, 19:47
    Опять же-К...ОЗЛЫ!
  • Пехота • 29-04-2017, 19:46
    Уууу с...ки!Козлы,а не таксёры!
  • Наталья Бурдова • 29-04-2017, 19:18
    По капоту в больших городах никто нет проходится,методы действия на хамов совершенно другие,всё в рамках закона)
  • Шофёр • 29-04-2017, 18:59
    около пятого надо бардюр давно сделать чтоб не подъезжали на пешеходный,около 3й столовой таксеры оборзели встают не на пяточке а прям на тротуаре,что-бы обойти надо на газон лезть
  • Снежанна • 29-04-2017, 18:52
    Сьешь мятную конфетку и тошнота пройдет. А где таксистам стоять? Покупатели же и подходят к таксистам...
  • кристина • 29-04-2017, 18:14
    У Магнита ул. Дек 4 встать приехавшим в магазин, больше нЕгде! Таксисты оккупировали всю парковку, тошнит от них уже((((
  • светлана зорина • 29-04-2017, 17:10
    СТОП-ХАМ
  • pique_nique • 29-04-2017, 16:55
    Самые наглые и тупые пешеходы именно в Гае. Количество пешеходных переходов и лежачих вгоняет в депрессию. Ходите дворами, не мешайте движению!
  • dimanman56 • 29-04-2017, 16:48
    потом по голове тебе пройтись
  • пастух W • 29-04-2017, 16:21
    мне кажется по обзору новостей нужно ввести полный запрет на передвижение по городу на автомобилях,Рады будут все!
  • Мк • 29-04-2017, 16:17
    И по морде водителю
  • Вася Пупкин • 29-04-2017, 16:14
    Да водитель то легко отделается;)...Простой обыватель, не таксор, который там все оккупировал...А вот по морде лица ты получишь, + суд. иск.
  • Berry • 29-04-2017, 15:14
    А водителю платить штраф за парковку в неположенном месте. В лучшем случае. Или же забирать свою "подругу" четырехколесную с штрафстоянки. Палка о двух концах...
  • Rawen • 29-04-2017, 13:54
    Согласен. Десятка стоит на месте, обозначенном знаком 6.4 "Парковка".
  • Сергей Романов • 29-04-2017, 13:21
    Пройдись, только, если вмятины останутся, тебе придется ответить за порчу имущества (в зависимости от ущерба административная или уголовная ответственность) ну и оплатить ремонт. Ну еще можно и по морде получить от владельца.
  • Владимир Михайлов • 29-04-2017, 12:52
    Надо сделать как в больших городах . Пройтись по капоту разок. Может поймут?
  • Zinaida Tantovna • 29-04-2017, 12:44
    В лом обойти..движение-жизнь!
  • гость • 29-04-2017, 12:28
    Ну десятка точно не на пешеходном переходе стоит.
  • dema • 29-04-2017, 11:59
    Вчера с коляской так и не проехали, пришлось идти в обход.
  • Председатель • 29-04-2017, 11:30
    Боже... Запретите уже наконец вообще машины в гайсранчке
  • SedNew • 29-04-2017, 11:13
    Уровень культуры вождения в России - "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу"!
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД