Приезжают в магазины и ущемляют пешеходов

    8-922-805-55-00     5 803

Хочу обратить ваше внимание и внимание общественности на факт бескультурья и даже нарушения прав пешеходов! Сколько бы я раз не проходила мимо "пятого магазина", на пешеходном переходе всегда стоит машина, постоянно приходится обходить! Неужели это так и должно быть?

 

 

Вышла за сигаретками!

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:26
    работа для ГИБДД
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:26
    дурдом((
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:25
    так они не таксисты..
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:34
    улыбнуло))
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:34
    его только силком с города гнать
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:33
    да разве только там.
  • Алексей • 02-05-2017, 12:46
    Согласен, формально место, где стоит "Лада" - зона парковки. А властям - "спасибо" за разметку пешеходного перехода сквозь парковку, да прямиком в дерево.
  • Людмила • 30-04-2017, 20:30
    Что же будете делать если такси в Гае закроют?ХА МАРАЗМ
  • Людмила • 30-04-2017, 20:28
    А что же сами пользуетесь услугами такси,когда приспичит или это не так??????
  • Kalista • 30-04-2017, 12:40
    Тебе то зачем ? Ты же валить от сюда собрался ?
  • Kalista • 30-04-2017, 12:39
    Так ты , умник(ца) , по дворам то и не езди! А то не то что пройти из подъезда то порой не выйти, ждёшь, когда умники вроде тебя пронесутся!
  • RSLN • 30-04-2017, 12:35
    Не только "где", но и "как")))
  • -STAS- • 30-04-2017, 11:49
    Где там возле "пятого" автомобиль стоит на пешеходном переходе??? ПДД для начала почитайте: "Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2. участок ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Авто стоит не на проезжей части, там уже нет пешеходного перехода.
  • Rawen • 30-04-2017, 10:30
    Если возле 5-го магазина негде встать из за таксистов, это вопрос уже к работе гибдд. Под знаком "Парковка" табличка "Кроме такси"
  • Председатель • 30-04-2017, 02:32
    Лас-Вегас
  • Леонора • 29-04-2017, 20:35
    Хватит наш Гай обзывать! Сам-то ты откуда?
  • Леонора • 29-04-2017, 20:33
    Культурная парковка... Машин сейчас много, но что с этим уже поделаешь...
  • Евгений Медведев • 29-04-2017, 20:31
    А это вопрос к нашим "благоустроителям", которые сделали парковочное место рядом с пешеходным переходом.
  • InVeR • 29-04-2017, 20:19
    Ага, там и так 5 карманов для парковки, из которых 6 заняты таксистами, а еще и убавить, гениально!
  • Председатель • 29-04-2017, 20:18
    я и говорю давно пора запретить передвижение на авто по этому мухосранску, А То на лежачих администрация разорится. Добавлять кстати будете лежаки? Они не на каждом переходе, это не дело
  • Пехота • 29-04-2017, 19:50
    Снежанна!В магазинах уже нет мятных конфет!Видать ты их уже все скупила.Поделись.
  • Пехота • 29-04-2017, 19:47
    Опять же-К...ОЗЛЫ!
  • Пехота • 29-04-2017, 19:46
    Уууу с...ки!Козлы,а не таксёры!
  • Наталья Бурдова • 29-04-2017, 19:18
    По капоту в больших городах никто нет проходится,методы действия на хамов совершенно другие,всё в рамках закона)
  • Шофёр • 29-04-2017, 18:59
    около пятого надо бардюр давно сделать чтоб не подъезжали на пешеходный,около 3й столовой таксеры оборзели встают не на пяточке а прям на тротуаре,что-бы обойти надо на газон лезть
  • Снежанна • 29-04-2017, 18:52
    Сьешь мятную конфетку и тошнота пройдет. А где таксистам стоять? Покупатели же и подходят к таксистам...
  • кристина • 29-04-2017, 18:14
    У Магнита ул. Дек 4 встать приехавшим в магазин, больше нЕгде! Таксисты оккупировали всю парковку, тошнит от них уже((((
  • светлана зорина • 29-04-2017, 17:10
    СТОП-ХАМ
  • pique_nique • 29-04-2017, 16:55
    Самые наглые и тупые пешеходы именно в Гае. Количество пешеходных переходов и лежачих вгоняет в депрессию. Ходите дворами, не мешайте движению!
  • dimanman56 • 29-04-2017, 16:48
    потом по голове тебе пройтись
  • пастух W • 29-04-2017, 16:21
    мне кажется по обзору новостей нужно ввести полный запрет на передвижение по городу на автомобилях,Рады будут все!
  • Мк • 29-04-2017, 16:17
    И по морде водителю
  • Вася Пупкин • 29-04-2017, 16:14
    Да водитель то легко отделается;)...Простой обыватель, не таксор, который там все оккупировал...А вот по морде лица ты получишь, + суд. иск.
  • Berry • 29-04-2017, 15:14
    А водителю платить штраф за парковку в неположенном месте. В лучшем случае. Или же забирать свою "подругу" четырехколесную с штрафстоянки. Палка о двух концах...
  • Rawen • 29-04-2017, 13:54
    Согласен. Десятка стоит на месте, обозначенном знаком 6.4 "Парковка".
  • Сергей Романов • 29-04-2017, 13:21
    Пройдись, только, если вмятины останутся, тебе придется ответить за порчу имущества (в зависимости от ущерба административная или уголовная ответственность) ну и оплатить ремонт. Ну еще можно и по морде получить от владельца.
  • Владимир Михайлов • 29-04-2017, 12:52
    Надо сделать как в больших городах . Пройтись по капоту разок. Может поймут?
  • Zinaida Tantovna • 29-04-2017, 12:44
    В лом обойти..движение-жизнь!
  • гость • 29-04-2017, 12:28
    Ну десятка точно не на пешеходном переходе стоит.
  • dema • 29-04-2017, 11:59
    Вчера с коляской так и не проехали, пришлось идти в обход.
  • Председатель • 29-04-2017, 11:30
    Боже... Запретите уже наконец вообще машины в гайсранчке
  • SedNew • 29-04-2017, 11:13
    Уровень культуры вождения в России - "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу"!
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».