Приезжают в магазины и ущемляют пешеходов

    8-922-805-55-00     5 822

Хочу обратить ваше внимание и внимание общественности на факт бескультурья и даже нарушения прав пешеходов! Сколько бы я раз не проходила мимо "пятого магазина", на пешеходном переходе всегда стоит машина, постоянно приходится обходить! Неужели это так и должно быть?

 

 

Вышла за сигаретками!

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:26
    работа для ГИБДД
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:26
    дурдом((
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:25
    так они не таксисты..
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:34
    улыбнуло))
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:34
    его только силком с города гнать
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:33
    да разве только там.
  • Алексей • 02-05-2017, 12:46
    Согласен, формально место, где стоит "Лада" - зона парковки. А властям - "спасибо" за разметку пешеходного перехода сквозь парковку, да прямиком в дерево.
  • Людмила • 30-04-2017, 20:30
    Что же будете делать если такси в Гае закроют?ХА МАРАЗМ
  • Людмила • 30-04-2017, 20:28
    А что же сами пользуетесь услугами такси,когда приспичит или это не так??????
  • Kalista • 30-04-2017, 12:40
    Тебе то зачем ? Ты же валить от сюда собрался ?
  • Kalista • 30-04-2017, 12:39
    Так ты , умник(ца) , по дворам то и не езди! А то не то что пройти из подъезда то порой не выйти, ждёшь, когда умники вроде тебя пронесутся!
  • RSLN • 30-04-2017, 12:35
    Не только "где", но и "как")))
  • -STAS- • 30-04-2017, 11:49
    Где там возле "пятого" автомобиль стоит на пешеходном переходе??? ПДД для начала почитайте: "Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2. участок ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Авто стоит не на проезжей части, там уже нет пешеходного перехода.
  • Rawen • 30-04-2017, 10:30
    Если возле 5-го магазина негде встать из за таксистов, это вопрос уже к работе гибдд. Под знаком "Парковка" табличка "Кроме такси"
  • Председатель • 30-04-2017, 02:32
    Лас-Вегас
  • Леонора • 29-04-2017, 20:35
    Хватит наш Гай обзывать! Сам-то ты откуда?
  • Леонора • 29-04-2017, 20:33
    Культурная парковка... Машин сейчас много, но что с этим уже поделаешь...
  • Евгений Медведев • 29-04-2017, 20:31
    А это вопрос к нашим "благоустроителям", которые сделали парковочное место рядом с пешеходным переходом.
  • InVeR • 29-04-2017, 20:19
    Ага, там и так 5 карманов для парковки, из которых 6 заняты таксистами, а еще и убавить, гениально!
  • Председатель • 29-04-2017, 20:18
    я и говорю давно пора запретить передвижение на авто по этому мухосранску, А То на лежачих администрация разорится. Добавлять кстати будете лежаки? Они не на каждом переходе, это не дело
  • Пехота • 29-04-2017, 19:50
    Снежанна!В магазинах уже нет мятных конфет!Видать ты их уже все скупила.Поделись.
  • Пехота • 29-04-2017, 19:47
    Опять же-К...ОЗЛЫ!
  • Пехота • 29-04-2017, 19:46
    Уууу с...ки!Козлы,а не таксёры!
  • Наталья Бурдова • 29-04-2017, 19:18
    По капоту в больших городах никто нет проходится,методы действия на хамов совершенно другие,всё в рамках закона)
  • Шофёр • 29-04-2017, 18:59
    около пятого надо бардюр давно сделать чтоб не подъезжали на пешеходный,около 3й столовой таксеры оборзели встают не на пяточке а прям на тротуаре,что-бы обойти надо на газон лезть
  • Снежанна • 29-04-2017, 18:52
    Сьешь мятную конфетку и тошнота пройдет. А где таксистам стоять? Покупатели же и подходят к таксистам...
  • кристина • 29-04-2017, 18:14
    У Магнита ул. Дек 4 встать приехавшим в магазин, больше нЕгде! Таксисты оккупировали всю парковку, тошнит от них уже((((
  • светлана зорина • 29-04-2017, 17:10
    СТОП-ХАМ
  • pique_nique • 29-04-2017, 16:55
    Самые наглые и тупые пешеходы именно в Гае. Количество пешеходных переходов и лежачих вгоняет в депрессию. Ходите дворами, не мешайте движению!
  • dimanman56 • 29-04-2017, 16:48
    потом по голове тебе пройтись
  • пастух W • 29-04-2017, 16:21
    мне кажется по обзору новостей нужно ввести полный запрет на передвижение по городу на автомобилях,Рады будут все!
  • Мк • 29-04-2017, 16:17
    И по морде водителю
  • Вася Пупкин • 29-04-2017, 16:14
    Да водитель то легко отделается;)...Простой обыватель, не таксор, который там все оккупировал...А вот по морде лица ты получишь, + суд. иск.
  • Berry • 29-04-2017, 15:14
    А водителю платить штраф за парковку в неположенном месте. В лучшем случае. Или же забирать свою "подругу" четырехколесную с штрафстоянки. Палка о двух концах...
  • Rawen • 29-04-2017, 13:54
    Согласен. Десятка стоит на месте, обозначенном знаком 6.4 "Парковка".
  • Сергей Романов • 29-04-2017, 13:21
    Пройдись, только, если вмятины останутся, тебе придется ответить за порчу имущества (в зависимости от ущерба административная или уголовная ответственность) ну и оплатить ремонт. Ну еще можно и по морде получить от владельца.
  • Владимир Михайлов • 29-04-2017, 12:52
    Надо сделать как в больших городах . Пройтись по капоту разок. Может поймут?
  • Zinaida Tantovna • 29-04-2017, 12:44
    В лом обойти..движение-жизнь!
  • гость • 29-04-2017, 12:28
    Ну десятка точно не на пешеходном переходе стоит.
  • dema • 29-04-2017, 11:59
    Вчера с коляской так и не проехали, пришлось идти в обход.
  • Председатель • 29-04-2017, 11:30
    Боже... Запретите уже наконец вообще машины в гайсранчке
  • SedNew • 29-04-2017, 11:13
    Уровень культуры вождения в России - "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу"!
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.