Приезжают в магазины и ущемляют пешеходов

    8-922-805-55-00     5 850

Хочу обратить ваше внимание и внимание общественности на факт бескультурья и даже нарушения прав пешеходов! Сколько бы я раз не проходила мимо "пятого магазина", на пешеходном переходе всегда стоит машина, постоянно приходится обходить! Неужели это так и должно быть?

 

 

Вышла за сигаретками!

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:26
    работа для ГИБДД
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:26
    дурдом((
  • кузьма13 • 18-06-2017, 13:25
    так они не таксисты..
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:34
    улыбнуло))
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:34
    его только силком с города гнать
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:33
    да разве только там.
  • Алексей • 02-05-2017, 12:46
    Согласен, формально место, где стоит "Лада" - зона парковки. А властям - "спасибо" за разметку пешеходного перехода сквозь парковку, да прямиком в дерево.
  • Людмила • 30-04-2017, 20:30
    Что же будете делать если такси в Гае закроют?ХА МАРАЗМ
  • Людмила • 30-04-2017, 20:28
    А что же сами пользуетесь услугами такси,когда приспичит или это не так??????
  • Kalista • 30-04-2017, 12:40
    Тебе то зачем ? Ты же валить от сюда собрался ?
  • Kalista • 30-04-2017, 12:39
    Так ты , умник(ца) , по дворам то и не езди! А то не то что пройти из подъезда то порой не выйти, ждёшь, когда умники вроде тебя пронесутся!
  • RSLN • 30-04-2017, 12:35
    Не только "где", но и "как")))
  • -STAS- • 30-04-2017, 11:49
    Где там возле "пятого" автомобиль стоит на пешеходном переходе??? ПДД для начала почитайте: "Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2. участок ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Авто стоит не на проезжей части, там уже нет пешеходного перехода.
  • Rawen • 30-04-2017, 10:30
    Если возле 5-го магазина негде встать из за таксистов, это вопрос уже к работе гибдд. Под знаком "Парковка" табличка "Кроме такси"
  • Председатель • 30-04-2017, 02:32
    Лас-Вегас
  • Леонора • 29-04-2017, 20:35
    Хватит наш Гай обзывать! Сам-то ты откуда?
  • Леонора • 29-04-2017, 20:33
    Культурная парковка... Машин сейчас много, но что с этим уже поделаешь...
  • Евгений Медведев • 29-04-2017, 20:31
    А это вопрос к нашим "благоустроителям", которые сделали парковочное место рядом с пешеходным переходом.
  • InVeR • 29-04-2017, 20:19
    Ага, там и так 5 карманов для парковки, из которых 6 заняты таксистами, а еще и убавить, гениально!
  • Председатель • 29-04-2017, 20:18
    я и говорю давно пора запретить передвижение на авто по этому мухосранску, А То на лежачих администрация разорится. Добавлять кстати будете лежаки? Они не на каждом переходе, это не дело
  • Пехота • 29-04-2017, 19:50
    Снежанна!В магазинах уже нет мятных конфет!Видать ты их уже все скупила.Поделись.
  • Пехота • 29-04-2017, 19:47
    Опять же-К...ОЗЛЫ!
  • Пехота • 29-04-2017, 19:46
    Уууу с...ки!Козлы,а не таксёры!
  • Наталья Бурдова • 29-04-2017, 19:18
    По капоту в больших городах никто нет проходится,методы действия на хамов совершенно другие,всё в рамках закона)
  • Шофёр • 29-04-2017, 18:59
    около пятого надо бардюр давно сделать чтоб не подъезжали на пешеходный,около 3й столовой таксеры оборзели встают не на пяточке а прям на тротуаре,что-бы обойти надо на газон лезть
  • Снежанна • 29-04-2017, 18:52
    Сьешь мятную конфетку и тошнота пройдет. А где таксистам стоять? Покупатели же и подходят к таксистам...
  • кристина • 29-04-2017, 18:14
    У Магнита ул. Дек 4 встать приехавшим в магазин, больше нЕгде! Таксисты оккупировали всю парковку, тошнит от них уже((((
  • светлана зорина • 29-04-2017, 17:10
    СТОП-ХАМ
  • pique_nique • 29-04-2017, 16:55
    Самые наглые и тупые пешеходы именно в Гае. Количество пешеходных переходов и лежачих вгоняет в депрессию. Ходите дворами, не мешайте движению!
  • dimanman56 • 29-04-2017, 16:48
    потом по голове тебе пройтись
  • пастух W • 29-04-2017, 16:21
    мне кажется по обзору новостей нужно ввести полный запрет на передвижение по городу на автомобилях,Рады будут все!
  • Мк • 29-04-2017, 16:17
    И по морде водителю
  • Вася Пупкин • 29-04-2017, 16:14
    Да водитель то легко отделается;)...Простой обыватель, не таксор, который там все оккупировал...А вот по морде лица ты получишь, + суд. иск.
  • Berry • 29-04-2017, 15:14
    А водителю платить штраф за парковку в неположенном месте. В лучшем случае. Или же забирать свою "подругу" четырехколесную с штрафстоянки. Палка о двух концах...
  • Rawen • 29-04-2017, 13:54
    Согласен. Десятка стоит на месте, обозначенном знаком 6.4 "Парковка".
  • Сергей Романов • 29-04-2017, 13:21
    Пройдись, только, если вмятины останутся, тебе придется ответить за порчу имущества (в зависимости от ущерба административная или уголовная ответственность) ну и оплатить ремонт. Ну еще можно и по морде получить от владельца.
  • Владимир Михайлов • 29-04-2017, 12:52
    Надо сделать как в больших городах . Пройтись по капоту разок. Может поймут?
  • Zinaida Tantovna • 29-04-2017, 12:44
    В лом обойти..движение-жизнь!
  • гость • 29-04-2017, 12:28
    Ну десятка точно не на пешеходном переходе стоит.
  • dema • 29-04-2017, 11:59
    Вчера с коляской так и не проехали, пришлось идти в обход.
  • Председатель • 29-04-2017, 11:30
    Боже... Запретите уже наконец вообще машины в гайсранчке
  • SedNew • 29-04-2017, 11:13
    Уровень культуры вождения в России - "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу"!
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*