Водитель девятки проехал на красный

    8-922-805-55-00     4 467

Здравствуйте. В данном видео нарушение ПДД на перекрестке ул. Промышленная и ш. Орское. Автомобиль ВАЗ 2109 совершил проезд на красный сигнал светофора, дата 30.04.2017г.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:34
    таких беспредельщиков полно
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:21
    таких олений в городе хватает
  • SedNew • 03-05-2017, 22:06
    Не особо получилось. Подумай ещё.
  • прохор проханов • 03-05-2017, 21:18
    бред сивой кобылы
  • кристина • 03-05-2017, 18:52
    Какие проблемы наказать его? Сегодня утром, по-моему, он же и на том же перекрёстке пролетел как бешеный на красный! Поднял такой столб пыли. Идиот! Благо всё обошлось, машины вовремя среагировали и дали дорогу дураку.
  • Абырвалг • 03-05-2017, 14:14
    А как насчет того, что штраф можно наложить и на владельца авто? А уж он пусть вспоминает кому покататься давал.
  • Samarqand • 03-05-2017, 13:23
    Как же бесят такие клоуны... Видосов что ли на ютубе пересмотрел типа "как правильно общаться с гаишниками"? "Назовите причину остановки, вне стационарного поста не имеете права" и прочий юридически "подкованный" бред. Очевидно, что машина пропорола на красный, к чему теперь прикидываться шлангом-типа это был не я, и качать права? Вы тут вроде все такие "реальные" пацаны, презираете "стукачество", а как доходит до дела, начинаете включать детский сад. Не по пацански очень.
  • Председатель • 03-05-2017, 09:47
    Нет ну ладно есть определенные шизофреники, но как администрация выкладывает подобную бредятину? Тут что, преступление прям какое то, или что? Ну проехал чуть раньше положенного и что? С другой стороны если что уже давно горел красный. Я его не выгораживаю, нарушение есть нарушение, но зачем подобный бред отправлять на сайт, в общем ШИЗА 80 лвл.
  • Samarqand • 03-05-2017, 08:54
    Русский быдло-менталитет - "Стучать" зазорно, если че-моя хата с краю и т.д.
  • Samarqand • 02-05-2017, 23:03
    Долго установить что ли? Гаишники номер по базе пробьют и найдут владельца. Другой вопрос - почему журналисты не публикуют результаты расследования по таким видео. Это хоть немного бы держало в тонусе других водятлов.
  • d00r • 02-05-2017, 22:28
    А исполнительной некогда. Они бюджет исполняют. Где ремонтные работы по растаявшему асфальту? В городе ни одной улицы нормальной не осталось. План реконструкции в студию! Или опять тендера в ноябре проведут? Где подрядчик по ул.Спортивной? Неделя жары уже. Давно бы заасфальтировали.
  • Абырвалг • 02-05-2017, 22:02
    Держим курс к цивилизованному государству, где за порядком следит не только исполнительная власть.
  • Костя Каримов • 02-05-2017, 21:57
    ПОМОЕМУ ЭТОТ СТУКАЧЕК ДЕШЕВЫЙ РАБОТАЕТ В ГАЙ.РУ.....
  • Костя Каримов • 02-05-2017, 21:56
    стукачек долбанный...
  • Василий Новиков • 02-05-2017, 21:17
    До жились в Гае лига барабанщиков набирает обороты! Куда катимся?
  • Rawen • 02-05-2017, 18:40
    И что? Кого привлечь к ответственности, если владелец авто на момент проезда перекрестка не установлен?
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 16:52
    А будет видео где дэпсы торжественно вручают красный барабан автору видео?
  • Samarqand • 02-05-2017, 16:29
    Щас "реальные пацаны" начнут писать тупые каменты типа "автор стукачок, шестерка", "зачем это было выкладывать, он же никому не помешал". А когда появляется новость про аварию с проездом на красный, эти "реальные" пацаны почему-то засовывают язык в задницу.
  • somers • 02-05-2017, 16:05
    На перекрестке автовокзала не хотел конечно, но я сам вчера проехал на красный т.к был отвлечен ямами убитой дороги.
  • ewgeniya • 02-05-2017, 15:51
    У нас один олень по орской на прошлой неделе ехал против шерсти по односторонней! от комсомольской и в сторону вокзала
Мегасосуля выросла на Молодежной
Сегодня наблюдали на улице Молодежной 69а одну сплошную сосульку. Можно подавать в книгу рекордов Гинеса и фиксировать результат.
На сладенькое
Заливной луг при Елшанке в мае-июне собирает на свое сладкое угощенье – нектар – тысячи насекомых. На крупных бутонах васильков появятся и вот эти темно-синие жуки с тремя красными перевязями. Имя жуку – пестряк пчелиный, или пчеложук.
В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.