Водитель девятки проехал на красный

    8-922-805-55-00     4 495

Здравствуйте. В данном видео нарушение ПДД на перекрестке ул. Промышленная и ш. Орское. Автомобиль ВАЗ 2109 совершил проезд на красный сигнал светофора, дата 30.04.2017г.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:34
    таких беспредельщиков полно
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:21
    таких олений в городе хватает
  • SedNew • 03-05-2017, 22:06
    Не особо получилось. Подумай ещё.
  • прохор проханов • 03-05-2017, 21:18
    бред сивой кобылы
  • кристина • 03-05-2017, 18:52
    Какие проблемы наказать его? Сегодня утром, по-моему, он же и на том же перекрёстке пролетел как бешеный на красный! Поднял такой столб пыли. Идиот! Благо всё обошлось, машины вовремя среагировали и дали дорогу дураку.
  • Абырвалг • 03-05-2017, 14:14
    А как насчет того, что штраф можно наложить и на владельца авто? А уж он пусть вспоминает кому покататься давал.
  • Samarqand • 03-05-2017, 13:23
    Как же бесят такие клоуны... Видосов что ли на ютубе пересмотрел типа "как правильно общаться с гаишниками"? "Назовите причину остановки, вне стационарного поста не имеете права" и прочий юридически "подкованный" бред. Очевидно, что машина пропорола на красный, к чему теперь прикидываться шлангом-типа это был не я, и качать права? Вы тут вроде все такие "реальные" пацаны, презираете "стукачество", а как доходит до дела, начинаете включать детский сад. Не по пацански очень.
  • Председатель • 03-05-2017, 09:47
    Нет ну ладно есть определенные шизофреники, но как администрация выкладывает подобную бредятину? Тут что, преступление прям какое то, или что? Ну проехал чуть раньше положенного и что? С другой стороны если что уже давно горел красный. Я его не выгораживаю, нарушение есть нарушение, но зачем подобный бред отправлять на сайт, в общем ШИЗА 80 лвл.
  • Samarqand • 03-05-2017, 08:54
    Русский быдло-менталитет - "Стучать" зазорно, если че-моя хата с краю и т.д.
  • Samarqand • 02-05-2017, 23:03
    Долго установить что ли? Гаишники номер по базе пробьют и найдут владельца. Другой вопрос - почему журналисты не публикуют результаты расследования по таким видео. Это хоть немного бы держало в тонусе других водятлов.
  • d00r • 02-05-2017, 22:28
    А исполнительной некогда. Они бюджет исполняют. Где ремонтные работы по растаявшему асфальту? В городе ни одной улицы нормальной не осталось. План реконструкции в студию! Или опять тендера в ноябре проведут? Где подрядчик по ул.Спортивной? Неделя жары уже. Давно бы заасфальтировали.
  • Абырвалг • 02-05-2017, 22:02
    Держим курс к цивилизованному государству, где за порядком следит не только исполнительная власть.
  • Костя Каримов • 02-05-2017, 21:57
    ПОМОЕМУ ЭТОТ СТУКАЧЕК ДЕШЕВЫЙ РАБОТАЕТ В ГАЙ.РУ.....
  • Костя Каримов • 02-05-2017, 21:56
    стукачек долбанный...
  • Василий Новиков • 02-05-2017, 21:17
    До жились в Гае лига барабанщиков набирает обороты! Куда катимся?
  • Rawen • 02-05-2017, 18:40
    И что? Кого привлечь к ответственности, если владелец авто на момент проезда перекрестка не установлен?
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 16:52
    А будет видео где дэпсы торжественно вручают красный барабан автору видео?
  • Samarqand • 02-05-2017, 16:29
    Щас "реальные пацаны" начнут писать тупые каменты типа "автор стукачок, шестерка", "зачем это было выкладывать, он же никому не помешал". А когда появляется новость про аварию с проездом на красный, эти "реальные" пацаны почему-то засовывают язык в задницу.
  • somers • 02-05-2017, 16:05
    На перекрестке автовокзала не хотел конечно, но я сам вчера проехал на красный т.к был отвлечен ямами убитой дороги.
  • ewgeniya • 02-05-2017, 15:51
    У нас один олень по орской на прошлой неделе ехал против шерсти по односторонней! от комсомольской и в сторону вокзала
Открылась фотовыставка Алексея Ляпина
Фотовыставка будет работать до конца мая. Она открывает череду встреч с талантливыми людьми Гая.
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Закончился отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет