Водитель девятки проехал на красный

    8-922-805-55-00     4 431

Здравствуйте. В данном видео нарушение ПДД на перекрестке ул. Промышленная и ш. Орское. Автомобиль ВАЗ 2109 совершил проезд на красный сигнал светофора, дата 30.04.2017г.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:34
    таких беспредельщиков полно
  • кузьма13 • 18-06-2017, 14:21
    таких олений в городе хватает
  • SedNew • 03-05-2017, 22:06
    Не особо получилось. Подумай ещё.
  • прохор проханов • 03-05-2017, 21:18
    бред сивой кобылы
  • кристина • 03-05-2017, 18:52
    Какие проблемы наказать его? Сегодня утром, по-моему, он же и на том же перекрёстке пролетел как бешеный на красный! Поднял такой столб пыли. Идиот! Благо всё обошлось, машины вовремя среагировали и дали дорогу дураку.
  • Абырвалг • 03-05-2017, 14:14
    А как насчет того, что штраф можно наложить и на владельца авто? А уж он пусть вспоминает кому покататься давал.
  • Samarqand • 03-05-2017, 13:23
    Как же бесят такие клоуны... Видосов что ли на ютубе пересмотрел типа "как правильно общаться с гаишниками"? "Назовите причину остановки, вне стационарного поста не имеете права" и прочий юридически "подкованный" бред. Очевидно, что машина пропорола на красный, к чему теперь прикидываться шлангом-типа это был не я, и качать права? Вы тут вроде все такие "реальные" пацаны, презираете "стукачество", а как доходит до дела, начинаете включать детский сад. Не по пацански очень.
  • Председатель • 03-05-2017, 09:47
    Нет ну ладно есть определенные шизофреники, но как администрация выкладывает подобную бредятину? Тут что, преступление прям какое то, или что? Ну проехал чуть раньше положенного и что? С другой стороны если что уже давно горел красный. Я его не выгораживаю, нарушение есть нарушение, но зачем подобный бред отправлять на сайт, в общем ШИЗА 80 лвл.
  • Samarqand • 03-05-2017, 08:54
    Русский быдло-менталитет - "Стучать" зазорно, если че-моя хата с краю и т.д.
  • Samarqand • 02-05-2017, 23:03
    Долго установить что ли? Гаишники номер по базе пробьют и найдут владельца. Другой вопрос - почему журналисты не публикуют результаты расследования по таким видео. Это хоть немного бы держало в тонусе других водятлов.
  • d00r • 02-05-2017, 22:28
    А исполнительной некогда. Они бюджет исполняют. Где ремонтные работы по растаявшему асфальту? В городе ни одной улицы нормальной не осталось. План реконструкции в студию! Или опять тендера в ноябре проведут? Где подрядчик по ул.Спортивной? Неделя жары уже. Давно бы заасфальтировали.
  • Абырвалг • 02-05-2017, 22:02
    Держим курс к цивилизованному государству, где за порядком следит не только исполнительная власть.
  • Костя Каримов • 02-05-2017, 21:57
    ПОМОЕМУ ЭТОТ СТУКАЧЕК ДЕШЕВЫЙ РАБОТАЕТ В ГАЙ.РУ.....
  • Костя Каримов • 02-05-2017, 21:56
    стукачек долбанный...
  • Василий Новиков • 02-05-2017, 21:17
    До жились в Гае лига барабанщиков набирает обороты! Куда катимся?
  • Rawen • 02-05-2017, 18:40
    И что? Кого привлечь к ответственности, если владелец авто на момент проезда перекрестка не установлен?
  • -Синий Кит- • 02-05-2017, 16:52
    А будет видео где дэпсы торжественно вручают красный барабан автору видео?
  • Samarqand • 02-05-2017, 16:29
    Щас "реальные пацаны" начнут писать тупые каменты типа "автор стукачок, шестерка", "зачем это было выкладывать, он же никому не помешал". А когда появляется новость про аварию с проездом на красный, эти "реальные" пацаны почему-то засовывают язык в задницу.
  • somers • 02-05-2017, 16:05
    На перекрестке автовокзала не хотел конечно, но я сам вчера проехал на красный т.к был отвлечен ямами убитой дороги.
  • ewgeniya • 02-05-2017, 15:51
    У нас один олень по орской на прошлой неделе ехал против шерсти по односторонней! от комсомольской и в сторону вокзала
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".
Шахтостроители завершают реконструкцию ствола шахты «Скиповая»
В результате проведенных работ глубина ствола увеличена с 1070 до 1310 метров и выполнено его армирование. До реконструкции по стволу на-гора выдавалась горная масса из дозаторных горизонтов 976-го и 1012-го метра. После реконструкции по нему будут поднимать горную массу из дозаторных камер горизонтов 1012-го, 1260-го метра. 
Гайчанка судилась с Министерством финансов
Суд взыскал в ее пользу 40 000 рублей за моральный вред и 6000 рублей возмещения судебных расходов.
Тронулся лед! Репортаж с площади и 8 мкр
На городской площади и на площадке в 8 микрорайоне, где в прошлом году располагался ледовый городок - сильное оживление. Началась серьезная подготовка к Новому году.
На дороге в пер. Спортивный - открытый люк
"Ну, если автомобиль колесом попадет в открытый люк, то последствия могут быть непредвиденными, - сказал водитель, который остановился возле открытого люка, нашел сухую ветку и воткнул возле открытого колодца, - видимо трактор зацепил крышку во время расчистки проезжей части дороги".
Рыбные деликатесы и мёд Башкирии! Новогодняя ярмарка!
11 и 12 декабря на Гайском рынке, ул. Орская 111 В (1 этаж), состоится выставка-продажа рыбных деликатесов Сахалина и Камчатки (более 30 сортов рыбы) и Башкирского мёда (около 15 видов). Пенсионерам и бюджетникам - скидки!