В гайский суд приехал инвалид

    8-922-805-55-00     5 823

Гайчане продолжают присылать в редакцию фотографии, на которых запечатлены автомобили, припаркованные наглым и возмутительным способом. Например, сегодняшнее фото "инвалида", посетившего Гайский городской суд.

 

 

А следующую фотографию автор подписал: "Паркуюсь как хочу и где хочу!" 

 

 

Городская площадь:

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:10
    они его и сейчас не видят(
  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:09
    этих наглецов,везде хватает(
  • Lexus • 17-05-2017, 22:07
    вот и я про то, что ездить надо по правилам, а не по привычке или там, по памяти... и у нас в городе полно таких мест
  • (с) • 15-05-2017, 19:06
    насчет 2го фото : недорозумение дорожников, непонятно что там хотели сделать, по факту нарушение не особо прослеживается, ибо бордюра уже нет) по 3: вопрос давно уже интересует этот, по правилам нет основания оштрафовать, нет ни разделения с тротуаром, ни знаков просто это мы уже привыкли, что тут не катаются, но иногородние часто заезжают, сам видел.Даже по Войченко, от вокзала, к сцене)
  • (с) • 15-05-2017, 19:00
    думаю лучше такой ставить, ибо торговым точкам придется заезжать на площадь для обслуги, ну и разным техническим службам
  • Samarqand • 14-05-2017, 15:09
    Что за бред? Бухать завязывай.
  • -STAS- • 13-05-2017, 19:39
    Да пусть что хотят пишут в своем протоколе, обжалуйте в суде, если не согласны.
  • прохор проханов • 13-05-2017, 18:31
    о я знаю !!! ты ГОРОД, не....е наверное перекати поле , любитель дрейфовать
  • Samarqand • 13-05-2017, 18:20
    Поржал))) Женя Медведев тут недавно заявлял, что раз у меня ник Самарканд, значит, я гастарбайтер (гениально, не правда?) калымлю в Гае, и не плачу налогов. И тут, внезапно, бывший гастарбайтер наколымил на кадиллак, и меня уже приписали к власть имущим. Стадо идиотов (судя по количеству лайков к твоему бредо-комментарию). Жду новые идиотские версии)
  • Председатель • 13-05-2017, 16:52
    Инвалид на голову это скорее про тебя
  • Председатель • 13-05-2017, 10:54
    Этому "кадилаку" красная цена 300 к в базарный день. Деревенщина прогрессирует
  • Председатель • 13-05-2017, 10:51
    Я так же и очень много хожу пешком и мне срать кто там, где и как паркуется, если что мне и не в лом обойти, я не король как некоторые отморозки из пешиков, которые не понятно чего хотят и какую цель преследуют, зависть что ли... Других вариантов я не вижу, жалкие людишки
  • просто человек • 13-05-2017, 02:18
    Поняли. Если мелкая шестерка власть имущих "Samarqand" яростно выступает защитником - первый признак, что коснулось лиц "вседозволенной касты".
  • александр бесфамильный • 13-05-2017, 00:42
    В правилах нет понятия площадь...срочно на перездачу пдд
  • александр бесфамильный • 13-05-2017, 00:26
    На гоковском одно парковочное место для инвалидов и оно распостраняется от знака до столба таксисты стоят после столба.....учи знаки и их распостранение
  • OLiK • 12-05-2017, 20:59
    Председатель,складывается такое впечатление,что вы живете в машине и даже не выходите из неё, дабы народ, не подумал на вас ,что вы один из "пешиков"?))))
  • Lexus • 12-05-2017, 20:55
    1. Самому смешно но, инвалид не значит бедный. 2. На проезжей части нельзя останавливаться? 3. Надо все делать по правилам, а не по-человечески. По Проспекту тоже плитка лежит.
  • OLiK • 12-05-2017, 20:07
    Кстати ,как такового "кармана" там и ненаблюдается,да и необлгарожена как то " парковочка" ,походу там продолжение бардюра должно быть,а не "таксопарк")))))
  • Austin Powers • 12-05-2017, 18:02
    1. На пенсию по инвалидности купил кадиллак, ага. Самому не смешно? 2. Десятка стоит на проезжей части. 3. Да можно всё, можно и козу на возу, но лучше всё делать по-человечески. Наверно, не для автомобилей клали там тротуарную плитку.
  • Председатель • 12-05-2017, 16:00
    колхоз, вот такие знаки должны стоять на площади
  • Samarqand • 12-05-2017, 15:56
    Накинулись как коршуны "инвалид, больной на голову". Да, нарушил ПДД. Но это что, единственный и вопиющий случай, когда водитель занял парковку для инвалидов? Да вы посмотрите на паркову возле строительного бума, парковку вдоль забора у гайского рынка - там местА для инвалидов занимают постоянно. У бывшего ГОКовского так вообще, таксисты не слазиют с парквоки для инвалидов, и чет никто не вопит. А тут кинули одну фотку и все, заклевали.
  • huligan • 12-05-2017, 15:38
    А это вы у них спросите!!! Объяснят вам, что это "типа" пешеходная зона, правда она без знаков! Они все равно найдут что написать в протоколе!!!!
  • РОК • 12-05-2017, 15:27
    он вас всех тоже любит. сильно (((
  • Lexus • 12-05-2017, 15:24
    На каком основании штраф за выезд на тротуар?
  • huligan • 12-05-2017, 15:04
    3 фото: в правилах слово "площадь" подразумевает нечто иное чем в данной ситуации. По нормальному должны быть установлены знаки "въезд запрещен" и "пешеходная дорожка", притом со всех сторон где возможен въезд на площадь. Вот тогда реальное нарушение. А у нас штрафуют как за выезд на тротуар - 2000 рублей.
  • Шофёр • 12-05-2017, 15:01
    ЧТО поделать инвалид на голову походу
  • Lexus • 12-05-2017, 15:01
    Ну допустим, знак "шипы" тоже не у всех есть... А по остальным фото вопросов нет?
  • (с) • 12-05-2017, 13:59
    по 1 фото: должны быть соответствующие обозначения на машине, спереди и дублирующие сзади
  • Lexus • 12-05-2017, 13:36
    1 фото. А кто у него документы проверял, может он действительно инвалид? 2 фото. Действительно машина стоит в кармане, тротуар свободен. Где нарушение? 3 фото. Самое интересное, давно хочу задать вопрос. А почему нельзя ездить по нашей площади? Где-то знаки стоят запрещающие въезд? Ответьте знатоки ПДД? Например в Москве на Красную площадь не заедешь, так как там везде стоят знаки "Въезд запрещен", а по Комсомольской площади в Орске все ездят.
  • somers • 12-05-2017, 13:11
    ага хромосома лишняя
  • Samarqand • 12-05-2017, 12:39
    С 1,3 фото все понятно. А на 2-ом что не так? Стоит в кармане, на тротуар не залез.
  • Председатель • 12-05-2017, 11:31
    Пешики, вас не должно кто как и где паркуется, ножками топ топ и молча до дома
  • Иван Иваныч • 12-05-2017, 10:06
    Инвалидность видно большая или машина не узнаваемая ГИБДД - да они даже не видели такой Cadillac в городе не разу
  • Досвидули • 12-05-2017, 09:42
    А куда, интересно, смотрит ГИБДД? Вот по-любому никого не оштрафуют. А у инвалида, видать, с головой проблемации!
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.