В гайский суд приехал инвалид

    8-922-805-55-00     5 868

Гайчане продолжают присылать в редакцию фотографии, на которых запечатлены автомобили, припаркованные наглым и возмутительным способом. Например, сегодняшнее фото "инвалида", посетившего Гайский городской суд.

 

 

А следующую фотографию автор подписал: "Паркуюсь как хочу и где хочу!" 

 

 

Городская площадь:

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:10
    они его и сейчас не видят(
  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:09
    этих наглецов,везде хватает(
  • Lexus • 17-05-2017, 22:07
    вот и я про то, что ездить надо по правилам, а не по привычке или там, по памяти... и у нас в городе полно таких мест
  • (с) • 15-05-2017, 19:06
    насчет 2го фото : недорозумение дорожников, непонятно что там хотели сделать, по факту нарушение не особо прослеживается, ибо бордюра уже нет) по 3: вопрос давно уже интересует этот, по правилам нет основания оштрафовать, нет ни разделения с тротуаром, ни знаков просто это мы уже привыкли, что тут не катаются, но иногородние часто заезжают, сам видел.Даже по Войченко, от вокзала, к сцене)
  • (с) • 15-05-2017, 19:00
    думаю лучше такой ставить, ибо торговым точкам придется заезжать на площадь для обслуги, ну и разным техническим службам
  • Samarqand • 14-05-2017, 15:09
    Что за бред? Бухать завязывай.
  • -STAS- • 13-05-2017, 19:39
    Да пусть что хотят пишут в своем протоколе, обжалуйте в суде, если не согласны.
  • прохор проханов • 13-05-2017, 18:31
    о я знаю !!! ты ГОРОД, не....е наверное перекати поле , любитель дрейфовать
  • Samarqand • 13-05-2017, 18:20
    Поржал))) Женя Медведев тут недавно заявлял, что раз у меня ник Самарканд, значит, я гастарбайтер (гениально, не правда?) калымлю в Гае, и не плачу налогов. И тут, внезапно, бывший гастарбайтер наколымил на кадиллак, и меня уже приписали к власть имущим. Стадо идиотов (судя по количеству лайков к твоему бредо-комментарию). Жду новые идиотские версии)
  • Председатель • 13-05-2017, 16:52
    Инвалид на голову это скорее про тебя
  • Председатель • 13-05-2017, 10:54
    Этому "кадилаку" красная цена 300 к в базарный день. Деревенщина прогрессирует
  • Председатель • 13-05-2017, 10:51
    Я так же и очень много хожу пешком и мне срать кто там, где и как паркуется, если что мне и не в лом обойти, я не король как некоторые отморозки из пешиков, которые не понятно чего хотят и какую цель преследуют, зависть что ли... Других вариантов я не вижу, жалкие людишки
  • просто человек • 13-05-2017, 02:18
    Поняли. Если мелкая шестерка власть имущих "Samarqand" яростно выступает защитником - первый признак, что коснулось лиц "вседозволенной касты".
  • александр бесфамильный • 13-05-2017, 00:42
    В правилах нет понятия площадь...срочно на перездачу пдд
  • александр бесфамильный • 13-05-2017, 00:26
    На гоковском одно парковочное место для инвалидов и оно распостраняется от знака до столба таксисты стоят после столба.....учи знаки и их распостранение
  • OLiK • 12-05-2017, 20:59
    Председатель,складывается такое впечатление,что вы живете в машине и даже не выходите из неё, дабы народ, не подумал на вас ,что вы один из "пешиков"?))))
  • Lexus • 12-05-2017, 20:55
    1. Самому смешно но, инвалид не значит бедный. 2. На проезжей части нельзя останавливаться? 3. Надо все делать по правилам, а не по-человечески. По Проспекту тоже плитка лежит.
  • OLiK • 12-05-2017, 20:07
    Кстати ,как такового "кармана" там и ненаблюдается,да и необлгарожена как то " парковочка" ,походу там продолжение бардюра должно быть,а не "таксопарк")))))
  • Austin Powers • 12-05-2017, 18:02
    1. На пенсию по инвалидности купил кадиллак, ага. Самому не смешно? 2. Десятка стоит на проезжей части. 3. Да можно всё, можно и козу на возу, но лучше всё делать по-человечески. Наверно, не для автомобилей клали там тротуарную плитку.
  • Председатель • 12-05-2017, 16:00
    колхоз, вот такие знаки должны стоять на площади
  • Samarqand • 12-05-2017, 15:56
    Накинулись как коршуны "инвалид, больной на голову". Да, нарушил ПДД. Но это что, единственный и вопиющий случай, когда водитель занял парковку для инвалидов? Да вы посмотрите на паркову возле строительного бума, парковку вдоль забора у гайского рынка - там местА для инвалидов занимают постоянно. У бывшего ГОКовского так вообще, таксисты не слазиют с парквоки для инвалидов, и чет никто не вопит. А тут кинули одну фотку и все, заклевали.
  • huligan • 12-05-2017, 15:38
    А это вы у них спросите!!! Объяснят вам, что это "типа" пешеходная зона, правда она без знаков! Они все равно найдут что написать в протоколе!!!!
  • РОК • 12-05-2017, 15:27
    он вас всех тоже любит. сильно (((
  • Lexus • 12-05-2017, 15:24
    На каком основании штраф за выезд на тротуар?
  • huligan • 12-05-2017, 15:04
    3 фото: в правилах слово "площадь" подразумевает нечто иное чем в данной ситуации. По нормальному должны быть установлены знаки "въезд запрещен" и "пешеходная дорожка", притом со всех сторон где возможен въезд на площадь. Вот тогда реальное нарушение. А у нас штрафуют как за выезд на тротуар - 2000 рублей.
  • Шофёр • 12-05-2017, 15:01
    ЧТО поделать инвалид на голову походу
  • Lexus • 12-05-2017, 15:01
    Ну допустим, знак "шипы" тоже не у всех есть... А по остальным фото вопросов нет?
  • (с) • 12-05-2017, 13:59
    по 1 фото: должны быть соответствующие обозначения на машине, спереди и дублирующие сзади
  • Lexus • 12-05-2017, 13:36
    1 фото. А кто у него документы проверял, может он действительно инвалид? 2 фото. Действительно машина стоит в кармане, тротуар свободен. Где нарушение? 3 фото. Самое интересное, давно хочу задать вопрос. А почему нельзя ездить по нашей площади? Где-то знаки стоят запрещающие въезд? Ответьте знатоки ПДД? Например в Москве на Красную площадь не заедешь, так как там везде стоят знаки "Въезд запрещен", а по Комсомольской площади в Орске все ездят.
  • somers • 12-05-2017, 13:11
    ага хромосома лишняя
  • Samarqand • 12-05-2017, 12:39
    С 1,3 фото все понятно. А на 2-ом что не так? Стоит в кармане, на тротуар не залез.
  • Председатель • 12-05-2017, 11:31
    Пешики, вас не должно кто как и где паркуется, ножками топ топ и молча до дома
  • Иван Иваныч • 12-05-2017, 10:06
    Инвалидность видно большая или машина не узнаваемая ГИБДД - да они даже не видели такой Cadillac в городе не разу
  • Досвидули • 12-05-2017, 09:42
    А куда, интересно, смотрит ГИБДД? Вот по-любому никого не оштрафуют. А у инвалида, видать, с головой проблемации!
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: