В гайский суд приехал инвалид

    8-922-805-55-00     5 954

Гайчане продолжают присылать в редакцию фотографии, на которых запечатлены автомобили, припаркованные наглым и возмутительным способом. Например, сегодняшнее фото "инвалида", посетившего Гайский городской суд.

 

 

А следующую фотографию автор подписал: "Паркуюсь как хочу и где хочу!" 

 

 

Городская площадь:

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:10
    они его и сейчас не видят(
  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:09
    этих наглецов,везде хватает(
  • Lexus • 17-05-2017, 22:07
    вот и я про то, что ездить надо по правилам, а не по привычке или там, по памяти... и у нас в городе полно таких мест
  • (с) • 15-05-2017, 19:06
    насчет 2го фото : недорозумение дорожников, непонятно что там хотели сделать, по факту нарушение не особо прослеживается, ибо бордюра уже нет) по 3: вопрос давно уже интересует этот, по правилам нет основания оштрафовать, нет ни разделения с тротуаром, ни знаков просто это мы уже привыкли, что тут не катаются, но иногородние часто заезжают, сам видел.Даже по Войченко, от вокзала, к сцене)
  • (с) • 15-05-2017, 19:00
    думаю лучше такой ставить, ибо торговым точкам придется заезжать на площадь для обслуги, ну и разным техническим службам
  • Samarqand • 14-05-2017, 15:09
    Что за бред? Бухать завязывай.
  • -STAS- • 13-05-2017, 19:39
    Да пусть что хотят пишут в своем протоколе, обжалуйте в суде, если не согласны.
  • прохор проханов • 13-05-2017, 18:31
    о я знаю !!! ты ГОРОД, не....е наверное перекати поле , любитель дрейфовать
  • Samarqand • 13-05-2017, 18:20
    Поржал))) Женя Медведев тут недавно заявлял, что раз у меня ник Самарканд, значит, я гастарбайтер (гениально, не правда?) калымлю в Гае, и не плачу налогов. И тут, внезапно, бывший гастарбайтер наколымил на кадиллак, и меня уже приписали к власть имущим. Стадо идиотов (судя по количеству лайков к твоему бредо-комментарию). Жду новые идиотские версии)
  • Председатель • 13-05-2017, 16:52
    Инвалид на голову это скорее про тебя
  • Председатель • 13-05-2017, 10:54
    Этому "кадилаку" красная цена 300 к в базарный день. Деревенщина прогрессирует
  • Председатель • 13-05-2017, 10:51
    Я так же и очень много хожу пешком и мне срать кто там, где и как паркуется, если что мне и не в лом обойти, я не король как некоторые отморозки из пешиков, которые не понятно чего хотят и какую цель преследуют, зависть что ли... Других вариантов я не вижу, жалкие людишки
  • просто человек • 13-05-2017, 02:18
    Поняли. Если мелкая шестерка власть имущих "Samarqand" яростно выступает защитником - первый признак, что коснулось лиц "вседозволенной касты".
  • александр бесфамильный • 13-05-2017, 00:42
    В правилах нет понятия площадь...срочно на перездачу пдд
  • александр бесфамильный • 13-05-2017, 00:26
    На гоковском одно парковочное место для инвалидов и оно распостраняется от знака до столба таксисты стоят после столба.....учи знаки и их распостранение
  • OLiK • 12-05-2017, 20:59
    Председатель,складывается такое впечатление,что вы живете в машине и даже не выходите из неё, дабы народ, не подумал на вас ,что вы один из "пешиков"?))))
  • Lexus • 12-05-2017, 20:55
    1. Самому смешно но, инвалид не значит бедный. 2. На проезжей части нельзя останавливаться? 3. Надо все делать по правилам, а не по-человечески. По Проспекту тоже плитка лежит.
  • OLiK • 12-05-2017, 20:07
    Кстати ,как такового "кармана" там и ненаблюдается,да и необлгарожена как то " парковочка" ,походу там продолжение бардюра должно быть,а не "таксопарк")))))
  • Austin Powers • 12-05-2017, 18:02
    1. На пенсию по инвалидности купил кадиллак, ага. Самому не смешно? 2. Десятка стоит на проезжей части. 3. Да можно всё, можно и козу на возу, но лучше всё делать по-человечески. Наверно, не для автомобилей клали там тротуарную плитку.
  • Председатель • 12-05-2017, 16:00
    колхоз, вот такие знаки должны стоять на площади
  • Samarqand • 12-05-2017, 15:56
    Накинулись как коршуны "инвалид, больной на голову". Да, нарушил ПДД. Но это что, единственный и вопиющий случай, когда водитель занял парковку для инвалидов? Да вы посмотрите на паркову возле строительного бума, парковку вдоль забора у гайского рынка - там местА для инвалидов занимают постоянно. У бывшего ГОКовского так вообще, таксисты не слазиют с парквоки для инвалидов, и чет никто не вопит. А тут кинули одну фотку и все, заклевали.
  • huligan • 12-05-2017, 15:38
    А это вы у них спросите!!! Объяснят вам, что это "типа" пешеходная зона, правда она без знаков! Они все равно найдут что написать в протоколе!!!!
  • РОК • 12-05-2017, 15:27
    он вас всех тоже любит. сильно (((
  • Lexus • 12-05-2017, 15:24
    На каком основании штраф за выезд на тротуар?
  • huligan • 12-05-2017, 15:04
    3 фото: в правилах слово "площадь" подразумевает нечто иное чем в данной ситуации. По нормальному должны быть установлены знаки "въезд запрещен" и "пешеходная дорожка", притом со всех сторон где возможен въезд на площадь. Вот тогда реальное нарушение. А у нас штрафуют как за выезд на тротуар - 2000 рублей.
  • Шофёр • 12-05-2017, 15:01
    ЧТО поделать инвалид на голову походу
  • Lexus • 12-05-2017, 15:01
    Ну допустим, знак "шипы" тоже не у всех есть... А по остальным фото вопросов нет?
  • (с) • 12-05-2017, 13:59
    по 1 фото: должны быть соответствующие обозначения на машине, спереди и дублирующие сзади
  • Lexus • 12-05-2017, 13:36
    1 фото. А кто у него документы проверял, может он действительно инвалид? 2 фото. Действительно машина стоит в кармане, тротуар свободен. Где нарушение? 3 фото. Самое интересное, давно хочу задать вопрос. А почему нельзя ездить по нашей площади? Где-то знаки стоят запрещающие въезд? Ответьте знатоки ПДД? Например в Москве на Красную площадь не заедешь, так как там везде стоят знаки "Въезд запрещен", а по Комсомольской площади в Орске все ездят.
  • somers • 12-05-2017, 13:11
    ага хромосома лишняя
  • Samarqand • 12-05-2017, 12:39
    С 1,3 фото все понятно. А на 2-ом что не так? Стоит в кармане, на тротуар не залез.
  • Председатель • 12-05-2017, 11:31
    Пешики, вас не должно кто как и где паркуется, ножками топ топ и молча до дома
  • Иван Иваныч • 12-05-2017, 10:06
    Инвалидность видно большая или машина не узнаваемая ГИБДД - да они даже не видели такой Cadillac в городе не разу
  • Досвидули • 12-05-2017, 09:42
    А куда, интересно, смотрит ГИБДД? Вот по-любому никого не оштрафуют. А у инвалида, видать, с головой проблемации!
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.
В парке появился поливочный водопровод
Какие изменения произошли с момента начала работ и что сделали на сегодняшний день. Благоустройство парка продолжается.
На ул. Ленина появится еще один сетевик
Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".