ДТП: на дверце Лады осталась краска от Лифана

    Нодзоми     5 535

Водитель Лифана выезжал со стороны Банка "Кольцо Урала", ВАЗ 2110 двигался по ул. Коммунистической, в сторону "старой" больницы. Как пояснил водитель Лифана, он не увидел "десятку". Произошло столкновение, авто получили повреждения. На дверце ВАЗ 2110 осталась краска Лифана и значительная вмятина.

 

Сотрудники оГИБДД анализируют ситуацию на месте.

 

 

ДТП: на дверце Лады осталась краска от Лифана

ДТП: на дверце Лады осталась краска от Лифана

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-07-2017, 10:16
    вот зараза)))
  • кузьма13 • 14-07-2017, 10:16
    а теперь тонко))
  • кузьма13 • 14-07-2017, 10:15
    В очередной раз на ровном месте
  • Председатель • 24-05-2017, 17:38
    я сколько раз говорил НЕ ЛЕТАЙ!!! А они все летают и летают летают и летают и скоростной режим не соблюдают и дистанцию
  • BeTePoK • 24-05-2017, 10:01
    "жестянкам типа джили и лифан не место на дорогах" расскажите, чем вы так не любите китайцев, просветите нас.)))
  • InVeR • 24-05-2017, 08:03
    Утром на перекрестке фабрика - подземный 2110 хорошо вошла в 15ку, сильно, плотно, с чувством. Долетался, часто машинку видел эту, друга бывшего.
  • Hamer Simpson • 23-05-2017, 23:16
    Ага и ОТ БЭХИ-6 РУЛЬ?!?И 10000 В БАРЕ ЗА ВЕЧЕР В ЛЕГКОЕ??
  • Председатель • 23-05-2017, 17:20
    дупло
  • Белла • 23-05-2017, 17:16
    Завали дуло!
  • Белла • 23-05-2017, 17:08
    Иди в опу ..жестянкам типа джили и лифан не место на дорогах!! Краска от лифана осталась..)))))акварельная?))))
  • BeTePoK • 23-05-2017, 14:49
    Тут трагедия у водителей, а Вам знакомые слова "Брендом" кажутся, хотя речь идет вовсе не о бюстгальтерах. Уменьшите пожалуйста свой пыл.)))
  • mtk • 23-05-2017, 12:21
    О,весь бомонд в сборе?
  • pique_nique • 23-05-2017, 10:09
    Еще и X6 с его аппетитом.
  • Сергей Ишаков • 23-05-2017, 09:50
    Блин долго Ваши ГИБДДэйцы на этих развалюхах ездить будут? Давно парк обновить надобно.
  • Сергей Ишаков • 23-05-2017, 09:47
    Спасибо стараюсь, в СПб пробки по 7 баллов, так что особо не разгонишься.
  • Samarqand • 23-05-2017, 08:18
    Почему то в статье нет ни слова о том, что десятка налетела на припаркованную семерку.
  • Шофёр • 23-05-2017, 07:27
    ты не заболел? я впервые с тобой согласен! лайк)) даже если бы он 40 км ехал дтп быне случилось
  • Hemera Sonijk • 23-05-2017, 02:51
    Ну, очень толсто))
  • d00r • 23-05-2017, 01:48
    и этот человек - ХОРОШИЙ. и это - НЕ ТЫ.
  • Председатель • 23-05-2017, 01:21
    О класс, я всю жизнь за вами езжу в воздушном мешке, так расход газа очень маленький, и, благодаря, вам, некоторые злостные нарушители все таки соблюдают скоростной режим, по трассе самая лучшая скорость 80 км/ч
  • Председатель • 23-05-2017, 01:05
    ненавижу эти жужжжжалки, летают у меня под окном а у меня пятеро детей не могут уснуть, да и зарплата 10 тыщ, а мне кредиты и ипотеку платить и квартплату и детей содержать надо
  • Председатель • 23-05-2017, 00:56
    О Прювет!
  • Председатель • 23-05-2017, 00:55
    Тут нет. Резина у меня хорошая, Баргузин 175/70 R13, в магазине хорошая спецы сказали, вот и взял, хотя хотел взять бриджстоун, но продавцы сказали что это импортное унылое говно, основания им не доверять у меня нет. Да и самый лучший продукт наш, отечественный. А у вас какая резина
  • Председатель • 23-05-2017, 00:47
    был тут один невнимательный без зеркал заднего вида, человека чуть не убил, зато скоростной режим соблюдал и дистанцию, это главное, хороший человек.
  • pique_nique • 23-05-2017, 00:45
    Тебя после "мотоциклиста" как подменили. Я тебя не узнаю, короче.
  • Председатель • 23-05-2017, 00:43
    серег, соблюдай скоростной режим, не нужно ерничать, так же очень важна дистанция
  • Председатель • 23-05-2017, 00:39
    по мокрой дороге нужно быть вдвойне аккуратней и соблюдать скоростной режим, скорость водитель выбирает исходя из погодных условий, по мокрой дороге скорость должна быть ниже в 2 раза от максимально разрешенной скорости на данном участке дороги, самое важное выбрать правильную скорость и не превышать её, правильный скоростной режим залог успеха на дороге, про дистанцию не забывайте, снизьте скорость если впереди вас едет авто, соблюдай дистанцию, если впереди вас едет машина, но очень медленно, остановитесь на дороге и дождитесь пока автомобиль отъедет от вас на безопасное расстояние, после чего продолжайте движение, но с безопасной скоростью, не превышая ее, руководствуясь правилами в сфере безопастного дорожного движения. Кстати в автомобиле есть такая бесполезная вещь как зеркала, торчат справа и слева, мешают везде проехать, понятия не имею зачем их поставили снаружи, у меня так то в салоне есть, а через те неудобно на себя смотреть, в общем я их убрал, чего и вам советую, лишнее сопротивление воздуха да и расход газа большой на моей реношке, люблю ее дико, персик а не машина, такая красненькая, своя любимая, ладно, я в барский поехал за водочкой, главное скоростной режим не привысить, до связи...
  • Сергей Ишаков • 23-05-2017, 00:19
    Это вы все от статьи про аварию с мотоциклом , не отойдете? Корвалолчику втяните , может поможет.
  • Председатель • 22-05-2017, 23:54
    соберем подписи за невиновность водителя лифана, куда десятка летела я просто не понимаю, правила дорожного движения нужно соблюдать, скоростной режим очень важен а так же дистанция, по зеркалам смотреть не обязательно, не отвлекайтесь от дороги и самое главное соблюдайте Скоростной режим и дистанцию, это важно, правила дорожного движения придуманы не просто так, скорость в городе ограничена, не нужно лететь на максимально разрешенных 40 км/ч, это максимально разрешенная скорость! Ваша скорость должна быть меньше на 10-15 км/ч от максимально разрешенной скорости на данном участке дороги, не превышайте скорось и не будет подобных инцидентов
  • Председатель • 22-05-2017, 23:38
    скоростной режим по городу не более 30 км ч куда десятка летела 55 км/ч водитель лифана просто не успел среагировать на этот взлетающий боинг
  • Председатель • 22-05-2017, 23:36
    соблюдайте дистанцию, не менее 15 метров между машинами
  • Председатель • 22-05-2017, 23:33
    просто десятка превысила скоростной режим и к тому же дистанцию не соблюдала, очень быстро ехала по дороге, лифан не виноват, он думал проскочит, а тут десятка 150 км/ч по коммунистической
  • Samarqand • 22-05-2017, 22:16
    Наездника лифана отправить на внеочередную шоферскую комисмию, конкретно - к офтальмологу. Как можно было не заметить светлую машину на темном от дождя асфальте? Снял переведенный сегодня ГОКу аванс, и от радости вылетел из кольца на всех парусах что ли? Гайские сельские аварии поражают своей тупостью.
  • Белла • 22-05-2017, 21:47
    Лифан...интересный Бренд)))))))))
  • hammer don • 22-05-2017, 21:33
    Один из участников аварии таксист.
  • Председатель • 22-05-2017, 18:43
    Скоростной режим нужно соблюдать и дистанцию, это самое главное
  • Коперфильт • 22-05-2017, 18:28
    Столько фоток и не на одной не видно что бы у участников ДТП моргали аварийки, водителя лифана наказать по всей строгости за невнимательность на дороге
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.