ДТП возле светофора вызвало жаркие споры

    Нодзоми     5 970

Автоавария, которая случилась на пересечении пр.Победы и ул.Молодежной, вызвала жаркие споры водителей: кто виноват? На месте ДТП работают представители оГИБДД. Их официальный комментарий будет чуть позднее. Предварительная причина аварии - по словам водителей - сбой в работе светофора.

 

Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    отрезать)))
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    кажется...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:40
    Два дебила - это сила(
  • не убиса а нитсубиса • 13-06-2017, 10:44
    Эй ''мститери",а слабо при хозяинах авто песочком их закидывать??
  • Андрей • 28-05-2017, 08:01
    ДТП было при мне,10 стояла справа я на дэу занимал середину,только начал трогаться на зелёный ,кия с крайней левой режет меня и поворачивает на право 10 бьёт её,светофоры работали нормально,кия чуть не зацепила меня
  • Ирисик • 26-05-2017, 15:44
    мне одной кажется,что частенько в ДТП десятки ,,маячат,,???
  • Евгений Медведев • 26-05-2017, 13:02
    КИЯ Банзай. Новая модель японского автопрома.
  • 111 • 26-05-2017, 02:57
    потому что, в прошлом году там нарисовали такую беленькую полосочку (правда вроде уже стерлась, но видать уже привычка), да так удачно нарисовали, что возьми ты чуть левее и колесиком зацепишь, а господа Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования тут как тут, мол ловите нехилый штрафик, или лишение
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Спасиб за лайки, продолжайте
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Потому что тупари, вот и поворачивают с молодежной на промышленную с правой полосы, чего тут не понятного, я обычно обгоняю 5 авто тупарей и поворачиваю налево, вот там матеряться наверно эти колхозники))))))))
  • Mda • 25-05-2017, 18:24
    ГИБДД уже давно пора провести работу по данному направлению и объяснить с какой полосы куда можно поворачивать. Не раз сталкивался с тем, как с правой полосы поворачивают налево, с левой направо. Взять к примеру перекресток Молодежной и Промышленной. Почему все поворачивают с Молодежной налево с правой полосы, почему нельзя взять левее, чтобы те, кому надо направо, могли спокойно повернуть, а не ждать? Ведь перекресток там широкий и подразумевает под собой не одну полосу. Или на одностороннем движении в частном секторе все как один поворачивают с правой налево.
  • Председатель • 25-05-2017, 16:40
    Дистанцию нужно соблюдать и скоростной режим и все будет афигенно, непременно все будет афигенно!
  • Нодзоми • 25-05-2017, 15:08
    Добавлено. Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".
  • Ахаха • 25-05-2017, 13:46
    Пешеход переходи дорогу в положенном месте!!!!
  • Wilky_waY • 25-05-2017, 12:24
    Который раз убеждаюсь в правильности выражения "Дай Дорогу Дураку"! Подъезжая к перекрёсткам Гая, обычно сбрасываю скорость.
  • Samarqand • 25-05-2017, 11:41
    Такие "сбои" светофора случаются каждый раз, когда ни у одного из участников ДТП нет видеорегистратора. И при этом, конечно же, оба говорят, что ехали на зеленый.
  • Бэтси • 25-05-2017, 11:10
    Плохому танцору яйца мешают))
  • Shahter • 25-05-2017, 11:03
    А я в том году Бойлер небольшой поставил для августа .....который раз выручает
  • жорик русский • 25-05-2017, 11:00
    воды горячей нету
  • Виктор Сергеевич • 25-05-2017, 10:53
    Городские дороги имеют свои особенности,Не знаешь,где тебя поджидает беда.Чуть ослабил бдительность - и ремонт авто или его утилизация становятся неизбежным фактом.
  • alkozelcer • 25-05-2017, 10:50
    да вроде норм работал...
  • _Местный жителЬ_ • 25-05-2017, 10:32
    если светофор *глючит-колпачит*---смотри на знаки!!!
  • Ахаха • 25-05-2017, 09:42
    А там вчера и сегодня на светофорах какие то рабочие лазают.Мож они чего нахимичили.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.