Нодзоми     6 028

ДТП возле светофора вызвало жаркие споры

Автоавария, которая случилась на пересечении пр.Победы и ул.Молодежной, вызвала жаркие споры водителей: кто виноват? На месте ДТП работают представители оГИБДД. Их официальный комментарий будет чуть позднее. Предварительная причина аварии - по словам водителей - сбой в работе светофора.

 

Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    отрезать)))
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    кажется...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:40
    Два дебила - это сила(
  • не убиса а нитсубиса • 13-06-2017, 10:44
    Эй ''мститери",а слабо при хозяинах авто песочком их закидывать??
  • Андрей • 28-05-2017, 08:01
    ДТП было при мне,10 стояла справа я на дэу занимал середину,только начал трогаться на зелёный ,кия с крайней левой режет меня и поворачивает на право 10 бьёт её,светофоры работали нормально,кия чуть не зацепила меня
  • Ирисик • 26-05-2017, 15:44
    мне одной кажется,что частенько в ДТП десятки ,,маячат,,???
  • Евгений Медведев • 26-05-2017, 13:02
    КИЯ Банзай. Новая модель японского автопрома.
  • 111 • 26-05-2017, 02:57
    потому что, в прошлом году там нарисовали такую беленькую полосочку (правда вроде уже стерлась, но видать уже привычка), да так удачно нарисовали, что возьми ты чуть левее и колесиком зацепишь, а господа Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования тут как тут, мол ловите нехилый штрафик, или лишение
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Спасиб за лайки, продолжайте
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Потому что тупари, вот и поворачивают с молодежной на промышленную с правой полосы, чего тут не понятного, я обычно обгоняю 5 авто тупарей и поворачиваю налево, вот там матеряться наверно эти колхозники))))))))
  • Mda • 25-05-2017, 18:24
    ГИБДД уже давно пора провести работу по данному направлению и объяснить с какой полосы куда можно поворачивать. Не раз сталкивался с тем, как с правой полосы поворачивают налево, с левой направо. Взять к примеру перекресток Молодежной и Промышленной. Почему все поворачивают с Молодежной налево с правой полосы, почему нельзя взять левее, чтобы те, кому надо направо, могли спокойно повернуть, а не ждать? Ведь перекресток там широкий и подразумевает под собой не одну полосу. Или на одностороннем движении в частном секторе все как один поворачивают с правой налево.
  • Председатель • 25-05-2017, 16:40
    Дистанцию нужно соблюдать и скоростной режим и все будет афигенно, непременно все будет афигенно!
  • Нодзоми • 25-05-2017, 15:08
    Добавлено. Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".
  • Ахаха • 25-05-2017, 13:46
    Пешеход переходи дорогу в положенном месте!!!!
  • Wilky_waY • 25-05-2017, 12:24
    Который раз убеждаюсь в правильности выражения "Дай Дорогу Дураку"! Подъезжая к перекрёсткам Гая, обычно сбрасываю скорость.
  • Samarqand • 25-05-2017, 11:41
    Такие "сбои" светофора случаются каждый раз, когда ни у одного из участников ДТП нет видеорегистратора. И при этом, конечно же, оба говорят, что ехали на зеленый.
  • Бэтси • 25-05-2017, 11:10
    Плохому танцору яйца мешают))
  • Shahter • 25-05-2017, 11:03
    А я в том году Бойлер небольшой поставил для августа .....который раз выручает
  • жорик русский • 25-05-2017, 11:00
    воды горячей нету
  • Виктор Сергеевич • 25-05-2017, 10:53
    Городские дороги имеют свои особенности,Не знаешь,где тебя поджидает беда.Чуть ослабил бдительность - и ремонт авто или его утилизация становятся неизбежным фактом.
  • alkozelcer • 25-05-2017, 10:50
    да вроде норм работал...
  • _Местный жителЬ_ • 25-05-2017, 10:32
    если светофор *глючит-колпачит*---смотри на знаки!!!
  • Ахаха • 25-05-2017, 09:42
    А там вчера и сегодня на светофорах какие то рабочие лазают.Мож они чего нахимичили.
Запой в ресто-клубе
Resto-Club "Сова" не перестает удивлять своих дорогих гостей. В ресто-клубе теперь - караоке! Будни ярым любителям попеть песни - не помеха! Наши гости знают, где лучший звук в городе, и именно поэтому идут к нам!Совсем скоро наступит лето, а это пора горячих скидок и самых аппетитных акций! Хотите вкусно покушать, приходите в Resto-Club "Сова" или мы доставим ваши любимые блюда домой! При заказе японской кухни на 500 рублей, вы получите в ПОДАРОК пиццу «Маргарита»Акции это не только выгодно, но и вдвойне приятно!Закажи две пиццы, и получи скидку 50% на вторую! Акция распространяется на доставки и при заказе в ресто-клубе "Сова".Как обычно, мы каждый день ждём Вас в гости!Добро пожаловать в Resto-Club "Сова"!Время работы:Пн-Чт: с 12.00 до 24.00;Пт-Сб и праздничные дни: с 14.00 до 5.00;Вс: с 14 до 24.00.Забронировать столик можно по телефону: 5-08-90, 8-903-391-08-90.
В приюте для животных строят 80 вольеров
В приюте для животных стучат молотки и звенят пилы. Ведется строительство дополнительных вольеров для собак. А это означает, что еще 80 животных получат более комфортабельные условия, продолжится решение социально значимой проблемы для населения - определение животных в приют. Строительные материалы выделила в качестве спонсорской помощи одна из организаций города, работу выполняют наемные рабочие.
Елей в парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).