ДТП возле светофора вызвало жаркие споры

    Нодзоми     5 850

Автоавария, которая случилась на пересечении пр.Победы и ул.Молодежной, вызвала жаркие споры водителей: кто виноват? На месте ДТП работают представители оГИБДД. Их официальный комментарий будет чуть позднее. Предварительная причина аварии - по словам водителей - сбой в работе светофора.

 

Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    отрезать)))
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    кажется...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:40
    Два дебила - это сила(
  • не убиса а нитсубиса • 13-06-2017, 10:44
    Эй ''мститери",а слабо при хозяинах авто песочком их закидывать??
  • Андрей • 28-05-2017, 08:01
    ДТП было при мне,10 стояла справа я на дэу занимал середину,только начал трогаться на зелёный ,кия с крайней левой режет меня и поворачивает на право 10 бьёт её,светофоры работали нормально,кия чуть не зацепила меня
  • Ирисик • 26-05-2017, 15:44
    мне одной кажется,что частенько в ДТП десятки ,,маячат,,???
  • Евгений Медведев • 26-05-2017, 13:02
    КИЯ Банзай. Новая модель японского автопрома.
  • 111 • 26-05-2017, 02:57
    потому что, в прошлом году там нарисовали такую беленькую полосочку (правда вроде уже стерлась, но видать уже привычка), да так удачно нарисовали, что возьми ты чуть левее и колесиком зацепишь, а господа Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования тут как тут, мол ловите нехилый штрафик, или лишение
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Спасиб за лайки, продолжайте
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Потому что тупари, вот и поворачивают с молодежной на промышленную с правой полосы, чего тут не понятного, я обычно обгоняю 5 авто тупарей и поворачиваю налево, вот там матеряться наверно эти колхозники))))))))
  • Mda • 25-05-2017, 18:24
    ГИБДД уже давно пора провести работу по данному направлению и объяснить с какой полосы куда можно поворачивать. Не раз сталкивался с тем, как с правой полосы поворачивают налево, с левой направо. Взять к примеру перекресток Молодежной и Промышленной. Почему все поворачивают с Молодежной налево с правой полосы, почему нельзя взять левее, чтобы те, кому надо направо, могли спокойно повернуть, а не ждать? Ведь перекресток там широкий и подразумевает под собой не одну полосу. Или на одностороннем движении в частном секторе все как один поворачивают с правой налево.
  • Председатель • 25-05-2017, 16:40
    Дистанцию нужно соблюдать и скоростной режим и все будет афигенно, непременно все будет афигенно!
  • Нодзоми • 25-05-2017, 15:08
    Добавлено. Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".
  • Ахаха • 25-05-2017, 13:46
    Пешеход переходи дорогу в положенном месте!!!!
  • Wilky_waY • 25-05-2017, 12:24
    Который раз убеждаюсь в правильности выражения "Дай Дорогу Дураку"! Подъезжая к перекрёсткам Гая, обычно сбрасываю скорость.
  • Samarqand • 25-05-2017, 11:41
    Такие "сбои" светофора случаются каждый раз, когда ни у одного из участников ДТП нет видеорегистратора. И при этом, конечно же, оба говорят, что ехали на зеленый.
  • Бэтси • 25-05-2017, 11:10
    Плохому танцору яйца мешают))
  • Shahter • 25-05-2017, 11:03
    А я в том году Бойлер небольшой поставил для августа .....который раз выручает
  • жорик русский • 25-05-2017, 11:00
    воды горячей нету
  • Виктор Сергеевич • 25-05-2017, 10:53
    Городские дороги имеют свои особенности,Не знаешь,где тебя поджидает беда.Чуть ослабил бдительность - и ремонт авто или его утилизация становятся неизбежным фактом.
  • alkozelcer • 25-05-2017, 10:50
    да вроде норм работал...
  • _Местный жителЬ_ • 25-05-2017, 10:32
    если светофор *глючит-колпачит*---смотри на знаки!!!
  • Ахаха • 25-05-2017, 09:42
    А там вчера и сегодня на светофорах какие то рабочие лазают.Мож они чего нахимичили.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок