ДТП возле светофора вызвало жаркие споры

    Нодзоми     5 882

Автоавария, которая случилась на пересечении пр.Победы и ул.Молодежной, вызвала жаркие споры водителей: кто виноват? На месте ДТП работают представители оГИБДД. Их официальный комментарий будет чуть позднее. Предварительная причина аварии - по словам водителей - сбой в работе светофора.

 

Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    отрезать)))
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    кажется...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:40
    Два дебила - это сила(
  • не убиса а нитсубиса • 13-06-2017, 10:44
    Эй ''мститери",а слабо при хозяинах авто песочком их закидывать??
  • Андрей • 28-05-2017, 08:01
    ДТП было при мне,10 стояла справа я на дэу занимал середину,только начал трогаться на зелёный ,кия с крайней левой режет меня и поворачивает на право 10 бьёт её,светофоры работали нормально,кия чуть не зацепила меня
  • Ирисик • 26-05-2017, 15:44
    мне одной кажется,что частенько в ДТП десятки ,,маячат,,???
  • Евгений Медведев • 26-05-2017, 13:02
    КИЯ Банзай. Новая модель японского автопрома.
  • 111 • 26-05-2017, 02:57
    потому что, в прошлом году там нарисовали такую беленькую полосочку (правда вроде уже стерлась, но видать уже привычка), да так удачно нарисовали, что возьми ты чуть левее и колесиком зацепишь, а господа Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования тут как тут, мол ловите нехилый штрафик, или лишение
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Спасиб за лайки, продолжайте
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Потому что тупари, вот и поворачивают с молодежной на промышленную с правой полосы, чего тут не понятного, я обычно обгоняю 5 авто тупарей и поворачиваю налево, вот там матеряться наверно эти колхозники))))))))
  • Mda • 25-05-2017, 18:24
    ГИБДД уже давно пора провести работу по данному направлению и объяснить с какой полосы куда можно поворачивать. Не раз сталкивался с тем, как с правой полосы поворачивают налево, с левой направо. Взять к примеру перекресток Молодежной и Промышленной. Почему все поворачивают с Молодежной налево с правой полосы, почему нельзя взять левее, чтобы те, кому надо направо, могли спокойно повернуть, а не ждать? Ведь перекресток там широкий и подразумевает под собой не одну полосу. Или на одностороннем движении в частном секторе все как один поворачивают с правой налево.
  • Председатель • 25-05-2017, 16:40
    Дистанцию нужно соблюдать и скоростной режим и все будет афигенно, непременно все будет афигенно!
  • Нодзоми • 25-05-2017, 15:08
    Добавлено. Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".
  • Ахаха • 25-05-2017, 13:46
    Пешеход переходи дорогу в положенном месте!!!!
  • Wilky_waY • 25-05-2017, 12:24
    Который раз убеждаюсь в правильности выражения "Дай Дорогу Дураку"! Подъезжая к перекрёсткам Гая, обычно сбрасываю скорость.
  • Samarqand • 25-05-2017, 11:41
    Такие "сбои" светофора случаются каждый раз, когда ни у одного из участников ДТП нет видеорегистратора. И при этом, конечно же, оба говорят, что ехали на зеленый.
  • Бэтси • 25-05-2017, 11:10
    Плохому танцору яйца мешают))
  • Shahter • 25-05-2017, 11:03
    А я в том году Бойлер небольшой поставил для августа .....который раз выручает
  • жорик русский • 25-05-2017, 11:00
    воды горячей нету
  • Виктор Сергеевич • 25-05-2017, 10:53
    Городские дороги имеют свои особенности,Не знаешь,где тебя поджидает беда.Чуть ослабил бдительность - и ремонт авто или его утилизация становятся неизбежным фактом.
  • alkozelcer • 25-05-2017, 10:50
    да вроде норм работал...
  • _Местный жителЬ_ • 25-05-2017, 10:32
    если светофор *глючит-колпачит*---смотри на знаки!!!
  • Ахаха • 25-05-2017, 09:42
    А там вчера и сегодня на светофорах какие то рабочие лазают.Мож они чего нахимичили.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Куда переехала детская поликлиника?
С 15 октября 2018 г. приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, работают по новому адресу: детское отделение 2-й корпус.
На Орской появились новые детские площадки
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020" осуществляется благоустройство аллеи возле новой цервки, каждый день строятся детские площадки.
Фортепианный концерт для обмороженных ушей
29 октября многие гайчане встретят день с чувством щемящей тоски об ушедшей молодости, о вычеркнутом из общества романтизме, который придавлен сейчас суетливыми циниками и прагматиками. Будем отмечать День комсомола. Будем праздновать столетний юбилей уже не существующей организации – ВЛКСМ. Будем вспоминать дела, удачи и ошибки. И будем согревать себя твердой уверенностью, что жить надо не только для себя, но и для других, как жили когда-то гайстроевцы – юноши и девушки 1950-х, построившие город Гай.
Парковка все-таки вне закона
Парковка, расположенная по адресу: ул.Октябрьская д.115 не оформлена надлежащим образом.