ДТП возле светофора вызвало жаркие споры

    Нодзоми     5 830

Автоавария, которая случилась на пересечении пр.Победы и ул.Молодежной, вызвала жаркие споры водителей: кто виноват? На месте ДТП работают представители оГИБДД. Их официальный комментарий будет чуть позднее. Предварительная причина аварии - по словам водителей - сбой в работе светофора.

 

Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    отрезать)))
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:41
    кажется...
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:40
    Два дебила - это сила(
  • не убиса а нитсубиса • 13-06-2017, 10:44
    Эй ''мститери",а слабо при хозяинах авто песочком их закидывать??
  • Андрей • 28-05-2017, 08:01
    ДТП было при мне,10 стояла справа я на дэу занимал середину,только начал трогаться на зелёный ,кия с крайней левой режет меня и поворачивает на право 10 бьёт её,светофоры работали нормально,кия чуть не зацепила меня
  • Ирисик • 26-05-2017, 15:44
    мне одной кажется,что частенько в ДТП десятки ,,маячат,,???
  • Евгений Медведев • 26-05-2017, 13:02
    КИЯ Банзай. Новая модель японского автопрома.
  • 111 • 26-05-2017, 02:57
    потому что, в прошлом году там нарисовали такую беленькую полосочку (правда вроде уже стерлась, но видать уже привычка), да так удачно нарисовали, что возьми ты чуть левее и колесиком зацепишь, а господа Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования тут как тут, мол ловите нехилый штрафик, или лишение
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Спасиб за лайки, продолжайте
  • Председатель • 25-05-2017, 23:41
    Потому что тупари, вот и поворачивают с молодежной на промышленную с правой полосы, чего тут не понятного, я обычно обгоняю 5 авто тупарей и поворачиваю налево, вот там матеряться наверно эти колхозники))))))))
  • Mda • 25-05-2017, 18:24
    ГИБДД уже давно пора провести работу по данному направлению и объяснить с какой полосы куда можно поворачивать. Не раз сталкивался с тем, как с правой полосы поворачивают налево, с левой направо. Взять к примеру перекресток Молодежной и Промышленной. Почему все поворачивают с Молодежной налево с правой полосы, почему нельзя взять левее, чтобы те, кому надо направо, могли спокойно повернуть, а не ждать? Ведь перекресток там широкий и подразумевает под собой не одну полосу. Или на одностороннем движении в частном секторе все как один поворачивают с правой налево.
  • Председатель • 25-05-2017, 16:40
    Дистанцию нужно соблюдать и скоростной режим и все будет афигенно, непременно все будет афигенно!
  • Нодзоми • 25-05-2017, 15:08
    Добавлено. Комментарий оГИБДД: "Движение обоих автомобилей - в одном направлении. Водитель автомобиля КИЯ двигался со стороны пр.Победы, при пересечении ул.Молодежная не занял крайнее правое положение".
  • Ахаха • 25-05-2017, 13:46
    Пешеход переходи дорогу в положенном месте!!!!
  • Wilky_waY • 25-05-2017, 12:24
    Который раз убеждаюсь в правильности выражения "Дай Дорогу Дураку"! Подъезжая к перекрёсткам Гая, обычно сбрасываю скорость.
  • Samarqand • 25-05-2017, 11:41
    Такие "сбои" светофора случаются каждый раз, когда ни у одного из участников ДТП нет видеорегистратора. И при этом, конечно же, оба говорят, что ехали на зеленый.
  • Бэтси • 25-05-2017, 11:10
    Плохому танцору яйца мешают))
  • Shahter • 25-05-2017, 11:03
    А я в том году Бойлер небольшой поставил для августа .....который раз выручает
  • жорик русский • 25-05-2017, 11:00
    воды горячей нету
  • Виктор Сергеевич • 25-05-2017, 10:53
    Городские дороги имеют свои особенности,Не знаешь,где тебя поджидает беда.Чуть ослабил бдительность - и ремонт авто или его утилизация становятся неизбежным фактом.
  • alkozelcer • 25-05-2017, 10:50
    да вроде норм работал...
  • _Местный жителЬ_ • 25-05-2017, 10:32
    если светофор *глючит-колпачит*---смотри на знаки!!!
  • Ахаха • 25-05-2017, 09:42
    А там вчера и сегодня на светофорах какие то рабочие лазают.Мож они чего нахимичили.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.