25.05.2017, 15:30     2 680

В Гае восстанавливают «зебры»

Со вчерашнего дня в Гае проводятся работы нанесению (обновлению) разметки улично – дорожной сети. На выполнение данных работ 15 мая 2017 года был заключен муниципальный контракт. Согласно ему, работы будут выполнены до 31 мая 2017 года.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:47
    как верно)))
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:46
    Вот это давно пора
  • Tаточka • 27-05-2017, 10:20
    кстати, про ту парковку. А как же " парковаться можно только за 5 метров до пешеходного перехода и светофора"? А там карман под самым светофором заканчивается.
  • Tаточka • 27-05-2017, 10:17
    Иной раз после нарушения, вам может быть все равно - натыкали ли мордой нарушителя или нет....
  • Председатель • 26-05-2017, 14:56
    Скоростной режим и дистанция, это главное
  • почему • 26-05-2017, 10:30
    Точно! И убирать тротуары после зимы тоже к следующей зиме начнут...
  • ADler2114 • 26-05-2017, 01:28
    Соблюдайте правила трёх Д
  • gost86 • 26-05-2017, 01:07
    Дороги надо восстанавливать а затем уж "зебры"!!!Хотя судя по всему до дорог в этом году дело не дойдет.
  • Председатель • 25-05-2017, 23:37
    Для гая и обычная, акварельная сойдет сравнила йух с Самарой и Москвой)))
  • Наше имя • 25-05-2017, 20:50
    состав краски нужно поменять, как например в Самаре, Москве краска идёт с какой-то пластиковой основой что ли, долго держится...
  • Председатель • 25-05-2017, 17:08
    В гае таких знаков отродясь не видели, думаешь тупари поймут, что ставить нужно под углом? Парковались как в деревне, так и будут
  • Samarqand • 25-05-2017, 16:48
    Поставьте знак "парковка елочкой", на строящейся парковке на коммунистической. Для тех дебилов, которые не понимают, что если машина не умещается в длину, ее надо ставить под углом, а не поперек парковки!
  • Zzss • 25-05-2017, 16:39
    Да ну,да ну, да ну..... Как так, кто??? В мае "зебры" рисуют!!!!! Рановато.... Вот в сентябре самое то....
  • Председатель • 25-05-2017, 16:38
    Давайте давайте ребят, разметку не забудьте, будет мегаполис настоящий New Gai
  • Председатель • 25-05-2017, 16:37
    Это самое главное
  • Председателю по губам ху... • 25-05-2017, 16:12
    Соблюдайте дистанцию и скоростной режим.