Девушке порезали покрышку колеса

    Нодзоми     6 878

Каково же было огорчение водителя - девушки, когда она обнаружила, что колесо автомобиля порезано.

 

Оставляла авто сохранным, вернулась - ехать невозможно.
Случилось это на территории Гайской птицефабрики, злоумышленики ножом порезали покрышку колеса среди бела дня. На месте преступления побывали сотрудники полиции. Официального заключения о повреждении покрышки колеса пока нет.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 09:59
    всё возможно,но тут вряд ли
  • кузьма13 • 17-07-2017, 09:59
    тогда понятно(
  • Океанчик • 02-06-2017, 15:04
    Да, у предприятия последнее время много конфликтов с работниками. Видимо таким образом они показали своё умение "разруливать"... Достойно, достойно... Сейчас бы шины резать в 2017 году. Интересно, кто же мог это сделать..., на территории предприятия, в дали от города. Наверное хулиганы, какие-то.
  • гость • 02-06-2017, 12:26
    А Вам откуда известно?
  • alkozelcer • 02-06-2017, 01:09
    У нее открытый конфликт с предприятием...
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-06-2017, 20:48
    У знакомых выдирали зеркала,которые на иномарку стоят от 5000, им посчитали полицейские при составление протокола,что стоят они 1500? а с суда вообще бумажка пришла что нет состава преступления,тоесть надо было этого ломателя за ручку поймать и в отделение привести...за это колесо тоже самое будет
  • лилия • 01-06-2017, 18:35
    полиция разберется!там работают толковые,особенно следачки!
  • -Синий Кит- • 01-06-2017, 13:06
    Могло и так случиться
  • mtk • 01-06-2017, 12:34
    Для чего вообще эта статья?
  • Samarqand • 01-06-2017, 12:25
    Я в шоке с комментаторов, как бабы базарные. Кто во что горазд: бордюр зацепила, кому-то насолила, отучают парковаться на газоне.
  • Владимир • 01-06-2017, 11:22
    Конечно обочина, и так до другой обочины через рощицу.:(:(
  • Человек • 01-06-2017, 10:59
    Это не газон, а обочина дороги, и бордюров там нет, ненужно здесь преступников выгораживать!
  • lizzat777 • 01-06-2017, 10:53
    я знаю где порезы шин делают.
  • алекс пофиг • 01-06-2017, 10:23
    ну а как еще отучить парковаться на газоне?
  • прохор проханов • 01-06-2017, 09:42
    бордюр зацепила, ехал за одной вчера, все ямы на обочине собрала
  • Ништяк • 01-06-2017, 09:10
    Да. Можно догадаться - места валом, а она на зелёную травку.
  • hammer don • 01-06-2017, 08:56
    Кому то насолила.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
Завтра, 22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.