1.06.2017, 08:00     7 835

Девушке порезали покрышку колеса

Каково же было огорчение водителя - девушки, когда она обнаружила, что колесо автомобиля порезано.

 

Оставляла авто сохранным, вернулась - ехать невозможно.
Случилось это на территории Гайской птицефабрики, злоумышленики ножом порезали покрышку колеса среди бела дня. На месте преступления побывали сотрудники полиции. Официального заключения о повреждении покрышки колеса пока нет.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-07-2017, 09:59
    всё возможно,но тут вряд ли
  • кузьма13 • 17-07-2017, 09:59
    тогда понятно(
  • Океанчик • 02-06-2017, 15:04
    Да, у предприятия последнее время много конфликтов с работниками. Видимо таким образом они показали своё умение "разруливать"... Достойно, достойно... Сейчас бы шины резать в 2017 году. Интересно, кто же мог это сделать..., на территории предприятия, в дали от города. Наверное хулиганы, какие-то.
  • гость • 02-06-2017, 12:26
    А Вам откуда известно?
  • alkozelcer • 02-06-2017, 01:09
    У нее открытый конфликт с предприятием...
  • Чёкнутая Мультяшка • 01-06-2017, 20:48
    У знакомых выдирали зеркала,которые на иномарку стоят от 5000, им посчитали полицейские при составление протокола,что стоят они 1500? а с суда вообще бумажка пришла что нет состава преступления,тоесть надо было этого ломателя за ручку поймать и в отделение привести...за это колесо тоже самое будет
  • лилия • 01-06-2017, 18:35
    полиция разберется!там работают толковые,особенно следачки!
  • -Синий Кит- • 01-06-2017, 13:06
    Могло и так случиться
  • mtk • 01-06-2017, 12:34
    Для чего вообще эта статья?
  • Samarqand • 01-06-2017, 12:25
    Я в шоке с комментаторов, как бабы базарные. Кто во что горазд: бордюр зацепила, кому-то насолила, отучают парковаться на газоне.
  • Владимир • 01-06-2017, 11:22
    Конечно обочина, и так до другой обочины через рощицу.:(:(
  • Человек • 01-06-2017, 10:59
    Это не газон, а обочина дороги, и бордюров там нет, ненужно здесь преступников выгораживать!
  • lizzat777 • 01-06-2017, 10:53
    я знаю где порезы шин делают.
  • алекс пофиг • 01-06-2017, 10:23
    ну а как еще отучить парковаться на газоне?
  • прохор проханов • 01-06-2017, 09:42
    бордюр зацепила, ехал за одной вчера, все ямы на обочине собрала
  • Ништяк • 01-06-2017, 09:10
    Да. Можно догадаться - места валом, а она на зелёную травку.
  • hammer don • 01-06-2017, 08:56
    Кому то насолила.