31.05.2017, 18:38     6 385

Бензин снова подорожал

Первое увеличение стоимости бензина в текущем году наблюдалось в первых числах января. Увеличение составило 30-40 копеек. Весенний рост цен составил 20-30 копеек. С начала года цена на ходовой бензин АИ-92 выросла на 60 копеек за литр. 22 апреля - повышение цен на двадцать копеек. Сегодня - новое повышение стоимости бензина - на 20 копеек.

 

Новая цена

 

 

 

Цена, действовавшая с 22 апреля

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-07-2017, 09:58
    не совсем понятно
  • кузьма13 • 17-07-2017, 09:57
    вот это верно
  • Наталья. • 02-06-2017, 15:25
    хочу проведение референдума по изменению крф с колониальной на суверенную, для начала отменить действие статей 15,4 и 13,2. Хочу чтоб этого захотели хотя бы 5млн человек и вышли на нодовский митинг, тем самым дав власть президенту, для исполнения наших требований. Другими словами, хочу хорошо жить в богатой стране, ты нет?
  • Наталья. • 02-06-2017, 15:22
    я и смотрю, как тебе "неинетересно", отработал по полной.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 19:56
    Я не пойму ты чего хочешь то? Если президент ничего не может то на фига он и его власть вообще уперлись? Или ты думаешь , что дав ему чрезвычайные полномочия что то изменится? Хрена вам лысого.
  • SedNew • 01-06-2017, 17:57
    Ты за себя проси...
  • SedNew • 01-06-2017, 17:56
    Рука руку моет. Успокойся уже, сектантка. Твоя чушь тут никому не интересна.
  • SedNew • 01-06-2017, 17:53
    А твой Путин сказал каким образом в существующих условиях сделать всё это? Или просто, ляпнул для рейтинга?
  • SedNew • 01-06-2017, 17:49
    Вот поэтому вы и разделяете общество, что работаете на 180 градусов против общества, но пытаетесь создать культ личности. Вообще это нормально для безвольных личностей, искать проблемы на стороне и поклоняться какому-то лидеру.
  • SedNew • 01-06-2017, 17:48
    Может потому, что твой президент давал указы не исходящие из реальных возможностей слабой экономики РФ? Ведь бред можно нести абсолютно любой, ещё можно фантазии свои высказывать. А второе напрашивается само собой - может он настолько ничтожен, что не может потребовать исполнения своих указов. В третьих, если это указ, то он подразумевает обращение к подчиненным, в противном случае это всего лишь рекомендация, не более...
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:58
    всё? мне нравится как ты уверен в силе президентской должности, если бы ты еще понимал как ты не прав! и дал ему на самом деле власть в руки. Почему Центробанк не принадлежит никому в России, и Путин не смог вернуть его в нашу юрисдикцию? неужели ты не понимаешь, что через цб уходят наши денежки на дань сша?
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:49
    да я в курсе. Если ты указание участкового не выполнишь - ты наказан, а если президента - все в порядке. Если ты руководитель, пусть и небольшого предприятия, неужели тебе так сложно разобраться в политическом процессе? На кого Путин будет менять? вот сидишь ты, Сережа, ничего не понимающий как работает система, и он позовет тебя? чтобы ты дальше работал против страны в соответствии с колониальной крф? менять надо не игроков, а правила игры - систему - конституцию. Даже "его" партия ЕР, собранная вручную, не может работать против системы. А ты Сережа, не поймешь как работает система, и что изменить её можешь только ты, и наличие 2-5 млн, таких же разобравшихся в вопросе Сереж желающих жить в свободной стране.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:43
    навальный, работник госдепа, ты и так из пропаганды вынырнуть не можешь. кстати закончил йельские курсы по разрушению России.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:42
    Послушай , у меня в подчинении 15 человек, и если я говорю надо сделать то они это делают, а если не делают то после второго напоминания ищут другую работу, а я беру других которые мои указы выполняют. Что еще надо? Кто блим ему мешает поставить людей которые будут выполнять его указы?
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:40
    его должность "гарант" - нотариус, проверил что закон не нарушает крф и ОБЯЗАН подписать. А по конституции, ст.15,4, международное право выше, тебя это устраивает? сиди дальше.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:37
    Ты мне еще видео наваль ного посоветуй. Его указ это не закон, но и закон без подписи президента то же не указ
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:36
    он не стал, и не старый, это ты живешь под пропагандой, все хуже и хуже.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:35
    это вопрос к тебе, почему ты согласен, чтобы его "подчиненные" забили на то, что было сделано для твоего блага? повысить уровень жизни населения - тебя не интересует, нет? сиди дальше, думай что Путин царь. 25 млн рабочих мест, не интересуют? сиди. Не вводить налоги до 2018г тебя не интересует? сиди.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:33
    ответ не верный, правильный ответ: его указы не являются обязательными к исполнению. Посмотри видео, все подробно и доходчиво, если долго, вот коротко о главном: https://www.youtube.com/watch?v=LuQmCriSeCc
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:33
    А так то я не В.В. Путин, про указы майские это к нему вопрос. Почему его подчиненые на его указы болт забили?
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:31
    Мягкий он стал, старость наверное, он же сказал " не можем же мы всех уволить"
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:26
    Кстати для тебя лично . Президент РФ может освободить от должности и премьераи распустить парламент и каб.мин. и судей утверждает на должность то же он.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:25
    тогда объясни, почему майские указы Путина от 2012 г не выполнены? если он по твоему представляет какую то власть.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:22
    ли исходит из буквального толкования ст. 11 Конституции РФ, то в РФ существует три ветви власти и Президент РФ. Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации - является представительным и законодательным органом Российской Федерации в силу ст. 94 Конституции РФ . Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации в соответствии со ст. 110 Конституции РФ. Согласно ст. 118 Конституции РФ правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом. Что касается Презмдента РФ, то Президент Российской Федерации является главой государства (ст. 80 Конституции) . Государственную власть в Российской Федерации осуществляют: 1)Президент Российской Федерации, 2)Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума) , 3)Правительство Российской Федерации, 4)суды Российской Федерации.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:19
    https://www.youtube.com/watch?v=MWjaJhCGkgw
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:17
    из этих трех
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:17
    к какой ветви власти относится президент?
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:13
    Ты сама конституцию почитай. Президент России высшее должностное лицо государства, верховный главнокомандующий ВС РФ. Еще может чего с конституции процитировать, или сама почитаешь? Это самые первые статьи конституции, о флаге , о гос. символах, о гимне.
  • Наталья. • 01-06-2017, 14:56
    что есть в твоем понимании должность "президент"?
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 14:54
    И что там в конституции есть должность выше президента в России ?
  • Наталья. • 01-06-2017, 14:42
    вы правы, вы много чего не знаете. Откройте конституцию (тоненькая такая книжонка) почитайте, там много интересного.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 13:26
    Вы по колбасе зря , что за 100, что за 400 один фиг и в одной и в другой будут усилители и красителии загустители. Только в дешевой ,дешевая химия , а в дорогой подороже. Ну плюс раскрученность марки.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 13:21
    А че тебе райфайзен банк то в России кредит под 4 процента не дает как у себя в Австрии? Нет мозгов , гугл в помощь.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 13:18
    Я чего то не пойму, а че Путина уже сняли? По моему в России самая высокая должность Президент, или я чего то не знаю?
  • Володя • 01-06-2017, 11:26
    Только уровень жизни настолько низкий, что для нас даже такой дешевый бензин, выходит очень дорогим.
  • Наталья. • 01-06-2017, 09:45
    прости их, Господи!
  • Наталья. • 01-06-2017, 09:45
    НОД работает на 180 градусов в противоположную сторону от вашего мнения - на сплочение народа вокруг национального лидера Путина, на освобождение страны от оккупационной конституции, для того, чтобы народ начал понимать ЧТО и ПОЧЕМУ происходит, и начал влиять на политический процесс в стране, т.к. дальнейшее пренебрежение данным вопросом ведет только к ухудшению нашей с вами жизни. Доказательства думаю не нужны? повышение цен - бензин, жкх, продукты - я думаю вы и сами видите, если вы реальный человек и выходите на улицу.
  • Ништяк • 01-06-2017, 09:13
  • gt2107 • 01-06-2017, 08:20
    В челябинской области берется транспортный налог с 0-100л.с А в Оренбургской нет вот и цена бензина разная.
  • Samarqand • 01-06-2017, 07:44
    Вы и продукты в магазине покупаете по такому принципу? Зачем покупать, колбасу за, к примеру, 400 р/кг, когда есть за 90 р/кг. Пусть дерьмовая, соевая, неизвестно как влияющая на желудок и организм в целом, зато дешевая! А вы, дураки, покупайте за 400р, будете сто лет жить.
  • RSLN • 01-06-2017, 07:33
    Не хочу вас обидеть, но полагаю, что НОД это очередное движение, созданное искуственно, для дробления возмущённого народа, чтобы другие партии и движения (в том числе и НОД) не могли быть достаточно массовы и влиять на обстановку в стране.
  • salvatore • 01-06-2017, 06:54
    Стоимость литра АИ-95 в рублёвом эквиваленте. Официальные цены в странах: Кувейт — 15; Казахстан — 27; Киргизстан — 33; Азербайджан — 36; Россия —36; Беларусь — 39; Индонезия — 39; США — 41; Вьетнам — 46; Грузия — 47; ЮАР — 52; Мексика — 52; Украина — 54; Австралия — 56; Египет — 57; Канада — 57; Таиланд — 59; Узбекистан — 61; Китай — 61; Индия — 64; Япония — 67; Польша — 73; Латвия — 77; Литва — 77; Эстония — 82; Австрия — 83; Испания — 88; Германия — 94; Франция — 97; Великобритания — 100; Греция — 105; Швеция — 106; Италия — 110; Дания — 113; Норвегия — 118; Нидерланды — 118; Гонконг — 121.
  • SedNew • 01-06-2017, 06:32
    Какое тебе из предложений больше понравилось?))))
  • SedNew • 01-06-2017, 06:29
    Спасибо баб Наташ!
  • SedNew • 01-06-2017, 06:27
    О! Дурка на связи.
  • SedNew • 01-06-2017, 06:26
    Я сам плакал, когда писал...
  • -Синий Кит- • 01-06-2017, 02:21
    Я уж думал ты от цирроза подохла
  • Купер • 31-05-2017, 23:57
    и навалит он нам большую гору
  • Купер • 31-05-2017, 23:55
    есть и заправки где бензин дешевле на 3 рубля ток не у нас в области, а сыр в мышеловке тоже не бесплатный его кто то купил и туда положил а мышка платит жизнью
  • Купер • 31-05-2017, 23:51
    Он еще в воскресенье подорожал, на той неделе был в магнитке там бенз дешевле чем у нас на той же башнефте, а в Башкирии на 10-20 коп. не помню на какой заправке вроде (регион 1) рубля на 3 наверно меньше
  • Председатель • 31-05-2017, 23:27
    Так и продолжаешь показывать свой дебилизм?
  • Наталья. • 31-05-2017, 23:21
    аааа Сережа маааладец!
  • d00r • 31-05-2017, 23:20
    и таки шо, кто-то там себе эти кредиты за 6 взял?
  • Наталья. • 31-05-2017, 23:19
  • alkozelcer • 31-05-2017, 23:10
    Ну да, ты свое ведро в кредит купил, и по кредитке заправляешь... Это твой выбор...
  • Samarqand • 31-05-2017, 23:01
    И желания не было соваться, я машину не на помойке нашел. Я нисколько не сомневался, что всегда найдутся "гениальные" люди, которые готовы заправляться хоть из полторашек, в каком-нибудь гараже за мостом, лиж бы за дешево. Ну а че, мужики говорят бензин проверенный, не хуже, чем на заправках. И ладно бы если молча заправлялись, так еще хватает ума презирать тех, кто заправляется на людских заправках - мол, дураки, вот и заправляйтесь. А мы, продуманы, нашли дешевый бензин и будем лить его. Хоть бы включили мозги, задали себе вопрос - а почему, собственно, он настолько дешевле, чем везде? Какая же у него закупочная цена, если его перепродают всего за 33р, с чем его бодяжат? Но ведь нет, вам разница в 5 рублей затмила мозги. А поговорки "скупой платит дважды", "дорого да мило, дешево да гнило", "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" относятся к кому-нибудь другому, но не к вам.
  • pique_nique • 31-05-2017, 22:52
    Ты настоящий патриот! Он аж прослезился с твоего поста!
  • SedNew • 31-05-2017, 22:35
    http://smart-lab.ru/uploads/images/00/07/64/2011/01/19/274240.jpg
  • SedNew • 31-05-2017, 22:33
    Продался за баксы?! Вали в свою гейропу или пиндостан! А Путин наш царь! И мы его не оставим! Слава царю и православию. Потерпим господа и одолеем супостата проклятого!
  • SedNew • 31-05-2017, 22:30
    Всем в НОД!!!!
  • SedNew • 31-05-2017, 22:29
    А если бы ты хоть чуть-чуть понимал в экономике, то твой шок прошёл бы очень быстро... Google в помощь.
  • 51-й • 31-05-2017, 22:02
    Жить в России - дорого) не нравится - и не понравится. чего бы это не касалось.
  • ds.525655 • 31-05-2017, 21:53
    Сбербанк выдает потребительский кредит в других странах под 6% годовых,вот и думайте земляки!Я сам в шоке...........
  • Александр Сергеев • 31-05-2017, 21:44
    Пенсии ж надо с чего-то платить))
  • mtk • 31-05-2017, 21:35
    Ухх...жирный троль...
  • Председатель • 31-05-2017, 21:31
    О да)))
  • Председатель • 31-05-2017, 21:29
    Путина долой, голосуем все за Навального!
  • pique_nique • 31-05-2017, 21:28
    Для начала нужно вступить в НОД. Это обязательно.
  • pique_nique • 31-05-2017, 21:26
    Виктор, ваши предложения? Только конкретно.
  • Виктор Сергеевич • 31-05-2017, 20:59
    Обоснование одно - побухтим как всегда. По возмущаемся и в клетку,то есть на диван и в телевизор. Тв каналов не мерено.Смотри не хочу.Там все доступно.А автомобиль - это все-таки не средство передвижения,а роскошь.К чему нас и приучают.Лишь бы там наверху карманы не пустели.И выдумывать ничего не надо.
  • Самая Самая • 31-05-2017, 20:53
    Ну лей за 36,твое ведро два века служить будет)))
  • cobrioled70 • 31-05-2017, 20:42
    Вот и не суйся заправляйся за 36, а мы будем на игрушках заправляться
  • SedNew • 31-05-2017, 20:42
    Это все госдеп! Нужно поддержать Путина и тогда он наведет порядок в России!
  • макс1988 • 31-05-2017, 20:39
    вот и лей побольше его быстрей ведрецо твое здохнет))
  • Иван Д • 31-05-2017, 20:32
    Не хватает НПЗ в стране, вот и дорожает... А строить никто не хочет, это ж вливать нужно бабло.
  • Самая Самая • 31-05-2017, 20:28
    32 рубля...отличный бензин...добро пожаловать..
  • макс1988 • 31-05-2017, 20:14
    охренели твари \
  • Samarqand • 31-05-2017, 20:01
    "Не хуже" это вы как определили? Лабораторный анализ бензина делали или жопомер не обманешь? Я бы из-за одного только сомнительно-колхозного вида этой заправки туда не сунулся. Это как надо не любить свою машину, что вы готовы заправляться в любой подворотне, ради выгоды в несколько рублей.
  • ADler2114 • 31-05-2017, 20:00
    А им не надо обосновывать! У нас страна такая - прав тот у кого больше прав...!!!
  • alkozelcer • 31-05-2017, 19:52
    Возле игрушек заправка, там 33р за литр 92го, и бенз не хуже башнефти
  • alkozelcer • 31-05-2017, 19:49
    Все правильно... Нефть дешевеет бенз дорожает. Доход же в казну нужно чем то забивать...
  • Ништяк • 31-05-2017, 19:25
  • Ангел56 • 31-05-2017, 19:16
    Сегодня только в новостях говорили, что нефть дешевеет.
  • zlu4ka • 31-05-2017, 19:12
    Когда эти медвепуты нахапаются уже?
  • Василий Новиков • 31-05-2017, 18:47
    Теперь чем обосновывают?