Бензин снова подорожал

    Нодзоми     5 581

Первое увеличение стоимости бензина в текущем году наблюдалось в первых числах января. Увеличение составило 30-40 копеек. Весенний рост цен составил 20-30 копеек. С начала года цена на ходовой бензин АИ-92 выросла на 60 копеек за литр. 22 апреля - повышение цен на двадцать копеек. Сегодня - новое повышение стоимости бензина - на 20 копеек.

 

Новая цена

 

 

 

Цена, действовавшая с 22 апреля

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 09:58
    не совсем понятно
  • кузьма13 • 17-07-2017, 09:57
    вот это верно
  • Наталья. • 02-06-2017, 15:25
    хочу проведение референдума по изменению крф с колониальной на суверенную, для начала отменить действие статей 15,4 и 13,2. Хочу чтоб этого захотели хотя бы 5млн человек и вышли на нодовский митинг, тем самым дав власть президенту, для исполнения наших требований. Другими словами, хочу хорошо жить в богатой стране, ты нет?
  • Наталья. • 02-06-2017, 15:22
    я и смотрю, как тебе "неинетересно", отработал по полной.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 19:56
    Я не пойму ты чего хочешь то? Если президент ничего не может то на фига он и его власть вообще уперлись? Или ты думаешь , что дав ему чрезвычайные полномочия что то изменится? Хрена вам лысого.
  • SedNew • 01-06-2017, 17:57
    Ты за себя проси...
  • SedNew • 01-06-2017, 17:56
    Рука руку моет. Успокойся уже, сектантка. Твоя чушь тут никому не интересна.
  • SedNew • 01-06-2017, 17:53
    А твой Путин сказал каким образом в существующих условиях сделать всё это? Или просто, ляпнул для рейтинга?
  • SedNew • 01-06-2017, 17:49
    Вот поэтому вы и разделяете общество, что работаете на 180 градусов против общества, но пытаетесь создать культ личности. Вообще это нормально для безвольных личностей, искать проблемы на стороне и поклоняться какому-то лидеру.
  • SedNew • 01-06-2017, 17:48
    Может потому, что твой президент давал указы не исходящие из реальных возможностей слабой экономики РФ? Ведь бред можно нести абсолютно любой, ещё можно фантазии свои высказывать. А второе напрашивается само собой - может он настолько ничтожен, что не может потребовать исполнения своих указов. В третьих, если это указ, то он подразумевает обращение к подчиненным, в противном случае это всего лишь рекомендация, не более...
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:58
    всё? мне нравится как ты уверен в силе президентской должности, если бы ты еще понимал как ты не прав! и дал ему на самом деле власть в руки. Почему Центробанк не принадлежит никому в России, и Путин не смог вернуть его в нашу юрисдикцию? неужели ты не понимаешь, что через цб уходят наши денежки на дань сша?
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:49
    да я в курсе. Если ты указание участкового не выполнишь - ты наказан, а если президента - все в порядке. Если ты руководитель, пусть и небольшого предприятия, неужели тебе так сложно разобраться в политическом процессе? На кого Путин будет менять? вот сидишь ты, Сережа, ничего не понимающий как работает система, и он позовет тебя? чтобы ты дальше работал против страны в соответствии с колониальной крф? менять надо не игроков, а правила игры - систему - конституцию. Даже "его" партия ЕР, собранная вручную, не может работать против системы. А ты Сережа, не поймешь как работает система, и что изменить её можешь только ты, и наличие 2-5 млн, таких же разобравшихся в вопросе Сереж желающих жить в свободной стране.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:43
    навальный, работник госдепа, ты и так из пропаганды вынырнуть не можешь. кстати закончил йельские курсы по разрушению России.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:42
    Послушай , у меня в подчинении 15 человек, и если я говорю надо сделать то они это делают, а если не делают то после второго напоминания ищут другую работу, а я беру других которые мои указы выполняют. Что еще надо? Кто блим ему мешает поставить людей которые будут выполнять его указы?
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:40
    его должность "гарант" - нотариус, проверил что закон не нарушает крф и ОБЯЗАН подписать. А по конституции, ст.15,4, международное право выше, тебя это устраивает? сиди дальше.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:37
    Ты мне еще видео наваль ного посоветуй. Его указ это не закон, но и закон без подписи президента то же не указ
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:36
    он не стал, и не старый, это ты живешь под пропагандой, все хуже и хуже.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:35
    это вопрос к тебе, почему ты согласен, чтобы его "подчиненные" забили на то, что было сделано для твоего блага? повысить уровень жизни населения - тебя не интересует, нет? сиди дальше, думай что Путин царь. 25 млн рабочих мест, не интересуют? сиди. Не вводить налоги до 2018г тебя не интересует? сиди.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:33
    ответ не верный, правильный ответ: его указы не являются обязательными к исполнению. Посмотри видео, все подробно и доходчиво, если долго, вот коротко о главном: https://www.youtube.com/watch?v=LuQmCriSeCc
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:33
    А так то я не В.В. Путин, про указы майские это к нему вопрос. Почему его подчиненые на его указы болт забили?
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:31
    Мягкий он стал, старость наверное, он же сказал " не можем же мы всех уволить"
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:26
    Кстати для тебя лично . Президент РФ может освободить от должности и премьераи распустить парламент и каб.мин. и судей утверждает на должность то же он.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:25
    тогда объясни, почему майские указы Путина от 2012 г не выполнены? если он по твоему представляет какую то власть.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:22
    ли исходит из буквального толкования ст. 11 Конституции РФ, то в РФ существует три ветви власти и Президент РФ. Федеральное Собрание - парламент Российской Федерации - является представительным и законодательным органом Российской Федерации в силу ст. 94 Конституции РФ . Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации в соответствии со ст. 110 Конституции РФ. Согласно ст. 118 Конституции РФ правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом. Что касается Презмдента РФ, то Президент Российской Федерации является главой государства (ст. 80 Конституции) . Государственную власть в Российской Федерации осуществляют: 1)Президент Российской Федерации, 2)Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума) , 3)Правительство Российской Федерации, 4)суды Российской Федерации.
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:19
    https://www.youtube.com/watch?v=MWjaJhCGkgw
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:17
    из этих трех
  • Наталья. • 01-06-2017, 15:17
    к какой ветви власти относится президент?
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 15:13
    Ты сама конституцию почитай. Президент России высшее должностное лицо государства, верховный главнокомандующий ВС РФ. Еще может чего с конституции процитировать, или сама почитаешь? Это самые первые статьи конституции, о флаге , о гос. символах, о гимне.
  • Наталья. • 01-06-2017, 14:56
    что есть в твоем понимании должность "президент"?
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 14:54
    И что там в конституции есть должность выше президента в России ?
  • Наталья. • 01-06-2017, 14:42
    вы правы, вы много чего не знаете. Откройте конституцию (тоненькая такая книжонка) почитайте, там много интересного.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 13:26
    Вы по колбасе зря , что за 100, что за 400 один фиг и в одной и в другой будут усилители и красителии загустители. Только в дешевой ,дешевая химия , а в дорогой подороже. Ну плюс раскрученность марки.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 13:21
    А че тебе райфайзен банк то в России кредит под 4 процента не дает как у себя в Австрии? Нет мозгов , гугл в помощь.
  • Сергей Ишаков • 01-06-2017, 13:18
    Я чего то не пойму, а че Путина уже сняли? По моему в России самая высокая должность Президент, или я чего то не знаю?
  • Володя • 01-06-2017, 11:26
    Только уровень жизни настолько низкий, что для нас даже такой дешевый бензин, выходит очень дорогим.
  • Наталья. • 01-06-2017, 09:45
    прости их, Господи!
  • Наталья. • 01-06-2017, 09:45
    НОД работает на 180 градусов в противоположную сторону от вашего мнения - на сплочение народа вокруг национального лидера Путина, на освобождение страны от оккупационной конституции, для того, чтобы народ начал понимать ЧТО и ПОЧЕМУ происходит, и начал влиять на политический процесс в стране, т.к. дальнейшее пренебрежение данным вопросом ведет только к ухудшению нашей с вами жизни. Доказательства думаю не нужны? повышение цен - бензин, жкх, продукты - я думаю вы и сами видите, если вы реальный человек и выходите на улицу.
  • Ништяк • 01-06-2017, 09:13
  • gt2107 • 01-06-2017, 08:20
    В челябинской области берется транспортный налог с 0-100л.с А в Оренбургской нет вот и цена бензина разная.
  • Samarqand • 01-06-2017, 07:44
    Вы и продукты в магазине покупаете по такому принципу? Зачем покупать, колбасу за, к примеру, 400 р/кг, когда есть за 90 р/кг. Пусть дерьмовая, соевая, неизвестно как влияющая на желудок и организм в целом, зато дешевая! А вы, дураки, покупайте за 400р, будете сто лет жить.
  • RSLN • 01-06-2017, 07:33
    Не хочу вас обидеть, но полагаю, что НОД это очередное движение, созданное искуственно, для дробления возмущённого народа, чтобы другие партии и движения (в том числе и НОД) не могли быть достаточно массовы и влиять на обстановку в стране.
  • salvatore • 01-06-2017, 06:54
    Стоимость литра АИ-95 в рублёвом эквиваленте. Официальные цены в странах: Кувейт — 15; Казахстан — 27; Киргизстан — 33; Азербайджан — 36; Россия —36; Беларусь — 39; Индонезия — 39; США — 41; Вьетнам — 46; Грузия — 47; ЮАР — 52; Мексика — 52; Украина — 54; Австралия — 56; Египет — 57; Канада — 57; Таиланд — 59; Узбекистан — 61; Китай — 61; Индия — 64; Япония — 67; Польша — 73; Латвия — 77; Литва — 77; Эстония — 82; Австрия — 83; Испания — 88; Германия — 94; Франция — 97; Великобритания — 100; Греция — 105; Швеция — 106; Италия — 110; Дания — 113; Норвегия — 118; Нидерланды — 118; Гонконг — 121.
  • SedNew • 01-06-2017, 06:32
    Какое тебе из предложений больше понравилось?))))
  • SedNew • 01-06-2017, 06:29
    Спасибо баб Наташ!
  • SedNew • 01-06-2017, 06:27
    О! Дурка на связи.
  • SedNew • 01-06-2017, 06:26
    Я сам плакал, когда писал...
  • -Синий Кит- • 01-06-2017, 02:21
    Я уж думал ты от цирроза подохла
  • Купер • 31-05-2017, 23:57
    и навалит он нам большую гору
  • Купер • 31-05-2017, 23:55
    есть и заправки где бензин дешевле на 3 рубля ток не у нас в области, а сыр в мышеловке тоже не бесплатный его кто то купил и туда положил а мышка платит жизнью
  • Купер • 31-05-2017, 23:51
    Он еще в воскресенье подорожал, на той неделе был в магнитке там бенз дешевле чем у нас на той же башнефте, а в Башкирии на 10-20 коп. не помню на какой заправке вроде (регион 1) рубля на 3 наверно меньше
  • Председатель • 31-05-2017, 23:27
    Так и продолжаешь показывать свой дебилизм?
  • Наталья. • 31-05-2017, 23:21
    аааа Сережа маааладец!
  • d00r • 31-05-2017, 23:20
    и таки шо, кто-то там себе эти кредиты за 6 взял?
  • Наталья. • 31-05-2017, 23:19
  • alkozelcer • 31-05-2017, 23:10
    Ну да, ты свое ведро в кредит купил, и по кредитке заправляешь... Это твой выбор...
  • Samarqand • 31-05-2017, 23:01
    И желания не было соваться, я машину не на помойке нашел. Я нисколько не сомневался, что всегда найдутся "гениальные" люди, которые готовы заправляться хоть из полторашек, в каком-нибудь гараже за мостом, лиж бы за дешево. Ну а че, мужики говорят бензин проверенный, не хуже, чем на заправках. И ладно бы если молча заправлялись, так еще хватает ума презирать тех, кто заправляется на людских заправках - мол, дураки, вот и заправляйтесь. А мы, продуманы, нашли дешевый бензин и будем лить его. Хоть бы включили мозги, задали себе вопрос - а почему, собственно, он настолько дешевле, чем везде? Какая же у него закупочная цена, если его перепродают всего за 33р, с чем его бодяжат? Но ведь нет, вам разница в 5 рублей затмила мозги. А поговорки "скупой платит дважды", "дорого да мило, дешево да гнило", "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" относятся к кому-нибудь другому, но не к вам.
  • pique_nique • 31-05-2017, 22:52
    Ты настоящий патриот! Он аж прослезился с твоего поста!
  • SedNew • 31-05-2017, 22:35
    http://smart-lab.ru/uploads/images/00/07/64/2011/01/19/274240.jpg
  • SedNew • 31-05-2017, 22:33
    Продался за баксы?! Вали в свою гейропу или пиндостан! А Путин наш царь! И мы его не оставим! Слава царю и православию. Потерпим господа и одолеем супостата проклятого!
  • SedNew • 31-05-2017, 22:30
    Всем в НОД!!!!
  • SedNew • 31-05-2017, 22:29
    А если бы ты хоть чуть-чуть понимал в экономике, то твой шок прошёл бы очень быстро... Google в помощь.
  • 51-й • 31-05-2017, 22:02
    Жить в России - дорого) не нравится - и не понравится. чего бы это не касалось.
  • ds.525655 • 31-05-2017, 21:53
    Сбербанк выдает потребительский кредит в других странах под 6% годовых,вот и думайте земляки!Я сам в шоке...........
  • Александр Сергеев • 31-05-2017, 21:44
    Пенсии ж надо с чего-то платить))
  • mtk • 31-05-2017, 21:35
    Ухх...жирный троль...
  • Председатель • 31-05-2017, 21:31
    О да)))
  • Председатель • 31-05-2017, 21:29
    Путина долой, голосуем все за Навального!
  • pique_nique • 31-05-2017, 21:28
    Для начала нужно вступить в НОД. Это обязательно.
  • pique_nique • 31-05-2017, 21:26
    Виктор, ваши предложения? Только конкретно.
  • Виктор Сергеевич • 31-05-2017, 20:59
    Обоснование одно - побухтим как всегда. По возмущаемся и в клетку,то есть на диван и в телевизор. Тв каналов не мерено.Смотри не хочу.Там все доступно.А автомобиль - это все-таки не средство передвижения,а роскошь.К чему нас и приучают.Лишь бы там наверху карманы не пустели.И выдумывать ничего не надо.
  • Самая Самая • 31-05-2017, 20:53
    Ну лей за 36,твое ведро два века служить будет)))
  • cobrioled70 • 31-05-2017, 20:42
    Вот и не суйся заправляйся за 36, а мы будем на игрушках заправляться
  • SedNew • 31-05-2017, 20:42
    Это все госдеп! Нужно поддержать Путина и тогда он наведет порядок в России!
  • макс1988 • 31-05-2017, 20:39
    вот и лей побольше его быстрей ведрецо твое здохнет))
  • Иван Д • 31-05-2017, 20:32
    Не хватает НПЗ в стране, вот и дорожает... А строить никто не хочет, это ж вливать нужно бабло.
  • Самая Самая • 31-05-2017, 20:28
    32 рубля...отличный бензин...добро пожаловать..
  • макс1988 • 31-05-2017, 20:14
    охренели твари \
  • Samarqand • 31-05-2017, 20:01
    "Не хуже" это вы как определили? Лабораторный анализ бензина делали или жопомер не обманешь? Я бы из-за одного только сомнительно-колхозного вида этой заправки туда не сунулся. Это как надо не любить свою машину, что вы готовы заправляться в любой подворотне, ради выгоды в несколько рублей.
  • ADler2114 • 31-05-2017, 20:00
    А им не надо обосновывать! У нас страна такая - прав тот у кого больше прав...!!!
  • alkozelcer • 31-05-2017, 19:52
    Возле игрушек заправка, там 33р за литр 92го, и бенз не хуже башнефти
  • alkozelcer • 31-05-2017, 19:49
    Все правильно... Нефть дешевеет бенз дорожает. Доход же в казну нужно чем то забивать...
  • Ништяк • 31-05-2017, 19:25
  • Ангел56 • 31-05-2017, 19:16
    Сегодня только в новостях говорили, что нефть дешевеет.
  • zlu4ka • 31-05-2017, 19:12
    Когда эти медвепуты нахапаются уже?
  • Василий Новиков • 31-05-2017, 18:47
    Теперь чем обосновывают?
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.