22.06.2017, 12:23     7 802

Впервые в Гае пройдет выставка тюнинга ГайАвтоМотоStyle

Впервые в Гае пройдет выставка интересных автомобилей, мотоциклов и другой оригинальной техники - ГайАвтоМотоStyle. Мероприятие пройдет 25 июня на центральной площади города с 16:00 до 18:00 часов. 

 

Участником может стать любой желающий в возрасте от 18 лет и обладающие транспортным средством, доработанным своими руками. В участии в выставки приглашаются жители Гая, Орска и Новотроицка! Обязательно при себе иметь водительское удостоверение. 

 

Заявка на участие подается до 15 июня включительно на электронный адрес gmc-gai@yandex.ru. В заявке обязательно указать следующее: фамилию, имя и отчество; дату рождения; место жительства; контактный телефон и электронный адрес; название ТС, марку, модель и год выпуска ТС, желаемую номинацию и краткое описание для номинации «Эксклюзив». 


Лучшие транспортные средства будут отмечены по следующим номинациям:

Инженерия — транспортные средства, подвергшиеся значительной технической обработке.

Стайлинг — транспортные средства с внешней доработкой

Ретро-техника — техника до 1986 года выпуска

Stance – автомобили с заниженной подвеской

Эксклюзив — техника, созданная по авторским индивидуальным проектам

 

[attachment=129:polozhenie_o_vystavke.docx]


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2017, 11:55
    её не будет(
  • Сергей Ишаков • 25-06-2017, 15:26
    Че то председателя не видно, наверное на югах пузо греет.
  • соседка • 25-06-2017, 14:54
    интересно будет..класс.
  • InVeR • 15-06-2017, 02:39
    Намывает тюненый х6
  • Алексей • 14-06-2017, 21:44
    извените админ я чё коментарий в воздух написал или чё ответить сложно
  • SedNew • 14-06-2017, 21:35
    "ГайАвтоМотоStyle" - какое славянское название.)))
  • Lexus • 14-06-2017, 21:17
    Председатель будет оценивать ))) странно, что он до сих пор здесь не отметился...
  • Вероничка • 14-06-2017, 15:53
    Обращаю внимание на то, что время мероприятия изменилось, состоится 25 июня с 16:00 до 18:00 часов
  • Алексей • 14-06-2017, 15:39
    как узнать дошла ли заявка на участия?
  • Ништяк • 14-06-2017, 08:14
    Заниженных скорее всего не будет - своим ходом они по гайским дорогам до площади не доедут ?
  • InVeR • 13-06-2017, 23:52
    Я прям в предвкушении от этого "KolhoZ Coast Customs", Икзибита позовете тазы оценивать?
  • qwerty • 13-06-2017, 23:40
    С удовольствием придем,посмотрим,пофоткаемся.
  • pique_nique • 13-06-2017, 22:46
    Не всегда удается. По опыту говорю.
  • д • 13-06-2017, 22:29
    да что же вы такие злые люди все вам не нравится
  • loony • 13-06-2017, 21:43
    А что мешает официально оформить изменение???
  • Lorik • 13-06-2017, 20:27
    Да да, интересно будет понадлюдать за реакцией ГИБДД на опущенные ведра)))
  • pique_nique • 13-06-2017, 20:08
    Попутно можно налипнуть на 500 рублей (12.5 КоАП - изменение конструкции ТС) и получить предписание на устранение