На Промышленной «Chevrolet» врезался в «КамАЗ»

    Нодзоми     5 333

Иномарка двигалась по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной, "КамАЗ" - по Промышленной, в сторону Калиновки. Столкновение было сильным, иномарку развернуло, имеются повреждения авто. Водители не пострадали.

 

«Chevrolet» с места ДТП транспортировали на эвакуаторе.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-07-2017, 12:05
    народ, зря не скажет(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 12:04
    А слона - то и не заметил(
  • 100 Долларов • 25-06-2017, 13:22
    Дурак ты, так и проживешь всю жизнь как скотина
  • InVeR • 24-06-2017, 20:23
    Камский Автомобильный Завод - КамАЗ
  • Евгений Медведев • 24-06-2017, 14:27
    Приятно познакомиться, дружище ДяТеЛ. Я Евгений. ДяТеЛ, можно полюбопытствовать? Почему ты себя так недорого ценишь? Меньше чем шесть тысяч рублей?
  • Евгений Медведев • 24-06-2017, 14:27
    Лучше 20-летний таз на свои, чем кредитное рабство. Впрочем, баранам этого не понять.
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:23
    ДяТеЛ
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:22
    Ой не завидуй на своем тазу 20 летнем а
  • Евгений Медведев • 23-06-2017, 22:15
    Вангую, завтра день начнется с похожих новостей. Еще одна кредитопомойка куда-нибудь врежется.
  • Евгений Медведев • 23-06-2017, 22:11
    КАМАЗ, а не КамАЗ.
  • Vladislav Popov • 23-06-2017, 21:59
    Водила шевроле постоянно лихачил, вот и доездился "Раз в год и палка стреляет"
  • Vladislav Popov • 23-06-2017, 21:58
    докатался клоун, постоянно носился как в жопу ужаленный
  • villismall • 23-06-2017, 21:17
    я смотрю, внучек, ты в острых фразах шаришь! какая разница как быстро передвигалась легковая, главное она ехала, а нужно было остановиться и смотреть из-за ограниченного обзора перекрестка
  • villismall • 23-06-2017, 21:12
    я по фото смотрю
  • pique_nique • 23-06-2017, 20:40
    Он в завязке
  • Ништяк • 23-06-2017, 16:19
    У нас пенсионеров это значит,что ехал очень быстро. Эх, молодежь, молодо, да зелено. —...Где ты учился? — В МГУ! — Ну что ты мычишь, что мычишь, читать то хоть умеешь? ?
  • 100 Долларов • 23-06-2017, 14:43
    что за тупая фраза "летел" у вас, пенсионеров, что это значит?
  • gt2107 • 23-06-2017, 14:38
    Плохо ты смотрел лужа под шевроле антифриза приличная была..
  • Ништяк • 23-06-2017, 13:18
    Сейчас съездил спецом,убедился - может, как два пальца об асфальт. Там за зелёной густой листвой даже серо-буро-малиновый БелАЗ спрячется. Но по любому здесь без окончательного вердикта Председателя не обойтись )))
  • Ирисик • 23-06-2017, 12:53
    водители не пострадали????девушка вся в крови была,скорая оказывала ей помощь....шевроле с другой стороны в ,,хлам,,
  • Sashh • 23-06-2017, 12:38
    Спрятаться там может легковушка, а здоровый ярко-оранжевый КамАЗ... Хм. Ну не знаю...
  • Ништяк • 23-06-2017, 12:06
    Может и не летела. Там обзор очень сильно дерево закрывает. Обзор есть при подъезде к перекрестку между стволов, а когда уже на перекрестке, то ничего не видно и КамАЗ спрячется.
  • villismall • 23-06-2017, 10:50
    у авео даже омывайка не треснула и не потекла? а у камаза бампер пластиковый? Промышленная главная - куда легковая так летела?
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!