23.06.2017, 10:36     5 912

На Промышленной «Chevrolet» врезался в «КамАЗ»

Иномарка двигалась по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной, "КамАЗ" - по Промышленной, в сторону Калиновки. Столкновение было сильным, иномарку развернуло, имеются повреждения авто. Водители не пострадали.

 

«Chevrolet» с места ДТП транспортировали на эвакуаторе.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2017, 12:05
    народ, зря не скажет(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 12:04
    А слона - то и не заметил(
  • 100 Долларов • 25-06-2017, 13:22
    Дурак ты, так и проживешь всю жизнь как скотина
  • InVeR • 24-06-2017, 20:23
    Камский Автомобильный Завод - КамАЗ
  • Евгений Медведев • 24-06-2017, 14:27
    Приятно познакомиться, дружище ДяТеЛ. Я Евгений. ДяТеЛ, можно полюбопытствовать? Почему ты себя так недорого ценишь? Меньше чем шесть тысяч рублей?
  • Евгений Медведев • 24-06-2017, 14:27
    Лучше 20-летний таз на свои, чем кредитное рабство. Впрочем, баранам этого не понять.
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:23
    ДяТеЛ
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:22
    Ой не завидуй на своем тазу 20 летнем а
  • Евгений Медведев • 23-06-2017, 22:15
    Вангую, завтра день начнется с похожих новостей. Еще одна кредитопомойка куда-нибудь врежется.
  • Евгений Медведев • 23-06-2017, 22:11
    КАМАЗ, а не КамАЗ.
  • Vladislav Popov • 23-06-2017, 21:59
    Водила шевроле постоянно лихачил, вот и доездился "Раз в год и палка стреляет"
  • Vladislav Popov • 23-06-2017, 21:58
    докатался клоун, постоянно носился как в жопу ужаленный
  • villismall • 23-06-2017, 21:17
    я смотрю, внучек, ты в острых фразах шаришь! какая разница как быстро передвигалась легковая, главное она ехала, а нужно было остановиться и смотреть из-за ограниченного обзора перекрестка
  • villismall • 23-06-2017, 21:12
    я по фото смотрю
  • pique_nique • 23-06-2017, 20:40
    Он в завязке
  • Ништяк • 23-06-2017, 16:19
    У нас пенсионеров это значит,что ехал очень быстро. Эх, молодежь, молодо, да зелено. —...Где ты учился? — В МГУ! — Ну что ты мычишь, что мычишь, читать то хоть умеешь? ?
  • 100 Долларов • 23-06-2017, 14:43
    что за тупая фраза "летел" у вас, пенсионеров, что это значит?
  • gt2107 • 23-06-2017, 14:38
    Плохо ты смотрел лужа под шевроле антифриза приличная была..
  • Ништяк • 23-06-2017, 13:18
    Сейчас съездил спецом,убедился - может, как два пальца об асфальт. Там за зелёной густой листвой даже серо-буро-малиновый БелАЗ спрячется. Но по любому здесь без окончательного вердикта Председателя не обойтись )))
  • Ирисик • 23-06-2017, 12:53
    водители не пострадали????девушка вся в крови была,скорая оказывала ей помощь....шевроле с другой стороны в ,,хлам,,
  • Sashh • 23-06-2017, 12:38
    Спрятаться там может легковушка, а здоровый ярко-оранжевый КамАЗ... Хм. Ну не знаю...
  • Ништяк • 23-06-2017, 12:06
    Может и не летела. Там обзор очень сильно дерево закрывает. Обзор есть при подъезде к перекрестку между стволов, а когда уже на перекрестке, то ничего не видно и КамАЗ спрячется.
  • villismall • 23-06-2017, 10:50
    у авео даже омывайка не треснула и не потекла? а у камаза бампер пластиковый? Промышленная главная - куда легковая так летела?