На Промышленной «Chevrolet» врезался в «КамАЗ»

    Нодзоми     5 236

Иномарка двигалась по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной, "КамАЗ" - по Промышленной, в сторону Калиновки. Столкновение было сильным, иномарку развернуло, имеются повреждения авто. Водители не пострадали.

 

«Chevrolet» с места ДТП транспортировали на эвакуаторе.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-07-2017, 12:05
    народ, зря не скажет(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 12:04
    А слона - то и не заметил(
  • 100 Долларов • 25-06-2017, 13:22
    Дурак ты, так и проживешь всю жизнь как скотина
  • InVeR • 24-06-2017, 20:23
    Камский Автомобильный Завод - КамАЗ
  • Евгений Медведев • 24-06-2017, 14:27
    Приятно познакомиться, дружище ДяТеЛ. Я Евгений. ДяТеЛ, можно полюбопытствовать? Почему ты себя так недорого ценишь? Меньше чем шесть тысяч рублей?
  • Евгений Медведев • 24-06-2017, 14:27
    Лучше 20-летний таз на свои, чем кредитное рабство. Впрочем, баранам этого не понять.
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:23
    ДяТеЛ
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:22
    Ой не завидуй на своем тазу 20 летнем а
  • Евгений Медведев • 23-06-2017, 22:15
    Вангую, завтра день начнется с похожих новостей. Еще одна кредитопомойка куда-нибудь врежется.
  • Евгений Медведев • 23-06-2017, 22:11
    КАМАЗ, а не КамАЗ.
  • Vladislav Popov • 23-06-2017, 21:59
    Водила шевроле постоянно лихачил, вот и доездился "Раз в год и палка стреляет"
  • Vladislav Popov • 23-06-2017, 21:58
    докатался клоун, постоянно носился как в жопу ужаленный
  • villismall • 23-06-2017, 21:17
    я смотрю, внучек, ты в острых фразах шаришь! какая разница как быстро передвигалась легковая, главное она ехала, а нужно было остановиться и смотреть из-за ограниченного обзора перекрестка
  • villismall • 23-06-2017, 21:12
    я по фото смотрю
  • pique_nique • 23-06-2017, 20:40
    Он в завязке
  • Ништяк • 23-06-2017, 16:19
    У нас пенсионеров это значит,что ехал очень быстро. Эх, молодежь, молодо, да зелено. —...Где ты учился? — В МГУ! — Ну что ты мычишь, что мычишь, читать то хоть умеешь? ?
  • 100 Долларов • 23-06-2017, 14:43
    что за тупая фраза "летел" у вас, пенсионеров, что это значит?
  • gt2107 • 23-06-2017, 14:38
    Плохо ты смотрел лужа под шевроле антифриза приличная была..
  • Ништяк • 23-06-2017, 13:18
    Сейчас съездил спецом,убедился - может, как два пальца об асфальт. Там за зелёной густой листвой даже серо-буро-малиновый БелАЗ спрячется. Но по любому здесь без окончательного вердикта Председателя не обойтись )))
  • Ирисик • 23-06-2017, 12:53
    водители не пострадали????девушка вся в крови была,скорая оказывала ей помощь....шевроле с другой стороны в ,,хлам,,
  • Sashh • 23-06-2017, 12:38
    Спрятаться там может легковушка, а здоровый ярко-оранжевый КамАЗ... Хм. Ну не знаю...
  • Ништяк • 23-06-2017, 12:06
    Может и не летела. Там обзор очень сильно дерево закрывает. Обзор есть при подъезде к перекрестку между стволов, а когда уже на перекрестке, то ничего не видно и КамАЗ спрячется.
  • villismall • 23-06-2017, 10:50
    у авео даже омывайка не треснула и не потекла? а у камаза бампер пластиковый? Промышленная главная - куда легковая так летела?
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами.