На Промышленной «Chevrolet» врезался в «КамАЗ»

    Нодзоми     5 307

Иномарка двигалась по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной, "КамАЗ" - по Промышленной, в сторону Калиновки. Столкновение было сильным, иномарку развернуло, имеются повреждения авто. Водители не пострадали.

 

«Chevrolet» с места ДТП транспортировали на эвакуаторе.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-07-2017, 12:05
    народ, зря не скажет(
  • кузьма13 • 29-07-2017, 12:04
    А слона - то и не заметил(
  • 100 Долларов • 25-06-2017, 13:22
    Дурак ты, так и проживешь всю жизнь как скотина
  • InVeR • 24-06-2017, 20:23
    Камский Автомобильный Завод - КамАЗ
  • Евгений Медведев • 24-06-2017, 14:27
    Приятно познакомиться, дружище ДяТеЛ. Я Евгений. ДяТеЛ, можно полюбопытствовать? Почему ты себя так недорого ценишь? Меньше чем шесть тысяч рублей?
  • Евгений Медведев • 24-06-2017, 14:27
    Лучше 20-летний таз на свои, чем кредитное рабство. Впрочем, баранам этого не понять.
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:23
    ДяТеЛ
  • 100 Долларов • 24-06-2017, 14:22
    Ой не завидуй на своем тазу 20 летнем а
  • Евгений Медведев • 23-06-2017, 22:15
    Вангую, завтра день начнется с похожих новостей. Еще одна кредитопомойка куда-нибудь врежется.
  • Евгений Медведев • 23-06-2017, 22:11
    КАМАЗ, а не КамАЗ.
  • Vladislav Popov • 23-06-2017, 21:59
    Водила шевроле постоянно лихачил, вот и доездился "Раз в год и палка стреляет"
  • Vladislav Popov • 23-06-2017, 21:58
    докатался клоун, постоянно носился как в жопу ужаленный
  • villismall • 23-06-2017, 21:17
    я смотрю, внучек, ты в острых фразах шаришь! какая разница как быстро передвигалась легковая, главное она ехала, а нужно было остановиться и смотреть из-за ограниченного обзора перекрестка
  • villismall • 23-06-2017, 21:12
    я по фото смотрю
  • pique_nique • 23-06-2017, 20:40
    Он в завязке
  • Ништяк • 23-06-2017, 16:19
    У нас пенсионеров это значит,что ехал очень быстро. Эх, молодежь, молодо, да зелено. —...Где ты учился? — В МГУ! — Ну что ты мычишь, что мычишь, читать то хоть умеешь? ?
  • 100 Долларов • 23-06-2017, 14:43
    что за тупая фраза "летел" у вас, пенсионеров, что это значит?
  • gt2107 • 23-06-2017, 14:38
    Плохо ты смотрел лужа под шевроле антифриза приличная была..
  • Ништяк • 23-06-2017, 13:18
    Сейчас съездил спецом,убедился - может, как два пальца об асфальт. Там за зелёной густой листвой даже серо-буро-малиновый БелАЗ спрячется. Но по любому здесь без окончательного вердикта Председателя не обойтись )))
  • Ирисик • 23-06-2017, 12:53
    водители не пострадали????девушка вся в крови была,скорая оказывала ей помощь....шевроле с другой стороны в ,,хлам,,
  • Sashh • 23-06-2017, 12:38
    Спрятаться там может легковушка, а здоровый ярко-оранжевый КамАЗ... Хм. Ну не знаю...
  • Ништяк • 23-06-2017, 12:06
    Может и не летела. Там обзор очень сильно дерево закрывает. Обзор есть при подъезде к перекрестку между стволов, а когда уже на перекрестке, то ничего не видно и КамАЗ спрячется.
  • villismall • 23-06-2017, 10:50
    у авео даже омывайка не треснула и не потекла? а у камаза бампер пластиковый? Промышленная главная - куда легковая так летела?
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)