6.07.2017, 13:00     5 500

В выбоине на дороге гайчане установили горшок с цветами

В знак протеста против некачественных дорог в городе, в выбоине на дороге ул.Ленина - пр.Победы неизвестный гайчанин, не исключено, что водитель, установил горшок с цветами.

 

Выбоина глубокая, но горшок виден издалека, установлен он с намеком для местных чиновников - обратить внимание на состояние дорог. Водители объезжают горшок с цветами  с улыбкой.

 

 

В выбоине на дороге гайчане установили горшок с цветами

В выбоине на дороге гайчане установили горшок с цветамиВ выбоине на дороге гайчане установили горшок с цветами

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 10-08-2017, 18:58
    шустро)
  • кузьма13 • 10-08-2017, 18:57
    И главное это не удивит(
  • SedNew • 07-07-2017, 19:04
    Ну вот как вам сказать... В виде подоходного налога в год, я отдаю более - 80 т.р., НДС - более 70 т.р. Налог на авто более 2 т.р. + огромное количкство поборов ЖКХ, Недавно мы стали платить ещё и за Платон. И все бы ничего, если б по Тв нам сказали прямо - страна отсталая, власть коррупированна, нефть и газ закончатся и хана... Ибо за все эти годы мы нечего не изобретали, от всего мира отстаем все больше и больше... Но нет, мне с ТВ доказывают что мы супер страна, что все у нас гуд и мы ещё всем покажем. Вот такой вот бред спокойно воспринимать невозможно. Слепым и тупым надо быть, чтоб в эти сказки верить.
  • SedNew • 06-07-2017, 23:57
    Вся суть нашей отсталой страны за 10 секунд... https://youtu.be/TC2ZlyzvY8k
  • светлана зорина • 06-07-2017, 18:09
    В лучшем случае , как на Урал в пионерский лагерь, каждый год щебенкой закидывают. На 3 дня хватает
  • Kalista • 06-07-2017, 17:52
    Как всегда в нашем городе - НИКТО ни будет!
  • пончик • 06-07-2017, 16:20
    Представьте, на месте всех выбоин поставить горшки с цветами. Какое поле цветов будет! Ремонтировать дороги передумают.
  • huligan • 06-07-2017, 16:01
    А потом приедет ДорСтрой и обложит цветы камушками и получится клумба!!!! Так ведь дешевле будет, чем положить асфальт)))
  • Alexin • 06-07-2017, 15:58
    А поливать его кто будет?
  • кузьма13 • 06-07-2017, 15:08
    Давно пора проспект в порядок привести,позорище, а не асфальт(
  • EvLamp • 06-07-2017, 14:16
    согласны и до весны)) за-делаейте уже!
  • Римма Романова • 06-07-2017, 13:53
    Смешно будет, если выбоину эту прямо с горшком закатают!?
  • Алексей • 06-07-2017, 13:40
    В лучшем случае, сделают "ремонт" по современной экспресс-технологии. Накидают асфальт в грязную яму и без обработки стенок. Притопчат дырчиком, и до весны хватит.