19.07.2017, 21:51     6 397

Эй! -Кто там? -Таксёр ***!

С такой репликой встретил водитель, выезжая из двора, другого водителя. Сказать, что испугался это ничего не сказать. В этот раз бок остался цел.

 

Это видео автор прислал через кнопку "Сообщить новость" и получил за это гонорар. Присылайте и вы!

 


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 22-07-2017, 20:27
    мало того что таксеры народ бухлом палят самопальным, так ещё и ездить не умеют завно всех закрыть и сделать лецензированное такси
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:30
    видно никогда, хотя нужен давно,кому-то это невыгодно
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 17:18
    у тебя вообще не одной клетки
  • Wilky_waY • 20-07-2017, 16:44
    "большую погрешность" потому что не уверен что это сертифицированный прибор+передача сигнала происходит с задержкой. Ну на примере я пропускаю, НО К ВОДЯТЛАМ Я НЕ ОТНОШУСЬ.
  • Евгений Медведев • 20-07-2017, 16:35
    Это типа юмор у тебя такой?)) Ну ты и одноклеточное))
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 13:12
    Иди в туалет сходи, глядишь отпустит
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 13:11
    Ты еще не ушел?
  • Евгений Медведев • 20-07-2017, 11:13
    Кто вам сказал про большую погрешность? С чего вы взяли, что механический спидометр точнее, чем GPS? Согласен, что превышение незначительное, но до этого он разминулся со встречной машиной и снизил скорость. Если бы не это обстоятельство, наверняка бы ехал более 30 км/ч. По поводу статьи 12.18, попрошу примеры из практики. Где вы видели, чтобы наши водятлы пропускали пешеходов во дворах? Прут как танки, да еще сигналят! И главное, это воспринимается всеми как само собой разумеющееся!
  • Wilky_waY • 20-07-2017, 09:12
    я не защищаю Автора, но почитать и вам было бы полезно. Разрешено передвигаться со скоростью 20км/ч, с учётом большой погрешности в определении скорости приборов видеонаблюдения - под вопросом нарушал ли, да и штрафа за такое превышение не предусмотрено. А вот Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.
  • RSLN • 20-07-2017, 06:53
    А вот это хороший и правильный вопрос. Только не выгодно частникам маршруты открывать, не рентабельны, а администрация могла бы подумать .
  • RSLN • 20-07-2017, 06:49
    Ну серьёзно, не возможно у сбербанка, юбилейного и зари припарковаться. Понимаю, не от хорошей жизни таксуют, но тем не менее.
  • КиП • 20-07-2017, 06:23
    Ха
  • Иришка • 20-07-2017, 02:58
    А завтра с утра начнешь названивать в такси , чтобы доехать до работы , поликлиники или магазина и тебе будет плевать, что кому-то припарковаться негде.
  • Леонора • 20-07-2017, 00:23
    Когда в Гае будет общественный транспорт?
  • stalin666 • 19-07-2017, 23:33
    Когда они уже все свои гнилые ведра разобьют..
  • светик • 19-07-2017, 23:30
    вдоль забора парка сделали стоянку ..вообще разве разрешено ?это вдоль дома по пер парковому...вообще то пора бы и наводить порядок со стоянками..есть спец стоянки полупустые ..а машин очень много...страшно за детей --бегут мамы кричат ..а машина она едет...вечером вообще во дворах одни авто...гаражи есть ..для чего они?для субботних пьянок?надо порядок надо!?
  • Евгений Медведев • 19-07-2017, 23:25
    Два дебила это сила. Правдобур-матершинник ничем не лучше, ибо едет со скоростью 25 км/ч во дворе. Иди, правила почитай, автор видео.
  • Брюнетка • 19-07-2017, 23:16
    Возле детской поликлиники по пешеходному переходу вообще пройти не возможно, каждый раз заезжают и выезжают по нему таксисты и плевать им с коляской ты идешь или с ребенком на руках, еще ругаются, что встала и смотришь на них, им же надо быстрее припарковать. На машине если подъедешь, так там встать негде, таксисты стоят в три ряда. С каких пор движение для таксистов, да и не только, открыто вокруг дома Ленина, 44? И где наша полиция, чтобы навести порядок?
  • shurei • 19-07-2017, 23:00
    В Гае нет таксистов. Одни бомбилы. К водителю такси есть квалификационные требования, наши бомбилы им не соответствуют. Поэтому садясь к ним в машину Вы должны отдавать себе отчёт что доверяеете свою жизнь непонятно кому.
  • вася • 19-07-2017, 22:35
    поддерживаю +100!!!
  • hammer don • 19-07-2017, 22:26
    Друзья я нечего не имею против таксистов,но они уже одолели!!!Куда не сунься везде место занято таксистами.
  • ADler2114 • 19-07-2017, 22:20
    60
  • Алексей • 19-07-2017, 22:06
    Пуще прежнего летел, ведь теперь не полтинник, а шестидесятник!
  • pique_nique • 19-07-2017, 22:05
    На запах полтинника летел
  • Алексей • 19-07-2017, 22:04
    Сегодня такой же таксист-идиот на рено сандеро въехал в киа рио на кольце у ГОКовской библиотеки. Дебилы, не умеющие ездить, ездийте полями и огородами, и бейте друг друга там!
  • Валера • 19-07-2017, 21:59
    Обезьяна за рулё.