Гайчанку возмутил наглый водитель

    8-922-805-55-00     6 250

"Возвращаясь домой с работы, была удивлена наглостью водителя," - с такой подписью гайчанка прислала в редакцию фотографию "интересного" способа парковки автомобиля на центральной улице города.

 

Комментарии

  • Шофёр • 22-07-2017, 20:28
    нету у нас ДПС в гае ! Пора в гае стоп хам из казаков что-ли сделать!"
  • НЕ_АЙС • 21-07-2017, 08:15
    1. Я про ЗДЕСЬ не говорил. Я говорил про сайты города. Если интересно посмотри на другом гайском сайте. Пруф кидать не буду по понятным причинам. 2. Обращение в СМИ и органы гораздо эффективнее нежели обращение в только органы. 3. Людям проще и понятнее скинуть новость на городском сайте, а про возможности сайта ГИБДД многие просто не знают. Тут все на виду, просто и понятно. 4. Если раньше люди, видя подобные нарушения, проходили мимо, возмущаясь про себя, то теперь, смотря на чужой пример, будут фотографировать и отсылать фото на сайт. В результате сотрясание воздуха в себе превратилось в реальное действие.
  • Алексей • 20-07-2017, 21:14
    Что-то я не помню, когда последний раз здесь выкладывали новости о том, что водителя наказали за нарушение. Зато новостей типа вылетел на трассе на встречку, проехал на красный, припарковался на тротуаре/детской площадке было полно. И вообще, что за манера у людей решать свои проблемы через посредников? Скинут фото/видео на сайт, а вы мол пожалуйтесь там за меня, отправьте информацию куда надо. Если людей действительно волнует вопрос, и они желают наказать нарушителя, они зайдут на сайт ГИБДД и оставят там обращение. Сам не раз оставлял обращения, и нарушителей реально наказывали, присылали ответом со сканом протокола. А вот эти посты с жалобами какой плохой, это просто сотрясание воздуха в комментариях.
  • stalin666 • 20-07-2017, 16:33
    Наказать нахала...)))
  • Hemera Sonijk • 20-07-2017, 14:40
    В столице таких быдлоганов забирают на штраф.стоянку
  • -STAS- • 20-07-2017, 13:56
    Тротуар подметать будут на главной улице Гая?
  • НЕ_АЙС • 20-07-2017, 13:28
    Как он так и к нему. PS Ты прав. В нашей деревне намного меньше таких быдланов. В столице все тротуары забиты подобными мудаками.
  • НЕ_АЙС • 20-07-2017, 13:27
    Уже не первый раз люди присылают фото на сайты города, администрация сайта обращается в ГИБДД и выкладывает фото в статье.
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 13:07
    Обойти впадлу чтоль, или что, зависть что ли? Ох уж эта дерёвня
  • Лилия • 20-07-2017, 12:50
    ну ппц новость......да таких водил полно.
  • InVeR • 20-07-2017, 12:22
    Кирпич на капоте - лучшее проявление возмущения и гражданской позиции.
  • Алексей • 20-07-2017, 11:57
    С луны упал? См. пункт 3 https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b9c0a2b651b7f06f5693cd2e77f04ff473f50f29/ штраф 1000р
  • -Синий Кит- • 20-07-2017, 11:43
    А какой собственно пункт ПДД запрещает ему оставить там машину?
  • troll_80lvl • 20-07-2017, 10:54
    Меня возмутила наглая гайчанка Пишите статью!
  • Алексей • 20-07-2017, 09:45
    Ну так пусть Гайчанка отправит фото в ГИБДД (если на оригинальном фото видно номера, конечно). Какой смысл это постить здесь? Чтобы все в очередной раз повозмущались какой плохой, какое хамло, и на этом все закончилось.
Сотрудники ГИБДД провели массовый рейд на улицах города
Всего за время проведения рейда было остановлено более 100 машин. Составлено 12 Административных материалов.
На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео
Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко.
48-летний гайчанин сядет на 2 года за продажу краденного телефона
48-летний гайчанин, достоверно зная о совершенном ранее хищении сотового телефона «Хонор 7 С», сбыл его за 800 рублей 30-летнему местному жителю.
Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora 22 октября в 05:50 на улице Орской 117.
Торопитесь купить шубу по летним ценам!
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж
Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".