Гайчанку возмутил наглый водитель

    8-922-805-55-00     6 221

"Возвращаясь домой с работы, была удивлена наглостью водителя," - с такой подписью гайчанка прислала в редакцию фотографию "интересного" способа парковки автомобиля на центральной улице города.

 

Комментарии

  • Шофёр • 22-07-2017, 20:28
    нету у нас ДПС в гае ! Пора в гае стоп хам из казаков что-ли сделать!"
  • НЕ_АЙС • 21-07-2017, 08:15
    1. Я про ЗДЕСЬ не говорил. Я говорил про сайты города. Если интересно посмотри на другом гайском сайте. Пруф кидать не буду по понятным причинам. 2. Обращение в СМИ и органы гораздо эффективнее нежели обращение в только органы. 3. Людям проще и понятнее скинуть новость на городском сайте, а про возможности сайта ГИБДД многие просто не знают. Тут все на виду, просто и понятно. 4. Если раньше люди, видя подобные нарушения, проходили мимо, возмущаясь про себя, то теперь, смотря на чужой пример, будут фотографировать и отсылать фото на сайт. В результате сотрясание воздуха в себе превратилось в реальное действие.
  • Алексей • 20-07-2017, 21:14
    Что-то я не помню, когда последний раз здесь выкладывали новости о том, что водителя наказали за нарушение. Зато новостей типа вылетел на трассе на встречку, проехал на красный, припарковался на тротуаре/детской площадке было полно. И вообще, что за манера у людей решать свои проблемы через посредников? Скинут фото/видео на сайт, а вы мол пожалуйтесь там за меня, отправьте информацию куда надо. Если людей действительно волнует вопрос, и они желают наказать нарушителя, они зайдут на сайт ГИБДД и оставят там обращение. Сам не раз оставлял обращения, и нарушителей реально наказывали, присылали ответом со сканом протокола. А вот эти посты с жалобами какой плохой, это просто сотрясание воздуха в комментариях.
  • stalin666 • 20-07-2017, 16:33
    Наказать нахала...)))
  • Hemera Sonijk • 20-07-2017, 14:40
    В столице таких быдлоганов забирают на штраф.стоянку
  • -STAS- • 20-07-2017, 13:56
    Тротуар подметать будут на главной улице Гая?
  • НЕ_АЙС • 20-07-2017, 13:28
    Как он так и к нему. PS Ты прав. В нашей деревне намного меньше таких быдланов. В столице все тротуары забиты подобными мудаками.
  • НЕ_АЙС • 20-07-2017, 13:27
    Уже не первый раз люди присылают фото на сайты города, администрация сайта обращается в ГИБДД и выкладывает фото в статье.
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 13:07
    Обойти впадлу чтоль, или что, зависть что ли? Ох уж эта дерёвня
  • Лилия • 20-07-2017, 12:50
    ну ппц новость......да таких водил полно.
  • InVeR • 20-07-2017, 12:22
    Кирпич на капоте - лучшее проявление возмущения и гражданской позиции.
  • Алексей • 20-07-2017, 11:57
    С луны упал? См. пункт 3 https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b9c0a2b651b7f06f5693cd2e77f04ff473f50f29/ штраф 1000р
  • -Синий Кит- • 20-07-2017, 11:43
    А какой собственно пункт ПДД запрещает ему оставить там машину?
  • troll_80lvl • 20-07-2017, 10:54
    Меня возмутила наглая гайчанка Пишите статью!
  • Алексей • 20-07-2017, 09:45
    Ну так пусть Гайчанка отправит фото в ГИБДД (если на оригинальном фото видно номера, конечно). Какой смысл это постить здесь? Чтобы все в очередной раз повозмущались какой плохой, какое хамло, и на этом все закончилось.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.