Гайчанку возмутил наглый водитель

    8-922-805-55-00     6 320

"Возвращаясь домой с работы, была удивлена наглостью водителя," - с такой подписью гайчанка прислала в редакцию фотографию "интересного" способа парковки автомобиля на центральной улице города.

 

Комментарии

  • Шофёр • 22-07-2017, 20:28
    нету у нас ДПС в гае ! Пора в гае стоп хам из казаков что-ли сделать!"
  • НЕ_АЙС • 21-07-2017, 08:15
    1. Я про ЗДЕСЬ не говорил. Я говорил про сайты города. Если интересно посмотри на другом гайском сайте. Пруф кидать не буду по понятным причинам. 2. Обращение в СМИ и органы гораздо эффективнее нежели обращение в только органы. 3. Людям проще и понятнее скинуть новость на городском сайте, а про возможности сайта ГИБДД многие просто не знают. Тут все на виду, просто и понятно. 4. Если раньше люди, видя подобные нарушения, проходили мимо, возмущаясь про себя, то теперь, смотря на чужой пример, будут фотографировать и отсылать фото на сайт. В результате сотрясание воздуха в себе превратилось в реальное действие.
  • Алексей • 20-07-2017, 21:14
    Что-то я не помню, когда последний раз здесь выкладывали новости о том, что водителя наказали за нарушение. Зато новостей типа вылетел на трассе на встречку, проехал на красный, припарковался на тротуаре/детской площадке было полно. И вообще, что за манера у людей решать свои проблемы через посредников? Скинут фото/видео на сайт, а вы мол пожалуйтесь там за меня, отправьте информацию куда надо. Если людей действительно волнует вопрос, и они желают наказать нарушителя, они зайдут на сайт ГИБДД и оставят там обращение. Сам не раз оставлял обращения, и нарушителей реально наказывали, присылали ответом со сканом протокола. А вот эти посты с жалобами какой плохой, это просто сотрясание воздуха в комментариях.
  • stalin666 • 20-07-2017, 16:33
    Наказать нахала...)))
  • Hemera Sonijk • 20-07-2017, 14:40
    В столице таких быдлоганов забирают на штраф.стоянку
  • -STAS- • 20-07-2017, 13:56
    Тротуар подметать будут на главной улице Гая?
  • НЕ_АЙС • 20-07-2017, 13:28
    Как он так и к нему. PS Ты прав. В нашей деревне намного меньше таких быдланов. В столице все тротуары забиты подобными мудаками.
  • НЕ_АЙС • 20-07-2017, 13:27
    Уже не первый раз люди присылают фото на сайты города, администрация сайта обращается в ГИБДД и выкладывает фото в статье.
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 13:07
    Обойти впадлу чтоль, или что, зависть что ли? Ох уж эта дерёвня
  • Лилия • 20-07-2017, 12:50
    ну ппц новость......да таких водил полно.
  • InVeR • 20-07-2017, 12:22
    Кирпич на капоте - лучшее проявление возмущения и гражданской позиции.
  • Алексей • 20-07-2017, 11:57
    С луны упал? См. пункт 3 https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b9c0a2b651b7f06f5693cd2e77f04ff473f50f29/ штраф 1000р
  • -Синий Кит- • 20-07-2017, 11:43
    А какой собственно пункт ПДД запрещает ему оставить там машину?
  • troll_80lvl • 20-07-2017, 10:54
    Меня возмутила наглая гайчанка Пишите статью!
  • Алексей • 20-07-2017, 09:45
    Ну так пусть Гайчанка отправит фото в ГИБДД (если на оригинальном фото видно номера, конечно). Какой смысл это постить здесь? Чтобы все в очередной раз повозмущались какой плохой, какое хамло, и на этом все закончилось.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи