Гайчанку возмутил наглый водитель

    8-922-805-55-00     6 280

"Возвращаясь домой с работы, была удивлена наглостью водителя," - с такой подписью гайчанка прислала в редакцию фотографию "интересного" способа парковки автомобиля на центральной улице города.

 

Комментарии

  • Шофёр • 22-07-2017, 20:28
    нету у нас ДПС в гае ! Пора в гае стоп хам из казаков что-ли сделать!"
  • НЕ_АЙС • 21-07-2017, 08:15
    1. Я про ЗДЕСЬ не говорил. Я говорил про сайты города. Если интересно посмотри на другом гайском сайте. Пруф кидать не буду по понятным причинам. 2. Обращение в СМИ и органы гораздо эффективнее нежели обращение в только органы. 3. Людям проще и понятнее скинуть новость на городском сайте, а про возможности сайта ГИБДД многие просто не знают. Тут все на виду, просто и понятно. 4. Если раньше люди, видя подобные нарушения, проходили мимо, возмущаясь про себя, то теперь, смотря на чужой пример, будут фотографировать и отсылать фото на сайт. В результате сотрясание воздуха в себе превратилось в реальное действие.
  • Алексей • 20-07-2017, 21:14
    Что-то я не помню, когда последний раз здесь выкладывали новости о том, что водителя наказали за нарушение. Зато новостей типа вылетел на трассе на встречку, проехал на красный, припарковался на тротуаре/детской площадке было полно. И вообще, что за манера у людей решать свои проблемы через посредников? Скинут фото/видео на сайт, а вы мол пожалуйтесь там за меня, отправьте информацию куда надо. Если людей действительно волнует вопрос, и они желают наказать нарушителя, они зайдут на сайт ГИБДД и оставят там обращение. Сам не раз оставлял обращения, и нарушителей реально наказывали, присылали ответом со сканом протокола. А вот эти посты с жалобами какой плохой, это просто сотрясание воздуха в комментариях.
  • stalin666 • 20-07-2017, 16:33
    Наказать нахала...)))
  • Hemera Sonijk • 20-07-2017, 14:40
    В столице таких быдлоганов забирают на штраф.стоянку
  • -STAS- • 20-07-2017, 13:56
    Тротуар подметать будут на главной улице Гая?
  • НЕ_АЙС • 20-07-2017, 13:28
    Как он так и к нему. PS Ты прав. В нашей деревне намного меньше таких быдланов. В столице все тротуары забиты подобными мудаками.
  • НЕ_АЙС • 20-07-2017, 13:27
    Уже не первый раз люди присылают фото на сайты города, администрация сайта обращается в ГИБДД и выкладывает фото в статье.
  • 100 Долларов • 20-07-2017, 13:07
    Обойти впадлу чтоль, или что, зависть что ли? Ох уж эта дерёвня
  • Лилия • 20-07-2017, 12:50
    ну ппц новость......да таких водил полно.
  • InVeR • 20-07-2017, 12:22
    Кирпич на капоте - лучшее проявление возмущения и гражданской позиции.
  • Алексей • 20-07-2017, 11:57
    С луны упал? См. пункт 3 https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b9c0a2b651b7f06f5693cd2e77f04ff473f50f29/ штраф 1000р
  • -Синий Кит- • 20-07-2017, 11:43
    А какой собственно пункт ПДД запрещает ему оставить там машину?
  • troll_80lvl • 20-07-2017, 10:54
    Меня возмутила наглая гайчанка Пишите статью!
  • Алексей • 20-07-2017, 09:45
    Ну так пусть Гайчанка отправит фото в ГИБДД (если на оригинальном фото видно номера, конечно). Какой смысл это постить здесь? Чтобы все в очередной раз повозмущались какой плохой, какое хамло, и на этом все закончилось.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.