4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином

    8-922-805-55-00     7 515

35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав. 

 

По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

 

 

 

Комментарии

  • 100 Долларов • 28-07-2017, 17:11
    Судя по всему состояние у него такое же, как и у этого водятла
  • Санек • 28-07-2017, 00:17
    а ВОТ мужчина с бутыльком на видео чуть под колэса не попал,ни фига в магазин сходил.
  • Санек • 28-07-2017, 00:11
    ДОНОСИТСЯ когда нибудь, лишь бы не покалечил кого.
  • Санек • 28-07-2017, 00:08
    зАЧЕМ? В камере что ли передергивать?
  • Санек • 28-07-2017, 00:05
    ЭТО нИСОНОВСКИЙ шустрый малый.там все нормально.
  • Санек • 28-07-2017, 00:02
    и ОТ машины пожизненно .
  • Лютый • 27-07-2017, 21:08
    А на этом Ларгусе 82 он и по городу носится как дебил, как- будто ему в ж.... скипидар залили.
  • Калифорни Я • 27-07-2017, 20:07
    Это было неделю назад!!!Сама лично наблюдала...
  • InVeR • 27-07-2017, 17:23
    Каким надо быть дебилом чтобы скрываясь кататься по главным улицам, еще и на ведре?
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    продолжения требует))
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    если надо пристрелют,не то что ноги подранят
  • ОАО Проффессионал • 27-07-2017, 10:43
    С кем не бывает
  • 100 Долларов • 27-07-2017, 10:28
    ст. 264.1 УК РФ: 200 000 - 300 000 рублей, принудительные работы до 2 лет, лишение свободы до 2 лет, Интересно, что же выберет это мясо?
  • Оксана • 27-07-2017, 08:31
    Полиция молодец!!! Догнали и наказали, а вот то что руки выкручиваете сильно, жалко смотреть, ему они еще пригодятся
  • Баро Гайский • 27-07-2017, 07:35
    Да, народ деградирует, водилы камикадзе двухмесячные летают, стражи порядка их гоняют, выйдет такое существо из тюряги и дальше продолжит пьяным за рулем ездить, пока кого нибудь не придавит, и уж потом сядет лет на 5 - 6. Сажать таких надо сразу лет на 8.
  • Лина • 27-07-2017, 06:23
    Экипаж...слово подходящее....)))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-07-2017, 00:07
    Они проезжали мимо нас из двора около сбербанка на Ленина с такой скоростью,что было страшно за людей,не дай бог попавших на их пути.Меры к таким должны быть очень жёсткими.
  • roma666 • 26-07-2017, 23:43
    фильмов насмотрелся! съездий туда для начала чтоб не быть голословным...
  • viktoriy555 • 26-07-2017, 22:40
    Расстреляли бы на месте человек двадцать пьяных за рулем,и пусть лежит возле машины тухнет другим бы не повадно было бы,конечно это по зверски,но со быдлом так и надо потому как их по другому не остановишь
  • Lexus • 26-07-2017, 21:51
    камера прикольная. ZTE BLADE V8? 3D видео?
  • Евгений • 26-07-2017, 21:26
    Рожу в студию!!!
  • Петя • 26-07-2017, 21:04
    Чикаго блин#
  • кузьма13 • 26-07-2017, 20:51
    Очередной дебилоид, местного разлива,лишать прав пожизненно
  • Дмитрий • 26-07-2017, 20:08
    сегодня на трассе такой же неадекватный олень на белом ларгусе 82региона, летел через все сплошные, в лоб автобусу!
  • Алексей • 26-07-2017, 19:55
    Ну это понятно. Прекрасно сработали. А что делать со спорт байками? Для чего выкручивать газ на полную что бы потом тормозить через 50 метров перед лежачим. Или им трассы за городом мало
  • НЕ_АЙС • 26-07-2017, 19:52
    Вот нанайский, по дворам гоняет, там же дети могут быть. У которых потом 2,7 промилле найдут. Дайте этой твари уголовку, пусть сядет на несколько лет. Такое убожество нужно изолировать от общества.
  • Сергей Ишаков • 26-07-2017, 19:18
    Ого, собр отдыхает.
  • андрей трусов • 26-07-2017, 19:04
    а где погоня за белой тойотой видео так и невыложали..что проморгали...
  • Wombat • 26-07-2017, 18:54
    Тварь, в стране со звездо-полосатым флагом дали бы ему пожизненное, и ноги бы прострелили при задержании
  • matilda • 26-07-2017, 18:17
    Где вой сирены? Стрельба по колёсам? ))))))))
  • AZITON • 26-07-2017, 18:05
    Пьяная дамочка не поняла, что гонка закончилась..
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92