4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином

    8-922-805-55-00     7 359

35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав. 

 

По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

 

 

 

Комментарии

  • 100 Долларов • 28-07-2017, 17:11
    Судя по всему состояние у него такое же, как и у этого водятла
  • Санек • 28-07-2017, 00:17
    а ВОТ мужчина с бутыльком на видео чуть под колэса не попал,ни фига в магазин сходил.
  • Санек • 28-07-2017, 00:11
    ДОНОСИТСЯ когда нибудь, лишь бы не покалечил кого.
  • Санек • 28-07-2017, 00:08
    зАЧЕМ? В камере что ли передергивать?
  • Санек • 28-07-2017, 00:05
    ЭТО нИСОНОВСКИЙ шустрый малый.там все нормально.
  • Санек • 28-07-2017, 00:02
    и ОТ машины пожизненно .
  • Лютый • 27-07-2017, 21:08
    А на этом Ларгусе 82 он и по городу носится как дебил, как- будто ему в ж.... скипидар залили.
  • Калифорни Я • 27-07-2017, 20:07
    Это было неделю назад!!!Сама лично наблюдала...
  • InVeR • 27-07-2017, 17:23
    Каким надо быть дебилом чтобы скрываясь кататься по главным улицам, еще и на ведре?
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    продолжения требует))
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    если надо пристрелют,не то что ноги подранят
  • ОАО Проффессионал • 27-07-2017, 10:43
    С кем не бывает
  • 100 Долларов • 27-07-2017, 10:28
    ст. 264.1 УК РФ: 200 000 - 300 000 рублей, принудительные работы до 2 лет, лишение свободы до 2 лет, Интересно, что же выберет это мясо?
  • Оксана • 27-07-2017, 08:31
    Полиция молодец!!! Догнали и наказали, а вот то что руки выкручиваете сильно, жалко смотреть, ему они еще пригодятся
  • Баро Гайский • 27-07-2017, 07:35
    Да, народ деградирует, водилы камикадзе двухмесячные летают, стражи порядка их гоняют, выйдет такое существо из тюряги и дальше продолжит пьяным за рулем ездить, пока кого нибудь не придавит, и уж потом сядет лет на 5 - 6. Сажать таких надо сразу лет на 8.
  • Лина • 27-07-2017, 06:23
    Экипаж...слово подходящее....)))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-07-2017, 00:07
    Они проезжали мимо нас из двора около сбербанка на Ленина с такой скоростью,что было страшно за людей,не дай бог попавших на их пути.Меры к таким должны быть очень жёсткими.
  • roma666 • 26-07-2017, 23:43
    фильмов насмотрелся! съездий туда для начала чтоб не быть голословным...
  • viktoriy555 • 26-07-2017, 22:40
    Расстреляли бы на месте человек двадцать пьяных за рулем,и пусть лежит возле машины тухнет другим бы не повадно было бы,конечно это по зверски,но со быдлом так и надо потому как их по другому не остановишь
  • Lexus • 26-07-2017, 21:51
    камера прикольная. ZTE BLADE V8? 3D видео?
  • Евгений • 26-07-2017, 21:26
    Рожу в студию!!!
  • Петя • 26-07-2017, 21:04
    Чикаго блин#
  • кузьма13 • 26-07-2017, 20:51
    Очередной дебилоид, местного разлива,лишать прав пожизненно
  • Дмитрий • 26-07-2017, 20:08
    сегодня на трассе такой же неадекватный олень на белом ларгусе 82региона, летел через все сплошные, в лоб автобусу!
  • Алексей • 26-07-2017, 19:55
    Ну это понятно. Прекрасно сработали. А что делать со спорт байками? Для чего выкручивать газ на полную что бы потом тормозить через 50 метров перед лежачим. Или им трассы за городом мало
  • НЕ_АЙС • 26-07-2017, 19:52
    Вот нанайский, по дворам гоняет, там же дети могут быть. У которых потом 2,7 промилле найдут. Дайте этой твари уголовку, пусть сядет на несколько лет. Такое убожество нужно изолировать от общества.
  • Сергей Ишаков • 26-07-2017, 19:18
    Ого, собр отдыхает.
  • андрей трусов • 26-07-2017, 19:04
    а где погоня за белой тойотой видео так и невыложали..что проморгали...
  • Wombat • 26-07-2017, 18:54
    Тварь, в стране со звездо-полосатым флагом дали бы ему пожизненное, и ноги бы прострелили при задержании
  • matilda • 26-07-2017, 18:17
    Где вой сирены? Стрельба по колёсам? ))))))))
  • AZITON • 26-07-2017, 18:05
    Пьяная дамочка не поняла, что гонка закончилась..
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.