4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином

    8-922-805-55-00     7 467

35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав. 

 

По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

 

 

 

Комментарии

  • 100 Долларов • 28-07-2017, 17:11
    Судя по всему состояние у него такое же, как и у этого водятла
  • Санек • 28-07-2017, 00:17
    а ВОТ мужчина с бутыльком на видео чуть под колэса не попал,ни фига в магазин сходил.
  • Санек • 28-07-2017, 00:11
    ДОНОСИТСЯ когда нибудь, лишь бы не покалечил кого.
  • Санек • 28-07-2017, 00:08
    зАЧЕМ? В камере что ли передергивать?
  • Санек • 28-07-2017, 00:05
    ЭТО нИСОНОВСКИЙ шустрый малый.там все нормально.
  • Санек • 28-07-2017, 00:02
    и ОТ машины пожизненно .
  • Лютый • 27-07-2017, 21:08
    А на этом Ларгусе 82 он и по городу носится как дебил, как- будто ему в ж.... скипидар залили.
  • Калифорни Я • 27-07-2017, 20:07
    Это было неделю назад!!!Сама лично наблюдала...
  • InVeR • 27-07-2017, 17:23
    Каким надо быть дебилом чтобы скрываясь кататься по главным улицам, еще и на ведре?
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    продолжения требует))
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    если надо пристрелют,не то что ноги подранят
  • ОАО Проффессионал • 27-07-2017, 10:43
    С кем не бывает
  • 100 Долларов • 27-07-2017, 10:28
    ст. 264.1 УК РФ: 200 000 - 300 000 рублей, принудительные работы до 2 лет, лишение свободы до 2 лет, Интересно, что же выберет это мясо?
  • Оксана • 27-07-2017, 08:31
    Полиция молодец!!! Догнали и наказали, а вот то что руки выкручиваете сильно, жалко смотреть, ему они еще пригодятся
  • Баро Гайский • 27-07-2017, 07:35
    Да, народ деградирует, водилы камикадзе двухмесячные летают, стражи порядка их гоняют, выйдет такое существо из тюряги и дальше продолжит пьяным за рулем ездить, пока кого нибудь не придавит, и уж потом сядет лет на 5 - 6. Сажать таких надо сразу лет на 8.
  • Лина • 27-07-2017, 06:23
    Экипаж...слово подходящее....)))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-07-2017, 00:07
    Они проезжали мимо нас из двора около сбербанка на Ленина с такой скоростью,что было страшно за людей,не дай бог попавших на их пути.Меры к таким должны быть очень жёсткими.
  • roma666 • 26-07-2017, 23:43
    фильмов насмотрелся! съездий туда для начала чтоб не быть голословным...
  • viktoriy555 • 26-07-2017, 22:40
    Расстреляли бы на месте человек двадцать пьяных за рулем,и пусть лежит возле машины тухнет другим бы не повадно было бы,конечно это по зверски,но со быдлом так и надо потому как их по другому не остановишь
  • Lexus • 26-07-2017, 21:51
    камера прикольная. ZTE BLADE V8? 3D видео?
  • Евгений • 26-07-2017, 21:26
    Рожу в студию!!!
  • Петя • 26-07-2017, 21:04
    Чикаго блин#
  • кузьма13 • 26-07-2017, 20:51
    Очередной дебилоид, местного разлива,лишать прав пожизненно
  • Дмитрий • 26-07-2017, 20:08
    сегодня на трассе такой же неадекватный олень на белом ларгусе 82региона, летел через все сплошные, в лоб автобусу!
  • Алексей • 26-07-2017, 19:55
    Ну это понятно. Прекрасно сработали. А что делать со спорт байками? Для чего выкручивать газ на полную что бы потом тормозить через 50 метров перед лежачим. Или им трассы за городом мало
  • НЕ_АЙС • 26-07-2017, 19:52
    Вот нанайский, по дворам гоняет, там же дети могут быть. У которых потом 2,7 промилле найдут. Дайте этой твари уголовку, пусть сядет на несколько лет. Такое убожество нужно изолировать от общества.
  • Сергей Ишаков • 26-07-2017, 19:18
    Ого, собр отдыхает.
  • андрей трусов • 26-07-2017, 19:04
    а где погоня за белой тойотой видео так и невыложали..что проморгали...
  • Wombat • 26-07-2017, 18:54
    Тварь, в стране со звездо-полосатым флагом дали бы ему пожизненное, и ноги бы прострелили при задержании
  • matilda • 26-07-2017, 18:17
    Где вой сирены? Стрельба по колёсам? ))))))))
  • AZITON • 26-07-2017, 18:05
    Пьяная дамочка не поняла, что гонка закончилась..
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.