4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином

    8-922-805-55-00     7 417

35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав. 

 

По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

 

 

 

Комментарии

  • 100 Долларов • 28-07-2017, 17:11
    Судя по всему состояние у него такое же, как и у этого водятла
  • Санек • 28-07-2017, 00:17
    а ВОТ мужчина с бутыльком на видео чуть под колэса не попал,ни фига в магазин сходил.
  • Санек • 28-07-2017, 00:11
    ДОНОСИТСЯ когда нибудь, лишь бы не покалечил кого.
  • Санек • 28-07-2017, 00:08
    зАЧЕМ? В камере что ли передергивать?
  • Санек • 28-07-2017, 00:05
    ЭТО нИСОНОВСКИЙ шустрый малый.там все нормально.
  • Санек • 28-07-2017, 00:02
    и ОТ машины пожизненно .
  • Лютый • 27-07-2017, 21:08
    А на этом Ларгусе 82 он и по городу носится как дебил, как- будто ему в ж.... скипидар залили.
  • Калифорни Я • 27-07-2017, 20:07
    Это было неделю назад!!!Сама лично наблюдала...
  • InVeR • 27-07-2017, 17:23
    Каким надо быть дебилом чтобы скрываясь кататься по главным улицам, еще и на ведре?
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    продолжения требует))
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    если надо пристрелют,не то что ноги подранят
  • ОАО Проффессионал • 27-07-2017, 10:43
    С кем не бывает
  • 100 Долларов • 27-07-2017, 10:28
    ст. 264.1 УК РФ: 200 000 - 300 000 рублей, принудительные работы до 2 лет, лишение свободы до 2 лет, Интересно, что же выберет это мясо?
  • Оксана • 27-07-2017, 08:31
    Полиция молодец!!! Догнали и наказали, а вот то что руки выкручиваете сильно, жалко смотреть, ему они еще пригодятся
  • Баро Гайский • 27-07-2017, 07:35
    Да, народ деградирует, водилы камикадзе двухмесячные летают, стражи порядка их гоняют, выйдет такое существо из тюряги и дальше продолжит пьяным за рулем ездить, пока кого нибудь не придавит, и уж потом сядет лет на 5 - 6. Сажать таких надо сразу лет на 8.
  • Лина • 27-07-2017, 06:23
    Экипаж...слово подходящее....)))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-07-2017, 00:07
    Они проезжали мимо нас из двора около сбербанка на Ленина с такой скоростью,что было страшно за людей,не дай бог попавших на их пути.Меры к таким должны быть очень жёсткими.
  • roma666 • 26-07-2017, 23:43
    фильмов насмотрелся! съездий туда для начала чтоб не быть голословным...
  • viktoriy555 • 26-07-2017, 22:40
    Расстреляли бы на месте человек двадцать пьяных за рулем,и пусть лежит возле машины тухнет другим бы не повадно было бы,конечно это по зверски,но со быдлом так и надо потому как их по другому не остановишь
  • Lexus • 26-07-2017, 21:51
    камера прикольная. ZTE BLADE V8? 3D видео?
  • Евгений • 26-07-2017, 21:26
    Рожу в студию!!!
  • Петя • 26-07-2017, 21:04
    Чикаго блин#
  • кузьма13 • 26-07-2017, 20:51
    Очередной дебилоид, местного разлива,лишать прав пожизненно
  • Дмитрий • 26-07-2017, 20:08
    сегодня на трассе такой же неадекватный олень на белом ларгусе 82региона, летел через все сплошные, в лоб автобусу!
  • Алексей • 26-07-2017, 19:55
    Ну это понятно. Прекрасно сработали. А что делать со спорт байками? Для чего выкручивать газ на полную что бы потом тормозить через 50 метров перед лежачим. Или им трассы за городом мало
  • НЕ_АЙС • 26-07-2017, 19:52
    Вот нанайский, по дворам гоняет, там же дети могут быть. У которых потом 2,7 промилле найдут. Дайте этой твари уголовку, пусть сядет на несколько лет. Такое убожество нужно изолировать от общества.
  • Сергей Ишаков • 26-07-2017, 19:18
    Ого, собр отдыхает.
  • андрей трусов • 26-07-2017, 19:04
    а где погоня за белой тойотой видео так и невыложали..что проморгали...
  • Wombat • 26-07-2017, 18:54
    Тварь, в стране со звездо-полосатым флагом дали бы ему пожизненное, и ноги бы прострелили при задержании
  • matilda • 26-07-2017, 18:17
    Где вой сирены? Стрельба по колёсам? ))))))))
  • AZITON • 26-07-2017, 18:05
    Пьяная дамочка не поняла, что гонка закончилась..
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Троих гайских юношей заметили профессионалы
В СКК «Оренбуржье» прошел чемпионат Оренбургской области по шахматам. Шахматисты играли 8 туров с классическим контролем времени 90 минут +30 секунд на ход. В главном турнире года, являющемся отборочным к чемпионату ПФО,  приняли участие 33 человека, в том числе 1 международный мастер, 2 мастера ФИДЕ и большая группа кандидатов в мастера спорта.
Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде  видеонаблюдение
В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор по установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.