8-922-805-55-00     7 563

4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином

35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав. 

 

По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

 

 

 

Комментарии

  • 100 Долларов • 28-07-2017, 17:11
    Судя по всему состояние у него такое же, как и у этого водятла
  • Санек • 28-07-2017, 00:17
    а ВОТ мужчина с бутыльком на видео чуть под колэса не попал,ни фига в магазин сходил.
  • Санек • 28-07-2017, 00:11
    ДОНОСИТСЯ когда нибудь, лишь бы не покалечил кого.
  • Санек • 28-07-2017, 00:08
    зАЧЕМ? В камере что ли передергивать?
  • Санек • 28-07-2017, 00:05
    ЭТО нИСОНОВСКИЙ шустрый малый.там все нормально.
  • Санек • 28-07-2017, 00:02
    и ОТ машины пожизненно .
  • Лютый • 27-07-2017, 21:08
    А на этом Ларгусе 82 он и по городу носится как дебил, как- будто ему в ж.... скипидар залили.
  • Калифорни Я • 27-07-2017, 20:07
    Это было неделю назад!!!Сама лично наблюдала...
  • InVeR • 27-07-2017, 17:23
    Каким надо быть дебилом чтобы скрываясь кататься по главным улицам, еще и на ведре?
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    продолжения требует))
  • bummer518 • 27-07-2017, 11:48
    если надо пристрелют,не то что ноги подранят
  • ОАО Проффессионал • 27-07-2017, 10:43
    С кем не бывает
  • 100 Долларов • 27-07-2017, 10:28
    ст. 264.1 УК РФ: 200 000 - 300 000 рублей, принудительные работы до 2 лет, лишение свободы до 2 лет, Интересно, что же выберет это мясо?
  • Оксана • 27-07-2017, 08:31
    Полиция молодец!!! Догнали и наказали, а вот то что руки выкручиваете сильно, жалко смотреть, ему они еще пригодятся
  • Баро Гайский • 27-07-2017, 07:35
    Да, народ деградирует, водилы камикадзе двухмесячные летают, стражи порядка их гоняют, выйдет такое существо из тюряги и дальше продолжит пьяным за рулем ездить, пока кого нибудь не придавит, и уж потом сядет лет на 5 - 6. Сажать таких надо сразу лет на 8.
  • Лина • 27-07-2017, 06:23
    Экипаж...слово подходящее....)))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-07-2017, 00:07
    Они проезжали мимо нас из двора около сбербанка на Ленина с такой скоростью,что было страшно за людей,не дай бог попавших на их пути.Меры к таким должны быть очень жёсткими.
  • roma666 • 26-07-2017, 23:43
    фильмов насмотрелся! съездий туда для начала чтоб не быть голословным...
  • viktoriy555 • 26-07-2017, 22:40
    Расстреляли бы на месте человек двадцать пьяных за рулем,и пусть лежит возле машины тухнет другим бы не повадно было бы,конечно это по зверски,но со быдлом так и надо потому как их по другому не остановишь
  • Lexus • 26-07-2017, 21:51
    камера прикольная. ZTE BLADE V8? 3D видео?
  • Евгений • 26-07-2017, 21:26
    Рожу в студию!!!
  • Петя • 26-07-2017, 21:04
    Чикаго блин#
  • кузьма13 • 26-07-2017, 20:51
    Очередной дебилоид, местного разлива,лишать прав пожизненно
  • Дмитрий • 26-07-2017, 20:08
    сегодня на трассе такой же неадекватный олень на белом ларгусе 82региона, летел через все сплошные, в лоб автобусу!
  • Алексей • 26-07-2017, 19:55
    Ну это понятно. Прекрасно сработали. А что делать со спорт байками? Для чего выкручивать газ на полную что бы потом тормозить через 50 метров перед лежачим. Или им трассы за городом мало
  • НЕ_АЙС • 26-07-2017, 19:52
    Вот нанайский, по дворам гоняет, там же дети могут быть. У которых потом 2,7 промилле найдут. Дайте этой твари уголовку, пусть сядет на несколько лет. Такое убожество нужно изолировать от общества.
  • Сергей Ишаков • 26-07-2017, 19:18
    Ого, собр отдыхает.
  • андрей трусов • 26-07-2017, 19:04
    а где погоня за белой тойотой видео так и невыложали..что проморгали...
  • Wombat • 26-07-2017, 18:54
    Тварь, в стране со звездо-полосатым флагом дали бы ему пожизненное, и ноги бы прострелили при задержании
  • matilda • 26-07-2017, 18:17
    Где вой сирены? Стрельба по колёсам? ))))))))
  • AZITON • 26-07-2017, 18:05
    Пьяная дамочка не поняла, что гонка закончилась..
Пульверизатор с водой - в карман, постельное белье - в холодильник
Текущее лето становится испытанием для гайчан. Жара за тридцать стала привычной. Гайчане называют много способов избавления от изнурительной жары, которые помогают оставаться трудоспособными, с хорошим багажом настроения. Вентиляторы, кондиционеры - дело привычное,  но не совсем полезное. Простуду, подхваченную, например, у кондиционера, лечить долго и нудно. Если не поставить в комнате емкость с водой, воздух становится слишком сухим и не комфортным для находящихся в жилье.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.
Водитель Daewoo Nexia совершил опасный обгон