8.08.2017, 11:00     6 968

На опасном перекрёстке за городом произошло ДТП

7 августа на 7 километре автодороги Гай - Ириклинский водитель автомобиля Рено, гайчанин 1942 года рождения, при движении от СНТ Урал-2 к автодороге Гай - Ириклинский на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21053 под управлением жителя Энергетика 1955 года рождения и допустил с ним столкновение.

 

В результате ДТП оба водителя обращались в больницу с диагнозом: "ушиб грудной клетки", после осмотра были отпущены домой. Предварительной причиной аварии стало снижавшееся солнце, которое ослепило водителя Рено. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Санек • 10-08-2017, 08:25
    Яму завалите, пожалуйста, сандра.
  • Санек • 10-08-2017, 08:22
    Тогда на весь Гай было 3 машины,10 мотоциклов и штук 15 моторчиков и мопедов, а насчет нынешней РФ истину глаголишь.
  • SedNew • 09-08-2017, 20:53
    Дегенеративный сов. союз, а ныне и РФ, в свойственной этой стране манере, построили в самом неблагоприятном для этого месте перекресток, на горе! Это же каким надо быть дебилом, чтобы на запрещенном участке заставлять водителя пересекать встречку?! Эту страну никогда умом не понять...
  • sandra-iva • 09-08-2017, 18:08
    "Санек" сегодня "гвоздь программы" - со спамом (Миша Комаров) дискутирует. Состояние глубокого глюка у чела.
  • Санек • 09-08-2017, 15:29
    Чтоб 50 ехали а не 120. Да че там к сожалению я и сам грешу а не надо бы.
  • Санек • 09-08-2017, 15:26
    Кого ты лечишь что курить бросил и похудел,рекламщик и пропагандист похлеще Соловьева!
  • Ништяк • 09-08-2017, 12:44
    А нафига они там? Регулировщика может там ещё поставить? )))
  • Губка БоБ • 09-08-2017, 11:24
    Из под какой горы, Света? Там со всех трех сторон в гору надо подниматься
  • Санек • 09-08-2017, 10:39
    Кстати гаишников там за все лето ни разу не видел, а перекресток сложный,особенно для тех кто с Урала едет, движение летом очень интенсивное.
  • Миша Комаров • 09-08-2017, 05:40
    Pебят, бpоcить кypить cейчaс дeйствитeльно лeгко, зa oдин сeанс я излeчился и чyвствую сeбя нaмнoго здopовее, пoхудeл нa 10 кг., пoявилoсь бoльше cил и вpемeни. Cоветую тeперь вcем - http://0rz.tw/iaVb4