15.08.2017, 22:30     4 392

Пыльный объезд заставляет задуматься о респираторе

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" позвонил гайчанин Валерий и рассказал о том, как сложно приходится людям в 8 микрорайоне, где проложили объездную дорогу в связи с ремонтом пр. Победы: "Объездную дорогу сделали рядом с фасадами домов №36 и 37 в 8 микрорайоне. Пылища такая, что впору думать о респираторах. Особенно, если пройдет груженая фура.  При повороте направо от кольца автомобили едут к продуктовому магазину в восьмом микрорайоне, а также те, которые объезжают участок ремонтируемой дороги. Пыльный ад для людей! Не открыть окна, балкон, пыль сразу проникает в квартиру и оседает толстым слоем.

 

А почему бы не сделать объезд через ул. Филярчука, где часть дороги покрыта щебенкой, а часть заасфальтирована? При правильном подходе можно задействовать вторую полосу на пр. Победы. Ну, нельзя же создавать людям невыносимые условия жизни!"

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:46
    а ведь обидно за город
  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:45
    можно, но не так интересно)
  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:45
    дельное предложение))
  • Soprik • 17-08-2017, 04:24
    Посыпать щебенкой и положить асфальт...
  • Soprik • 17-08-2017, 04:23
    Они швы не умеют делать. Смотри состояние дороги далее. Раз перекрыли полностью, то может осень переживет покрытие?...
  • 007 • 16-08-2017, 23:06
    Для этого необходимо согласование с администрацией и ГИБДД, а наш армспецстрой самопроизвольно выставили знаки и погнали,впрочем как всегда!
  • Баро Гайский • 16-08-2017, 10:56
    Ага, водичкой и побольше, а также устроить заезд на броневиках!!!
  • Доброжелатель • 16-08-2017, 09:31
    Правильно говоришь!!!!! Во всех адекватно развивающихся городах именно так и делают!!! Ну, это же Гай))))) Ничего не меняется.
  • alkozelcer • 16-08-2017, 08:05
    можно тупо водичкой полить
  • Sashh • 16-08-2017, 08:01
    Вообще непонятен смысл закрытия... Три полосы в одном направлении! Уж можно одну из них оставлять.