Вот такая езда горе-водителя

    Нодзоми     4 056

"Двигаясь по ул.Войченко в сторону ул.Челябинской водитель автомобиля "Опель" т724хв 56, подав сигнал о повороте направо, подав сигнал торможением, вводя в заблуждение двигавшийся сзади автомобиль, стал препятствовать объезду, создал аварийную ситуацию на дороге дважды. После дальнейшего обгона он не соблюдал скоростной режим, двигаясь по ул Челябинской еле -еле, "вписавшись" в поворот, он чуть не столкнулся с автомобилем "Шевроле Нива". Считаю, что данное видео необходимо выложить на сайт. Обращаюсь к неуравновешенным водителям: не собирайте кампанию. К сожалению видео в замедленной съемке".

 

Вот такое письмо пришло в редакцию. С приложенным видео.

 

 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 23-08-2017, 19:36
    а мож пилот не местный ?!
  • жорик русский • 22-08-2017, 22:53
    на опеле дибил
  • Алексей • 22-08-2017, 12:40
    Перепутал, имел в виду автора видео
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:40
    Да просто два клоуна,полно таких.
  • Гость • 22-08-2017, 11:37
    Это случаем не 14 с прошлого видео?)) С опелем понятно нервы сдали, права на полку и свежим воздухом дышать нервы восстанавливать)) Эх...ниве бы впереди едущей затормози пореще перед пешеходным переходом и мы бы этого видео не увидели)))
  • Name SurName • 22-08-2017, 11:05
    человек с регистратором начал объезжать ПОСЛЕ пешеходного, а вот сквозной проезд по жилой зоне.........не хорошо, не хорошо. зато на опеле ну раз ты видишь что из-за твоей тупости машина не успевает вернуться, почему бы не пропустить, а нет - "газу, газу, газу" да и на пешеходном,перед "глухим" поворотом по встречке лететь ...... ну это как минимум не разумно, да и лишение
  • Ништяк • 22-08-2017, 11:04
    А-ха-ха-ха. Вам то это ни к чему, а вот водила опелька походу так и сделает )))
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:58
    какая нива?!?!? вы о чем?????
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:57
    "съемку специально замедлил?" съемку замедлил, а секунды идут как положено.........чудеса=)))
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 10:42
    надо будет сходить нассать на капот
  • шкода • 22-08-2017, 10:13
    тоже наверно без прав как вот этот чел
  • Гость • 22-08-2017, 10:06
    оба не адекватные
  • Гость • 22-08-2017, 10:00
    а на видео еще видно, что после обгона опеля не давал обгонять и замедлялся. И когда опель пошел на обгон, резко ускорился это заметно даже на замедленном видео))) съемку специально замедлил? что бы в глаза не бросалось?)))
  • жорик русский • 22-08-2017, 09:30
    он обгонял уже за пешеходном,а на опеле обогнал как раз на пешеходном(могли пострадать люди)и чуть во встречку не влетел.
  • иван • 22-08-2017, 09:25
    еще и засветил где свое ведро ставит
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:57
    Вот тут я с вами соглашусь. Сам опрофанился, так молчи в тряпочку, или догони да поговори. А он со своими же ошибками, да на сайт, мститель блин.
  • иван • 22-08-2017, 08:53
    да хозяин регистратора показал себя во всей красе, олень
  • Алексей • 22-08-2017, 08:49
    На мой взгляд, тут оба водителя - бараны. Опель никак не определится, куда он хочет повернуть, вводит в заблуждение. Нива начинает обгон на пешеходном переходе. Нива совершает обгон, затем тут же сбрасывает скорость, и начинает тащиться. Это типа месть за ввод в заблуждение?
  • EvLamp • 22-08-2017, 08:49
    Статью надо переименовать) на: Вот такая езда горе-водителЕЙ!!! Джигиты
  • Сергей Грин • 22-08-2017, 08:25
    Номера на видео видны, Автор пусть оригинал видео отправит в ГИБДД по Оренбургской области http://www.gibdd.ru/letter/ В оригинале качество должно быть получше.
  • Золотая Рыбка • 22-08-2017, 07:48
    Уровень вождения конечно не на высоте, причём у обоих. А вот качество дорог "радует" до слез?
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 07:00
    Обгонять не надо было еще на войченко, быдло неадекватное это
  • Zzss • 22-08-2017, 05:59
    Автор сам хорош, обогнал на Челябмнской, и сбросил скорость... Зачем было обгонять...
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:58
    Жаль гос номера на регике нет, так бы послал в гаи и ждал бы повестку в суд, (обгон на пешеходном переходе лишение) там бы распрощался со своими правами, чайник
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:56
    Автор регика, да ты сам харош, ну передумал человек поворачивать и что с того? Обгонять сразу начал на пешеходном переходе, это лишение прав кстати. Видно же было, что передумал поворачивать, нет едет все равно напролом, на Челябинской показал всю свою неадекватность, чувак на опеле тож психанул и правильно сделал, пишет еще что то про превышение скорости, и додумался еще эту дичь на сайт скинуть, клоун
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38
Лидия Сейфуллина общается со Сталиным
Совещание писателей у Горького продолжается. На нем еще много чего произойдет – много знаковых событий, навсегда теперь «впаянных» в историю советской литературы и в целом государства. Но поступок Лидии Сейфуллиной – маленькой отважной женщины с Урала – будет, наверное, самым ярким. Он продемонстрирует всем, что тиранам и автократам можно и нужно перечить. 
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Опять приходила
Рукоделие – занимательный отдых и труд, один из способов отвлечься от повседневных хлопот, реализовать свой творческий потенциал. Сегодня многие рукотворные изделия становятся настоящими произведениями искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования.