Вот такая езда горе-водителя

    Нодзоми     3 941

"Двигаясь по ул.Войченко в сторону ул.Челябинской водитель автомобиля "Опель" т724хв 56, подав сигнал о повороте направо, подав сигнал торможением, вводя в заблуждение двигавшийся сзади автомобиль, стал препятствовать объезду, создал аварийную ситуацию на дороге дважды. После дальнейшего обгона он не соблюдал скоростной режим, двигаясь по ул Челябинской еле -еле, "вписавшись" в поворот, он чуть не столкнулся с автомобилем "Шевроле Нива". Считаю, что данное видео необходимо выложить на сайт. Обращаюсь к неуравновешенным водителям: не собирайте кампанию. К сожалению видео в замедленной съемке".

 

Вот такое письмо пришло в редакцию. С приложенным видео.

 

 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 23-08-2017, 19:36
    а мож пилот не местный ?!
  • жорик русский • 22-08-2017, 22:53
    на опеле дибил
  • Алексей • 22-08-2017, 12:40
    Перепутал, имел в виду автора видео
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:40
    Да просто два клоуна,полно таких.
  • Гость • 22-08-2017, 11:37
    Это случаем не 14 с прошлого видео?)) С опелем понятно нервы сдали, права на полку и свежим воздухом дышать нервы восстанавливать)) Эх...ниве бы впереди едущей затормози пореще перед пешеходным переходом и мы бы этого видео не увидели)))
  • Name SurName • 22-08-2017, 11:05
    человек с регистратором начал объезжать ПОСЛЕ пешеходного, а вот сквозной проезд по жилой зоне.........не хорошо, не хорошо. зато на опеле ну раз ты видишь что из-за твоей тупости машина не успевает вернуться, почему бы не пропустить, а нет - "газу, газу, газу" да и на пешеходном,перед "глухим" поворотом по встречке лететь ...... ну это как минимум не разумно, да и лишение
  • Ништяк • 22-08-2017, 11:04
    А-ха-ха-ха. Вам то это ни к чему, а вот водила опелька походу так и сделает )))
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:58
    какая нива?!?!? вы о чем?????
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:57
    "съемку специально замедлил?" съемку замедлил, а секунды идут как положено.........чудеса=)))
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 10:42
    надо будет сходить нассать на капот
  • шкода • 22-08-2017, 10:13
    тоже наверно без прав как вот этот чел
  • Гость • 22-08-2017, 10:06
    оба не адекватные
  • Гость • 22-08-2017, 10:00
    а на видео еще видно, что после обгона опеля не давал обгонять и замедлялся. И когда опель пошел на обгон, резко ускорился это заметно даже на замедленном видео))) съемку специально замедлил? что бы в глаза не бросалось?)))
  • жорик русский • 22-08-2017, 09:30
    он обгонял уже за пешеходном,а на опеле обогнал как раз на пешеходном(могли пострадать люди)и чуть во встречку не влетел.
  • иван • 22-08-2017, 09:25
    еще и засветил где свое ведро ставит
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:57
    Вот тут я с вами соглашусь. Сам опрофанился, так молчи в тряпочку, или догони да поговори. А он со своими же ошибками, да на сайт, мститель блин.
  • иван • 22-08-2017, 08:53
    да хозяин регистратора показал себя во всей красе, олень
  • Алексей • 22-08-2017, 08:49
    На мой взгляд, тут оба водителя - бараны. Опель никак не определится, куда он хочет повернуть, вводит в заблуждение. Нива начинает обгон на пешеходном переходе. Нива совершает обгон, затем тут же сбрасывает скорость, и начинает тащиться. Это типа месть за ввод в заблуждение?
  • EvLamp • 22-08-2017, 08:49
    Статью надо переименовать) на: Вот такая езда горе-водителЕЙ!!! Джигиты
  • Сергей Грин • 22-08-2017, 08:25
    Номера на видео видны, Автор пусть оригинал видео отправит в ГИБДД по Оренбургской области http://www.gibdd.ru/letter/ В оригинале качество должно быть получше.
  • Золотая Рыбка • 22-08-2017, 07:48
    Уровень вождения конечно не на высоте, причём у обоих. А вот качество дорог "радует" до слез?
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 07:00
    Обгонять не надо было еще на войченко, быдло неадекватное это
  • Zzss • 22-08-2017, 05:59
    Автор сам хорош, обогнал на Челябмнской, и сбросил скорость... Зачем было обгонять...
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:58
    Жаль гос номера на регике нет, так бы послал в гаи и ждал бы повестку в суд, (обгон на пешеходном переходе лишение) там бы распрощался со своими правами, чайник
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:56
    Автор регика, да ты сам харош, ну передумал человек поворачивать и что с того? Обгонять сразу начал на пешеходном переходе, это лишение прав кстати. Видно же было, что передумал поворачивать, нет едет все равно напролом, на Челябинской показал всю свою неадекватность, чувак на опеле тож психанул и правильно сделал, пишет еще что то про превышение скорости, и додумался еще эту дичь на сайт скинуть, клоун
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.
Играй, гармонь! Звени, частушка! (6+)
Продолжается прием заявок на участие в юбилейном V фестивале народного творчества «Играй, гармонь! Звучи, баян! Звени, частушка!».Жители города Гая и Гайского городского округа, спешите подать свои заявки! 
Коллектив детского сада №13 благодарит предпринимателей
Лето – горячая пора ремонтов и подготовки к новому учебному году образовательных организаций нашего города.  Так же и в нашем детском саду кипит работа, чтобы в сентябре наши воспитанники пришли в чистый, уютный, безопасный и комфортный детский сад – МАДОУ № 13 «Золотой ключик».
Гайская девочка перенесла операцию на головном мозге во время кибератаки
Тринадцатилетня гайчанка Надя перенесла операцию на головном мозге в Федеральном центре нейрохирургии в г.Тюмени во время атаки хакеров.
При обнаружении запаха в воде ограничьте ее использование!
Уведомляем вас о том, что в системе  горячего водоснабжения города Гая появился специфический запах.В данный момент МУП ЖКХ совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проводят мероприятия по определению причин отклонения показателей горячего водоснабжения и их устранению.Просим вас, при обнаружении запаха в системе ГВС, ограничить пользование и сообщить в АДС МУП ЖКХ по телефону 4-41-47.
Горячая вода  по - прежнему
Резко отреагировала на бездействие МУП ЖКХ в выяснении причин запаха горячей воды Главный государственный санитарный врач, Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в выяснении  Н. Е. Вяльцина на состоявшихся сегодня в ЦДТ "Радуга" Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Оренбургской области за второй квартал 2018 года.