Вот такая езда горе-водителя

    Нодзоми     3 987

"Двигаясь по ул.Войченко в сторону ул.Челябинской водитель автомобиля "Опель" т724хв 56, подав сигнал о повороте направо, подав сигнал торможением, вводя в заблуждение двигавшийся сзади автомобиль, стал препятствовать объезду, создал аварийную ситуацию на дороге дважды. После дальнейшего обгона он не соблюдал скоростной режим, двигаясь по ул Челябинской еле -еле, "вписавшись" в поворот, он чуть не столкнулся с автомобилем "Шевроле Нива". Считаю, что данное видео необходимо выложить на сайт. Обращаюсь к неуравновешенным водителям: не собирайте кампанию. К сожалению видео в замедленной съемке".

 

Вот такое письмо пришло в редакцию. С приложенным видео.

 

 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 23-08-2017, 19:36
    а мож пилот не местный ?!
  • жорик русский • 22-08-2017, 22:53
    на опеле дибил
  • Алексей • 22-08-2017, 12:40
    Перепутал, имел в виду автора видео
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:40
    Да просто два клоуна,полно таких.
  • Гость • 22-08-2017, 11:37
    Это случаем не 14 с прошлого видео?)) С опелем понятно нервы сдали, права на полку и свежим воздухом дышать нервы восстанавливать)) Эх...ниве бы впереди едущей затормози пореще перед пешеходным переходом и мы бы этого видео не увидели)))
  • Name SurName • 22-08-2017, 11:05
    человек с регистратором начал объезжать ПОСЛЕ пешеходного, а вот сквозной проезд по жилой зоне.........не хорошо, не хорошо. зато на опеле ну раз ты видишь что из-за твоей тупости машина не успевает вернуться, почему бы не пропустить, а нет - "газу, газу, газу" да и на пешеходном,перед "глухим" поворотом по встречке лететь ...... ну это как минимум не разумно, да и лишение
  • Ништяк • 22-08-2017, 11:04
    А-ха-ха-ха. Вам то это ни к чему, а вот водила опелька походу так и сделает )))
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:58
    какая нива?!?!? вы о чем?????
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:57
    "съемку специально замедлил?" съемку замедлил, а секунды идут как положено.........чудеса=)))
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 10:42
    надо будет сходить нассать на капот
  • шкода • 22-08-2017, 10:13
    тоже наверно без прав как вот этот чел
  • Гость • 22-08-2017, 10:06
    оба не адекватные
  • Гость • 22-08-2017, 10:00
    а на видео еще видно, что после обгона опеля не давал обгонять и замедлялся. И когда опель пошел на обгон, резко ускорился это заметно даже на замедленном видео))) съемку специально замедлил? что бы в глаза не бросалось?)))
  • жорик русский • 22-08-2017, 09:30
    он обгонял уже за пешеходном,а на опеле обогнал как раз на пешеходном(могли пострадать люди)и чуть во встречку не влетел.
  • иван • 22-08-2017, 09:25
    еще и засветил где свое ведро ставит
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:57
    Вот тут я с вами соглашусь. Сам опрофанился, так молчи в тряпочку, или догони да поговори. А он со своими же ошибками, да на сайт, мститель блин.
  • иван • 22-08-2017, 08:53
    да хозяин регистратора показал себя во всей красе, олень
  • Алексей • 22-08-2017, 08:49
    На мой взгляд, тут оба водителя - бараны. Опель никак не определится, куда он хочет повернуть, вводит в заблуждение. Нива начинает обгон на пешеходном переходе. Нива совершает обгон, затем тут же сбрасывает скорость, и начинает тащиться. Это типа месть за ввод в заблуждение?
  • EvLamp • 22-08-2017, 08:49
    Статью надо переименовать) на: Вот такая езда горе-водителЕЙ!!! Джигиты
  • Сергей Грин • 22-08-2017, 08:25
    Номера на видео видны, Автор пусть оригинал видео отправит в ГИБДД по Оренбургской области http://www.gibdd.ru/letter/ В оригинале качество должно быть получше.
  • Золотая Рыбка • 22-08-2017, 07:48
    Уровень вождения конечно не на высоте, причём у обоих. А вот качество дорог "радует" до слез?
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 07:00
    Обгонять не надо было еще на войченко, быдло неадекватное это
  • Zzss • 22-08-2017, 05:59
    Автор сам хорош, обогнал на Челябмнской, и сбросил скорость... Зачем было обгонять...
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:58
    Жаль гос номера на регике нет, так бы послал в гаи и ждал бы повестку в суд, (обгон на пешеходном переходе лишение) там бы распрощался со своими правами, чайник
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:56
    Автор регика, да ты сам харош, ну передумал человек поворачивать и что с того? Обгонять сразу начал на пешеходном переходе, это лишение прав кстати. Видно же было, что передумал поворачивать, нет едет все равно напролом, на Челябинской показал всю свою неадекватность, чувак на опеле тож психанул и правильно сделал, пишет еще что то про превышение скорости, и додумался еще эту дичь на сайт скинуть, клоун
Сегодня в 15:00 состоялось открытие двора на ул.Войченко д.1, д.1 А и ул.Молодёжная 69. На благоустройство дворовой территории выделено 5 366 909, 9 рублей. Поменяли асфальт, сделали новый бордюр, построили детские площадки, установили новые фонари.
День работника налоговых органов: налогу на бороду исполнилось бы 320 лет
Несмотря на то, что сегодня рабочий день, 21 ноября в России отмечается профессиональный праздник - День работник налоговых органов Российской Федерации. Дата для проведения этого праздника выбрана не случайно: именно в этот день в 1991 году была образована Государственная налоговая служба указом президента РСФСР Б. Ельцина.
Волшебные новогодние корпоративы
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". 
Коробку с расчлененным трупом обнаружили  в сарае на ул. Советской (18+)
На ул. Советской, возле дома №24а, в сарае, примкнувшем к гаражному внутридворовому кооперативу, обнаружена коробка с расчлененным трупом. На месте работали правоохранители, криминалисты. Коробка с останками была изъята, проводятся необходимые следственные мероприятия. Возле сарая имеются следы крови, перемешанной со снегом.
Утепляйтесь к зиме вместе с магазином
Большое поступление зимней одежды и обуви для всей семьи по приятным ценам, новая коллекция вечерних платьев. Мы ждём вас за выгодными покупками по адресу ул. Ленина, 38.
17 ноября в 14:00 в ДК "Горняков" состоялся отчётный концерт эстрадной студии "Апрель" с участием народного вокального ансамбля "Фантазия". Во время выступлений юные певцы не только продемонстрировали хорошие вокальные данные, но и исполнили акробатические трюки и хореографические постановки. Также, воспитанники удивили зрителей живой музыкой под аккомпанемент гитары. Репертуар ансамбля разнообразен. Это песни русских и зарубежных композиторов, популярные эстрадные шлягеры, оригинальные обработки народных песен. В следующем году студия празднует свой юбилей - "Апрель" радует гайчан звонкими голосами с 2004 года.
В пер. Весенний появится еще один дом