Вот такая езда горе-водителя

    Нодзоми     4 025

"Двигаясь по ул.Войченко в сторону ул.Челябинской водитель автомобиля "Опель" т724хв 56, подав сигнал о повороте направо, подав сигнал торможением, вводя в заблуждение двигавшийся сзади автомобиль, стал препятствовать объезду, создал аварийную ситуацию на дороге дважды. После дальнейшего обгона он не соблюдал скоростной режим, двигаясь по ул Челябинской еле -еле, "вписавшись" в поворот, он чуть не столкнулся с автомобилем "Шевроле Нива". Считаю, что данное видео необходимо выложить на сайт. Обращаюсь к неуравновешенным водителям: не собирайте кампанию. К сожалению видео в замедленной съемке".

 

Вот такое письмо пришло в редакцию. С приложенным видео.

 

 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 23-08-2017, 19:36
    а мож пилот не местный ?!
  • жорик русский • 22-08-2017, 22:53
    на опеле дибил
  • Алексей • 22-08-2017, 12:40
    Перепутал, имел в виду автора видео
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:40
    Да просто два клоуна,полно таких.
  • Гость • 22-08-2017, 11:37
    Это случаем не 14 с прошлого видео?)) С опелем понятно нервы сдали, права на полку и свежим воздухом дышать нервы восстанавливать)) Эх...ниве бы впереди едущей затормози пореще перед пешеходным переходом и мы бы этого видео не увидели)))
  • Name SurName • 22-08-2017, 11:05
    человек с регистратором начал объезжать ПОСЛЕ пешеходного, а вот сквозной проезд по жилой зоне.........не хорошо, не хорошо. зато на опеле ну раз ты видишь что из-за твоей тупости машина не успевает вернуться, почему бы не пропустить, а нет - "газу, газу, газу" да и на пешеходном,перед "глухим" поворотом по встречке лететь ...... ну это как минимум не разумно, да и лишение
  • Ништяк • 22-08-2017, 11:04
    А-ха-ха-ха. Вам то это ни к чему, а вот водила опелька походу так и сделает )))
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:58
    какая нива?!?!? вы о чем?????
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:57
    "съемку специально замедлил?" съемку замедлил, а секунды идут как положено.........чудеса=)))
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 10:42
    надо будет сходить нассать на капот
  • шкода • 22-08-2017, 10:13
    тоже наверно без прав как вот этот чел
  • Гость • 22-08-2017, 10:06
    оба не адекватные
  • Гость • 22-08-2017, 10:00
    а на видео еще видно, что после обгона опеля не давал обгонять и замедлялся. И когда опель пошел на обгон, резко ускорился это заметно даже на замедленном видео))) съемку специально замедлил? что бы в глаза не бросалось?)))
  • жорик русский • 22-08-2017, 09:30
    он обгонял уже за пешеходном,а на опеле обогнал как раз на пешеходном(могли пострадать люди)и чуть во встречку не влетел.
  • иван • 22-08-2017, 09:25
    еще и засветил где свое ведро ставит
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:57
    Вот тут я с вами соглашусь. Сам опрофанился, так молчи в тряпочку, или догони да поговори. А он со своими же ошибками, да на сайт, мститель блин.
  • иван • 22-08-2017, 08:53
    да хозяин регистратора показал себя во всей красе, олень
  • Алексей • 22-08-2017, 08:49
    На мой взгляд, тут оба водителя - бараны. Опель никак не определится, куда он хочет повернуть, вводит в заблуждение. Нива начинает обгон на пешеходном переходе. Нива совершает обгон, затем тут же сбрасывает скорость, и начинает тащиться. Это типа месть за ввод в заблуждение?
  • EvLamp • 22-08-2017, 08:49
    Статью надо переименовать) на: Вот такая езда горе-водителЕЙ!!! Джигиты
  • Сергей Грин • 22-08-2017, 08:25
    Номера на видео видны, Автор пусть оригинал видео отправит в ГИБДД по Оренбургской области http://www.gibdd.ru/letter/ В оригинале качество должно быть получше.
  • Золотая Рыбка • 22-08-2017, 07:48
    Уровень вождения конечно не на высоте, причём у обоих. А вот качество дорог "радует" до слез?
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 07:00
    Обгонять не надо было еще на войченко, быдло неадекватное это
  • Zzss • 22-08-2017, 05:59
    Автор сам хорош, обогнал на Челябмнской, и сбросил скорость... Зачем было обгонять...
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:58
    Жаль гос номера на регике нет, так бы послал в гаи и ждал бы повестку в суд, (обгон на пешеходном переходе лишение) там бы распрощался со своими правами, чайник
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:56
    Автор регика, да ты сам харош, ну передумал человек поворачивать и что с того? Обгонять сразу начал на пешеходном переходе, это лишение прав кстати. Видно же было, что передумал поворачивать, нет едет все равно напролом, на Челябинской показал всю свою неадекватность, чувак на опеле тож психанул и правильно сделал, пишет еще что то про превышение скорости, и додумался еще эту дичь на сайт скинуть, клоун
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька