Вот такая езда горе-водителя

    Нодзоми     3 954

"Двигаясь по ул.Войченко в сторону ул.Челябинской водитель автомобиля "Опель" т724хв 56, подав сигнал о повороте направо, подав сигнал торможением, вводя в заблуждение двигавшийся сзади автомобиль, стал препятствовать объезду, создал аварийную ситуацию на дороге дважды. После дальнейшего обгона он не соблюдал скоростной режим, двигаясь по ул Челябинской еле -еле, "вписавшись" в поворот, он чуть не столкнулся с автомобилем "Шевроле Нива". Считаю, что данное видео необходимо выложить на сайт. Обращаюсь к неуравновешенным водителям: не собирайте кампанию. К сожалению видео в замедленной съемке".

 

Вот такое письмо пришло в редакцию. С приложенным видео.

 

 

 

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 23-08-2017, 19:36
    а мож пилот не местный ?!
  • жорик русский • 22-08-2017, 22:53
    на опеле дибил
  • Алексей • 22-08-2017, 12:40
    Перепутал, имел в виду автора видео
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 11:40
    Да просто два клоуна,полно таких.
  • Гость • 22-08-2017, 11:37
    Это случаем не 14 с прошлого видео?)) С опелем понятно нервы сдали, права на полку и свежим воздухом дышать нервы восстанавливать)) Эх...ниве бы впереди едущей затормози пореще перед пешеходным переходом и мы бы этого видео не увидели)))
  • Name SurName • 22-08-2017, 11:05
    человек с регистратором начал объезжать ПОСЛЕ пешеходного, а вот сквозной проезд по жилой зоне.........не хорошо, не хорошо. зато на опеле ну раз ты видишь что из-за твоей тупости машина не успевает вернуться, почему бы не пропустить, а нет - "газу, газу, газу" да и на пешеходном,перед "глухим" поворотом по встречке лететь ...... ну это как минимум не разумно, да и лишение
  • Ништяк • 22-08-2017, 11:04
    А-ха-ха-ха. Вам то это ни к чему, а вот водила опелька походу так и сделает )))
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:58
    какая нива?!?!? вы о чем?????
  • Name SurName • 22-08-2017, 10:57
    "съемку специально замедлил?" съемку замедлил, а секунды идут как положено.........чудеса=)))
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 10:42
    надо будет сходить нассать на капот
  • шкода • 22-08-2017, 10:13
    тоже наверно без прав как вот этот чел
  • Гость • 22-08-2017, 10:06
    оба не адекватные
  • Гость • 22-08-2017, 10:00
    а на видео еще видно, что после обгона опеля не давал обгонять и замедлялся. И когда опель пошел на обгон, резко ускорился это заметно даже на замедленном видео))) съемку специально замедлил? что бы в глаза не бросалось?)))
  • жорик русский • 22-08-2017, 09:30
    он обгонял уже за пешеходном,а на опеле обогнал как раз на пешеходном(могли пострадать люди)и чуть во встречку не влетел.
  • иван • 22-08-2017, 09:25
    еще и засветил где свое ведро ставит
  • Ништяк • 22-08-2017, 08:57
    Вот тут я с вами соглашусь. Сам опрофанился, так молчи в тряпочку, или догони да поговори. А он со своими же ошибками, да на сайт, мститель блин.
  • иван • 22-08-2017, 08:53
    да хозяин регистратора показал себя во всей красе, олень
  • Алексей • 22-08-2017, 08:49
    На мой взгляд, тут оба водителя - бараны. Опель никак не определится, куда он хочет повернуть, вводит в заблуждение. Нива начинает обгон на пешеходном переходе. Нива совершает обгон, затем тут же сбрасывает скорость, и начинает тащиться. Это типа месть за ввод в заблуждение?
  • EvLamp • 22-08-2017, 08:49
    Статью надо переименовать) на: Вот такая езда горе-водителЕЙ!!! Джигиты
  • Сергей Грин • 22-08-2017, 08:25
    Номера на видео видны, Автор пусть оригинал видео отправит в ГИБДД по Оренбургской области http://www.gibdd.ru/letter/ В оригинале качество должно быть получше.
  • Золотая Рыбка • 22-08-2017, 07:48
    Уровень вождения конечно не на высоте, причём у обоих. А вот качество дорог "радует" до слез?
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 07:00
    Обгонять не надо было еще на войченко, быдло неадекватное это
  • Zzss • 22-08-2017, 05:59
    Автор сам хорош, обогнал на Челябмнской, и сбросил скорость... Зачем было обгонять...
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:58
    Жаль гос номера на регике нет, так бы послал в гаи и ждал бы повестку в суд, (обгон на пешеходном переходе лишение) там бы распрощался со своими правами, чайник
  • 100 Долларов • 22-08-2017, 01:56
    Автор регика, да ты сам харош, ну передумал человек поворачивать и что с того? Обгонять сразу начал на пешеходном переходе, это лишение прав кстати. Видно же было, что передумал поворачивать, нет едет все равно напролом, на Челябинской показал всю свою неадекватность, чувак на опеле тож психанул и правильно сделал, пишет еще что то про превышение скорости, и додумался еще эту дичь на сайт скинуть, клоун
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.