Я на велике и мне всё равно

    В ГАЕ .RU     6 179

Такой вот велолюбитель ехал по городу и жестко нарушал правила дорожного движения, как будто не транспорт это, а вездеход. На видео две опасных ситуации: проезд перекрестка Ленина - Войченко и проезд на красный перекрестка Молодежная - Войченко.

 

Видео прислал читатель через кнопку "Сообщить новость". Сообщайте, и вы получите вознаграждение.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:16
    причём два раза)
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:16
    это ещё мягко сказано
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:15
    в том - то и пролема
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:14
    не помешало бы)
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:14
    да урод,однозначно
  • kobra2005 • 30-08-2017, 23:01
    Класс,мужик! Молорик удачливый!
  • bummer518 • 30-08-2017, 14:31
    ага -с выражением симпатии на лице
  • Радмир • 30-08-2017, 12:17
    Быть! И большой, и сильной, и лучшей, и богатой
  • salvatore • 30-08-2017, 10:42
  • tener • 30-08-2017, 09:31
    Дешевый развод, кто хозяин тот и заказывает музыку. Спроси теперь тоже самое про америку у гугла а за тем у яндекса. Не быть ей Прекрасной и Хорошей ближайшие годы... Для таких как ты не только в ближайшие годы но и вообще ни когда.
  • Алеша • 29-08-2017, 23:47
    Слишком много стукачей последнее время появилось в нашем городе
  • Алеша • 29-08-2017, 23:46
    Лишить прав его
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:37
    Извини конечно ,но слишком уж долго все встает на свои места.25 лет прошло, а все хуже и хуже.Надеюсь с этим сложно не согласится. А от похвальных речей соловьева и норкина уже мутит,как после хорошей гулянки. Голимая пропаганда.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:25
    Но ведь это только сегодня, завтра может и не подфартить.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:22
    Травмат тебе в помощь.
  • Динозавр • 29-08-2017, 23:17
    Ну , на корню убивают карьеристы и прилипалы, качают миллиарды из бюджета. На местах полный саботаж! Предполагаю что в стране пытаются замутить подобие майдана. Поджоги тоже рукотворны
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:15
    А ты видать по приказу атамана так Россию любишь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:11
    Вы наверное хотели сказать подвесить за рюкзак на светофор, вместе с великом на пару суток.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:06
    Бессмертный отморозок, а отвечать придется как за путного.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:03
    Конкуренция есть ,но едросы на корню ее убивают своим большинством ,полученным путем обмана и подтасовок.
  • SedNew • 29-08-2017, 22:32
    На вас, настоящих патриотах, все ЭТО и держится...
  • рома лесник • 29-08-2017, 22:27
    Воот это верно - жизнь все расставит по своим местам... Не бесись ура-либералоеурапеец, ведь каждый имеет право на свое мнение, не правда ли?! Тебе не нравится мнение настоящих патриотов, ну а настоящим патриотам - твое. Во! Дилема ))) Так что сглотни, успокойся, прими как должное и яд свой на наше Отечество, выпей лучше сам.
  • Динозавр • 29-08-2017, 22:25
    Именно так!
  • SedNew • 29-08-2017, 22:23
    Отлично! Это же их право.))) Если бы у нас была здоровая конкуренция, во всем, политике, науке... мы жили бы совершенно иначе!
  • SedNew • 29-08-2017, 22:20
    Аминь!
  • Динозавр • 29-08-2017, 22:18
    Каждый имеет право на свое мнение! Смотрите как минусуют наше общение.значит еще есть третье мнение .
  • SedNew • 29-08-2017, 22:15
    И тебе не хворать, лесной житель. Надеяйся, дружок.
  • SedNew • 29-08-2017, 22:13
    Если б они были раздельно! Не думаю что толпы беженцев сейчас жили вне родины. Государство определяет какими будут ее граждане, образованные или нет, культурные или как герой этой статьи, наплевавший на ближнего от безнаказанности со стороны того же государства. Против России я не имею ничего, какая уж есть, со своей веткой развития, весьма своеобразной, бесят ура-патриоты опровергающие сотни фактов и верящие в сказки по ТВ. Хотя и на них уже тоже плевать... Жизнь все расставит)))
  • Динозавр • 29-08-2017, 22:02
    Просто не надо смешивать Родину и государство! И тогда все встанет на свои места!
  • SedNew • 29-08-2017, 22:00
    Священное право каждого, любить или ненавидеть, если последнее не мешает жить другим, впрочем и первое тоже мешать не должно.
  • SedNew • 29-08-2017, 21:55
    Ну это если о помощи просят, а если им просто наплевать?! Все в жизни неоднозначно...
  • Динозавр • 29-08-2017, 21:55
    Это в рамках семьи. А отношение к Родине хорошо прописано в песнях Шевчука. Даже если кричат уродина,а она мне нравится хоть и не красавица.
  • Динозавр • 29-08-2017, 21:49
    Очень сложный вопрос! Воспитавшим людям нужно быть благодарным, а родным нужно помочь и постараться простить в предложенной Вами ситуации.
  • рома лесник • 29-08-2017, 21:44
    Неуважаемый здорово! Ну ты прям не седушка, а СЕдище. И где ж ты на самом деле живешь комфортно, а не по приказу?! ))) Я надеюсь, уже не в России! )))
  • SedNew • 29-08-2017, 21:35
    Уважаемый, бывает так, что родители хуже чужих людей убивающие и бросающие родных детей. Что, их тоже нужно любить? Или вы предпочли бы отдать всю любовь и уважение к тем, кто вас воспитал и сделал Вас Человеком, пусть они и не родные по крови?
  • Динозавр • 29-08-2017, 21:31
    Уважаемый Вы и правда Иуда! Следуя Вашей философии так и родители могут не понравятся.... Ведь не все благородных кровей.
  • SedNew • 29-08-2017, 21:30
    Ладно, убедил. Приношу свои искренние извинения всем, кого обидел! Стыдно мне...
  • SedNew • 29-08-2017, 21:27
    А где же я плохое написал? Аааааа. Ты наверное не знаешь что такое автодобавление в поисковых системах. Я тебе объясню - это подставка слов наиболее популярных в наборе пользователей.
  • SedNew • 29-08-2017, 21:25
    Не все на пропаганду ведутся. Не быть ей Прекрасной и Хорошей ближайшие годы...
  • Вован • 29-08-2017, 21:24
    Ты от темы то не отпрыгивай, про Россию гадости то строчишь, за это и ответишь Иуда...:)))
  • Динозавр • 29-08-2017, 21:24
    Дураки сами родятся, а Россия здесь ни причем!
  • SedNew • 29-08-2017, 21:20
    И тебе Володь не хворать. Моя родина там, где мне комфортно, а не там где приказали.
  • SedNew • 29-08-2017, 21:14
    Вот именно такие как ворон и вован выскакивают из авто, чтобы свою великую культуру и духовность показать на кулаках. О вас в YouTube много роликов в рубрике "Россия пьяные приколы".
  • Вован • 29-08-2017, 21:07
    Респект Ворон!
  • Серёга Ворон • 29-08-2017, 20:48
    Заткнись уже за Россию, реально достал уже юродивый иуда. Где живёшь, туда и гадишь? Или ты "свидомый"? Смотри не захлебнись в собственном дерьме и ненависти к России.
  • КИТ56 • 29-08-2017, 20:36
    хххххххххххххххххххххххххххх
  • gt2107 • 29-08-2017, 19:54
    видел этого лихача сегодня...гоняет он конечно безбашено..хорошая штука велосипед жопа едет ноги нет
  • SedNew • 29-08-2017, 19:51
    В России не важно на чем ты едешь, ты можешь быть хамом на чем угодно. Есть еще фишка у нас - подрезать, выскочить из авто и начать драку, как в тёмные века выясняли отношения, так и теперь, в темных государствах выясняют...
  • Fantomas • 29-08-2017, 18:43
    результат работы начальника ГИБДД Гайского городского округа Щекодько А. (экипажей хватает!!!!какие теперь отговорки?)
  • Ангел56 • 29-08-2017, 18:14
    Неуважение к другим участникам дорожного движения. Гоняют как безбашенные, а потом виноватых ищут. За рюкзак его надо было на светофоре , прямо на ходу из форточки авто .
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 17:27
    Дебила кусок
  • КиП • 29-08-2017, 17:10
    Некоторые водители между прочим тоже не особо считаются с велосипелистами. Однако все же в большинстве все норм. По себе говорю. Однако и я так не езжу)) красный свет вообще конечно финиш.
  • Ништяк • 29-08-2017, 16:19
    Не лихач, а дурачок.
  • vitalisis • 29-08-2017, 16:17
    Лихач Вася, чёрт его побрал.
  • troll_80lvl • 29-08-2017, 16:11
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 16:04
    Он сам скоро доездится до реанимации.Дебила кусок.
  • vvik • 29-08-2017, 16:04
    Велосипедом по шее дать
  • matilda • 29-08-2017, 15:46
    Догнать и раздавить велик, а велпидисту по шее посильнее дать.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.