Я на велике и мне всё равно

    В ГАЕ .RU     6 260

Такой вот велолюбитель ехал по городу и жестко нарушал правила дорожного движения, как будто не транспорт это, а вездеход. На видео две опасных ситуации: проезд перекрестка Ленина - Войченко и проезд на красный перекрестка Молодежная - Войченко.

 

Видео прислал читатель через кнопку "Сообщить новость". Сообщайте, и вы получите вознаграждение.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:16
    причём два раза)
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:16
    это ещё мягко сказано
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:15
    в том - то и пролема
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:14
    не помешало бы)
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:14
    да урод,однозначно
  • kobra2005 • 30-08-2017, 23:01
    Класс,мужик! Молорик удачливый!
  • bummer518 • 30-08-2017, 14:31
    ага -с выражением симпатии на лице
  • Радмир • 30-08-2017, 12:17
    Быть! И большой, и сильной, и лучшей, и богатой
  • salvatore • 30-08-2017, 10:42
  • tener • 30-08-2017, 09:31
    Дешевый развод, кто хозяин тот и заказывает музыку. Спроси теперь тоже самое про америку у гугла а за тем у яндекса. Не быть ей Прекрасной и Хорошей ближайшие годы... Для таких как ты не только в ближайшие годы но и вообще ни когда.
  • Алеша • 29-08-2017, 23:47
    Слишком много стукачей последнее время появилось в нашем городе
  • Алеша • 29-08-2017, 23:46
    Лишить прав его
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:37
    Извини конечно ,но слишком уж долго все встает на свои места.25 лет прошло, а все хуже и хуже.Надеюсь с этим сложно не согласится. А от похвальных речей соловьева и норкина уже мутит,как после хорошей гулянки. Голимая пропаганда.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:25
    Но ведь это только сегодня, завтра может и не подфартить.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:22
    Травмат тебе в помощь.
  • Динозавр • 29-08-2017, 23:17
    Ну , на корню убивают карьеристы и прилипалы, качают миллиарды из бюджета. На местах полный саботаж! Предполагаю что в стране пытаются замутить подобие майдана. Поджоги тоже рукотворны
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:15
    А ты видать по приказу атамана так Россию любишь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:11
    Вы наверное хотели сказать подвесить за рюкзак на светофор, вместе с великом на пару суток.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:06
    Бессмертный отморозок, а отвечать придется как за путного.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:03
    Конкуренция есть ,но едросы на корню ее убивают своим большинством ,полученным путем обмана и подтасовок.
  • SedNew • 29-08-2017, 22:32
    На вас, настоящих патриотах, все ЭТО и держится...
  • рома лесник • 29-08-2017, 22:27
    Воот это верно - жизнь все расставит по своим местам... Не бесись ура-либералоеурапеец, ведь каждый имеет право на свое мнение, не правда ли?! Тебе не нравится мнение настоящих патриотов, ну а настоящим патриотам - твое. Во! Дилема ))) Так что сглотни, успокойся, прими как должное и яд свой на наше Отечество, выпей лучше сам.
  • Динозавр • 29-08-2017, 22:25
    Именно так!
  • SedNew • 29-08-2017, 22:23
    Отлично! Это же их право.))) Если бы у нас была здоровая конкуренция, во всем, политике, науке... мы жили бы совершенно иначе!
  • SedNew • 29-08-2017, 22:20
    Аминь!
  • Динозавр • 29-08-2017, 22:18
    Каждый имеет право на свое мнение! Смотрите как минусуют наше общение.значит еще есть третье мнение .
  • SedNew • 29-08-2017, 22:15
    И тебе не хворать, лесной житель. Надеяйся, дружок.
  • SedNew • 29-08-2017, 22:13
    Если б они были раздельно! Не думаю что толпы беженцев сейчас жили вне родины. Государство определяет какими будут ее граждане, образованные или нет, культурные или как герой этой статьи, наплевавший на ближнего от безнаказанности со стороны того же государства. Против России я не имею ничего, какая уж есть, со своей веткой развития, весьма своеобразной, бесят ура-патриоты опровергающие сотни фактов и верящие в сказки по ТВ. Хотя и на них уже тоже плевать... Жизнь все расставит)))
  • Динозавр • 29-08-2017, 22:02
    Просто не надо смешивать Родину и государство! И тогда все встанет на свои места!
  • SedNew • 29-08-2017, 22:00
    Священное право каждого, любить или ненавидеть, если последнее не мешает жить другим, впрочем и первое тоже мешать не должно.
  • SedNew • 29-08-2017, 21:55
    Ну это если о помощи просят, а если им просто наплевать?! Все в жизни неоднозначно...
  • Динозавр • 29-08-2017, 21:55
    Это в рамках семьи. А отношение к Родине хорошо прописано в песнях Шевчука. Даже если кричат уродина,а она мне нравится хоть и не красавица.
  • Динозавр • 29-08-2017, 21:49
    Очень сложный вопрос! Воспитавшим людям нужно быть благодарным, а родным нужно помочь и постараться простить в предложенной Вами ситуации.
  • рома лесник • 29-08-2017, 21:44
    Неуважаемый здорово! Ну ты прям не седушка, а СЕдище. И где ж ты на самом деле живешь комфортно, а не по приказу?! ))) Я надеюсь, уже не в России! )))
  • SedNew • 29-08-2017, 21:35
    Уважаемый, бывает так, что родители хуже чужих людей убивающие и бросающие родных детей. Что, их тоже нужно любить? Или вы предпочли бы отдать всю любовь и уважение к тем, кто вас воспитал и сделал Вас Человеком, пусть они и не родные по крови?
  • Динозавр • 29-08-2017, 21:31
    Уважаемый Вы и правда Иуда! Следуя Вашей философии так и родители могут не понравятся.... Ведь не все благородных кровей.
  • SedNew • 29-08-2017, 21:30
    Ладно, убедил. Приношу свои искренние извинения всем, кого обидел! Стыдно мне...
  • SedNew • 29-08-2017, 21:27
    А где же я плохое написал? Аааааа. Ты наверное не знаешь что такое автодобавление в поисковых системах. Я тебе объясню - это подставка слов наиболее популярных в наборе пользователей.
  • SedNew • 29-08-2017, 21:25
    Не все на пропаганду ведутся. Не быть ей Прекрасной и Хорошей ближайшие годы...
  • Вован • 29-08-2017, 21:24
    Ты от темы то не отпрыгивай, про Россию гадости то строчишь, за это и ответишь Иуда...:)))
  • Динозавр • 29-08-2017, 21:24
    Дураки сами родятся, а Россия здесь ни причем!
  • SedNew • 29-08-2017, 21:20
    И тебе Володь не хворать. Моя родина там, где мне комфортно, а не там где приказали.
  • SedNew • 29-08-2017, 21:14
    Вот именно такие как ворон и вован выскакивают из авто, чтобы свою великую культуру и духовность показать на кулаках. О вас в YouTube много роликов в рубрике "Россия пьяные приколы".
  • Вован • 29-08-2017, 21:07
    Респект Ворон!
  • Серёга Ворон • 29-08-2017, 20:48
    Заткнись уже за Россию, реально достал уже юродивый иуда. Где живёшь, туда и гадишь? Или ты "свидомый"? Смотри не захлебнись в собственном дерьме и ненависти к России.
  • КИТ56 • 29-08-2017, 20:36
    хххххххххххххххххххххххххххх
  • gt2107 • 29-08-2017, 19:54
    видел этого лихача сегодня...гоняет он конечно безбашено..хорошая штука велосипед жопа едет ноги нет
  • SedNew • 29-08-2017, 19:51
    В России не важно на чем ты едешь, ты можешь быть хамом на чем угодно. Есть еще фишка у нас - подрезать, выскочить из авто и начать драку, как в тёмные века выясняли отношения, так и теперь, в темных государствах выясняют...
  • Fantomas • 29-08-2017, 18:43
    результат работы начальника ГИБДД Гайского городского округа Щекодько А. (экипажей хватает!!!!какие теперь отговорки?)
  • Ангел56 • 29-08-2017, 18:14
    Неуважение к другим участникам дорожного движения. Гоняют как безбашенные, а потом виноватых ищут. За рюкзак его надо было на светофоре , прямо на ходу из форточки авто .
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 17:27
    Дебила кусок
  • КиП • 29-08-2017, 17:10
    Некоторые водители между прочим тоже не особо считаются с велосипелистами. Однако все же в большинстве все норм. По себе говорю. Однако и я так не езжу)) красный свет вообще конечно финиш.
  • Ништяк • 29-08-2017, 16:19
    Не лихач, а дурачок.
  • vitalisis • 29-08-2017, 16:17
    Лихач Вася, чёрт его побрал.
  • troll_80lvl • 29-08-2017, 16:11
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 16:04
    Он сам скоро доездится до реанимации.Дебила кусок.
  • vvik • 29-08-2017, 16:04
    Велосипедом по шее дать
  • matilda • 29-08-2017, 15:46
    Догнать и раздавить велик, а велпидисту по шее посильнее дать.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!