1 сентября. Проезд на «красный»: не терпелось

    Нодзоми     6 302

 Здравствуйте! 1 сентября, маршрутка с пассажирами проезжает на красный сигнал светофора.

 

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 23:00
    И вернулся даже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 22:55
    Ездил,верите нет ?.Дальнобойшик Вы наш.И вернулся,а что тут героического?
  • Курынов • 03-09-2017, 06:29
    А тем временем тысячи газелей проезжали перекрёсток на красный
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 17:59
    зачем ты отвечаешь этому шизику?
  • pollux67 • 02-09-2017, 14:36
    шофёр- по французски- кочегар. чему ты меня научить хочешь? на видео оболтус ехал на красный. и сегодня белая газель номер 221 ехала на красный на Ленина- Победы. что дальше?какое торможение? какой заяц? какой орёл?
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 14:24
    Там не дождешься пока рассосется.Правила понимаешь,но сам видать не ездишь .Иногда проще прямо проехать и кругаля дать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:42
    А половина нетаксистов мягкие и пушистые, и на зебре пропускают, и по ногам не ездят.Чушь несете Мисс.Вы наверное таксоненавистница .Жаба душит что люди после основной работы не на диване лежат, а копейку зарабатывают,а Вам лень .
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:34
    Обязаны не обязаны а из вредности или дебилизма не уступят и что тогда?
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:30
    Не Шофер ты видимо.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:27
    У вас с юмором не очень, койот просто прикололся.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:22
    На красный-проездной.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:12
    Там проблематично на лево в час пик повернуть по правилам.Простить его надо,аварийную ситуацию он не создал.Ведь если ему не дадут завершить маневр и случится ДТП, он же и будет виноват, а не тот кто не дал завершить. А стукачка пусть Бог накажет.
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 11:43
    Пшел лесом отсюда
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 11:41
    Тебя что ли?
  • somers • 02-09-2017, 08:48
    если ты выехал на перекресток и не успел проехать на зеленый тебе нужно освободить проезжую часть если даже у тебя горит красный, а те кто не выехал за пределы светофора ждут следующий зеленый. Водила Газели не дождался зеленого т.е. проезд на красный однозначно штраф
  • КиП • 02-09-2017, 08:45
    Снимайте на регистратор, да хоть на телефон, выкладывайте и возможно и их накажут))
  • КиП • 02-09-2017, 08:43
    Потом такие как ты умники плачут что в них въехали. Ситуацию что ты описал называется окончание маневра. Ему будут обязаны дать закончить маневр. И я кстати не знаток пдд, нарушал и сам их не раз и не горжусь этим, в отличии от тебя. Это просто элементарное знание хотя бы основ пдд. Кои у тебя судя по всему отсутствуют
  • Алексей • 02-09-2017, 03:23
    С какого перепугу сразу лишение? Если это первое подобное нарушение за год, то он отделается лишь штрафом в 1000р. Если повторное, вот тогда штраф 5000р, либо лишение от 4 до 6 мес. Во-вторых, не Щекотько, а Щекодько. В третьих, помимо Щекодько, я думаю, в отделе есть инспектора, которые могут выписать штраф этому наезднику.
  • Юля. • 02-09-2017, 02:55
    Чёткий проезд на красный!По принципу-красный наш,зелёный общий!Дрова везёт!
  • Шофёр • 02-09-2017, 01:02
    он избегал экстренного торможения? ты точно дятелВО
  • Шофёр • 02-09-2017, 01:01
    вот именно читай правила ещё один водятел
  • Шофёр • 02-09-2017, 00:59
    все основания на И.П наложить штраф огромный а воДЯТЛА ! лишить прав ! Надеюсь Александр Щекотько увидит это видео.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2017, 00:59
    Вот такте водятлы и вчухиваются на перекрёстках,потом умничают и доказывают что на зеленый ехал
  • vtyz895623 • 01-09-2017, 23:55
    лично Вам МиссКис ноги таксисты переехали?или может вы видели что кому то переехали?может видео есть?
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 23:26
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • МиссКис • 01-09-2017, 22:06
    Только видео маршрутного такси выложили, а то что половину таксистов на красный едит это нормально, на зебре не пропускают по ногам ехать готовы это всё нормы наверное
  • pollux67 • 01-09-2017, 22:01
    дурилка картонная...тебе глаголят про жёлтый, а не про красно-жёлтый. когда моргает зелёный-ехать можно. когда загорелся жёлтый- чтобы избежать экстренного торможения- тоже можно. а когда присутствует красный, в том числе и в жёлтом сопровождении- нельзя. ты меня вместе со "сто грошиков" за придурка чтоль держишь?
  • светлана зорина • 01-09-2017, 21:35
    Ты дальтоник?
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:04
    Фальстарт по-любому.
  • Алексей • 01-09-2017, 20:49
    Ты инвалид по зрению? Не видишь, что он тронулся на красный, и половину перекрестка проехал на красный? Красно-желтый загорелся, когда он уже завершал маневр. Красно-желтый сигнал также запрещает движение. Открой правила, умник хренов.
  • Алексей • 01-09-2017, 20:43
    Вот клоун))) я 12 лет за рулем, но о нейтральном сигнале светофора слышу впервые)) Уясни себе, что красный сигнал-запрещающий, как и красно-желтый. Открой правила и убедись.
  • pollux67 • 01-09-2017, 20:41
    на жёлтый можно- читай правила
  • гоген • 01-09-2017, 20:30
    че глаза вообще не видят? у него корма уже повернула когда желтый загорелся. Проезд на красный как ни крути, да и даже на жёлтый проезжать нельзя.
  • el koyot • 01-09-2017, 19:15
    где ж на красный. на нейтральный
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться. 
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.
Играй, гармонь! Звени, частушка! (6+)
Продолжается прием заявок на участие в юбилейном V фестивале народного творчества «Играй, гармонь! Звучи, баян! Звени, частушка!».Жители города Гая и Гайского городского округа, спешите подать свои заявки! 
Коллектив детского сада №13 благодарит предпринимателей
Лето – горячая пора ремонтов и подготовки к новому учебному году образовательных организаций нашего города.  Так же и в нашем детском саду кипит работа, чтобы в сентябре наши воспитанники пришли в чистый, уютный, безопасный и комфортный детский сад – МАДОУ № 13 «Золотой ключик».
Гайская девочка перенесла операцию на головном мозге во время кибератаки
Тринадцатилетня гайчанка Надя перенесла операцию на головном мозге в Федеральном центре нейрохирургии в г.Тюмени во время атаки хакеров.
При обнаружении запаха в воде ограничьте ее использование!
Уведомляем вас о том, что в системе  горячего водоснабжения города Гая появился специфический запах.В данный момент МУП ЖКХ совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проводят мероприятия по определению причин отклонения показателей горячего водоснабжения и их устранению.Просим вас, при обнаружении запаха в системе ГВС, ограничить пользование и сообщить в АДС МУП ЖКХ по телефону 4-41-47.
Горячая вода  по - прежнему
Резко отреагировала на бездействие МУП ЖКХ в выяснении причин запаха горячей воды Главный государственный санитарный врач, Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в выяснении  Н. Е. Вяльцина на состоявшихся сегодня в ЦДТ "Радуга" Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Оренбургской области за второй квартал 2018 года.