1 сентября. Проезд на «красный»: не терпелось

    Нодзоми     6 414

 Здравствуйте! 1 сентября, маршрутка с пассажирами проезжает на красный сигнал светофора.

 

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 23:00
    И вернулся даже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 22:55
    Ездил,верите нет ?.Дальнобойшик Вы наш.И вернулся,а что тут героического?
  • Курынов • 03-09-2017, 06:29
    А тем временем тысячи газелей проезжали перекрёсток на красный
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 17:59
    зачем ты отвечаешь этому шизику?
  • pollux67 • 02-09-2017, 14:36
    шофёр- по французски- кочегар. чему ты меня научить хочешь? на видео оболтус ехал на красный. и сегодня белая газель номер 221 ехала на красный на Ленина- Победы. что дальше?какое торможение? какой заяц? какой орёл?
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 14:24
    Там не дождешься пока рассосется.Правила понимаешь,но сам видать не ездишь .Иногда проще прямо проехать и кругаля дать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:42
    А половина нетаксистов мягкие и пушистые, и на зебре пропускают, и по ногам не ездят.Чушь несете Мисс.Вы наверное таксоненавистница .Жаба душит что люди после основной работы не на диване лежат, а копейку зарабатывают,а Вам лень .
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:34
    Обязаны не обязаны а из вредности или дебилизма не уступят и что тогда?
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:30
    Не Шофер ты видимо.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:27
    У вас с юмором не очень, койот просто прикололся.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:22
    На красный-проездной.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:12
    Там проблематично на лево в час пик повернуть по правилам.Простить его надо,аварийную ситуацию он не создал.Ведь если ему не дадут завершить маневр и случится ДТП, он же и будет виноват, а не тот кто не дал завершить. А стукачка пусть Бог накажет.
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 11:43
    Пшел лесом отсюда
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 11:41
    Тебя что ли?
  • somers • 02-09-2017, 08:48
    если ты выехал на перекресток и не успел проехать на зеленый тебе нужно освободить проезжую часть если даже у тебя горит красный, а те кто не выехал за пределы светофора ждут следующий зеленый. Водила Газели не дождался зеленого т.е. проезд на красный однозначно штраф
  • КиП • 02-09-2017, 08:45
    Снимайте на регистратор, да хоть на телефон, выкладывайте и возможно и их накажут))
  • КиП • 02-09-2017, 08:43
    Потом такие как ты умники плачут что в них въехали. Ситуацию что ты описал называется окончание маневра. Ему будут обязаны дать закончить маневр. И я кстати не знаток пдд, нарушал и сам их не раз и не горжусь этим, в отличии от тебя. Это просто элементарное знание хотя бы основ пдд. Кои у тебя судя по всему отсутствуют
  • Алексей • 02-09-2017, 03:23
    С какого перепугу сразу лишение? Если это первое подобное нарушение за год, то он отделается лишь штрафом в 1000р. Если повторное, вот тогда штраф 5000р, либо лишение от 4 до 6 мес. Во-вторых, не Щекотько, а Щекодько. В третьих, помимо Щекодько, я думаю, в отделе есть инспектора, которые могут выписать штраф этому наезднику.
  • Юля. • 02-09-2017, 02:55
    Чёткий проезд на красный!По принципу-красный наш,зелёный общий!Дрова везёт!
  • Шофёр • 02-09-2017, 01:02
    он избегал экстренного торможения? ты точно дятелВО
  • Шофёр • 02-09-2017, 01:01
    вот именно читай правила ещё один водятел
  • Шофёр • 02-09-2017, 00:59
    все основания на И.П наложить штраф огромный а воДЯТЛА ! лишить прав ! Надеюсь Александр Щекотько увидит это видео.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2017, 00:59
    Вот такте водятлы и вчухиваются на перекрёстках,потом умничают и доказывают что на зеленый ехал
  • vtyz895623 • 01-09-2017, 23:55
    лично Вам МиссКис ноги таксисты переехали?или может вы видели что кому то переехали?может видео есть?
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 23:26
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • МиссКис • 01-09-2017, 22:06
    Только видео маршрутного такси выложили, а то что половину таксистов на красный едит это нормально, на зебре не пропускают по ногам ехать готовы это всё нормы наверное
  • pollux67 • 01-09-2017, 22:01
    дурилка картонная...тебе глаголят про жёлтый, а не про красно-жёлтый. когда моргает зелёный-ехать можно. когда загорелся жёлтый- чтобы избежать экстренного торможения- тоже можно. а когда присутствует красный, в том числе и в жёлтом сопровождении- нельзя. ты меня вместе со "сто грошиков" за придурка чтоль держишь?
  • светлана зорина • 01-09-2017, 21:35
    Ты дальтоник?
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:04
    Фальстарт по-любому.
  • Алексей • 01-09-2017, 20:49
    Ты инвалид по зрению? Не видишь, что он тронулся на красный, и половину перекрестка проехал на красный? Красно-желтый загорелся, когда он уже завершал маневр. Красно-желтый сигнал также запрещает движение. Открой правила, умник хренов.
  • Алексей • 01-09-2017, 20:43
    Вот клоун))) я 12 лет за рулем, но о нейтральном сигнале светофора слышу впервые)) Уясни себе, что красный сигнал-запрещающий, как и красно-желтый. Открой правила и убедись.
  • pollux67 • 01-09-2017, 20:41
    на жёлтый можно- читай правила
  • гоген • 01-09-2017, 20:30
    че глаза вообще не видят? у него корма уже повернула когда желтый загорелся. Проезд на красный как ни крути, да и даже на жёлтый проезжать нельзя.
  • el koyot • 01-09-2017, 19:15
    где ж на красный. на нейтральный
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.