1 сентября. Проезд на «красный»: не терпелось

    Нодзоми     6 446

 Здравствуйте! 1 сентября, маршрутка с пассажирами проезжает на красный сигнал светофора.

 

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 23:00
    И вернулся даже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 22:55
    Ездил,верите нет ?.Дальнобойшик Вы наш.И вернулся,а что тут героического?
  • Курынов • 03-09-2017, 06:29
    А тем временем тысячи газелей проезжали перекрёсток на красный
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 17:59
    зачем ты отвечаешь этому шизику?
  • pollux67 • 02-09-2017, 14:36
    шофёр- по французски- кочегар. чему ты меня научить хочешь? на видео оболтус ехал на красный. и сегодня белая газель номер 221 ехала на красный на Ленина- Победы. что дальше?какое торможение? какой заяц? какой орёл?
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 14:24
    Там не дождешься пока рассосется.Правила понимаешь,но сам видать не ездишь .Иногда проще прямо проехать и кругаля дать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:42
    А половина нетаксистов мягкие и пушистые, и на зебре пропускают, и по ногам не ездят.Чушь несете Мисс.Вы наверное таксоненавистница .Жаба душит что люди после основной работы не на диване лежат, а копейку зарабатывают,а Вам лень .
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:34
    Обязаны не обязаны а из вредности или дебилизма не уступят и что тогда?
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:30
    Не Шофер ты видимо.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:27
    У вас с юмором не очень, койот просто прикололся.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:22
    На красный-проездной.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:12
    Там проблематично на лево в час пик повернуть по правилам.Простить его надо,аварийную ситуацию он не создал.Ведь если ему не дадут завершить маневр и случится ДТП, он же и будет виноват, а не тот кто не дал завершить. А стукачка пусть Бог накажет.
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 11:43
    Пшел лесом отсюда
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 11:41
    Тебя что ли?
  • somers • 02-09-2017, 08:48
    если ты выехал на перекресток и не успел проехать на зеленый тебе нужно освободить проезжую часть если даже у тебя горит красный, а те кто не выехал за пределы светофора ждут следующий зеленый. Водила Газели не дождался зеленого т.е. проезд на красный однозначно штраф
  • КиП • 02-09-2017, 08:45
    Снимайте на регистратор, да хоть на телефон, выкладывайте и возможно и их накажут))
  • КиП • 02-09-2017, 08:43
    Потом такие как ты умники плачут что в них въехали. Ситуацию что ты описал называется окончание маневра. Ему будут обязаны дать закончить маневр. И я кстати не знаток пдд, нарушал и сам их не раз и не горжусь этим, в отличии от тебя. Это просто элементарное знание хотя бы основ пдд. Кои у тебя судя по всему отсутствуют
  • Алексей • 02-09-2017, 03:23
    С какого перепугу сразу лишение? Если это первое подобное нарушение за год, то он отделается лишь штрафом в 1000р. Если повторное, вот тогда штраф 5000р, либо лишение от 4 до 6 мес. Во-вторых, не Щекотько, а Щекодько. В третьих, помимо Щекодько, я думаю, в отделе есть инспектора, которые могут выписать штраф этому наезднику.
  • Юля. • 02-09-2017, 02:55
    Чёткий проезд на красный!По принципу-красный наш,зелёный общий!Дрова везёт!
  • Шофёр • 02-09-2017, 01:02
    он избегал экстренного торможения? ты точно дятелВО
  • Шофёр • 02-09-2017, 01:01
    вот именно читай правила ещё один водятел
  • Шофёр • 02-09-2017, 00:59
    все основания на И.П наложить штраф огромный а воДЯТЛА ! лишить прав ! Надеюсь Александр Щекотько увидит это видео.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2017, 00:59
    Вот такте водятлы и вчухиваются на перекрёстках,потом умничают и доказывают что на зеленый ехал
  • vtyz895623 • 01-09-2017, 23:55
    лично Вам МиссКис ноги таксисты переехали?или может вы видели что кому то переехали?может видео есть?
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 23:26
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • МиссКис • 01-09-2017, 22:06
    Только видео маршрутного такси выложили, а то что половину таксистов на красный едит это нормально, на зебре не пропускают по ногам ехать готовы это всё нормы наверное
  • pollux67 • 01-09-2017, 22:01
    дурилка картонная...тебе глаголят про жёлтый, а не про красно-жёлтый. когда моргает зелёный-ехать можно. когда загорелся жёлтый- чтобы избежать экстренного торможения- тоже можно. а когда присутствует красный, в том числе и в жёлтом сопровождении- нельзя. ты меня вместе со "сто грошиков" за придурка чтоль держишь?
  • светлана зорина • 01-09-2017, 21:35
    Ты дальтоник?
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:04
    Фальстарт по-любому.
  • Алексей • 01-09-2017, 20:49
    Ты инвалид по зрению? Не видишь, что он тронулся на красный, и половину перекрестка проехал на красный? Красно-желтый загорелся, когда он уже завершал маневр. Красно-желтый сигнал также запрещает движение. Открой правила, умник хренов.
  • Алексей • 01-09-2017, 20:43
    Вот клоун))) я 12 лет за рулем, но о нейтральном сигнале светофора слышу впервые)) Уясни себе, что красный сигнал-запрещающий, как и красно-желтый. Открой правила и убедись.
  • pollux67 • 01-09-2017, 20:41
    на жёлтый можно- читай правила
  • гоген • 01-09-2017, 20:30
    че глаза вообще не видят? у него корма уже повернула когда желтый загорелся. Проезд на красный как ни крути, да и даже на жёлтый проезжать нельзя.
  • el koyot • 01-09-2017, 19:15
    где ж на красный. на нейтральный
Экс-премьер Свердловской области Д. Паслер - врио губернатора Оренбургской области
Президент РФ Владимир Путин провёл рабочую встречу с экс-премьером Свердловской области Денисом Паслером, в ходе которой сообщил о своём решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области.
Юрий Берг направил Владимиру Путину прошение об отставке
Сегодня Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг направил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину прошение об отставке
Гайский подросток отправился в Тольятти
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г.