Нодзоми     6 486

1 сентября. Проезд на «красный»: не терпелось

 Здравствуйте! 1 сентября, маршрутка с пассажирами проезжает на красный сигнал светофора.

 

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 23:00
    И вернулся даже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 22:55
    Ездил,верите нет ?.Дальнобойшик Вы наш.И вернулся,а что тут героического?
  • Курынов • 03-09-2017, 06:29
    А тем временем тысячи газелей проезжали перекрёсток на красный
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 17:59
    зачем ты отвечаешь этому шизику?
  • pollux67 • 02-09-2017, 14:36
    шофёр- по французски- кочегар. чему ты меня научить хочешь? на видео оболтус ехал на красный. и сегодня белая газель номер 221 ехала на красный на Ленина- Победы. что дальше?какое торможение? какой заяц? какой орёл?
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 14:24
    Там не дождешься пока рассосется.Правила понимаешь,но сам видать не ездишь .Иногда проще прямо проехать и кругаля дать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:42
    А половина нетаксистов мягкие и пушистые, и на зебре пропускают, и по ногам не ездят.Чушь несете Мисс.Вы наверное таксоненавистница .Жаба душит что люди после основной работы не на диване лежат, а копейку зарабатывают,а Вам лень .
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:34
    Обязаны не обязаны а из вредности или дебилизма не уступят и что тогда?
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:30
    Не Шофер ты видимо.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:27
    У вас с юмором не очень, койот просто прикололся.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:22
    На красный-проездной.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 12:12
    Там проблематично на лево в час пик повернуть по правилам.Простить его надо,аварийную ситуацию он не создал.Ведь если ему не дадут завершить маневр и случится ДТП, он же и будет виноват, а не тот кто не дал завершить. А стукачка пусть Бог накажет.
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 11:43
    Пшел лесом отсюда
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 11:41
    Тебя что ли?
  • somers • 02-09-2017, 08:48
    если ты выехал на перекресток и не успел проехать на зеленый тебе нужно освободить проезжую часть если даже у тебя горит красный, а те кто не выехал за пределы светофора ждут следующий зеленый. Водила Газели не дождался зеленого т.е. проезд на красный однозначно штраф
  • КиП • 02-09-2017, 08:45
    Снимайте на регистратор, да хоть на телефон, выкладывайте и возможно и их накажут))
  • КиП • 02-09-2017, 08:43
    Потом такие как ты умники плачут что в них въехали. Ситуацию что ты описал называется окончание маневра. Ему будут обязаны дать закончить маневр. И я кстати не знаток пдд, нарушал и сам их не раз и не горжусь этим, в отличии от тебя. Это просто элементарное знание хотя бы основ пдд. Кои у тебя судя по всему отсутствуют
  • Алексей • 02-09-2017, 03:23
    С какого перепугу сразу лишение? Если это первое подобное нарушение за год, то он отделается лишь штрафом в 1000р. Если повторное, вот тогда штраф 5000р, либо лишение от 4 до 6 мес. Во-вторых, не Щекотько, а Щекодько. В третьих, помимо Щекодько, я думаю, в отделе есть инспектора, которые могут выписать штраф этому наезднику.
  • Юля. • 02-09-2017, 02:55
    Чёткий проезд на красный!По принципу-красный наш,зелёный общий!Дрова везёт!
  • Шофёр • 02-09-2017, 01:02
    он избегал экстренного торможения? ты точно дятелВО
  • Шофёр • 02-09-2017, 01:01
    вот именно читай правила ещё один водятел
  • Шофёр • 02-09-2017, 00:59
    все основания на И.П наложить штраф огромный а воДЯТЛА ! лишить прав ! Надеюсь Александр Щекотько увидит это видео.
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2017, 00:59
    Вот такте водятлы и вчухиваются на перекрёстках,потом умничают и доказывают что на зеленый ехал
  • vtyz895623 • 01-09-2017, 23:55
    лично Вам МиссКис ноги таксисты переехали?или может вы видели что кому то переехали?может видео есть?
  • 100 Долларов • 01-09-2017, 23:26
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • МиссКис • 01-09-2017, 22:06
    Только видео маршрутного такси выложили, а то что половину таксистов на красный едит это нормально, на зебре не пропускают по ногам ехать готовы это всё нормы наверное
  • pollux67 • 01-09-2017, 22:01
    дурилка картонная...тебе глаголят про жёлтый, а не про красно-жёлтый. когда моргает зелёный-ехать можно. когда загорелся жёлтый- чтобы избежать экстренного торможения- тоже можно. а когда присутствует красный, в том числе и в жёлтом сопровождении- нельзя. ты меня вместе со "сто грошиков" за придурка чтоль держишь?
  • светлана зорина • 01-09-2017, 21:35
    Ты дальтоник?
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:04
    Фальстарт по-любому.
  • Алексей • 01-09-2017, 20:49
    Ты инвалид по зрению? Не видишь, что он тронулся на красный, и половину перекрестка проехал на красный? Красно-желтый загорелся, когда он уже завершал маневр. Красно-желтый сигнал также запрещает движение. Открой правила, умник хренов.
  • Алексей • 01-09-2017, 20:43
    Вот клоун))) я 12 лет за рулем, но о нейтральном сигнале светофора слышу впервые)) Уясни себе, что красный сигнал-запрещающий, как и красно-желтый. Открой правила и убедись.
  • pollux67 • 01-09-2017, 20:41
    на жёлтый можно- читай правила
  • гоген • 01-09-2017, 20:30
    че глаза вообще не видят? у него корма уже повернула когда желтый загорелся. Проезд на красный как ни крути, да и даже на жёлтый проезжать нельзя.
  • el koyot • 01-09-2017, 19:15
    где ж на красный. на нейтральный
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.