На пересечении пр.Победы - ул.Ленина столкнулись 2 иномарки, есть пострадавшие

    Нодзоми     8 228

На пересечении пр. Победы - ул. Ленина столкнулись две иномарки. "Чери" поворачивала на ул.Ленина с пр. Победы, "Киа -Рио" двигалась по пр. Победы.

 

Повреждения автомобилей значительные. Есть пострадавшие: женщину и ребенка скорая помощь доставила в БК-2. 

 

 

 

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 22:40
    Что в новом асфальте плохого? Тем более ДТП случилось на старом.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 14:25
    Она прогуляла день когда эту тему разбирали.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:50
    Но в разы пореже чем с бабами.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:42
    Поняла что обкакалась, а теперь заднюю врубаешь?
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:39
    Спасибо что отвел,дай Бог чтобы обошлось,может и сядет снова за руль.
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 23:14
    Лорик записалась уже сегодня я отводил
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 23:13
    Riо
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:37
    Гай зеленый поселок ,деревьев много,Возле любого перекрестка поблизости есть деревья.Не понятно только кто же все таки баран.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:30
    Я отлично вижу ,НО на месте аварии их нет. А которые по Ленина стоят, каким боком Вам помешали? Действительно плохому танцору.......
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:26
    Если видите там тополя поставьте машину от греха и запишитесь на прием к Б.С. Пивоварову, не затягивайте с этим.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:15
    Плохо когда не знаешь и еще забудешь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:13
    Название машины как у попугая кличка.
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 18:40
    ну киа еще ладно, фиг с ней пойдет) Но это красное ведро полнейшая жуть, блевать охото от нее
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 18:38
    тебе какая разница завидно чтоль
  • Лорик • 03-09-2017, 12:43
    Баран слепой! Я вообщем говорю о месте перекрёстка, а не только о точке столкновения!
  • Лорик • 03-09-2017, 12:40
    Бедолага отсталый((((
  • InVeR • 03-09-2017, 09:56
    Пердседатель, сколько у тебя аккаунтов? :)
  • pique_nique • 03-09-2017, 09:07
    "...Киа- Риа..."
  • жорик русский • 03-09-2017, 00:20
    А не местные на кольце возле моста не уступают дорогу тем кто едет по проспекту.Думают что кольцо главное.Много раз замечал.
  • Лерик • 02-09-2017, 22:55
    Это на вас породия :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 22:46
    Какой-то плоский у вас юмор )))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:25
    А в одежде :))) ???!!!
  • kristoff • 02-09-2017, 20:58
    а чёрные полосы на фото это не тормозной путь
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 20:47
    колхознеги они такие...
  • Ништяк • 02-09-2017, 20:45
    В натуре, точняк.
  • жорик русский • 02-09-2017, 20:45
    ему не когда.он сам себе грехи прощает.
  • жорик русский • 02-09-2017, 20:44
    дура тупая.ездить не умеет.
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 20:24
    Кольца вообще не понятно зачем в этой деревне. Сделали бы нормальные перекрестки со светофорами (как видно, и обычные перекрестки часто слишком сложны для колхозанов).
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 20:02
    ты сама себе подстриги. ДИЧЬ КАКУЮ ТО ВТИРАЕШЬ ТУТ, КАКИЕ К ЧЕРТУ КУСТЫ, ГДЕ ТЫ ИХ ТАМ НАШЛА? вНАТУРЕ БОЛЬНЫЕ КАКИЕ ТО
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:59
    не уметь и забывать разные вещи
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:58
    очень любят у нас в гае тупить
  • Наталья Чередниченко • 02-09-2017, 19:48
    А с мужиками не бывает?? До сих пор многие мужики по кольцу возле библиотеки ездить не умеют!
  • Алексей • 02-09-2017, 19:26
    Плохому танцору и яйца мешают. Это как нельзя кстати, относится к тебе. Когда не знаешь ПДД, сгодится любая причина, чтобы оправдать своб тупость - не стриженные деревья (которых там нет), яркое солнце и т.д.
  • Алексей • 02-09-2017, 19:21
    Вот так подгорел у тебя пукан))) повелась на троллинг))
  • AndyInSky • 02-09-2017, 19:19
    Похоже , по традиции, чери со среднего ряда направо поворачивала... Очень любят у нас в Гае так ездить..
  • Лорик • 02-09-2017, 18:43
    Рядом тополей не видите? Ослепли? Я вообщем говорю о месте перекрёстка, а не только о точке столкновения!
  • Лорик • 02-09-2017, 18:40
    Ещё как и с мужиками бывает! Похлеще, чем с "бабами" бывает!
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 17:53
    да она забыла что нужно уступить, с бабами бывает такое
  • Koperfilt • 02-09-2017, 17:38
    Красный табурет наверно думал проскочить, но увы кия оказался злым и поймал его, жара наверно действует мчс предупреждал
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:22
    бараны чертовы!!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2017, 17:00
    По новому асфальту носятся теперь?
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 16:42
    фига тебя штырит
  • 123 • 02-09-2017, 16:33
    Две иномарки))) Пасмиялся)))
  • -Синий Кит- • 02-09-2017, 16:23
    Попа бы туда привезли с кадилом. Хрен ли рясу просиживает просто так
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 15:54
    Что то не вижу тополей на месте аварии.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 15:50
    Или бессмертна.
  • Федор • 02-09-2017, 15:42
    Эта или другая дама на таком же красном весьма всегда самоуверенна!
  • Лорик • 02-09-2017, 15:36
    Ещё бы регулярно тополя стригли как положено на этом перекрёстке!! Не возможно выехать на перекрёсток, ничего не видно! Посмотрите как стригут деревья в Оренбурге, научитесь наконец!!
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:09
    Обычный деревенский перекресток
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:09
    Никто не проклинал, просто перекресток очень сложный для гайских водятлов, которым руль противопоказан
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:08
    Рыжая за рулем красного ведра была полюбому ! ? Тебя в автошколе не научили, что при повороте встречным нужно уступать? Она наверно подумала, что если зеленый, значит ехать можно смело, бабская логика. Водителя киа жаль
  • la7 • 02-09-2017, 14:47
    Смех да грех, на одном и том же месте подряд две аварии, кто-то проклял наверное перекрёсток!) Слышал как они столкнулись, на слух подумал что авария посерьёзней была...
  • Валерия • 02-09-2017, 14:45
    У нас в Гае других новостей нет? То в шахте несчастный случай,то авария на этом злосчастном перекрестке.....(((
  • -STAS- • 02-09-2017, 14:33
    Спят на ходу
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 14:32
    Хоть не выезжай.Перекресток со светофором ,один ...У... бьются.!
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:10
    Много, слишком много аварий для маленького города.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.