Нодзоми     8 344

На пересечении пр.Победы - ул.Ленина столкнулись 2 иномарки, есть пострадавшие

На пересечении пр. Победы - ул. Ленина столкнулись две иномарки. "Чери" поворачивала на ул.Ленина с пр. Победы, "Киа -Рио" двигалась по пр. Победы.

 

Повреждения автомобилей значительные. Есть пострадавшие: женщину и ребенка скорая помощь доставила в БК-2. 

 

 

 

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 22:40
    Что в новом асфальте плохого? Тем более ДТП случилось на старом.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 14:25
    Она прогуляла день когда эту тему разбирали.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:50
    Но в разы пореже чем с бабами.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:42
    Поняла что обкакалась, а теперь заднюю врубаешь?
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:39
    Спасибо что отвел,дай Бог чтобы обошлось,может и сядет снова за руль.
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 23:14
    Лорик записалась уже сегодня я отводил
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 23:13
    Riо
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:37
    Гай зеленый поселок ,деревьев много,Возле любого перекрестка поблизости есть деревья.Не понятно только кто же все таки баран.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:30
    Я отлично вижу ,НО на месте аварии их нет. А которые по Ленина стоят, каким боком Вам помешали? Действительно плохому танцору.......
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:26
    Если видите там тополя поставьте машину от греха и запишитесь на прием к Б.С. Пивоварову, не затягивайте с этим.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:15
    Плохо когда не знаешь и еще забудешь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:13
    Название машины как у попугая кличка.
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 18:40
    ну киа еще ладно, фиг с ней пойдет) Но это красное ведро полнейшая жуть, блевать охото от нее
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 18:38
    тебе какая разница завидно чтоль
  • Лорик • 03-09-2017, 12:43
    Баран слепой! Я вообщем говорю о месте перекрёстка, а не только о точке столкновения!
  • Лорик • 03-09-2017, 12:40
    Бедолага отсталый((((
  • InVeR • 03-09-2017, 09:56
    Пердседатель, сколько у тебя аккаунтов? :)
  • pique_nique • 03-09-2017, 09:07
    "...Киа- Риа..."
  • жорик русский • 03-09-2017, 00:20
    А не местные на кольце возле моста не уступают дорогу тем кто едет по проспекту.Думают что кольцо главное.Много раз замечал.
  • Лерик • 02-09-2017, 22:55
    Это на вас породия :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 22:46
    Какой-то плоский у вас юмор )))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:25
    А в одежде :))) ???!!!
  • kristoff • 02-09-2017, 20:58
    а чёрные полосы на фото это не тормозной путь
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 20:47
    колхознеги они такие...
  • Ништяк • 02-09-2017, 20:45
    В натуре, точняк.
  • жорик русский • 02-09-2017, 20:45
    ему не когда.он сам себе грехи прощает.
  • жорик русский • 02-09-2017, 20:44
    дура тупая.ездить не умеет.
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 20:24
    Кольца вообще не понятно зачем в этой деревне. Сделали бы нормальные перекрестки со светофорами (как видно, и обычные перекрестки часто слишком сложны для колхозанов).
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 20:02
    ты сама себе подстриги. ДИЧЬ КАКУЮ ТО ВТИРАЕШЬ ТУТ, КАКИЕ К ЧЕРТУ КУСТЫ, ГДЕ ТЫ ИХ ТАМ НАШЛА? вНАТУРЕ БОЛЬНЫЕ КАКИЕ ТО
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:59
    не уметь и забывать разные вещи
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:58
    очень любят у нас в гае тупить
  • Наталья Чередниченко • 02-09-2017, 19:48
    А с мужиками не бывает?? До сих пор многие мужики по кольцу возле библиотеки ездить не умеют!
  • Алексей • 02-09-2017, 19:26
    Плохому танцору и яйца мешают. Это как нельзя кстати, относится к тебе. Когда не знаешь ПДД, сгодится любая причина, чтобы оправдать своб тупость - не стриженные деревья (которых там нет), яркое солнце и т.д.
  • Алексей • 02-09-2017, 19:21
    Вот так подгорел у тебя пукан))) повелась на троллинг))
  • AndyInSky • 02-09-2017, 19:19
    Похоже , по традиции, чери со среднего ряда направо поворачивала... Очень любят у нас в Гае так ездить..
  • Лорик • 02-09-2017, 18:43
    Рядом тополей не видите? Ослепли? Я вообщем говорю о месте перекрёстка, а не только о точке столкновения!
  • Лорик • 02-09-2017, 18:40
    Ещё как и с мужиками бывает! Похлеще, чем с "бабами" бывает!
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 17:53
    да она забыла что нужно уступить, с бабами бывает такое
  • Koperfilt • 02-09-2017, 17:38
    Красный табурет наверно думал проскочить, но увы кия оказался злым и поймал его, жара наверно действует мчс предупреждал
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:22
    бараны чертовы!!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2017, 17:00
    По новому асфальту носятся теперь?
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 16:42
    фига тебя штырит
  • 123 • 02-09-2017, 16:33
    Две иномарки))) Пасмиялся)))
  • -Синий Кит- • 02-09-2017, 16:23
    Попа бы туда привезли с кадилом. Хрен ли рясу просиживает просто так
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 15:54
    Что то не вижу тополей на месте аварии.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 15:50
    Или бессмертна.
  • Федор • 02-09-2017, 15:42
    Эта или другая дама на таком же красном весьма всегда самоуверенна!
  • Лорик • 02-09-2017, 15:36
    Ещё бы регулярно тополя стригли как положено на этом перекрёстке!! Не возможно выехать на перекрёсток, ничего не видно! Посмотрите как стригут деревья в Оренбурге, научитесь наконец!!
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:09
    Обычный деревенский перекресток
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:09
    Никто не проклинал, просто перекресток очень сложный для гайских водятлов, которым руль противопоказан
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:08
    Рыжая за рулем красного ведра была полюбому ! ? Тебя в автошколе не научили, что при повороте встречным нужно уступать? Она наверно подумала, что если зеленый, значит ехать можно смело, бабская логика. Водителя киа жаль
  • la7 • 02-09-2017, 14:47
    Смех да грех, на одном и том же месте подряд две аварии, кто-то проклял наверное перекрёсток!) Слышал как они столкнулись, на слух подумал что авария посерьёзней была...
  • Валерия • 02-09-2017, 14:45
    У нас в Гае других новостей нет? То в шахте несчастный случай,то авария на этом злосчастном перекрестке.....(((
  • -STAS- • 02-09-2017, 14:33
    Спят на ходу
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 14:32
    Хоть не выезжай.Перекресток со светофором ,один ...У... бьются.!
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:10
    Много, слишком много аварий для маленького города.
Пульверизатор с водой - в карман, постельное белье - в холодильник
Текущее лето становится испытанием для гайчан. Жара за тридцать стала привычной. Гайчане называют много способов избавления от изнурительной жары, которые помогают оставаться трудоспособными, с хорошим багажом настроения. Вентиляторы, кондиционеры - дело привычное,  но не совсем полезное. Простуду, подхваченную, например, у кондиционера, лечить долго и нудно. Если не поставить в комнате емкость с водой, воздух становится слишком сухим и не комфортным для находящихся в жилье.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.
Водитель Daewoo Nexia совершил опасный обгон