На пересечении пр.Победы - ул.Ленина столкнулись 2 иномарки, есть пострадавшие

    Нодзоми     8 274

На пересечении пр. Победы - ул. Ленина столкнулись две иномарки. "Чери" поворачивала на ул.Ленина с пр. Победы, "Киа -Рио" двигалась по пр. Победы.

 

Повреждения автомобилей значительные. Есть пострадавшие: женщину и ребенка скорая помощь доставила в БК-2. 

 

 

 

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 22:40
    Что в новом асфальте плохого? Тем более ДТП случилось на старом.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 14:25
    Она прогуляла день когда эту тему разбирали.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:50
    Но в разы пореже чем с бабами.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:42
    Поняла что обкакалась, а теперь заднюю врубаешь?
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:39
    Спасибо что отвел,дай Бог чтобы обошлось,может и сядет снова за руль.
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 23:14
    Лорик записалась уже сегодня я отводил
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 23:13
    Riо
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:37
    Гай зеленый поселок ,деревьев много,Возле любого перекрестка поблизости есть деревья.Не понятно только кто же все таки баран.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:30
    Я отлично вижу ,НО на месте аварии их нет. А которые по Ленина стоят, каким боком Вам помешали? Действительно плохому танцору.......
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:26
    Если видите там тополя поставьте машину от греха и запишитесь на прием к Б.С. Пивоварову, не затягивайте с этим.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:15
    Плохо когда не знаешь и еще забудешь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:13
    Название машины как у попугая кличка.
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 18:40
    ну киа еще ладно, фиг с ней пойдет) Но это красное ведро полнейшая жуть, блевать охото от нее
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 18:38
    тебе какая разница завидно чтоль
  • Лорик • 03-09-2017, 12:43
    Баран слепой! Я вообщем говорю о месте перекрёстка, а не только о точке столкновения!
  • Лорик • 03-09-2017, 12:40
    Бедолага отсталый((((
  • InVeR • 03-09-2017, 09:56
    Пердседатель, сколько у тебя аккаунтов? :)
  • pique_nique • 03-09-2017, 09:07
    "...Киа- Риа..."
  • жорик русский • 03-09-2017, 00:20
    А не местные на кольце возле моста не уступают дорогу тем кто едет по проспекту.Думают что кольцо главное.Много раз замечал.
  • Лерик • 02-09-2017, 22:55
    Это на вас породия :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 22:46
    Какой-то плоский у вас юмор )))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:25
    А в одежде :))) ???!!!
  • kristoff • 02-09-2017, 20:58
    а чёрные полосы на фото это не тормозной путь
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 20:47
    колхознеги они такие...
  • Ништяк • 02-09-2017, 20:45
    В натуре, точняк.
  • жорик русский • 02-09-2017, 20:45
    ему не когда.он сам себе грехи прощает.
  • жорик русский • 02-09-2017, 20:44
    дура тупая.ездить не умеет.
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 20:24
    Кольца вообще не понятно зачем в этой деревне. Сделали бы нормальные перекрестки со светофорами (как видно, и обычные перекрестки часто слишком сложны для колхозанов).
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 20:02
    ты сама себе подстриги. ДИЧЬ КАКУЮ ТО ВТИРАЕШЬ ТУТ, КАКИЕ К ЧЕРТУ КУСТЫ, ГДЕ ТЫ ИХ ТАМ НАШЛА? вНАТУРЕ БОЛЬНЫЕ КАКИЕ ТО
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:59
    не уметь и забывать разные вещи
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:58
    очень любят у нас в гае тупить
  • Наталья Чередниченко • 02-09-2017, 19:48
    А с мужиками не бывает?? До сих пор многие мужики по кольцу возле библиотеки ездить не умеют!
  • Алексей • 02-09-2017, 19:26
    Плохому танцору и яйца мешают. Это как нельзя кстати, относится к тебе. Когда не знаешь ПДД, сгодится любая причина, чтобы оправдать своб тупость - не стриженные деревья (которых там нет), яркое солнце и т.д.
  • Алексей • 02-09-2017, 19:21
    Вот так подгорел у тебя пукан))) повелась на троллинг))
  • AndyInSky • 02-09-2017, 19:19
    Похоже , по традиции, чери со среднего ряда направо поворачивала... Очень любят у нас в Гае так ездить..
  • Лорик • 02-09-2017, 18:43
    Рядом тополей не видите? Ослепли? Я вообщем говорю о месте перекрёстка, а не только о точке столкновения!
  • Лорик • 02-09-2017, 18:40
    Ещё как и с мужиками бывает! Похлеще, чем с "бабами" бывает!
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 17:53
    да она забыла что нужно уступить, с бабами бывает такое
  • Koperfilt • 02-09-2017, 17:38
    Красный табурет наверно думал проскочить, но увы кия оказался злым и поймал его, жара наверно действует мчс предупреждал
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:22
    бараны чертовы!!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2017, 17:00
    По новому асфальту носятся теперь?
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 16:42
    фига тебя штырит
  • 123 • 02-09-2017, 16:33
    Две иномарки))) Пасмиялся)))
  • -Синий Кит- • 02-09-2017, 16:23
    Попа бы туда привезли с кадилом. Хрен ли рясу просиживает просто так
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 15:54
    Что то не вижу тополей на месте аварии.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 15:50
    Или бессмертна.
  • Федор • 02-09-2017, 15:42
    Эта или другая дама на таком же красном весьма всегда самоуверенна!
  • Лорик • 02-09-2017, 15:36
    Ещё бы регулярно тополя стригли как положено на этом перекрёстке!! Не возможно выехать на перекрёсток, ничего не видно! Посмотрите как стригут деревья в Оренбурге, научитесь наконец!!
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:09
    Обычный деревенский перекресток
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:09
    Никто не проклинал, просто перекресток очень сложный для гайских водятлов, которым руль противопоказан
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:08
    Рыжая за рулем красного ведра была полюбому ! ? Тебя в автошколе не научили, что при повороте встречным нужно уступать? Она наверно подумала, что если зеленый, значит ехать можно смело, бабская логика. Водителя киа жаль
  • la7 • 02-09-2017, 14:47
    Смех да грех, на одном и том же месте подряд две аварии, кто-то проклял наверное перекрёсток!) Слышал как они столкнулись, на слух подумал что авария посерьёзней была...
  • Валерия • 02-09-2017, 14:45
    У нас в Гае других новостей нет? То в шахте несчастный случай,то авария на этом злосчастном перекрестке.....(((
  • -STAS- • 02-09-2017, 14:33
    Спят на ходу
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 14:32
    Хоть не выезжай.Перекресток со светофором ,один ...У... бьются.!
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:10
    Много, слишком много аварий для маленького города.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.