На пересечении пр.Победы - ул.Ленина столкнулись 2 иномарки, есть пострадавшие

    Нодзоми     8 303

На пересечении пр. Победы - ул. Ленина столкнулись две иномарки. "Чери" поворачивала на ул.Ленина с пр. Победы, "Киа -Рио" двигалась по пр. Победы.

 

Повреждения автомобилей значительные. Есть пострадавшие: женщину и ребенка скорая помощь доставила в БК-2. 

 

 

 

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 22:40
    Что в новом асфальте плохого? Тем более ДТП случилось на старом.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 14:25
    Она прогуляла день когда эту тему разбирали.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:50
    Но в разы пореже чем с бабами.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:42
    Поняла что обкакалась, а теперь заднюю врубаешь?
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-09-2017, 08:39
    Спасибо что отвел,дай Бог чтобы обошлось,может и сядет снова за руль.
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 23:14
    Лорик записалась уже сегодня я отводил
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 23:13
    Riо
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:37
    Гай зеленый поселок ,деревьев много,Возле любого перекрестка поблизости есть деревья.Не понятно только кто же все таки баран.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:30
    Я отлично вижу ,НО на месте аварии их нет. А которые по Ленина стоят, каким боком Вам помешали? Действительно плохому танцору.......
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:26
    Если видите там тополя поставьте машину от греха и запишитесь на прием к Б.С. Пивоварову, не затягивайте с этим.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:15
    Плохо когда не знаешь и еще забудешь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-09-2017, 20:13
    Название машины как у попугая кличка.
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 18:40
    ну киа еще ладно, фиг с ней пойдет) Но это красное ведро полнейшая жуть, блевать охото от нее
  • 100 Долларов • 03-09-2017, 18:38
    тебе какая разница завидно чтоль
  • Лорик • 03-09-2017, 12:43
    Баран слепой! Я вообщем говорю о месте перекрёстка, а не только о точке столкновения!
  • Лорик • 03-09-2017, 12:40
    Бедолага отсталый((((
  • InVeR • 03-09-2017, 09:56
    Пердседатель, сколько у тебя аккаунтов? :)
  • pique_nique • 03-09-2017, 09:07
    "...Киа- Риа..."
  • жорик русский • 03-09-2017, 00:20
    А не местные на кольце возле моста не уступают дорогу тем кто едет по проспекту.Думают что кольцо главное.Много раз замечал.
  • Лерик • 02-09-2017, 22:55
    Это на вас породия :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 22:46
    Какой-то плоский у вас юмор )))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:25
    А в одежде :))) ???!!!
  • kristoff • 02-09-2017, 20:58
    а чёрные полосы на фото это не тормозной путь
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 20:47
    колхознеги они такие...
  • Ништяк • 02-09-2017, 20:45
    В натуре, точняк.
  • жорик русский • 02-09-2017, 20:45
    ему не когда.он сам себе грехи прощает.
  • жорик русский • 02-09-2017, 20:44
    дура тупая.ездить не умеет.
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 20:24
    Кольца вообще не понятно зачем в этой деревне. Сделали бы нормальные перекрестки со светофорами (как видно, и обычные перекрестки часто слишком сложны для колхозанов).
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 20:02
    ты сама себе подстриги. ДИЧЬ КАКУЮ ТО ВТИРАЕШЬ ТУТ, КАКИЕ К ЧЕРТУ КУСТЫ, ГДЕ ТЫ ИХ ТАМ НАШЛА? вНАТУРЕ БОЛЬНЫЕ КАКИЕ ТО
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:59
    не уметь и забывать разные вещи
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 19:58
    очень любят у нас в гае тупить
  • Наталья Чередниченко • 02-09-2017, 19:48
    А с мужиками не бывает?? До сих пор многие мужики по кольцу возле библиотеки ездить не умеют!
  • Алексей • 02-09-2017, 19:26
    Плохому танцору и яйца мешают. Это как нельзя кстати, относится к тебе. Когда не знаешь ПДД, сгодится любая причина, чтобы оправдать своб тупость - не стриженные деревья (которых там нет), яркое солнце и т.д.
  • Алексей • 02-09-2017, 19:21
    Вот так подгорел у тебя пукан))) повелась на троллинг))
  • AndyInSky • 02-09-2017, 19:19
    Похоже , по традиции, чери со среднего ряда направо поворачивала... Очень любят у нас в Гае так ездить..
  • Лорик • 02-09-2017, 18:43
    Рядом тополей не видите? Ослепли? Я вообщем говорю о месте перекрёстка, а не только о точке столкновения!
  • Лорик • 02-09-2017, 18:40
    Ещё как и с мужиками бывает! Похлеще, чем с "бабами" бывает!
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 17:53
    да она забыла что нужно уступить, с бабами бывает такое
  • Koperfilt • 02-09-2017, 17:38
    Красный табурет наверно думал проскочить, но увы кия оказался злым и поймал его, жара наверно действует мчс предупреждал
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:22
    бараны чертовы!!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2017, 17:00
    По новому асфальту носятся теперь?
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 16:42
    фига тебя штырит
  • 123 • 02-09-2017, 16:33
    Две иномарки))) Пасмиялся)))
  • -Синий Кит- • 02-09-2017, 16:23
    Попа бы туда привезли с кадилом. Хрен ли рясу просиживает просто так
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 15:54
    Что то не вижу тополей на месте аварии.
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 15:50
    Или бессмертна.
  • Федор • 02-09-2017, 15:42
    Эта или другая дама на таком же красном весьма всегда самоуверенна!
  • Лорик • 02-09-2017, 15:36
    Ещё бы регулярно тополя стригли как положено на этом перекрёстке!! Не возможно выехать на перекрёсток, ничего не видно! Посмотрите как стригут деревья в Оренбурге, научитесь наконец!!
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:09
    Обычный деревенский перекресток
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:09
    Никто не проклинал, просто перекресток очень сложный для гайских водятлов, которым руль противопоказан
  • 100 Долларов • 02-09-2017, 15:08
    Рыжая за рулем красного ведра была полюбому ! ? Тебя в автошколе не научили, что при повороте встречным нужно уступать? Она наверно подумала, что если зеленый, значит ехать можно смело, бабская логика. Водителя киа жаль
  • la7 • 02-09-2017, 14:47
    Смех да грех, на одном и том же месте подряд две аварии, кто-то проклял наверное перекрёсток!) Слышал как они столкнулись, на слух подумал что авария посерьёзней была...
  • Валерия • 02-09-2017, 14:45
    У нас в Гае других новостей нет? То в шахте несчастный случай,то авария на этом злосчастном перекрестке.....(((
  • -STAS- • 02-09-2017, 14:33
    Спят на ходу
  • Всю жизнь как в гостях. • 02-09-2017, 14:32
    Хоть не выезжай.Перекресток со светофором ,один ...У... бьются.!
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:10
    Много, слишком много аварий для маленького города.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92