На въезде в Орск чудом уцелели гайчане

    Людмила Фролова     7 657

На въезде в Орск чудом уцелели гайчане, в последний момент всё же удалось избежать лобового столкновения.

 

Комментарии

  • Александр Жуков • 21-09-2017, 21:19
    Я таких роликов , штук 50 пришлю (за один день ) . Все оплатите ? Работать стало лень , а тут "бабосы реальные "
  • Coms • 21-09-2017, 20:44
    Так им писать больше не о чем. Тема помоек себя изжила - уже целую серию репортажей про них сняли. Вот и публикуют всякую ернуду, которую им скидывают с регистраторов.
  • мимоход • 21-09-2017, 20:08
    такими "заголовками"(высосанными из чужого пальца) скоро вычеркну из своего списка посещаемых сайтов.
  • Ништяк • 21-09-2017, 19:57
    Допишите в заголовок: "Слабонервным не смотреть!" Это полная жесть. У водилы-владельца регика по-ходу вся жизнь перед глазами пролетела. Контент редкий, не хило наверно вам пришлось за него отбашлять, чтобы выкупить.
  • -STAS- • 21-09-2017, 19:19
    Серъезный замес!!!!
  • Костя Каримов • 21-09-2017, 15:23
    Херня дешевая.
  • Танюшка • 21-09-2017, 11:56
    Когда ещё было-то?
  • """@@@""" • 21-09-2017, 11:16
    А где же чудо? половина Гайских, а так же Орских водятлов так ездят!
  • Алексей • 21-09-2017, 11:01
    Я, конечно, понимаю, что водила логана козел. Но епт, таких мелочи случаются часто, и в городе и на трассе. Теперь каждый случай сюда выкладывать? Автор, небось, еще и вознаграждение получил?))
  • pique_nique • 21-09-2017, 10:56
    Так а что случилось- то? Походу первый выезд гайчан в Орск. Люда, давай кровькишкимясо, тогда и обсудим.
  • 100 Долларов • 21-09-2017, 10:41
    кто-нибудь, удалите эту дичь
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика