Кому надо - обойдут

    Людмила Фролова     6 160

"Кому надо - обойдут," - так подписал свой снимок читатель сайта, запечатлевший очередной автомобиль, припаркованный возле входа в подъезд.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:09
    лень идти)
  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:09
    хороший вопрос
  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:08
    или кирпич))
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:28
    стыдно за наших
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:15
    это я восприму как угрозу я тебя услышал
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:11
    ну а попкин он и есть попкин
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:10
    что вы все суки прячитесь за чем то какие то там мыськи барабыски что лица у ....... нет
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:08
    вот это всё фейкое гавно питюкает
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:07
    пупкин если вдруг кому то или мне что то не понравится я тоже по тебе через тебя должен пройти
  • сергей угрюмов • 25-09-2017, 21:08
    наверно скоро будут их жечь... потом опять гараж ??? или кто то что нибудь поумнее придумает ???
  • cobrioled70 • 25-09-2017, 14:20
    Где там подъезд я так и не увидел
  • InVeR • 25-09-2017, 11:47
    Обойти не проблема, но тесно, можно и сумкой задеть.
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:06
    это не только там и в других дворах наблюдается подобное
  • Всю жизнь как в гостях. • 25-09-2017, 07:18
    +
  • OLiK • 24-09-2017, 22:40
    Ну жалко мужику или не хватает 50 - 70 рубликов на охраняемую автостоянку
  • SedNew • 24-09-2017, 22:04
    Бедный... Кто ж с тобой так?
  • Wilky_waY • 24-09-2017, 21:28
    "Буду ставить свое авто во дворе в специально отведенном месте!" - А где такое место????
  • Шофёр • 24-09-2017, 20:49
    киньте пшена на крышу птички сами всё сделают)))
  • -STAS- • 24-09-2017, 20:26
    Человек при покупке авто подумал и решил: "Буду ставить свое авто во дворе в специально отведенном месте!" День ставит, два ставит, однажды вечером приезжает, а все специально отведенные места заняты. Что он должен делать в данной ситуации согласно Вашей логики?
  • salvatore • 24-09-2017, 19:11
    и пожар тоже сами будете тушить?
  • Soprik • 24-09-2017, 18:40
    Лишь бы эти "специально отведенные места" находились в пределах досягаемости или вообще существовали. Общественного транспорта ведь нет. Да и в экстренных случаях быстрее самому на своём авто отвезти больного, чем целый час дожидаться очень "скорой помощи".
  • salvatore • 24-09-2017, 17:43
    Вы считаете, что такая вот бесплатная парковка на газонах, детских площадках, во дворах, когда оставленные кое-как машины мешают подъезду «скорой помощи» или пожарной машины,- это правильно? Машины надо парковать только в специально отведенных местах. Да, это расходы. Однако прежде чем покупать машину, человек должен подумать, где он будет ее ставить
  • Name SurName • 24-09-2017, 16:37
    Я живу в городе миллионнике, да ставят машины у подъездов, НО оставляя место пройти к подъезду с коляской + сравнивать большие города и Гай не правильно, там это вынужденная мера(ставить у подъездов), а в Гае просто лишь бы бросить. В Гае есть большое кол-во гаражей, так что ставить можно и в гараж.
  • Алексей • 24-09-2017, 15:25
    У меня такое впечатление, что некоторые жители домов 36,37 в 8 микрорайоне, свои ведра на помойке нашли, или они достались им на халяву. Машины кидают абы как, прямо на поворотах. Часто в 15-20 см от них приходится проезжать. Какой-нибудь бухарик за рулем или такой же безалаберный наездник притер бы им бочину, и перестанут так ставить ставить.
  • Чёртик • 24-09-2017, 15:14
    Потом можно стать инвалидом
  • sedoy • 24-09-2017, 15:11
    Поставил неправильно авто - заполучи царапину или пинок в лоб...
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 15:03
    Я и говорю,неужели свое авто не жаль,дураков полно ходит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 15:01
    Какие минусы,правы Вы. А тема уже мхом обросла.
  • Чёртик • 24-09-2017, 14:57
    Город не приспособлен на такое количество машин. Где их ставить? Сделайте шире дороги во дворах и парковки и тогда жалуйтесь и кляузничайте! Вы просто не были в больших городах, дальше чем деревня Гай не видели. Жду минусы
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 14:54
    Могут ведь даже не со зла зеркалу башку свернуть, типа на бровях кто нибудь будет домой возвращаться. Неужели самому не жалко.
  • somers • 24-09-2017, 14:52
    друг так же поставил машину ему гвоздем до метала по всей бочине кто то провел.
  • Coms • 24-09-2017, 13:49
    Епт, 8 микрорайон, 36 дом, машины припаркованы именно так, всегда. Причем, расстояние между машинами бывает такое, что нужно проходить боком.
  • Умар • 24-09-2017, 13:27
    Сразу видать как воспитан человек.думает только о себе.ужас
  • -Синий Кит- • 24-09-2017, 13:12
    В таких случаях тебя лечить надо, дружок
  • Федя Пупкин • 24-09-2017, 12:59
    В таких случаях я через машину иду
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД