6 220

Кому надо - обойдут

"Кому надо - обойдут," - так подписал свой снимок читатель сайта, запечатлевший очередной автомобиль, припаркованный возле входа в подъезд.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:09
    лень идти)
  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:09
    хороший вопрос
  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:08
    или кирпич))
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:28
    стыдно за наших
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:15
    это я восприму как угрозу я тебя услышал
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:11
    ну а попкин он и есть попкин
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:10
    что вы все суки прячитесь за чем то какие то там мыськи барабыски что лица у ....... нет
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:08
    вот это всё фейкое гавно питюкает
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:07
    пупкин если вдруг кому то или мне что то не понравится я тоже по тебе через тебя должен пройти
  • сергей угрюмов • 25-09-2017, 21:08
    наверно скоро будут их жечь... потом опять гараж ??? или кто то что нибудь поумнее придумает ???
  • cobrioled70 • 25-09-2017, 14:20
    Где там подъезд я так и не увидел
  • InVeR • 25-09-2017, 11:47
    Обойти не проблема, но тесно, можно и сумкой задеть.
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:06
    это не только там и в других дворах наблюдается подобное
  • Всю жизнь как в гостях. • 25-09-2017, 07:18
    +
  • OLiK • 24-09-2017, 22:40
    Ну жалко мужику или не хватает 50 - 70 рубликов на охраняемую автостоянку
  • SedNew • 24-09-2017, 22:04
    Бедный... Кто ж с тобой так?
  • Wilky_waY • 24-09-2017, 21:28
    "Буду ставить свое авто во дворе в специально отведенном месте!" - А где такое место????
  • Шофёр • 24-09-2017, 20:49
    киньте пшена на крышу птички сами всё сделают)))
  • -STAS- • 24-09-2017, 20:26
    Человек при покупке авто подумал и решил: "Буду ставить свое авто во дворе в специально отведенном месте!" День ставит, два ставит, однажды вечером приезжает, а все специально отведенные места заняты. Что он должен делать в данной ситуации согласно Вашей логики?
  • salvatore • 24-09-2017, 19:11
    и пожар тоже сами будете тушить?
  • Soprik • 24-09-2017, 18:40
    Лишь бы эти "специально отведенные места" находились в пределах досягаемости или вообще существовали. Общественного транспорта ведь нет. Да и в экстренных случаях быстрее самому на своём авто отвезти больного, чем целый час дожидаться очень "скорой помощи".
  • salvatore • 24-09-2017, 17:43
    Вы считаете, что такая вот бесплатная парковка на газонах, детских площадках, во дворах, когда оставленные кое-как машины мешают подъезду «скорой помощи» или пожарной машины,- это правильно? Машины надо парковать только в специально отведенных местах. Да, это расходы. Однако прежде чем покупать машину, человек должен подумать, где он будет ее ставить
  • Name SurName • 24-09-2017, 16:37
    Я живу в городе миллионнике, да ставят машины у подъездов, НО оставляя место пройти к подъезду с коляской + сравнивать большие города и Гай не правильно, там это вынужденная мера(ставить у подъездов), а в Гае просто лишь бы бросить. В Гае есть большое кол-во гаражей, так что ставить можно и в гараж.
  • Алексей • 24-09-2017, 15:25
    У меня такое впечатление, что некоторые жители домов 36,37 в 8 микрорайоне, свои ведра на помойке нашли, или они достались им на халяву. Машины кидают абы как, прямо на поворотах. Часто в 15-20 см от них приходится проезжать. Какой-нибудь бухарик за рулем или такой же безалаберный наездник притер бы им бочину, и перестанут так ставить ставить.
  • Чёртик • 24-09-2017, 15:14
    Потом можно стать инвалидом
  • sedoy • 24-09-2017, 15:11
    Поставил неправильно авто - заполучи царапину или пинок в лоб...
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 15:03
    Я и говорю,неужели свое авто не жаль,дураков полно ходит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 15:01
    Какие минусы,правы Вы. А тема уже мхом обросла.
  • Чёртик • 24-09-2017, 14:57
    Город не приспособлен на такое количество машин. Где их ставить? Сделайте шире дороги во дворах и парковки и тогда жалуйтесь и кляузничайте! Вы просто не были в больших городах, дальше чем деревня Гай не видели. Жду минусы
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 14:54
    Могут ведь даже не со зла зеркалу башку свернуть, типа на бровях кто нибудь будет домой возвращаться. Неужели самому не жалко.
  • somers • 24-09-2017, 14:52
    друг так же поставил машину ему гвоздем до метала по всей бочине кто то провел.
  • Coms • 24-09-2017, 13:49
    Епт, 8 микрорайон, 36 дом, машины припаркованы именно так, всегда. Причем, расстояние между машинами бывает такое, что нужно проходить боком.
  • Умар • 24-09-2017, 13:27
    Сразу видать как воспитан человек.думает только о себе.ужас
  • -Синий Кит- • 24-09-2017, 13:12
    В таких случаях тебя лечить надо, дружок
  • Федя Пупкин • 24-09-2017, 12:59
    В таких случаях я через машину иду
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.