Кому надо - обойдут

    Людмила Фролова     5 987

"Кому надо - обойдут," - так подписал свой снимок читатель сайта, запечатлевший очередной автомобиль, припаркованный возле входа в подъезд.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:09
    лень идти)
  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:09
    хороший вопрос
  • кузьма13 • 25-10-2017, 10:08
    или кирпич))
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:28
    стыдно за наших
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:15
    это я восприму как угрозу я тебя услышал
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:11
    ну а попкин он и есть попкин
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:10
    что вы все суки прячитесь за чем то какие то там мыськи барабыски что лица у ....... нет
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:08
    вот это всё фейкое гавно питюкает
  • Евгений Глазков • 25-09-2017, 22:07
    пупкин если вдруг кому то или мне что то не понравится я тоже по тебе через тебя должен пройти
  • сергей угрюмов • 25-09-2017, 21:08
    наверно скоро будут их жечь... потом опять гараж ??? или кто то что нибудь поумнее придумает ???
  • cobrioled70 • 25-09-2017, 14:20
    Где там подъезд я так и не увидел
  • InVeR • 25-09-2017, 11:47
    Обойти не проблема, но тесно, можно и сумкой задеть.
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:06
    это не только там и в других дворах наблюдается подобное
  • Всю жизнь как в гостях. • 25-09-2017, 07:18
    +
  • OLiK • 24-09-2017, 22:40
    Ну жалко мужику или не хватает 50 - 70 рубликов на охраняемую автостоянку
  • SedNew • 24-09-2017, 22:04
    Бедный... Кто ж с тобой так?
  • Wilky_waY • 24-09-2017, 21:28
    "Буду ставить свое авто во дворе в специально отведенном месте!" - А где такое место????
  • Шофёр • 24-09-2017, 20:49
    киньте пшена на крышу птички сами всё сделают)))
  • -STAS- • 24-09-2017, 20:26
    Человек при покупке авто подумал и решил: "Буду ставить свое авто во дворе в специально отведенном месте!" День ставит, два ставит, однажды вечером приезжает, а все специально отведенные места заняты. Что он должен делать в данной ситуации согласно Вашей логики?
  • salvatore • 24-09-2017, 19:11
    и пожар тоже сами будете тушить?
  • Soprik • 24-09-2017, 18:40
    Лишь бы эти "специально отведенные места" находились в пределах досягаемости или вообще существовали. Общественного транспорта ведь нет. Да и в экстренных случаях быстрее самому на своём авто отвезти больного, чем целый час дожидаться очень "скорой помощи".
  • salvatore • 24-09-2017, 17:43
    Вы считаете, что такая вот бесплатная парковка на газонах, детских площадках, во дворах, когда оставленные кое-как машины мешают подъезду «скорой помощи» или пожарной машины,- это правильно? Машины надо парковать только в специально отведенных местах. Да, это расходы. Однако прежде чем покупать машину, человек должен подумать, где он будет ее ставить
  • Name SurName • 24-09-2017, 16:37
    Я живу в городе миллионнике, да ставят машины у подъездов, НО оставляя место пройти к подъезду с коляской + сравнивать большие города и Гай не правильно, там это вынужденная мера(ставить у подъездов), а в Гае просто лишь бы бросить. В Гае есть большое кол-во гаражей, так что ставить можно и в гараж.
  • Алексей • 24-09-2017, 15:25
    У меня такое впечатление, что некоторые жители домов 36,37 в 8 микрорайоне, свои ведра на помойке нашли, или они достались им на халяву. Машины кидают абы как, прямо на поворотах. Часто в 15-20 см от них приходится проезжать. Какой-нибудь бухарик за рулем или такой же безалаберный наездник притер бы им бочину, и перестанут так ставить ставить.
  • Чёртик • 24-09-2017, 15:14
    Потом можно стать инвалидом
  • sedoy • 24-09-2017, 15:11
    Поставил неправильно авто - заполучи царапину или пинок в лоб...
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 15:03
    Я и говорю,неужели свое авто не жаль,дураков полно ходит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 15:01
    Какие минусы,правы Вы. А тема уже мхом обросла.
  • Чёртик • 24-09-2017, 14:57
    Город не приспособлен на такое количество машин. Где их ставить? Сделайте шире дороги во дворах и парковки и тогда жалуйтесь и кляузничайте! Вы просто не были в больших городах, дальше чем деревня Гай не видели. Жду минусы
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-09-2017, 14:54
    Могут ведь даже не со зла зеркалу башку свернуть, типа на бровях кто нибудь будет домой возвращаться. Неужели самому не жалко.
  • somers • 24-09-2017, 14:52
    друг так же поставил машину ему гвоздем до метала по всей бочине кто то провел.
  • Coms • 24-09-2017, 13:49
    Епт, 8 микрорайон, 36 дом, машины припаркованы именно так, всегда. Причем, расстояние между машинами бывает такое, что нужно проходить боком.
  • Умар • 24-09-2017, 13:27
    Сразу видать как воспитан человек.думает только о себе.ужас
  • -Синий Кит- • 24-09-2017, 13:12
    В таких случаях тебя лечить надо, дружок
  • Федя Пупкин • 24-09-2017, 12:59
    В таких случаях я через машину иду
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.