ДТП на пер. Спортивном: газелька притёрла иномарку

    Людмила Фролова     6 233

На пересечении пр.Победы и пер.Спортивного случилась авария, поражающая невнимательностью одного из водителей. Видимо, не рассчитав габариты своей "малышки", водитель Газели притёр встречную Hyundai Accent. Из-за сильного удара бампер иномарки оказался под кузовом грузовика.

 


Комментарии

  • dj6606 • 30-09-2017, 20:31
    учи правила и читай к ним коментарий
  • dj6606 • 30-09-2017, 20:30
    знак уступи дорогу обязывает остоновится и пропустить тс движущихся по главной дороге а не продолжать движение и если бы я их нарушал то за 35 лет водительтского стажа довно без прав бы остался но пока нарушения только ондо непристегнут ремень
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:57
    Да нет такого пункта,и не было никогда.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:54
    Ширины вполне хватает разьехаться ,если делать это нормально.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:51
    А если там машина ,все равно режешь? Вы часом не пешеход?
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 14:16
    Будь добр, покажи этот пункт Правил, где написано, что нельзя пересекать линию знака "Уступи дорогу". Хендай не выехал на перекресток - значит, он ничего не нарушал.
  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:24
    и не говори, где глаза?)
  • dj6606 • 30-09-2017, 07:20
    но я там тоже режу поворот соблюдайте знаки и небудет проблем
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 06:38
    Газон крутовато срезал, как будто машину не видел.
  • Smex • 30-09-2017, 00:15
    Да уж- Йем Кипур. Гмар Хатима Това!
  • проспект • 29-09-2017, 23:44
    в нашем степном городе такой широкий проспект а улицы ещё шире ..
  • Юля. • 29-09-2017, 22:32
    Минус кто поставил!?Газелист?
  • dj6606 • 29-09-2017, 22:16
    хундай прошел линию знака уступи дорогу а остоновился бы как положено небл бы виноват и целый бы остался
  • 100 Долларов • 29-09-2017, 21:44
    Газелист шизик, надеюсь его отпинали там
  • pilugaalex • 29-09-2017, 20:56
    Боюсь подумать что будет,если таких Газ...ов пустить на улицы хотя бы даже Оренбурга .
  • Юля. • 29-09-2017, 20:27
    Говорят:,,Права купил,а ездить нет!"
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-09-2017, 20:07
    Права дали, а как ездить, научить забыли.Или со зрением проблемы.
  • яяя • 29-09-2017, 19:55
    Дебил на а/м Газ. С другой стороны, как можно в степи, где "вагон" места, делать такие узкие улицы?
  • 999 • 29-09-2017, 19:20
    "Осенний поцелуй после жаркого лета"....
  • EvLamp • 29-09-2017, 18:17
    Привыкли у нас резать повороты
  • Коп • 29-09-2017, 16:07
    Причем поворот этот можно сказать в поле
  • EvLamp • 29-09-2017, 15:59
    поворот, конечно неудобный, но глаза...
  • Алексей • 29-09-2017, 15:24
    Тупые колхозные ДТП. 2 машины не могут разъехаться в повороте.
  • саша • 29-09-2017, 15:24
    ДЭБИЛЫ!!!!!
  • Соня Коман • 29-09-2017, 15:12
    Судное время(
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика