ДТП на пер. Спортивном: газелька притёрла иномарку

    Людмила Фролова     6 132

На пересечении пр.Победы и пер.Спортивного случилась авария, поражающая невнимательностью одного из водителей. Видимо, не рассчитав габариты своей "малышки", водитель Газели притёр встречную Hyundai Accent. Из-за сильного удара бампер иномарки оказался под кузовом грузовика.

 


Комментарии

  • dj6606 • 30-09-2017, 20:31
    учи правила и читай к ним коментарий
  • dj6606 • 30-09-2017, 20:30
    знак уступи дорогу обязывает остоновится и пропустить тс движущихся по главной дороге а не продолжать движение и если бы я их нарушал то за 35 лет водительтского стажа довно без прав бы остался но пока нарушения только ондо непристегнут ремень
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:57
    Да нет такого пункта,и не было никогда.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:54
    Ширины вполне хватает разьехаться ,если делать это нормально.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:51
    А если там машина ,все равно режешь? Вы часом не пешеход?
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 14:16
    Будь добр, покажи этот пункт Правил, где написано, что нельзя пересекать линию знака "Уступи дорогу". Хендай не выехал на перекресток - значит, он ничего не нарушал.
  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:24
    и не говори, где глаза?)
  • dj6606 • 30-09-2017, 07:20
    но я там тоже режу поворот соблюдайте знаки и небудет проблем
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 06:38
    Газон крутовато срезал, как будто машину не видел.
  • Smex • 30-09-2017, 00:15
    Да уж- Йем Кипур. Гмар Хатима Това!
  • проспект • 29-09-2017, 23:44
    в нашем степном городе такой широкий проспект а улицы ещё шире ..
  • Юля. • 29-09-2017, 22:32
    Минус кто поставил!?Газелист?
  • dj6606 • 29-09-2017, 22:16
    хундай прошел линию знака уступи дорогу а остоновился бы как положено небл бы виноват и целый бы остался
  • 100 Долларов • 29-09-2017, 21:44
    Газелист шизик, надеюсь его отпинали там
  • pilugaalex • 29-09-2017, 20:56
    Боюсь подумать что будет,если таких Газ...ов пустить на улицы хотя бы даже Оренбурга .
  • Юля. • 29-09-2017, 20:27
    Говорят:,,Права купил,а ездить нет!"
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-09-2017, 20:07
    Права дали, а как ездить, научить забыли.Или со зрением проблемы.
  • яяя • 29-09-2017, 19:55
    Дебил на а/м Газ. С другой стороны, как можно в степи, где "вагон" места, делать такие узкие улицы?
  • 999 • 29-09-2017, 19:20
    "Осенний поцелуй после жаркого лета"....
  • EvLamp • 29-09-2017, 18:17
    Привыкли у нас резать повороты
  • Коп • 29-09-2017, 16:07
    Причем поворот этот можно сказать в поле
  • EvLamp • 29-09-2017, 15:59
    поворот, конечно неудобный, но глаза...
  • Алексей • 29-09-2017, 15:24
    Тупые колхозные ДТП. 2 машины не могут разъехаться в повороте.
  • саша • 29-09-2017, 15:24
    ДЭБИЛЫ!!!!!
  • Соня Коман • 29-09-2017, 15:12
    Судное время(
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".