ДТП на пер. Спортивном: газелька притёрла иномарку

    Людмила Фролова     6 385

На пересечении пр.Победы и пер.Спортивного случилась авария, поражающая невнимательностью одного из водителей. Видимо, не рассчитав габариты своей "малышки", водитель Газели притёр встречную Hyundai Accent. Из-за сильного удара бампер иномарки оказался под кузовом грузовика.

 


Комментарии

  • dj6606 • 30-09-2017, 20:31
    учи правила и читай к ним коментарий
  • dj6606 • 30-09-2017, 20:30
    знак уступи дорогу обязывает остоновится и пропустить тс движущихся по главной дороге а не продолжать движение и если бы я их нарушал то за 35 лет водительтского стажа довно без прав бы остался но пока нарушения только ондо непристегнут ремень
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:57
    Да нет такого пункта,и не было никогда.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:54
    Ширины вполне хватает разьехаться ,если делать это нормально.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:51
    А если там машина ,все равно режешь? Вы часом не пешеход?
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 14:16
    Будь добр, покажи этот пункт Правил, где написано, что нельзя пересекать линию знака "Уступи дорогу". Хендай не выехал на перекресток - значит, он ничего не нарушал.
  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:24
    и не говори, где глаза?)
  • dj6606 • 30-09-2017, 07:20
    но я там тоже режу поворот соблюдайте знаки и небудет проблем
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 06:38
    Газон крутовато срезал, как будто машину не видел.
  • Smex • 30-09-2017, 00:15
    Да уж- Йем Кипур. Гмар Хатима Това!
  • проспект • 29-09-2017, 23:44
    в нашем степном городе такой широкий проспект а улицы ещё шире ..
  • Юля. • 29-09-2017, 22:32
    Минус кто поставил!?Газелист?
  • dj6606 • 29-09-2017, 22:16
    хундай прошел линию знака уступи дорогу а остоновился бы как положено небл бы виноват и целый бы остался
  • 100 Долларов • 29-09-2017, 21:44
    Газелист шизик, надеюсь его отпинали там
  • pilugaalex • 29-09-2017, 20:56
    Боюсь подумать что будет,если таких Газ...ов пустить на улицы хотя бы даже Оренбурга .
  • Юля. • 29-09-2017, 20:27
    Говорят:,,Права купил,а ездить нет!"
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-09-2017, 20:07
    Права дали, а как ездить, научить забыли.Или со зрением проблемы.
  • яяя • 29-09-2017, 19:55
    Дебил на а/м Газ. С другой стороны, как можно в степи, где "вагон" места, делать такие узкие улицы?
  • 999 • 29-09-2017, 19:20
    "Осенний поцелуй после жаркого лета"....
  • EvLamp • 29-09-2017, 18:17
    Привыкли у нас резать повороты
  • Коп • 29-09-2017, 16:07
    Причем поворот этот можно сказать в поле
  • EvLamp • 29-09-2017, 15:59
    поворот, конечно неудобный, но глаза...
  • Алексей • 29-09-2017, 15:24
    Тупые колхозные ДТП. 2 машины не могут разъехаться в повороте.
  • саша • 29-09-2017, 15:24
    ДЭБИЛЫ!!!!!
  • Соня Коман • 29-09-2017, 15:12
    Судное время(
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!