ДТП на пер. Спортивном: газелька притёрла иномарку

    Людмила Фролова     6 176

На пересечении пр.Победы и пер.Спортивного случилась авария, поражающая невнимательностью одного из водителей. Видимо, не рассчитав габариты своей "малышки", водитель Газели притёр встречную Hyundai Accent. Из-за сильного удара бампер иномарки оказался под кузовом грузовика.

 


Комментарии

  • dj6606 • 30-09-2017, 20:31
    учи правила и читай к ним коментарий
  • dj6606 • 30-09-2017, 20:30
    знак уступи дорогу обязывает остоновится и пропустить тс движущихся по главной дороге а не продолжать движение и если бы я их нарушал то за 35 лет водительтского стажа довно без прав бы остался но пока нарушения только ондо непристегнут ремень
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:57
    Да нет такого пункта,и не было никогда.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:54
    Ширины вполне хватает разьехаться ,если делать это нормально.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:51
    А если там машина ,все равно режешь? Вы часом не пешеход?
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 14:16
    Будь добр, покажи этот пункт Правил, где написано, что нельзя пересекать линию знака "Уступи дорогу". Хендай не выехал на перекресток - значит, он ничего не нарушал.
  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:24
    и не говори, где глаза?)
  • dj6606 • 30-09-2017, 07:20
    но я там тоже режу поворот соблюдайте знаки и небудет проблем
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 06:38
    Газон крутовато срезал, как будто машину не видел.
  • Smex • 30-09-2017, 00:15
    Да уж- Йем Кипур. Гмар Хатима Това!
  • проспект • 29-09-2017, 23:44
    в нашем степном городе такой широкий проспект а улицы ещё шире ..
  • Юля. • 29-09-2017, 22:32
    Минус кто поставил!?Газелист?
  • dj6606 • 29-09-2017, 22:16
    хундай прошел линию знака уступи дорогу а остоновился бы как положено небл бы виноват и целый бы остался
  • 100 Долларов • 29-09-2017, 21:44
    Газелист шизик, надеюсь его отпинали там
  • pilugaalex • 29-09-2017, 20:56
    Боюсь подумать что будет,если таких Газ...ов пустить на улицы хотя бы даже Оренбурга .
  • Юля. • 29-09-2017, 20:27
    Говорят:,,Права купил,а ездить нет!"
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-09-2017, 20:07
    Права дали, а как ездить, научить забыли.Или со зрением проблемы.
  • яяя • 29-09-2017, 19:55
    Дебил на а/м Газ. С другой стороны, как можно в степи, где "вагон" места, делать такие узкие улицы?
  • 999 • 29-09-2017, 19:20
    "Осенний поцелуй после жаркого лета"....
  • EvLamp • 29-09-2017, 18:17
    Привыкли у нас резать повороты
  • Коп • 29-09-2017, 16:07
    Причем поворот этот можно сказать в поле
  • EvLamp • 29-09-2017, 15:59
    поворот, конечно неудобный, но глаза...
  • Алексей • 29-09-2017, 15:24
    Тупые колхозные ДТП. 2 машины не могут разъехаться в повороте.
  • саша • 29-09-2017, 15:24
    ДЭБИЛЫ!!!!!
  • Соня Коман • 29-09-2017, 15:12
    Судное время(
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.