ДТП на пер. Спортивном: газелька притёрла иномарку

    Людмила Фролова     6 284

На пересечении пр.Победы и пер.Спортивного случилась авария, поражающая невнимательностью одного из водителей. Видимо, не рассчитав габариты своей "малышки", водитель Газели притёр встречную Hyundai Accent. Из-за сильного удара бампер иномарки оказался под кузовом грузовика.

 


Комментарии

  • dj6606 • 30-09-2017, 20:31
    учи правила и читай к ним коментарий
  • dj6606 • 30-09-2017, 20:30
    знак уступи дорогу обязывает остоновится и пропустить тс движущихся по главной дороге а не продолжать движение и если бы я их нарушал то за 35 лет водительтского стажа довно без прав бы остался но пока нарушения только ондо непристегнут ремень
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:57
    Да нет такого пункта,и не было никогда.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:54
    Ширины вполне хватает разьехаться ,если делать это нормально.
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 17:51
    А если там машина ,все равно режешь? Вы часом не пешеход?
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 14:16
    Будь добр, покажи этот пункт Правил, где написано, что нельзя пересекать линию знака "Уступи дорогу". Хендай не выехал на перекресток - значит, он ничего не нарушал.
  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:24
    и не говори, где глаза?)
  • dj6606 • 30-09-2017, 07:20
    но я там тоже режу поворот соблюдайте знаки и небудет проблем
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-09-2017, 06:38
    Газон крутовато срезал, как будто машину не видел.
  • Smex • 30-09-2017, 00:15
    Да уж- Йем Кипур. Гмар Хатима Това!
  • проспект • 29-09-2017, 23:44
    в нашем степном городе такой широкий проспект а улицы ещё шире ..
  • Юля. • 29-09-2017, 22:32
    Минус кто поставил!?Газелист?
  • dj6606 • 29-09-2017, 22:16
    хундай прошел линию знака уступи дорогу а остоновился бы как положено небл бы виноват и целый бы остался
  • 100 Долларов • 29-09-2017, 21:44
    Газелист шизик, надеюсь его отпинали там
  • pilugaalex • 29-09-2017, 20:56
    Боюсь подумать что будет,если таких Газ...ов пустить на улицы хотя бы даже Оренбурга .
  • Юля. • 29-09-2017, 20:27
    Говорят:,,Права купил,а ездить нет!"
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-09-2017, 20:07
    Права дали, а как ездить, научить забыли.Или со зрением проблемы.
  • яяя • 29-09-2017, 19:55
    Дебил на а/м Газ. С другой стороны, как можно в степи, где "вагон" места, делать такие узкие улицы?
  • 999 • 29-09-2017, 19:20
    "Осенний поцелуй после жаркого лета"....
  • EvLamp • 29-09-2017, 18:17
    Привыкли у нас резать повороты
  • Коп • 29-09-2017, 16:07
    Причем поворот этот можно сказать в поле
  • EvLamp • 29-09-2017, 15:59
    поворот, конечно неудобный, но глаза...
  • Алексей • 29-09-2017, 15:24
    Тупые колхозные ДТП. 2 машины не могут разъехаться в повороте.
  • саша • 29-09-2017, 15:24
    ДЭБИЛЫ!!!!!
  • Соня Коман • 29-09-2017, 15:12
    Судное время(
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".
Шахтостроители завершают реконструкцию ствола шахты «Скиповая»
В результате проведенных работ глубина ствола увеличена с 1070 до 1310 метров и выполнено его армирование. До реконструкции по стволу на-гора выдавалась горная масса из дозаторных горизонтов 976-го и 1012-го метра. После реконструкции по нему будут поднимать горную массу из дозаторных камер горизонтов 1012-го, 1260-го метра. 
Гайчанка судилась с Министерством финансов
Суд взыскал в ее пользу 40 000 рублей за моральный вред и 6000 рублей возмещения судебных расходов.
Тронулся лед! Репортаж с площади и 8 мкр
На городской площади и на площадке в 8 микрорайоне, где в прошлом году располагался ледовый городок - сильное оживление. Началась серьезная подготовка к Новому году.
На дороге в пер. Спортивный - открытый люк
"Ну, если автомобиль колесом попадет в открытый люк, то последствия могут быть непредвиденными, - сказал водитель, который остановился возле открытого люка, нашел сухую ветку и воткнул возле открытого колодца, - видимо трактор зацепил крышку во время расчистки проезжей части дороги".
Рыбные деликатесы и мёд Башкирии! Новогодняя ярмарка!
11 и 12 декабря на Гайском рынке, ул. Орская 111 В (1 этаж), состоится выставка-продажа рыбных деликатесов Сахалина и Камчатки (более 30 сортов рыбы) и Башкирского мёда (около 15 видов). Пенсионерам и бюджетникам - скидки!
ШОК-цена в