Пассажир Toyota жив, но находится в коме

    Нодзоми     13 278

По факту автоаварии, которая произошла 28 сентября 2017 года на трассе Гай-Орск на 8-ом километре, унесшей жизни 4-х человек  возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

 

Напомним, что произошло лобовое столкновение автомобилей - Chevrolet и Toyota, оба водителя и  два пассажира автомобиля Chevrolet получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте. Пассажира из автомобиля Toyota доставили в коматозном состоянии в БК-2 городской больницы Гая.

 

Главный врач  ГБУЗ "Городская больница" А.И. Турбабин проинформировал, что доставленный с орской трассы пассажир Toyota находится в реанимационном отделении БК-2, он жив, но состояние тяжелое, находится в коме.

 

Фото с аварии

 

 

 

Комментарии

  • zlu4ka • 04-10-2017, 23:35
    Ну что с парнем ??
  • Александр Степанов • 02-10-2017, 15:18
    Правило «ДДД» никто не отменял и не отменит.
  • Oleg Lebedew • 01-10-2017, 16:18
    Будут заезжие куролесить! Пока это поколение " долбодятлов" не исчерпает себя, надо быть оочень осторожным!
  • texa • 01-10-2017, 15:57
    на жену могут повесить выплату ущерба,такое проходили уже
  • lihoi • 01-10-2017, 13:45
    на кого завели дело?! оба водителя мертвы!
  • matilda • 01-10-2017, 11:44
    Нормальные и адекватные люди, вроде вас, так и делают.
  • Танюшка • 01-10-2017, 08:47
    "По предварительным данным, 34-летний житель города Новотроицка, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял 39-летний житель города Орска. В результате ДТП водители и два пассажира автомобиля «Шевроле Круз» получили травмы не совместимые с жизнью. Пассажир автомобиля «Тойота» госпитализирован в больницу Гая. " Это цитата с Орского сайта.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:40
    Те с Орска проездом что-ли были,на тайоте которые? Слышал, не много другое.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:13
    Бывало тоже обгоняешь кого нибудь, встречка вроде, как далеко, но когда начинаешь обгон, тот кто едет навстречу по своей полосе, специально начинает давить на газ, дабы напугать того кто не успевает завершить свой маневр, и там либо уходить в кювет, либо в лоб, моё мнение что здесь тоже самое, я всегда стараюсь чтобы тот кто обгоняет, встал на свою полосу быстрее, и некоторые водители,включают аварийку и типа так благодарят, вроде как
  • el koyot • 30-09-2017, 22:57
    тойота на встречку вылезла?
  • Танюшка • 30-09-2017, 19:53
    Вообще-то погибшие жители орска и новотроицка
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:36
    Не только, конечно. Просто со своей колокольни так вижу. Не будем разводить флуд в новости о погибших.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:33
    Помоги ему Господь справиться.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:32
    Женька, что ж это только гайских то, а?))))
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:26
    Большую часть гайских водятлов, ввиду их смертельной опасности для окружающих, необходимо лишать водительских прав.
  • zlu4ka • 30-09-2017, 17:07
    Скорейшего выздоровления!главное верить...
  • Светлая • 30-09-2017, 15:29
    Помоги ему, Боженька, выкарабкаться!
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:12
    Дай Бог человеку выкарабкаться
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню