Пассажир Toyota жив, но находится в коме

    Нодзоми     12858

По факту автоаварии, которая произошла 28 сентября 2017 года на трассе Гай-Орск на 8-ом километре, унесшей жизни 4-х человек  возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

 

Напомним, что произошло лобовое столкновение автомобилей - Chevrolet и Toyota, оба водителя и  два пассажира автомобиля Chevrolet получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте. Пассажира из автомобиля Toyota доставили в коматозном состоянии в БК-2 городской больницы Гая.

 

Главный врач  ГБУЗ "Городская больница" А.И. Турбабин проинформировал, что доставленный с орской трассы пассажир Toyota находится в реанимационном отделении БК-2, он жив, но состояние тяжелое, находится в коме.

 

Фото с аварии

 

 

 

Комментарии

  • zlu4ka • 04-10-2017, 23:35
    Ну что с парнем ??
  • Александр Степанов • 02-10-2017, 15:18
    Правило «ДДД» никто не отменял и не отменит.
  • Oleg Lebedew • 01-10-2017, 16:18
    Будут заезжие куролесить! Пока это поколение " долбодятлов" не исчерпает себя, надо быть оочень осторожным!
  • texa • 01-10-2017, 15:57
    на жену могут повесить выплату ущерба,такое проходили уже
  • lihoi • 01-10-2017, 13:45
    на кого завели дело?! оба водителя мертвы!
  • matilda • 01-10-2017, 11:44
    Нормальные и адекватные люди, вроде вас, так и делают.
  • Танюшка • 01-10-2017, 08:47
    "По предварительным данным, 34-летний житель города Новотроицка, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял 39-летний житель города Орска. В результате ДТП водители и два пассажира автомобиля «Шевроле Круз» получили травмы не совместимые с жизнью. Пассажир автомобиля «Тойота» госпитализирован в больницу Гая. " Это цитата с Орского сайта.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:40
    Те с Орска проездом что-ли были,на тайоте которые? Слышал, не много другое.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:13
    Бывало тоже обгоняешь кого нибудь, встречка вроде, как далеко, но когда начинаешь обгон, тот кто едет навстречу по своей полосе, специально начинает давить на газ, дабы напугать того кто не успевает завершить свой маневр, и там либо уходить в кювет, либо в лоб, моё мнение что здесь тоже самое, я всегда стараюсь чтобы тот кто обгоняет, встал на свою полосу быстрее, и некоторые водители,включают аварийку и типа так благодарят, вроде как
  • el koyot • 30-09-2017, 22:57
    тойота на встречку вылезла?
  • Танюшка • 30-09-2017, 19:53
    Вообще-то погибшие жители орска и новотроицка
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:36
    Не только, конечно. Просто со своей колокольни так вижу. Не будем разводить флуд в новости о погибших.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:33
    Помоги ему Господь справиться.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:32
    Женька, что ж это только гайских то, а?))))
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:26
    Большую часть гайских водятлов, ввиду их смертельной опасности для окружающих, необходимо лишать водительских прав.
  • zlu4ka • 30-09-2017, 17:07
    Скорейшего выздоровления!главное верить...
  • Светлая • 30-09-2017, 15:29
    Помоги ему, Боженька, выкарабкаться!
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:12
    Дай Бог человеку выкарабкаться
Предприниматель «погорел» на холодной воде
381 166 рублей за полгода пришлось уплатить гайскому предпринимателю МУП ЖКХ за присоединение земельного участка к центральным сетям водоснабжения без установки прибора учета воды. Посчитали объем затраченной воды по сечению трубы.
Сочельник. Крещение.  Смелых ждут иордани
Православные готовятся к празднику. 19 января - Крещение. О нем напоминали и напоминают крещенские морозы. А сегодня - Сочельник.
Снегурочку и Деда Мороза с площади увезли
А в ледовом городке, созданном в 8 микрорайоне, с горок катаются даже собаки.
Девчонки на финише были красивыми!
С 11 по 17 января в спортивном зале школы №4 проходил первый в этом году отборочный турнир по баскетболу среди девушек 2003 - 2004 года рождения.
Ситуация на дороге. Кто не прав?
Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге?
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в "Тест Драйве в УрФУ». Единственные в округе «смельчаки», решившие принять участие в этой уникальной профориентационной акции достойно
На кладбище приторговывают местами «впрок»
Деликатную тему поднял в своем письме житель города Анатолий Ж. Некоторое время назад возникла необходимость "забронировать" место для захоронения родственника, который тяжело болел.
В школе предлагают платную информатику
В редакцию портала "В ГАЕ РУ" поступил от родительницы одного из учащихся начальных классов МАОУ СОШ №4, которая рассказала, что им предложили платные уроки информатики. Плата за один урок составляет 20 рублей. Родительница обзвонила остальные школы и узнала, что информатика в других школах города бесплатные. 
Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн
Обогатительная фабрика в 2017 году вышла на рекордную переработку руды.
Цыганка просила килограмм сахара или  50 рублей
Размер милостыни цыганка определила твердо: "Купите килограмм сахара или дайте для ребеночка пятьдесят рублей. А вам будет за это здоровье...". На ребенка жалко смотреть. В легком пальтишке, повязан как шалью детским одеялом.
Отключение холодной воды. Узнайте адреса
В связи с подключением старого ввода холодного водоснабжения по адресу ул. Орская д. 114, 17.01.2018г. с 09.00 до 17.00 часов будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам
Деньги гайчан утекают вместе с горячей водой
Возле школы №8 уже в течение нескольких дней течет труба с горячей водой. На самой трубе вырос довольно объемный ледяной "сталактит". Видно, что внизу ледяной нарост был выше, так как рядом лежит кем-то отколотый кусок льда. Также на трубах имеются места без изоляции, откуда вырываются клубы пара.