Пассажир Toyota жив, но находится в коме

    Нодзоми     12709

По факту автоаварии, которая произошла 28 сентября 2017 года на трассе Гай-Орск на 8-ом километре, унесшей жизни 4-х человек  возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

 

Напомним, что произошло лобовое столкновение автомобилей - Chevrolet и Toyota, оба водителя и  два пассажира автомобиля Chevrolet получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте. Пассажира из автомобиля Toyota доставили в коматозном состоянии в БК-2 городской больницы Гая.

 

Главный врач  ГБУЗ "Городская больница" А.И. Турбабин проинформировал, что доставленный с орской трассы пассажир Toyota находится в реанимационном отделении БК-2, он жив, но состояние тяжелое, находится в коме.

 

Фото с аварии

 

 

 

Комментарии

  • zlu4ka • 04-10-2017, 23:35
    Ну что с парнем ??
  • Александр Степанов • 02-10-2017, 15:18
    Правило «ДДД» никто не отменял и не отменит.
  • Oleg Lebedew • 01-10-2017, 16:18
    Будут заезжие куролесить! Пока это поколение " долбодятлов" не исчерпает себя, надо быть оочень осторожным!
  • texa • 01-10-2017, 15:57
    на жену могут повесить выплату ущерба,такое проходили уже
  • lihoi • 01-10-2017, 13:45
    на кого завели дело?! оба водителя мертвы!
  • matilda • 01-10-2017, 11:44
    Нормальные и адекватные люди, вроде вас, так и делают.
  • Танюшка • 01-10-2017, 08:47
    "По предварительным данным, 34-летний житель города Новотроицка, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял 39-летний житель города Орска. В результате ДТП водители и два пассажира автомобиля «Шевроле Круз» получили травмы не совместимые с жизнью. Пассажир автомобиля «Тойота» госпитализирован в больницу Гая. " Это цитата с Орского сайта.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:40
    Те с Орска проездом что-ли были,на тайоте которые? Слышал, не много другое.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:13
    Бывало тоже обгоняешь кого нибудь, встречка вроде, как далеко, но когда начинаешь обгон, тот кто едет навстречу по своей полосе, специально начинает давить на газ, дабы напугать того кто не успевает завершить свой маневр, и там либо уходить в кювет, либо в лоб, моё мнение что здесь тоже самое, я всегда стараюсь чтобы тот кто обгоняет, встал на свою полосу быстрее, и некоторые водители,включают аварийку и типа так благодарят, вроде как
  • el koyot • 30-09-2017, 22:57
    тойота на встречку вылезла?
  • Танюшка • 30-09-2017, 19:53
    Вообще-то погибшие жители орска и новотроицка
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:36
    Не только, конечно. Просто со своей колокольни так вижу. Не будем разводить флуд в новости о погибших.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:33
    Помоги ему Господь справиться.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:32
    Женька, что ж это только гайских то, а?))))
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:26
    Большую часть гайских водятлов, ввиду их смертельной опасности для окружающих, необходимо лишать водительских прав.
  • zlu4ka • 30-09-2017, 17:07
    Скорейшего выздоровления!главное верить...
  • Светлая • 30-09-2017, 15:29
    Помоги ему, Боженька, выкарабкаться!
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:12
    Дай Бог человеку выкарабкаться
Дарья Дворцова - претендентка на звание «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство гайчан с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Ученица 11 класса школы №4 Дарья Дворцова.
Внимание! Пропал гайчанин
С 16 октября неизвестно местонахождение гайчанина Михаила Сомова, проживающего в квартире по ул. Челябинской. В настоящее время он объявлен в розыск как без вести пропавший. Родственники мужчины обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Михаила. Номера телефонов для связи: 89328613041, 89775038393.
Причина ДТП - «жестяная» дорога
"Жестяная" дорога, которая наблюдается в Гае после ночных заморозков, берет свою мзду за неаккуратность, несоблюдение дистанции в виде мелких аварий.
Производство стальных труб в Гае: дополнительные рабочие места
В Компании "РИФАР" началось производство собственной трубы для повышения качества производимых биметаллических радиаторов. Для этих целей использована площадь бывшего завода "Электропреобразователь".
Воспитанники «Сюрприза» снова лучшие
Воспитанники народного театра песни "Сюрприз" ДК горняков в очередной раз покорили членов жюри своими вокальными данными. Юные гайчане, обучающиеся вокальному искусству у Татьяны Степановны Головановой, приняли участие в международном фетивале-конкурсе "Мой путь", проходившем в Оренбурге.
Нетерпеливый наездник проскочил на красный
Делюсь с вами видео, как сегодня на пересеченнии пр. Победы и ул. Ленина нетерпеливый водитель отечественного авто проскочил перекрёсток на запрещающий свет, - пишет посетитель сайта "В ГАЕ РУ".
А что там будет? Кто ведет разборку здания?
Сносят здание АБК бывшего завода "Электропреобразователь, которое за многие годы бесхозного содержания обветшало. Работу выполняет ЗАО "РИФАР", которому принадлежит территория.
Батутный парк Jump: самые яркие детские праздники на батутах!
Гайчане наконец-то дождались грандиозного открытия Первого батутного парка Jump, которое состоялось в прошлую субботу по пер.Больничный, 6-Б!  
В Гае состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» 16+
В Гае 28 октября в 15.30 в ЦДТ «Радуга» состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина, город Москва). Коллектив уже посещал наш город несколько лет назад, концерт прошел с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» снова в нашем городе!
Претендентка на звание «Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова
Ангелина – староста класса, активный участник школьного самоуправления, с детства занимается спортивной гимнастикой, имеет первый взрослый разряд в этом виде спорта. Девушка уже третий год тренирует маленьких гимнасток в УДО ДЮСШ №2.