30.09.2017, 14:48     13 982

Пассажир Toyota жив, но находится в коме

По факту автоаварии, которая произошла 28 сентября 2017 года на трассе Гай-Орск на 8-ом километре, унесшей жизни 4-х человек  возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

 

Напомним, что произошло лобовое столкновение автомобилей - Chevrolet и Toyota, оба водителя и  два пассажира автомобиля Chevrolet получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте. Пассажира из автомобиля Toyota доставили в коматозном состоянии в БК-2 городской больницы Гая.

 

Главный врач  ГБУЗ "Городская больница" А.И. Турбабин проинформировал, что доставленный с орской трассы пассажир Toyota находится в реанимационном отделении БК-2, он жив, но состояние тяжелое, находится в коме.

 

Фото с аварии

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • zlu4ka • 04-10-2017, 23:35
    Ну что с парнем ??
  • Александр Степанов • 02-10-2017, 15:18
    Правило «ДДД» никто не отменял и не отменит.
  • Oleg Lebedew • 01-10-2017, 16:18
    Будут заезжие куролесить! Пока это поколение " долбодятлов" не исчерпает себя, надо быть оочень осторожным!
  • texa • 01-10-2017, 15:57
    на жену могут повесить выплату ущерба,такое проходили уже
  • lihoi • 01-10-2017, 13:45
    на кого завели дело?! оба водителя мертвы!
  • matilda • 01-10-2017, 11:44
    Нормальные и адекватные люди, вроде вас, так и делают.
  • Танюшка • 01-10-2017, 08:47
    "По предварительным данным, 34-летний житель города Новотроицка, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял 39-летний житель города Орска. В результате ДТП водители и два пассажира автомобиля «Шевроле Круз» получили травмы не совместимые с жизнью. Пассажир автомобиля «Тойота» госпитализирован в больницу Гая. " Это цитата с Орского сайта.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:40
    Те с Орска проездом что-ли были,на тайоте которые?
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:13
    всегда стараюсь чтобы тот кто обгоняет, встал на свою полосу быстрее, и некоторые водители,включают аварийку и типа так благодарят.
  • el koyot • 30-09-2017, 22:57
    тойота на встречку вылезла?
  • Танюшка • 30-09-2017, 19:53
    Вообще-то погибшие жители орска и новотроицка
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:36
    Не только, конечно. Просто со своей колокольни так вижу. Не будем разводить флуд в новости о погибших.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:33
    Помоги ему Господь справиться.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:32
    Женька, что ж это только гайских то, а?))))
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:26
    Большую часть гайских водятлов, ввиду их смертельной опасности для окружающих, необходимо лишать водительских прав.
  • zlu4ka • 30-09-2017, 17:07
    Скорейшего выздоровления!главное верить...
  • Светлая • 30-09-2017, 15:29
    Помоги ему, Боженька, выкарабкаться!
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:12
    Дай Бог человеку выкарабкаться