Пассажир Toyota жив, но находится в коме

    Нодзоми     13 023

По факту автоаварии, которая произошла 28 сентября 2017 года на трассе Гай-Орск на 8-ом километре, унесшей жизни 4-х человек  возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

 

Напомним, что произошло лобовое столкновение автомобилей - Chevrolet и Toyota, оба водителя и  два пассажира автомобиля Chevrolet получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте. Пассажира из автомобиля Toyota доставили в коматозном состоянии в БК-2 городской больницы Гая.

 

Главный врач  ГБУЗ "Городская больница" А.И. Турбабин проинформировал, что доставленный с орской трассы пассажир Toyota находится в реанимационном отделении БК-2, он жив, но состояние тяжелое, находится в коме.

 

Фото с аварии

 

 

 

Комментарии

  • zlu4ka • 04-10-2017, 23:35
    Ну что с парнем ??
  • Александр Степанов • 02-10-2017, 15:18
    Правило «ДДД» никто не отменял и не отменит.
  • Oleg Lebedew • 01-10-2017, 16:18
    Будут заезжие куролесить! Пока это поколение " долбодятлов" не исчерпает себя, надо быть оочень осторожным!
  • texa • 01-10-2017, 15:57
    на жену могут повесить выплату ущерба,такое проходили уже
  • lihoi • 01-10-2017, 13:45
    на кого завели дело?! оба водителя мертвы!
  • matilda • 01-10-2017, 11:44
    Нормальные и адекватные люди, вроде вас, так и делают.
  • Танюшка • 01-10-2017, 08:47
    "По предварительным данным, 34-летний житель города Новотроицка, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял 39-летний житель города Орска. В результате ДТП водители и два пассажира автомобиля «Шевроле Круз» получили травмы не совместимые с жизнью. Пассажир автомобиля «Тойота» госпитализирован в больницу Гая. " Это цитата с Орского сайта.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:40
    Те с Орска проездом что-ли были,на тайоте которые? Слышал, не много другое.
  • ulibckin • 01-10-2017, 02:13
    Бывало тоже обгоняешь кого нибудь, встречка вроде, как далеко, но когда начинаешь обгон, тот кто едет навстречу по своей полосе, специально начинает давить на газ, дабы напугать того кто не успевает завершить свой маневр, и там либо уходить в кювет, либо в лоб, моё мнение что здесь тоже самое, я всегда стараюсь чтобы тот кто обгоняет, встал на свою полосу быстрее, и некоторые водители,включают аварийку и типа так благодарят, вроде как
  • el koyot • 30-09-2017, 22:57
    тойота на встречку вылезла?
  • Танюшка • 30-09-2017, 19:53
    Вообще-то погибшие жители орска и новотроицка
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:36
    Не только, конечно. Просто со своей колокольни так вижу. Не будем разводить флуд в новости о погибших.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:33
    Помоги ему Господь справиться.
  • Андрей • 30-09-2017, 17:32
    Женька, что ж это только гайских то, а?))))
  • Евгений Медведев • 30-09-2017, 17:26
    Большую часть гайских водятлов, ввиду их смертельной опасности для окружающих, необходимо лишать водительских прав.
  • zlu4ka • 30-09-2017, 17:07
    Скорейшего выздоровления!главное верить...
  • Светлая • 30-09-2017, 15:29
    Помоги ему, Боженька, выкарабкаться!
  • кузьма13 • 30-09-2017, 15:12
    Дай Бог человеку выкарабкаться
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых