2.10.2017, 12:00     7 102

Легковушка слетела с трассы Гай - Ирикла

Около 9 часов утра на трассе Гай-Ирикла, не справившись с управлением, ушла в кювет легковушка. Пострадавших нет. Проезжающие мимо рабочие помогли вытащить автомобиль на дорогу.

 

Фотографии и видео с места происшествия в редакцию прислал посетитель сайта и был за это вознаграждён.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:30
    со всяким бывает)
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:30
    вы правы,есть ещё хорошие люди
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:29
    эт точно))
  • кузьма13 • 01-11-2017, 15:22
    просто на хлеб)))
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 12:36
    На полевой опыт и с годами не придет. Хорошо что обошлось легким испугом и больше никто не пострадал.
  • Ништяк • 02-10-2017, 23:19
    Скорости были другие и по полевой в кювет не уйдёшь, и конечно огромную роль играет опыт вождения, который накапливается с годами. Если Ирочка не постесняется, то она озвучит нам здесь свой стаж вождения. Думаю пока он очень мал.
  • urtazym • 02-10-2017, 23:00
    Дурдом какой-то. Мои родители ездили на работу в Гай из Ириклы на советском мотоцикле "Иж" по полевым дорогам через хребет Жильтау каждый день. При этом сами остались живы и меня ни разу не убили. Что мешает Вам доехать без приключений по асфальту?
  • Ольга • 02-10-2017, 20:56
    ООО, я Вас умоляю - " опять девушка ", у нас две трети мужчин не пойми как ездят. И гораздо чаще слетают и в аварии попадают. А про пожилых вообще разговор отдельный- у них свои ПДД.
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 18:39
    опять девушка чтоль. Вам когда уже запретят права давать... (
  • Ира • 02-10-2017, 17:39
    Спасибо всем кто помог, огромное. Есть добрые люди.
  • Оксана • 02-10-2017, 16:32
    Молодцы те люди, которые оказывают помощь в трудных ситуациях.
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 16:28
    еще один дятел кюветный
  • matilda • 02-10-2017, 13:15
    и не мечтай, на коньяк хороший не хватит точно, а вот на икорочку с хлебцем ,пожалуй, хватит... ..На кабачковую.
  • matilda • 02-10-2017, 12:48
    Трос во время оборвался, а то вторично съехала бы в овраг.
  • Ништяк • 02-10-2017, 12:12
    Да напишите хоть раз размер вознаграждения. Может будет стоить того, чтобы на своей аккуратненько в кювет съехать и вам фотки прислать, и вам новость, и мне бабосики на хлеб с икоркой.