Авария на Орском шоссе: Фиату сильно прилетело в левый борт

    Людмила Фролова     7 456

Вблизи поворота на Саверовку произошла дорожная авария. Выполнявший поворот Фиат получил сильнейший удар в левый борт от начавшего обгон Джилли. ДТП обошлось без пострадавших. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

 

Комментарии

  • Ништяк • 06-10-2017, 20:05
    А радар-детектор для чего? Не предупреждает, значит муляжи и нечего гадать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-10-2017, 08:51
    Cогласен, если сел за руль ,соображать немного должен,просчитывать обстановку постоянно.Машина сбавила ход ,полюбому будет маневр совершать. Шары вылупят и летят, спуститесь на землю,не на спорткаре же едете, а на китайце сделанном из бочек из под масла.
  • КиП • 06-10-2017, 06:22
    Причём тут зеркала? Китаец на обгон пошёл и в фиат. Тот кого он обгоняет ведь не зацепил фиат, следовательно все там нормально было. И исходя из написанного, момент столкновения произошёл когда фиат завершал маневр. Я так понимаю это произошло. Просто на китайце не думая летел и не ожидал, что там кто то может быть.
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:22
    78,5 % байкеров на видео - зднеприводные хрусты членодевки. Инфа 187,6 %.
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:19
    падариде копу чучебник па руззке йазыку позяя
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:18
    кокой палицеский? анже коп?!
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:17
    В сервиз... савецкий?
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:16
    слишком много пробелов .
  • d00r • 06-10-2017, 00:40
    пересёк сплошную - стал пешеходом. ЗАКОН. и, конечно, ДДД. оно же 3-Д - Дай Дорогу Дураку. иначе - смотри фото. (и, внимательно, в зеркало заднего обзора)
  • ..Люцифер.. • 06-10-2017, 00:15
    Женечка, не найдете. Не откликнутся. А вот оплевать (унизить и т.д.) -это запросто. Печальный опыт.
  • ..Люцифер.. • 05-10-2017, 23:58
    Делюсь. Очень помог. Цена вопроса - 1500. Степень поломки оценили на 27 000 р больше, чем в ресо. Вывод сделан.
  • el koyot • 05-10-2017, 22:20
    поставили бы на орской трассе несколько камер. и пусть водители гадают - муляжи или нет
  • el koyot • 05-10-2017, 22:19
    неважно когда он поворотники включил. там разметка - сплошная, что подразумевает запрет обгона
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 20:55
    Понятно, бла-бла-бла, за слова свои не отвечаешь и ничем не обосновываешь.
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 20:21
    +100
  • Коп • 05-10-2017, 20:02
    Косолапый в наше стороне на поворотах во все стороны надо смотреть если жизнь дорога, а про сигнал поворота ты походу пешеход или мало ездишь по нашему городу много водителей которые вовсе не включают сигнал поворота
  • Лорик • 05-10-2017, 19:52
    Уроды на мотоциклах((((
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:34
    вина на китайце, но в зеркало можно было бы и посмотреть и избежать двух убитых авто и одного лишенного удостоверения
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 19:19
    Ты это видел? что он не смотрел в зеркала и включил поворотник поздно? Нет, и оснований полагать так нет никаких. Вина целиком на "китайце".
  • д • 05-10-2017, 19:17
    не ждите честных денег от рессо гарантии занизят капитально лучше сразу независимый эксперт из Орска
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:14
    косолапый, я бы поспорил кто тут грамотный. Человек абсолютно все правильно написал
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:13
    +1 на маршрутках бы лучше ехали наездники
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:12
    в голове у некоторых аномальная зона
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 18:23
    Что за бред, в чем вина водителя Фиата? Если не "судя по всему", а исходя из объективных данных? Да, и сервис и сервиз - это немного разные вещи ? Вы, серьёзно, полицейский? Тогда весьма печально, что в полиции у нас служат такие малограмотные люди.
  • SIV • 05-10-2017, 18:21
    и опять на повороте рядом с саверовкой. сколько там уже аварий было и людей по гибло. и впрямь говорят что аномальная зона какая то
  • алевтина • 05-10-2017, 18:14
    о боже совсем не умеют ездить на фига садиться за руль
  • Женечка Ванюкова • 05-10-2017, 16:44
    Прошу откликнуться свидетелей аварии.
  • somers • 05-10-2017, 15:49
    https://www.youtube.com/watch?v=BZ6WdWkehA4
  • Коп • 05-10-2017, 15:03
    Результат не соблюдения пдд, при чем обоих водителей, один не смотрит в зеркала при маневрах и судя по всему включает сигнал поворота когда уже поворачивает (так делают многие Гайчани), второй пренебрег сплошной разделительной линией, результат два авто в сервиз на ремонт и лишение водительского удостоверения
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 14:01
    почему не посмотрел в зеркало перед маневром тот, что на синем ведре тоже большой вопрос...
  • Sashh • 05-10-2017, 13:55
    Мда уж, действительно, уже сколько на этом перекрестке аварий было... Одни в зеркала не смотрят перед маневром, другие спешат так, что подождать несколько секунд не могут до того, как перекресток проедут...
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 13:51
    Че там так и продолжают обгонять по сплошняку? Ну ладно сплошняк не видят, но каким слепым и тупым надо быть, чтобы не понимать, что авто будет поворачивать в саверовку, не просто так же скорость снижена. Я вообще стараюсь в местах, где есть хоть какой то поворот налево не обгонять от греха подальше. Попращайся с правами на ближайшие пол годика ДЖИЛИВОД, как раз к концу весны успеешь свое ведро сделать
  • lyutik • 05-10-2017, 13:02
    орфографию проверьте
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!