Авария на Орском шоссе: Фиату сильно прилетело в левый борт

    Людмила Фролова     7 562

Вблизи поворота на Саверовку произошла дорожная авария. Выполнявший поворот Фиат получил сильнейший удар в левый борт от начавшего обгон Джилли. ДТП обошлось без пострадавших. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

 

Комментарии

  • Ништяк • 06-10-2017, 20:05
    А радар-детектор для чего? Не предупреждает, значит муляжи и нечего гадать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-10-2017, 08:51
    Cогласен, если сел за руль ,соображать немного должен,просчитывать обстановку постоянно.Машина сбавила ход ,полюбому будет маневр совершать. Шары вылупят и летят, спуститесь на землю,не на спорткаре же едете, а на китайце сделанном из бочек из под масла.
  • КиП • 06-10-2017, 06:22
    Причём тут зеркала? Китаец на обгон пошёл и в фиат. Тот кого он обгоняет ведь не зацепил фиат, следовательно все там нормально было. И исходя из написанного, момент столкновения произошёл когда фиат завершал маневр. Я так понимаю это произошло. Просто на китайце не думая летел и не ожидал, что там кто то может быть.
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:22
    78,5 % байкеров на видео - зднеприводные хрусты членодевки. Инфа 187,6 %.
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:19
    падариде копу чучебник па руззке йазыку позяя
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:18
    кокой палицеский? анже коп?!
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:17
    В сервиз... савецкий?
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:16
    слишком много пробелов .
  • d00r • 06-10-2017, 00:40
    пересёк сплошную - стал пешеходом. ЗАКОН. и, конечно, ДДД. оно же 3-Д - Дай Дорогу Дураку. иначе - смотри фото. (и, внимательно, в зеркало заднего обзора)
  • ..Люцифер.. • 06-10-2017, 00:15
    Женечка, не найдете. Не откликнутся. А вот оплевать (унизить и т.д.) -это запросто. Печальный опыт.
  • ..Люцифер.. • 05-10-2017, 23:58
    Делюсь. Очень помог. Цена вопроса - 1500. Степень поломки оценили на 27 000 р больше, чем в ресо. Вывод сделан.
  • el koyot • 05-10-2017, 22:20
    поставили бы на орской трассе несколько камер. и пусть водители гадают - муляжи или нет
  • el koyot • 05-10-2017, 22:19
    неважно когда он поворотники включил. там разметка - сплошная, что подразумевает запрет обгона
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 20:55
    Понятно, бла-бла-бла, за слова свои не отвечаешь и ничем не обосновываешь.
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 20:21
    +100
  • Коп • 05-10-2017, 20:02
    Косолапый в наше стороне на поворотах во все стороны надо смотреть если жизнь дорога, а про сигнал поворота ты походу пешеход или мало ездишь по нашему городу много водителей которые вовсе не включают сигнал поворота
  • Лорик • 05-10-2017, 19:52
    Уроды на мотоциклах((((
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:34
    вина на китайце, но в зеркало можно было бы и посмотреть и избежать двух убитых авто и одного лишенного удостоверения
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 19:19
    Ты это видел? что он не смотрел в зеркала и включил поворотник поздно? Нет, и оснований полагать так нет никаких. Вина целиком на "китайце".
  • д • 05-10-2017, 19:17
    не ждите честных денег от рессо гарантии занизят капитально лучше сразу независимый эксперт из Орска
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:14
    косолапый, я бы поспорил кто тут грамотный. Человек абсолютно все правильно написал
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:13
    +1 на маршрутках бы лучше ехали наездники
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:12
    в голове у некоторых аномальная зона
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 18:23
    Что за бред, в чем вина водителя Фиата? Если не "судя по всему", а исходя из объективных данных? Да, и сервис и сервиз - это немного разные вещи ? Вы, серьёзно, полицейский? Тогда весьма печально, что в полиции у нас служат такие малограмотные люди.
  • SIV • 05-10-2017, 18:21
    и опять на повороте рядом с саверовкой. сколько там уже аварий было и людей по гибло. и впрямь говорят что аномальная зона какая то
  • алевтина • 05-10-2017, 18:14
    о боже совсем не умеют ездить на фига садиться за руль
  • Женечка Ванюкова • 05-10-2017, 16:44
    Прошу откликнуться свидетелей аварии.
  • somers • 05-10-2017, 15:49
    https://www.youtube.com/watch?v=BZ6WdWkehA4
  • Коп • 05-10-2017, 15:03
    Результат не соблюдения пдд, при чем обоих водителей, один не смотрит в зеркала при маневрах и судя по всему включает сигнал поворота когда уже поворачивает (так делают многие Гайчани), второй пренебрег сплошной разделительной линией, результат два авто в сервиз на ремонт и лишение водительского удостоверения
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 14:01
    почему не посмотрел в зеркало перед маневром тот, что на синем ведре тоже большой вопрос...
  • Sashh • 05-10-2017, 13:55
    Мда уж, действительно, уже сколько на этом перекрестке аварий было... Одни в зеркала не смотрят перед маневром, другие спешат так, что подождать несколько секунд не могут до того, как перекресток проедут...
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 13:51
    Че там так и продолжают обгонять по сплошняку? Ну ладно сплошняк не видят, но каким слепым и тупым надо быть, чтобы не понимать, что авто будет поворачивать в саверовку, не просто так же скорость снижена. Я вообще стараюсь в местах, где есть хоть какой то поворот налево не обгонять от греха подальше. Попращайся с правами на ближайшие пол годика ДЖИЛИВОД, как раз к концу весны успеешь свое ведро сделать
  • lyutik • 05-10-2017, 13:02
    орфографию проверьте
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД