5.10.2017, 13:00     8 237

Авария на Орском шоссе: Фиату сильно прилетело в левый борт

Вблизи поворота на Саверовку произошла дорожная авария. Выполнявший поворот Фиат получил сильнейший удар в левый борт от начавшего обгон Джилли. ДТП обошлось без пострадавших. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

 


Комментарии [Отключить]

  • Ништяк • 06-10-2017, 20:05
    А радар-детектор для чего? Не предупреждает, значит муляжи и нечего гадать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-10-2017, 08:51
    Cогласен, если сел за руль ,соображать немного должен,просчитывать обстановку постоянно.Машина сбавила ход ,полюбому будет маневр совершать. Шары вылупят и летят, спуститесь на землю,не на спорткаре же едете, а на китайце сделанном из бочек из под масла.
  • КиП • 06-10-2017, 06:22
    Причём тут зеркала? Китаец на обгон пошёл и в фиат. Тот кого он обгоняет ведь не зацепил фиат, следовательно все там нормально было. И исходя из написанного, момент столкновения произошёл когда фиат завершал маневр. Я так понимаю это произошло. Просто на китайце не думая летел и не ожидал, что там кто то может быть.
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:22
    78,5 % байкеров на видео - зднеприводные хрусты членодевки. Инфа 187,6 %.
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:19
    падариде копу чучебник па руззке йазыку позяя
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:18
    кокой палицеский? анже коп?!
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:17
    В сервиз... савецкий?
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:16
    слишком много пробелов .
  • d00r • 06-10-2017, 00:40
    пересёк сплошную - стал пешеходом. ЗАКОН. и, конечно, ДДД. оно же 3-Д - Дай Дорогу Дураку. иначе - смотри фото. (и, внимательно, в зеркало заднего обзора)
  • ..Люцифер.. • 06-10-2017, 00:15
    Женечка, не найдете. Не откликнутся. А вот оплевать (унизить и т.д.) -это запросто. Печальный опыт.
  • ..Люцифер.. • 05-10-2017, 23:58
    Делюсь. Очень помог. Цена вопроса - 1500. Степень поломки оценили на 27 000 р больше, чем в ресо. Вывод сделан.
  • el koyot • 05-10-2017, 22:20
    поставили бы на орской трассе несколько камер. и пусть водители гадают - муляжи или нет
  • el koyot • 05-10-2017, 22:19
    неважно когда он поворотники включил. там разметка - сплошная, что подразумевает запрет обгона
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 20:55
    Понятно, бла-бла-бла, за слова свои не отвечаешь и ничем не обосновываешь.
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 20:21
    +100
  • Коп • 05-10-2017, 20:02
    Косолапый в наше стороне на поворотах во все стороны надо смотреть если жизнь дорога, а про сигнал поворота ты походу пешеход или мало ездишь по нашему городу много водителей которые вовсе не включают сигнал поворота
  • Лорик • 05-10-2017, 19:52
    Уроды на мотоциклах((((
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:34
    вина на китайце, но в зеркало можно было бы и посмотреть и избежать двух убитых авто и одного лишенного удостоверения
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 19:19
    Ты это видел? что он не смотрел в зеркала и включил поворотник поздно? Нет, и оснований полагать так нет никаких. Вина целиком на "китайце".
  • д • 05-10-2017, 19:17
    не ждите честных денег от рессо гарантии занизят капитально лучше сразу независимый эксперт из Орска
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:14
    косолапый, я бы поспорил кто тут грамотный. Человек абсолютно все правильно написал
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:13
    +1 на маршрутках бы лучше ехали наездники
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:12
    в голове у некоторых аномальная зона
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 18:23
    Что за бред, в чем вина водителя Фиата? Если не "судя по всему", а исходя из объективных данных? Да, и сервис и сервиз - это немного разные вещи ? Вы, серьёзно, полицейский? Тогда весьма печально, что в полиции у нас служат такие малограмотные люди.
  • SIV • 05-10-2017, 18:21
    и опять на повороте рядом с саверовкой. сколько там уже аварий было и людей по гибло. и впрямь говорят что аномальная зона какая то
  • алевтина • 05-10-2017, 18:14
    о боже совсем не умеют ездить на фига садиться за руль
  • Женечка Ванюкова • 05-10-2017, 16:44
    Прошу откликнуться свидетелей аварии.
  • somers • 05-10-2017, 15:49
    https://www.youtube.com/watch?v=BZ6WdWkehA4