Авария на Орском шоссе: Фиату сильно прилетело в левый борт

    Людмила Фролова     7 334

Вблизи поворота на Саверовку произошла дорожная авария. Выполнявший поворот Фиат получил сильнейший удар в левый борт от начавшего обгон Джилли. ДТП обошлось без пострадавших. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

 

Комментарии

  • Ништяк • 06-10-2017, 20:05
    А радар-детектор для чего? Не предупреждает, значит муляжи и нечего гадать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-10-2017, 08:51
    Cогласен, если сел за руль ,соображать немного должен,просчитывать обстановку постоянно.Машина сбавила ход ,полюбому будет маневр совершать. Шары вылупят и летят, спуститесь на землю,не на спорткаре же едете, а на китайце сделанном из бочек из под масла.
  • КиП • 06-10-2017, 06:22
    Причём тут зеркала? Китаец на обгон пошёл и в фиат. Тот кого он обгоняет ведь не зацепил фиат, следовательно все там нормально было. И исходя из написанного, момент столкновения произошёл когда фиат завершал маневр. Я так понимаю это произошло. Просто на китайце не думая летел и не ожидал, что там кто то может быть.
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:22
    78,5 % байкеров на видео - зднеприводные хрусты членодевки. Инфа 187,6 %.
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:19
    падариде копу чучебник па руззке йазыку позяя
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:18
    кокой палицеский? анже коп?!
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:17
    В сервиз... савецкий?
  • MuXaCb • 06-10-2017, 03:16
    слишком много пробелов .
  • d00r • 06-10-2017, 00:40
    пересёк сплошную - стал пешеходом. ЗАКОН. и, конечно, ДДД. оно же 3-Д - Дай Дорогу Дураку. иначе - смотри фото. (и, внимательно, в зеркало заднего обзора)
  • ..Люцифер.. • 06-10-2017, 00:15
    Женечка, не найдете. Не откликнутся. А вот оплевать (унизить и т.д.) -это запросто. Печальный опыт.
  • ..Люцифер.. • 05-10-2017, 23:58
    Делюсь. Очень помог. Цена вопроса - 1500. Степень поломки оценили на 27 000 р больше, чем в ресо. Вывод сделан.
  • el koyot • 05-10-2017, 22:20
    поставили бы на орской трассе несколько камер. и пусть водители гадают - муляжи или нет
  • el koyot • 05-10-2017, 22:19
    неважно когда он поворотники включил. там разметка - сплошная, что подразумевает запрет обгона
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 20:55
    Понятно, бла-бла-бла, за слова свои не отвечаешь и ничем не обосновываешь.
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 20:21
    +100
  • Коп • 05-10-2017, 20:02
    Косолапый в наше стороне на поворотах во все стороны надо смотреть если жизнь дорога, а про сигнал поворота ты походу пешеход или мало ездишь по нашему городу много водителей которые вовсе не включают сигнал поворота
  • Лорик • 05-10-2017, 19:52
    Уроды на мотоциклах((((
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:34
    вина на китайце, но в зеркало можно было бы и посмотреть и избежать двух убитых авто и одного лишенного удостоверения
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 19:19
    Ты это видел? что он не смотрел в зеркала и включил поворотник поздно? Нет, и оснований полагать так нет никаких. Вина целиком на "китайце".
  • д • 05-10-2017, 19:17
    не ждите честных денег от рессо гарантии занизят капитально лучше сразу независимый эксперт из Орска
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:14
    косолапый, я бы поспорил кто тут грамотный. Человек абсолютно все правильно написал
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:13
    +1 на маршрутках бы лучше ехали наездники
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 19:12
    в голове у некоторых аномальная зона
  • Евгений Медведев • 05-10-2017, 18:23
    Что за бред, в чем вина водителя Фиата? Если не "судя по всему", а исходя из объективных данных? Да, и сервис и сервиз - это немного разные вещи ? Вы, серьёзно, полицейский? Тогда весьма печально, что в полиции у нас служат такие малограмотные люди.
  • SIV • 05-10-2017, 18:21
    и опять на повороте рядом с саверовкой. сколько там уже аварий было и людей по гибло. и впрямь говорят что аномальная зона какая то
  • алевтина • 05-10-2017, 18:14
    о боже совсем не умеют ездить на фига садиться за руль
  • Женечка Ванюкова • 05-10-2017, 16:44
    Прошу откликнуться свидетелей аварии.
  • somers • 05-10-2017, 15:49
    https://www.youtube.com/watch?v=BZ6WdWkehA4
  • Коп • 05-10-2017, 15:03
    Результат не соблюдения пдд, при чем обоих водителей, один не смотрит в зеркала при маневрах и судя по всему включает сигнал поворота когда уже поворачивает (так делают многие Гайчани), второй пренебрег сплошной разделительной линией, результат два авто в сервиз на ремонт и лишение водительского удостоверения
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 14:01
    почему не посмотрел в зеркало перед маневром тот, что на синем ведре тоже большой вопрос...
  • Sashh • 05-10-2017, 13:55
    Мда уж, действительно, уже сколько на этом перекрестке аварий было... Одни в зеркала не смотрят перед маневром, другие спешат так, что подождать несколько секунд не могут до того, как перекресток проедут...
  • 100 Долларов • 05-10-2017, 13:51
    Че там так и продолжают обгонять по сплошняку? Ну ладно сплошняк не видят, но каким слепым и тупым надо быть, чтобы не понимать, что авто будет поворачивать в саверовку, не просто так же скорость снижена. Я вообще стараюсь в местах, где есть хоть какой то поворот налево не обгонять от греха подальше. Попращайся с правами на ближайшие пол годика ДЖИЛИВОД, как раз к концу весны успеешь свое ведро сделать
  • lyutik • 05-10-2017, 13:02
    орфографию проверьте
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".