16.10.2017, 12:30     7 091

Утренней аварии удалось избежать

"Перекрёсток проспекта Победы - улицы Ленина, сегодня кое-как избежал аварии," - видео с регистратора в редакцию прислал посетитель сайта.

 


Комментарии [Отключить]

  • 100 Долларов • 17-10-2017, 02:44
    Ездил, но не в 2017 году
  • Инк • 16-10-2017, 22:37
    Тоже как-то стояли на светофоре коммунистическая-ленина. Мне нужно прямо по коммунистической,а по встречке стояла прЫнцесса на китайце с повороткой влево.ну и поехала на зеленый она влево,не пропуская меня,еще и остановилась пешеходов пропускать,закрыла весь перекрёсток всем машинам.кто вообще таким тупым даёт права,не понимаю?!
  • Oleg Lebedew • 16-10-2017, 22:31
    Все от неправильного проезда перекрёстка! Раз'езжаться надо левой стороной а не как придётся. И все сразу будет видно!
  • Krott • 16-10-2017, 20:35
    еще бы маршрутчиков научить кольцо на библиотеке проезжать
  • Cherry Berry • 16-10-2017, 17:25
    А видео то 2013 года
  • Sashh • 16-10-2017, 16:51
    Что тут то разъяснять? Может еще разъяснить, что на красный или под кирпич проезд запрещен?
  • hammer • 16-10-2017, 16:46
    Автор.Выкинь видеорегистратор.
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 16:42
  • amazonka • 16-10-2017, 16:17
    Ув. корреспонденты попросите В. Ниянина разъяснить как следует проезжать этот перекресток. Всем полезно будет узнать или повторить.
  • вера фомичева • 16-10-2017, 15:18
    Да уж, ни раз на красный тут едут... Видеокамеру поставили бы или пост, задолбали перцы, которые на светофор и не смотрят! Стою на этом перекрёстке, со стороны Декабристов 1, жду когда красный потухнет, на перпендикуляре зеленый. Сзади подъезжает нива и не обращая ни на светофор, ни на меня (и какого я тут стою?) прёт напрямую, через 2 полосы и поворачивает вокруг площади... Ладно никого не было, а так точно поймал бы... Он даже и не пытался притормозить...
  • КиП • 16-10-2017, 14:08
    На четверке мудак какой то. Его десяткой должен был впечатать ещё. А вот марка машин тут вовсе не причём. И на "крутых" иномариках оленеводов полно.
  • tener • 16-10-2017, 14:01
    Да видно же что водятел в левом ряду, на десятке какого .. он стал пропускать а на четверке не мог видеть что по средней полосе машина идет. Однажды в такой же ситуации подобный дебил пропустил пешехода,которого я не видел, прямо ко мне под колеса.
  • pollux67 • 16-10-2017, 13:38
    не проснулся ещё
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 13:05
    он забыл, что нужно уступить встречным, частое явление на этом перекрестке, понять, простить и отпустить, пускай едит куда ехал, его жизнь итак обидела, судя по его ведру.
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 13:04
    водитель регика молоток, хоть один нормальный водила в гае!! Теперь я думаю вы поняли как случаются аварии на этом перекрестке, да и вообще в гае в целом.Ответ прост - за рулем невнимательные безолаберные обезьяны. Они едут на своем ведре, которому 20 лет как пора на утилизацию, им пофигу до аварии до всего, въедут так въедут, ключи выбросил от своей консервной банки и пошел до дома до хаты пешочком.
  • cena • 16-10-2017, 12:44
    офигеть! вообще чтоль слепой на росавтопроме.....