Утренней аварии удалось избежать

    Людмила Фролова     6 431

"Перекрёсток проспекта Победы - улицы Ленина, сегодня кое-как избежал аварии," - видео с регистратора в редакцию прислал посетитель сайта.

 

Комментарии

  • 100 Долларов • 17-10-2017, 02:44
    Ездил, но не в 2017 году
  • Инк • 16-10-2017, 22:37
    Тоже как-то стояли на светофоре коммунистическая-ленина. Мне нужно прямо по коммунистической,а по встречке стояла прЫнцесса на китайце с повороткой влево.ну и поехала на зеленый она влево,не пропуская меня,еще и остановилась пешеходов пропускать,закрыла весь перекрёсток всем машинам.кто вообще таким тупым даёт права,не понимаю?!
  • Oleg Lebedew • 16-10-2017, 22:31
    Все от неправильного проезда перекрёстка! Раз'езжаться надо левой стороной а не как придётся. И все сразу будет видно!
  • Krott • 16-10-2017, 20:35
    еще бы маршрутчиков научить кольцо на библиотеке проезжать
  • Cherry Berry • 16-10-2017, 17:25
    А видео то 2013 года
  • Sashh • 16-10-2017, 16:51
    Что тут то разъяснять? Может еще разъяснить, что на красный или под кирпич проезд запрещен?
  • hammer • 16-10-2017, 16:46
    Автор.Выкинь видеорегистратор.
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 16:42
  • amazonka • 16-10-2017, 16:17
    Ув. корреспонденты попросите В. Ниянина разъяснить как следует проезжать этот перекресток. Всем полезно будет узнать или повторить.
  • вера фомичева • 16-10-2017, 15:18
    Да уж, ни раз на красный тут едут... Видеокамеру поставили бы или пост, задолбали перцы, которые на светофор и не смотрят! Стою на этом перекрёстке, со стороны Декабристов 1, жду когда красный потухнет, на перпендикуляре зеленый. Сзади подъезжает нива и не обращая ни на светофор, ни на меня (и какого я тут стою?) прёт напрямую, через 2 полосы и поворачивает вокруг площади... Ладно никого не было, а так точно поймал бы... Он даже и не пытался притормозить...
  • КиП • 16-10-2017, 14:08
    На четверке мудак какой то. Его десяткой должен был впечатать ещё. А вот марка машин тут вовсе не причём. И на "крутых" иномариках оленеводов полно.
  • tener • 16-10-2017, 14:01
    Да видно же что водятел в левом ряду, на десятке какого .. он стал пропускать а на четверке не мог видеть что по средней полосе машина идет. Однажды в такой же ситуации подобный дебил пропустил пешехода,которого я не видел, прямо ко мне под колеса.
  • pollux67 • 16-10-2017, 13:38
    не проснулся ещё
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 13:05
    он забыл, что нужно уступить встречным, частое явление на этом перекрестке, понять, простить и отпустить, пускай едит куда ехал, его жизнь итак обидела, судя по его ведру.
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 13:04
    водитель регика молоток, хоть один нормальный водила в гае!! Теперь я думаю вы поняли как случаются аварии на этом перекрестке, да и вообще в гае в целом.Ответ прост - за рулем невнимательные безолаберные обезьяны. Они едут на своем ведре, которому 20 лет как пора на утилизацию, им пофигу до аварии до всего, въедут так въедут, ключи выбросил от своей консервной банки и пошел до дома до хаты пешочком.
  • cena • 16-10-2017, 12:44
    офигеть! вообще чтоль слепой на росавтопроме.....
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.