Людмила Фролова     6 609

Утренней аварии удалось избежать

"Перекрёсток проспекта Победы - улицы Ленина, сегодня кое-как избежал аварии," - видео с регистратора в редакцию прислал посетитель сайта.

 

Комментарии

  • 100 Долларов • 17-10-2017, 02:44
    Ездил, но не в 2017 году
  • Инк • 16-10-2017, 22:37
    Тоже как-то стояли на светофоре коммунистическая-ленина. Мне нужно прямо по коммунистической,а по встречке стояла прЫнцесса на китайце с повороткой влево.ну и поехала на зеленый она влево,не пропуская меня,еще и остановилась пешеходов пропускать,закрыла весь перекрёсток всем машинам.кто вообще таким тупым даёт права,не понимаю?!
  • Oleg Lebedew • 16-10-2017, 22:31
    Все от неправильного проезда перекрёстка! Раз'езжаться надо левой стороной а не как придётся. И все сразу будет видно!
  • Krott • 16-10-2017, 20:35
    еще бы маршрутчиков научить кольцо на библиотеке проезжать
  • Cherry Berry • 16-10-2017, 17:25
    А видео то 2013 года
  • Sashh • 16-10-2017, 16:51
    Что тут то разъяснять? Может еще разъяснить, что на красный или под кирпич проезд запрещен?
  • hammer • 16-10-2017, 16:46
    Автор.Выкинь видеорегистратор.
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 16:42
  • amazonka • 16-10-2017, 16:17
    Ув. корреспонденты попросите В. Ниянина разъяснить как следует проезжать этот перекресток. Всем полезно будет узнать или повторить.
  • вера фомичева • 16-10-2017, 15:18
    Да уж, ни раз на красный тут едут... Видеокамеру поставили бы или пост, задолбали перцы, которые на светофор и не смотрят! Стою на этом перекрёстке, со стороны Декабристов 1, жду когда красный потухнет, на перпендикуляре зеленый. Сзади подъезжает нива и не обращая ни на светофор, ни на меня (и какого я тут стою?) прёт напрямую, через 2 полосы и поворачивает вокруг площади... Ладно никого не было, а так точно поймал бы... Он даже и не пытался притормозить...
  • КиП • 16-10-2017, 14:08
    На четверке мудак какой то. Его десяткой должен был впечатать ещё. А вот марка машин тут вовсе не причём. И на "крутых" иномариках оленеводов полно.
  • tener • 16-10-2017, 14:01
    Да видно же что водятел в левом ряду, на десятке какого .. он стал пропускать а на четверке не мог видеть что по средней полосе машина идет. Однажды в такой же ситуации подобный дебил пропустил пешехода,которого я не видел, прямо ко мне под колеса.
  • pollux67 • 16-10-2017, 13:38
    не проснулся ещё
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 13:05
    он забыл, что нужно уступить встречным, частое явление на этом перекрестке, понять, простить и отпустить, пускай едит куда ехал, его жизнь итак обидела, судя по его ведру.
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 13:04
    водитель регика молоток, хоть один нормальный водила в гае!! Теперь я думаю вы поняли как случаются аварии на этом перекрестке, да и вообще в гае в целом.Ответ прост - за рулем невнимательные безолаберные обезьяны. Они едут на своем ведре, которому 20 лет как пора на утилизацию, им пофигу до аварии до всего, въедут так въедут, ключи выбросил от своей консервной банки и пошел до дома до хаты пешочком.
  • cena • 16-10-2017, 12:44
    офигеть! вообще чтоль слепой на росавтопроме.....
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения