Утренней аварии удалось избежать

    Людмила Фролова     6 512

"Перекрёсток проспекта Победы - улицы Ленина, сегодня кое-как избежал аварии," - видео с регистратора в редакцию прислал посетитель сайта.

 

Комментарии

  • 100 Долларов • 17-10-2017, 02:44
    Ездил, но не в 2017 году
  • Инк • 16-10-2017, 22:37
    Тоже как-то стояли на светофоре коммунистическая-ленина. Мне нужно прямо по коммунистической,а по встречке стояла прЫнцесса на китайце с повороткой влево.ну и поехала на зеленый она влево,не пропуская меня,еще и остановилась пешеходов пропускать,закрыла весь перекрёсток всем машинам.кто вообще таким тупым даёт права,не понимаю?!
  • Oleg Lebedew • 16-10-2017, 22:31
    Все от неправильного проезда перекрёстка! Раз'езжаться надо левой стороной а не как придётся. И все сразу будет видно!
  • Krott • 16-10-2017, 20:35
    еще бы маршрутчиков научить кольцо на библиотеке проезжать
  • Cherry Berry • 16-10-2017, 17:25
    А видео то 2013 года
  • Sashh • 16-10-2017, 16:51
    Что тут то разъяснять? Может еще разъяснить, что на красный или под кирпич проезд запрещен?
  • hammer • 16-10-2017, 16:46
    Автор.Выкинь видеорегистратор.
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 16:42
  • amazonka • 16-10-2017, 16:17
    Ув. корреспонденты попросите В. Ниянина разъяснить как следует проезжать этот перекресток. Всем полезно будет узнать или повторить.
  • вера фомичева • 16-10-2017, 15:18
    Да уж, ни раз на красный тут едут... Видеокамеру поставили бы или пост, задолбали перцы, которые на светофор и не смотрят! Стою на этом перекрёстке, со стороны Декабристов 1, жду когда красный потухнет, на перпендикуляре зеленый. Сзади подъезжает нива и не обращая ни на светофор, ни на меня (и какого я тут стою?) прёт напрямую, через 2 полосы и поворачивает вокруг площади... Ладно никого не было, а так точно поймал бы... Он даже и не пытался притормозить...
  • КиП • 16-10-2017, 14:08
    На четверке мудак какой то. Его десяткой должен был впечатать ещё. А вот марка машин тут вовсе не причём. И на "крутых" иномариках оленеводов полно.
  • tener • 16-10-2017, 14:01
    Да видно же что водятел в левом ряду, на десятке какого .. он стал пропускать а на четверке не мог видеть что по средней полосе машина идет. Однажды в такой же ситуации подобный дебил пропустил пешехода,которого я не видел, прямо ко мне под колеса.
  • pollux67 • 16-10-2017, 13:38
    не проснулся ещё
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 13:05
    он забыл, что нужно уступить встречным, частое явление на этом перекрестке, понять, простить и отпустить, пускай едит куда ехал, его жизнь итак обидела, судя по его ведру.
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 13:04
    водитель регика молоток, хоть один нормальный водила в гае!! Теперь я думаю вы поняли как случаются аварии на этом перекрестке, да и вообще в гае в целом.Ответ прост - за рулем невнимательные безолаберные обезьяны. Они едут на своем ведре, которому 20 лет как пора на утилизацию, им пофигу до аварии до всего, въедут так въедут, ключи выбросил от своей консервной банки и пошел до дома до хаты пешочком.
  • cena • 16-10-2017, 12:44
    офигеть! вообще чтоль слепой на росавтопроме.....
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика