Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка

    Нодзоми     11 260

В 19 часов на пешеходном переходе у школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой без сопровождения взрослых. 

 

В настоящее время на месте ДТП работают представители оГИБДД. На место автоаварии приехала мать ребенка. Девочка доставлена на скорой помощи в БК-2 горбольницы.  По свидетельству медиков у ребенка нет серьезных травм. С братишкой девочки все нормально.

 

С водителем иномарки, сбившей ребенка, ведется разбирательство. 

 

 

Комментарии

  • Персона • 19-10-2017, 21:55
    А в 19,30 еще не включили, хотя уже темно было
  • Персона • 19-10-2017, 21:54
    Только-только было откомментировано мной про этот переход - минусов понаставили предложению положить второго лежачего полицейского, поставить знаки и оборудовать переход змейкой... и НА тебе - сбили ребенка. Сколько еще подвергнется опасности? Сегодня на Молодежной, прямо перед переходом, который к детскому саду ведет, обогнал удод на восьмеро-болиде, бодренько проехал на встречке по пяткам пешеходов и скрылся из виду в своих же выхлопных газах... Крут, чувачелло, базара нет...
  • кузьма13 • 19-10-2017, 18:15
    действительно,лучше перестраховаться,а не переть наобум
  • гость • 19-10-2017, 15:24
    БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!
  • гость • 19-10-2017, 15:20
    И ТО ВЕРНО!!!!!
  • гость • 19-10-2017, 15:19
    Меня таксисты не обидели, но сам факт нарушений налицо, ЕДУТ ПО ПЯТКАМ , а машина у меня есть, так что успокойтесь, граждане таксисты!!!!!!!!!!!!
  • lord of summer • 19-10-2017, 14:58
    Сказал таксист и прогнал за очередным полтинником!
  • lord of summer • 19-10-2017, 14:56
    Да ты решительно настроен!
  • Hamer Simpson • 19-10-2017, 12:24
    СВЕТА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ ??!?!!!!!!!!! КТО ЭТИМ СЛЕПЫМ ТВАРЯМ ПРАВА ВЫДАЁТ ???????!!!!!?!???????
  • Hamer Simpson • 19-10-2017, 12:19
    Это не бревна виноваты???!!! А?!конкретно одна ТУПАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ТВАРЬ БЕЗ ГЛАЗ И БЕЗ МОЗГОВ ???!,!!!!!!!!!!!!?
  • Tаточka • 19-10-2017, 11:27
    лично я замедляю шаг или останавливаюсь для того, чтобы убедиться, что меня пропускают!
  • М Евгений • 19-10-2017, 10:52
    Сегодня в 7:20 отключили городское освещение, хотя еще темно было
  • pique_nique • 19-10-2017, 10:31
    Копи деньги на валенки, а то зима скоро
  • Дмитрий Федотов • 19-10-2017, 09:39
    такое чувство что ВАС таксисты чем то огорчили
  • гость • 19-10-2017, 08:37
    Работаю в ГОКе. Утром хожу пешком . Так вот: на той злополучной зебре на орской трассе, где в прошлом году сбили насмерть мужчину, таксисты-беспредельщики продолжают гнать по пяткам на зеленый свет сфетофора. В следующий раз буду фотографировать.
  • OLiK • 19-10-2017, 08:34
    А вам в голову не приходило ,что если что то случится,помимо основного виновника,воспитатель д/с тоже понесет ответственность,что отдала ребёнка не совершеннолетнему
  • RuSS56 • 19-10-2017, 06:28
    Нарушает
  • 100 Долларов • 19-10-2017, 02:45
    Глаза раскрой слепошара, темно у ней... Из дома вообще лучше не выходи курица тупая
  • 100 Долларов • 19-10-2017, 02:44
    В глаза долбишься что ли, нормально тут все освещено
  • troll_80lvl • 19-10-2017, 02:08
    ребенку ночевать оставаться в саду?
  • troll_80lvl • 19-10-2017, 02:06
    Если вы не замедлили шаг или не остановились из за проезда авто, то водитель не нарушает правила
  • major • 18-10-2017, 23:57
    вообще то если что родители ребенка которого сбила машина до 22-00 на работе
  • major • 18-10-2017, 23:53
    обыкновенная подготовка к первому классу
  • М.Д • 18-10-2017, 23:52
    подготовка к школе
  • Наталья Чередниченко • 18-10-2017, 23:22
    Что делается?!! Сейчас в 22:45 тоже была свидетелем, как один на пр. Победы - ул. Молодёжная пролетел на красный сигнал светофора как бешеный!!! Дураки, вы куда несетесь? Торопитесь умереть? Как хотите, но не зацепите невинных людей, пожалуйста!!!
  • алекс пофиг • 18-10-2017, 23:01
    А если бы не было этого бревна,скорость машины была бы больше,и травмы были бы серьезнее.
  • Тата • 18-10-2017, 22:51
    В 19.00 какая школа??
  • Нодзоми • 18-10-2017, 22:25
    Уточнено. Спасибо.
  • гость • 18-10-2017, 21:39
    Это верно!А вот когда днем людей сбивают на переходах.Причем это становится частым явлением.Что в таких случаях ставить нужно?
  • Гость • 18-10-2017, 21:39
    В статье ошибка!!!! Она забирала брата не из сада, а со школы товарищи СМИ!!
  • Наталья • 18-10-2017, 21:36
    Я часто хожу перехожу дорогу по этому пешеходному переходу, и к сожалению, действительно, многие водители спешат проехать прямо перед носом, не смотря на то, что пешеход уже идет по переходу((((
  • Гость • 18-10-2017, 21:35
    Возле каждой школой должны быть прожектора или хороший свет!!!! Везде мрак и темнота!!!!
  • Гость • 18-10-2017, 21:33
    Ну вы проедьте и посмотрите!!!
  • гость • 18-10-2017, 21:31
    Конечно! Особенно когда идешь днем в светоотражающей одежде на зеленый свет - один остановиться пропустить а второй,ехавший за ним по тебе проедет.
  • Елена Кирюшкина(Винникова) • 18-10-2017, 21:26
    Давно рекомендуют пришивать на одежду светоотражающие нашивки, в вечернее время где нет освещения пешеходов не видно. И пешеходы когда переходят даже через пешеходный переход должны в начале посмотреть в одну сторону, дойдя до середины дороги, в другую...а у нас уши заткнут наушниками, или телефоном, и не гляди шагают на дорогу. А сегодня днем на светофоре для пешехода горит красный, а папаша за руку тащит ребенка. Хороший пример он подает сыну.
  • Гость • 18-10-2017, 21:17
    Надо там поставить прожектора, на пешеходке очень темно. И когда машины едут, ослепляет и не видно не чего!!!!
  • OLiK • 18-10-2017, 21:13
    Вы своего брата забирали с одного определенного д/с,а беретесь писать за все сады...Так,что не обобщайте,не во всех,только совершеннолетним и то с письменного согласия .
  • гость • 18-10-2017, 21:11
    На всех пешеходных переходах давно пора камеры установить. В основном все едут и не останавливаются да еще и скорость прибавляют ,увидев приближающегося к дороге пешехода.
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-10-2017, 21:08
    Во всех, родители работают бывает и до поздна, я с 12 лет забирала брата без проблем
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 21:05
    очередное доказательство того, что ваши бревна понатыканные где только можно не помогают!
  • cena • 18-10-2017, 20:46
    интересно и в каком это саду отдают детей несовершеннолетним детям!!!!
  • советник • 18-10-2017, 20:44
    Ну как же так ? По внимательней нужно быть.Хорошо что так обошлось.А родителям не нужно отпускать в темное время детей. самим ходить надо в 19.00 уже темно что за беспечность такая.Вот теперь в двух семья неприятность.
  • Name SurName • 18-10-2017, 20:38
    "№4 сбита автомобилем девочка" - интересно в каком ВУЗе готовят таких журналистов........
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.