Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка

    Нодзоми     11 132

В 19 часов на пешеходном переходе у школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой без сопровождения взрослых. 

 

В настоящее время на месте ДТП работают представители оГИБДД. На место автоаварии приехала мать ребенка. Девочка доставлена на скорой помощи в БК-2 горбольницы.  По свидетельству медиков у ребенка нет серьезных травм. С братишкой девочки все нормально.

 

С водителем иномарки, сбившей ребенка, ведется разбирательство. 

 

 

Комментарии

  • Персона • 19-10-2017, 21:55
    А в 19,30 еще не включили, хотя уже темно было
  • Персона • 19-10-2017, 21:54
    Только-только было откомментировано мной про этот переход - минусов понаставили предложению положить второго лежачего полицейского, поставить знаки и оборудовать переход змейкой... и НА тебе - сбили ребенка. Сколько еще подвергнется опасности? Сегодня на Молодежной, прямо перед переходом, который к детскому саду ведет, обогнал удод на восьмеро-болиде, бодренько проехал на встречке по пяткам пешеходов и скрылся из виду в своих же выхлопных газах... Крут, чувачелло, базара нет...
  • кузьма13 • 19-10-2017, 18:15
    действительно,лучше перестраховаться,а не переть наобум
  • гость • 19-10-2017, 15:24
    БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!
  • гость • 19-10-2017, 15:20
    И ТО ВЕРНО!!!!!
  • гость • 19-10-2017, 15:19
    Меня таксисты не обидели, но сам факт нарушений налицо, ЕДУТ ПО ПЯТКАМ , а машина у меня есть, так что успокойтесь, граждане таксисты!!!!!!!!!!!!
  • lord of summer • 19-10-2017, 14:58
    Сказал таксист и прогнал за очередным полтинником!
  • lord of summer • 19-10-2017, 14:56
    Да ты решительно настроен!
  • Hamer Simpson • 19-10-2017, 12:24
    СВЕТА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ ??!?!!!!!!!!! КТО ЭТИМ СЛЕПЫМ ТВАРЯМ ПРАВА ВЫДАЁТ ???????!!!!!?!???????
  • Hamer Simpson • 19-10-2017, 12:19
    Это не бревна виноваты???!!! А?!конкретно одна ТУПАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ТВАРЬ БЕЗ ГЛАЗ И БЕЗ МОЗГОВ ???!,!!!!!!!!!!!!?
  • Tаточka • 19-10-2017, 11:27
    лично я замедляю шаг или останавливаюсь для того, чтобы убедиться, что меня пропускают!
  • М Евгений • 19-10-2017, 10:52
    Сегодня в 7:20 отключили городское освещение, хотя еще темно было
  • pique_nique • 19-10-2017, 10:31
    Копи деньги на валенки, а то зима скоро
  • Дмитрий Федотов • 19-10-2017, 09:39
    такое чувство что ВАС таксисты чем то огорчили
  • гость • 19-10-2017, 08:37
    Работаю в ГОКе. Утром хожу пешком . Так вот: на той злополучной зебре на орской трассе, где в прошлом году сбили насмерть мужчину, таксисты-беспредельщики продолжают гнать по пяткам на зеленый свет сфетофора. В следующий раз буду фотографировать.
  • OLiK • 19-10-2017, 08:34
    А вам в голову не приходило ,что если что то случится,помимо основного виновника,воспитатель д/с тоже понесет ответственность,что отдала ребёнка не совершеннолетнему
  • RuSS56 • 19-10-2017, 06:28
    Нарушает
  • 100 Долларов • 19-10-2017, 02:45
    Глаза раскрой слепошара, темно у ней... Из дома вообще лучше не выходи курица тупая
  • 100 Долларов • 19-10-2017, 02:44
    В глаза долбишься что ли, нормально тут все освещено
  • troll_80lvl • 19-10-2017, 02:08
    ребенку ночевать оставаться в саду?
  • troll_80lvl • 19-10-2017, 02:06
    Если вы не замедлили шаг или не остановились из за проезда авто, то водитель не нарушает правила
  • major • 18-10-2017, 23:57
    вообще то если что родители ребенка которого сбила машина до 22-00 на работе
  • major • 18-10-2017, 23:53
    обыкновенная подготовка к первому классу
  • М.Д • 18-10-2017, 23:52
    подготовка к школе
  • Наталья Чередниченко • 18-10-2017, 23:22
    Что делается?!! Сейчас в 22:45 тоже была свидетелем, как один на пр. Победы - ул. Молодёжная пролетел на красный сигнал светофора как бешеный!!! Дураки, вы куда несетесь? Торопитесь умереть? Как хотите, но не зацепите невинных людей, пожалуйста!!!
  • алекс пофиг • 18-10-2017, 23:01
    А если бы не было этого бревна,скорость машины была бы больше,и травмы были бы серьезнее.
  • Тата • 18-10-2017, 22:51
    В 19.00 какая школа??
  • Нодзоми • 18-10-2017, 22:25
    Уточнено. Спасибо.
  • гость • 18-10-2017, 21:39
    Это верно!А вот когда днем людей сбивают на переходах.Причем это становится частым явлением.Что в таких случаях ставить нужно?
  • Гость • 18-10-2017, 21:39
    В статье ошибка!!!! Она забирала брата не из сада, а со школы товарищи СМИ!!
  • Наталья • 18-10-2017, 21:36
    Я часто хожу перехожу дорогу по этому пешеходному переходу, и к сожалению, действительно, многие водители спешат проехать прямо перед носом, не смотря на то, что пешеход уже идет по переходу((((
  • Гость • 18-10-2017, 21:35
    Возле каждой школой должны быть прожектора или хороший свет!!!! Везде мрак и темнота!!!!
  • Гость • 18-10-2017, 21:33
    Ну вы проедьте и посмотрите!!!
  • гость • 18-10-2017, 21:31
    Конечно! Особенно когда идешь днем в светоотражающей одежде на зеленый свет - один остановиться пропустить а второй,ехавший за ним по тебе проедет.
  • Елена Кирюшкина(Винникова) • 18-10-2017, 21:26
    Давно рекомендуют пришивать на одежду светоотражающие нашивки, в вечернее время где нет освещения пешеходов не видно. И пешеходы когда переходят даже через пешеходный переход должны в начале посмотреть в одну сторону, дойдя до середины дороги, в другую...а у нас уши заткнут наушниками, или телефоном, и не гляди шагают на дорогу. А сегодня днем на светофоре для пешехода горит красный, а папаша за руку тащит ребенка. Хороший пример он подает сыну.
  • Гость • 18-10-2017, 21:17
    Надо там поставить прожектора, на пешеходке очень темно. И когда машины едут, ослепляет и не видно не чего!!!!
  • OLiK • 18-10-2017, 21:13
    Вы своего брата забирали с одного определенного д/с,а беретесь писать за все сады...Так,что не обобщайте,не во всех,только совершеннолетним и то с письменного согласия .
  • гость • 18-10-2017, 21:11
    На всех пешеходных переходах давно пора камеры установить. В основном все едут и не останавливаются да еще и скорость прибавляют ,увидев приближающегося к дороге пешехода.
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-10-2017, 21:08
    Во всех, родители работают бывает и до поздна, я с 12 лет забирала брата без проблем
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 21:05
    очередное доказательство того, что ваши бревна понатыканные где только можно не помогают!
  • cena • 18-10-2017, 20:46
    интересно и в каком это саду отдают детей несовершеннолетним детям!!!!
  • советник • 18-10-2017, 20:44
    Ну как же так ? По внимательней нужно быть.Хорошо что так обошлось.А родителям не нужно отпускать в темное время детей. самим ходить надо в 19.00 уже темно что за беспечность такая.Вот теперь в двух семья неприятность.
  • Name SurName • 18-10-2017, 20:38
    "№4 сбита автомобилем девочка" - интересно в каком ВУЗе готовят таких журналистов........
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи