Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка

    Нодзоми     11 313

В 19 часов на пешеходном переходе у школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой без сопровождения взрослых. 

 

В настоящее время на месте ДТП работают представители оГИБДД. На место автоаварии приехала мать ребенка. Девочка доставлена на скорой помощи в БК-2 горбольницы.  По свидетельству медиков у ребенка нет серьезных травм. С братишкой девочки все нормально.

 

С водителем иномарки, сбившей ребенка, ведется разбирательство. 

 

 

Комментарии

  • Персона • 19-10-2017, 21:55
    А в 19,30 еще не включили, хотя уже темно было
  • Персона • 19-10-2017, 21:54
    Только-только было откомментировано мной про этот переход - минусов понаставили предложению положить второго лежачего полицейского, поставить знаки и оборудовать переход змейкой... и НА тебе - сбили ребенка. Сколько еще подвергнется опасности? Сегодня на Молодежной, прямо перед переходом, который к детскому саду ведет, обогнал удод на восьмеро-болиде, бодренько проехал на встречке по пяткам пешеходов и скрылся из виду в своих же выхлопных газах... Крут, чувачелло, базара нет...
  • кузьма13 • 19-10-2017, 18:15
    действительно,лучше перестраховаться,а не переть наобум
  • гость • 19-10-2017, 15:24
    БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!
  • гость • 19-10-2017, 15:20
    И ТО ВЕРНО!!!!!
  • гость • 19-10-2017, 15:19
    Меня таксисты не обидели, но сам факт нарушений налицо, ЕДУТ ПО ПЯТКАМ , а машина у меня есть, так что успокойтесь, граждане таксисты!!!!!!!!!!!!
  • lord of summer • 19-10-2017, 14:58
    Сказал таксист и прогнал за очередным полтинником!
  • lord of summer • 19-10-2017, 14:56
    Да ты решительно настроен!
  • Hamer Simpson • 19-10-2017, 12:24
    СВЕТА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ ??!?!!!!!!!!! КТО ЭТИМ СЛЕПЫМ ТВАРЯМ ПРАВА ВЫДАЁТ ???????!!!!!?!???????
  • Hamer Simpson • 19-10-2017, 12:19
    Это не бревна виноваты???!!! А?!конкретно одна ТУПАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ТВАРЬ БЕЗ ГЛАЗ И БЕЗ МОЗГОВ ???!,!!!!!!!!!!!!?
  • Tаточka • 19-10-2017, 11:27
    лично я замедляю шаг или останавливаюсь для того, чтобы убедиться, что меня пропускают!
  • М Евгений • 19-10-2017, 10:52
    Сегодня в 7:20 отключили городское освещение, хотя еще темно было
  • pique_nique • 19-10-2017, 10:31
    Копи деньги на валенки, а то зима скоро
  • Дмитрий Федотов • 19-10-2017, 09:39
    такое чувство что ВАС таксисты чем то огорчили
  • гость • 19-10-2017, 08:37
    Работаю в ГОКе. Утром хожу пешком . Так вот: на той злополучной зебре на орской трассе, где в прошлом году сбили насмерть мужчину, таксисты-беспредельщики продолжают гнать по пяткам на зеленый свет сфетофора. В следующий раз буду фотографировать.
  • OLiK • 19-10-2017, 08:34
    А вам в голову не приходило ,что если что то случится,помимо основного виновника,воспитатель д/с тоже понесет ответственность,что отдала ребёнка не совершеннолетнему
  • RuSS56 • 19-10-2017, 06:28
    Нарушает
  • 100 Долларов • 19-10-2017, 02:45
    Глаза раскрой слепошара, темно у ней... Из дома вообще лучше не выходи курица тупая
  • 100 Долларов • 19-10-2017, 02:44
    В глаза долбишься что ли, нормально тут все освещено
  • troll_80lvl • 19-10-2017, 02:08
    ребенку ночевать оставаться в саду?
  • troll_80lvl • 19-10-2017, 02:06
    Если вы не замедлили шаг или не остановились из за проезда авто, то водитель не нарушает правила
  • major • 18-10-2017, 23:57
    вообще то если что родители ребенка которого сбила машина до 22-00 на работе
  • major • 18-10-2017, 23:53
    обыкновенная подготовка к первому классу
  • М.Д • 18-10-2017, 23:52
    подготовка к школе
  • Наталья Чередниченко • 18-10-2017, 23:22
    Что делается?!! Сейчас в 22:45 тоже была свидетелем, как один на пр. Победы - ул. Молодёжная пролетел на красный сигнал светофора как бешеный!!! Дураки, вы куда несетесь? Торопитесь умереть? Как хотите, но не зацепите невинных людей, пожалуйста!!!
  • алекс пофиг • 18-10-2017, 23:01
    А если бы не было этого бревна,скорость машины была бы больше,и травмы были бы серьезнее.
  • Тата • 18-10-2017, 22:51
    В 19.00 какая школа??
  • Нодзоми • 18-10-2017, 22:25
    Уточнено. Спасибо.
  • гость • 18-10-2017, 21:39
    Это верно!А вот когда днем людей сбивают на переходах.Причем это становится частым явлением.Что в таких случаях ставить нужно?
  • Гость • 18-10-2017, 21:39
    В статье ошибка!!!! Она забирала брата не из сада, а со школы товарищи СМИ!!
  • Наталья • 18-10-2017, 21:36
    Я часто хожу перехожу дорогу по этому пешеходному переходу, и к сожалению, действительно, многие водители спешат проехать прямо перед носом, не смотря на то, что пешеход уже идет по переходу((((
  • Гость • 18-10-2017, 21:35
    Возле каждой школой должны быть прожектора или хороший свет!!!! Везде мрак и темнота!!!!
  • Гость • 18-10-2017, 21:33
    Ну вы проедьте и посмотрите!!!
  • гость • 18-10-2017, 21:31
    Конечно! Особенно когда идешь днем в светоотражающей одежде на зеленый свет - один остановиться пропустить а второй,ехавший за ним по тебе проедет.
  • Елена Кирюшкина(Винникова) • 18-10-2017, 21:26
    Давно рекомендуют пришивать на одежду светоотражающие нашивки, в вечернее время где нет освещения пешеходов не видно. И пешеходы когда переходят даже через пешеходный переход должны в начале посмотреть в одну сторону, дойдя до середины дороги, в другую...а у нас уши заткнут наушниками, или телефоном, и не гляди шагают на дорогу. А сегодня днем на светофоре для пешехода горит красный, а папаша за руку тащит ребенка. Хороший пример он подает сыну.
  • Гость • 18-10-2017, 21:17
    Надо там поставить прожектора, на пешеходке очень темно. И когда машины едут, ослепляет и не видно не чего!!!!
  • OLiK • 18-10-2017, 21:13
    Вы своего брата забирали с одного определенного д/с,а беретесь писать за все сады...Так,что не обобщайте,не во всех,только совершеннолетним и то с письменного согласия .
  • гость • 18-10-2017, 21:11
    На всех пешеходных переходах давно пора камеры установить. В основном все едут и не останавливаются да еще и скорость прибавляют ,увидев приближающегося к дороге пешехода.
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-10-2017, 21:08
    Во всех, родители работают бывает и до поздна, я с 12 лет забирала брата без проблем
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 21:05
    очередное доказательство того, что ваши бревна понатыканные где только можно не помогают!
  • cena • 18-10-2017, 20:46
    интересно и в каком это саду отдают детей несовершеннолетним детям!!!!
  • советник • 18-10-2017, 20:44
    Ну как же так ? По внимательней нужно быть.Хорошо что так обошлось.А родителям не нужно отпускать в темное время детей. самим ходить надо в 19.00 уже темно что за беспечность такая.Вот теперь в двух семья неприятность.
  • Name SurName • 18-10-2017, 20:38
    "№4 сбита автомобилем девочка" - интересно в каком ВУЗе готовят таких журналистов........
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.