Возле Репино опрокинулся КамАЗ

    Людмила Фролова     6 673

Возле железнодорожного переезда на трассе Гай - Орск опрокинулся КамАЗ, груженный песком. По словам водителя, у техники отказала тормозная система. Водитель жив и здоров. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. К слову, движение на данном участке затруднено.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:20
    почему вдруг, человек просто высказал своё мнение
  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:19
    ну да "дешевле" всем будет
  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:18
    молодец в таком случае, что и говорить
  • zloi660 zloi660 • 25-10-2017, 11:44
    Из-за таких педиков , как ты и происходят аварии на дорогах и гибнут ни в чём неповинные люди. Жить надоело-иди вздёрнись!
  • кузьма13 • 24-10-2017, 12:31
    Хорошо,что никто не пострадал
  • zloi660 zloi660 • 21-10-2017, 21:54
    Сам заткнись,тупой камазист! Речь о том,что грузят их непомерно.
  • 100 Долларов • 21-10-2017, 18:26
    я таких педиков просто обхожу сразу 6-7 машин подряд и дело в шляпе, а они продолжают пердеть за этими камазами и ковыряться в носу
  • Oleg Lebedew • 21-10-2017, 13:11
    Сам- то, когда с Орена прешь зимой, небось очень рад попутному камазу!!!
  • Oleg Lebedew • 21-10-2017, 13:09
    Ты "башенный мудачек" что то имеешь против этих" слабосильных машин 80-х годов"??? Они дадут фору Твоим навороченным иноземцам, как в грузопод'емности, так и в выносливости!! Так что заткнись и перестань троллить общество!!
  • zloi660 zloi660 • 21-10-2017, 11:58
    Сам-то работаешь или только на сайте торчишь,комментируя всех и каждого? Я высказался про то,что нефиг перегружать эти относительно слабосильные машины разработки 80-х годов прошлого века сверх нормы,да еще с доверху груженным прицепом.И обогнать безопасно их не так просто,когда навстречу поток машин. Только такие безбашенные мудачки ,типа Танюшки не ссут ничего на обгоне,поворот-ли,плохая видимость,подъем.Из-за таких вся дорога в крестах и венках.Вчера только ехал с Орена-раза 3 возникали подобные ситуации. А бабы ваще,наверное,глаза зажмуривают,когда обгоняют...
  • Андрей • 21-10-2017, 11:58
    А ты возьми и обгони! Или также плетёшься за ним на своём корыте? Если камаз загружен под завязку то его хрен остановишь! Об этом ты конечно же не подумал!?
  • Танюшка • 21-10-2017, 07:23
    Ну да лучше пусть этот камаз летит на всей скорости ,чтоб его было не реально обогнать ,ещё и камни за ним собираешь на стекле. А вереница создаётся из за одного мудака который не обгоняет камаз и другим не даёт.
  • 100 Долларов • 21-10-2017, 03:53
    В зеркало давно смотрел ? Вот где настоящий чмошник
  • Admirall • 20-10-2017, 23:46
    на камазе тормоза не отказывают, если кто знаком с устройством. Если в пневмосистеме пропадает давление, то машина встаёт на энергоаккумуляторы. А больше там и отказывать то нечему
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 22:00
    перделку свою прихлопни. Нашелся тут тупой советчик, уходи в кювет, переворачивай грузовик. Ты у меня сам уйдешь в кювет на своей консервной банке, КАМАЗ этот тебе только поможет в этом
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 21:57
    тормоз
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 21:56
    скинь запись, я и говорю молоток водила
  • Надан • 20-10-2017, 21:35
    Передо мной этот камаз перевернулся. Поверьте очень страшно. Отказали тормаза -это очевидно. Скорее из-за профессионализма водителя он хотя бы так вывирнул и не улетел совсем с дороги, и остался жив.Есть запись с регистратора.
  • советник • 20-10-2017, 21:25
    100% согласен с вами . а минусуют от злости, такие же чайники.
  • Евгений Медведев • 20-10-2017, 21:22
    Не всем же лихачить на кредитных ведрах, кто-то и работает.
  • zloi660 zloi660 • 20-10-2017, 21:02
    Как достали эти камазы ! Еле пердят по дороге и собирают за собой вереницу машин!
  • Дима • 20-10-2017, 20:17
    Перегруз очевиден! Резкий поворот на высокой скорости,вот и результат...
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 20:04
    о еще один умный посмотрел бы я на тебя оказавшись ты за рулем этого камаза
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 19:00
    минусы свои засуньте себе глубоко в задний проход, выродки
  • советник • 20-10-2017, 16:34
    Второе ДТП с больше грузом за неделю. Страшно кто там за рулём? А все подряд.
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 15:40
    Я так понимаю он со стороны Орена ехал? Там с горы как раз едешь. А если бы поезд?
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 15:14
    опасная вещь эти большегрузы, частенько тормоза отказывают и колеса лопаются
  • InVeR • 20-10-2017, 14:13
    Странно, у КАМАЗа номер не замазали, видимо КАМАЗы на вторичном рынке встречаются намного реже ведромарок после 3х ДТП. А так да, по буквам номера УСО, доездился.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика