Возле Репино опрокинулся КамАЗ

    Людмила Фролова     6 790

Возле железнодорожного переезда на трассе Гай - Орск опрокинулся КамАЗ, груженный песком. По словам водителя, у техники отказала тормозная система. Водитель жив и здоров. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. К слову, движение на данном участке затруднено.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:20
    почему вдруг, человек просто высказал своё мнение
  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:19
    ну да "дешевле" всем будет
  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:18
    молодец в таком случае, что и говорить
  • zloi660 zloi660 • 25-10-2017, 11:44
    Из-за таких педиков , как ты и происходят аварии на дорогах и гибнут ни в чём неповинные люди. Жить надоело-иди вздёрнись!
  • кузьма13 • 24-10-2017, 12:31
    Хорошо,что никто не пострадал
  • zloi660 zloi660 • 21-10-2017, 21:54
    Сам заткнись,тупой камазист! Речь о том,что грузят их непомерно.
  • 100 Долларов • 21-10-2017, 18:26
    я таких педиков просто обхожу сразу 6-7 машин подряд и дело в шляпе, а они продолжают пердеть за этими камазами и ковыряться в носу
  • Oleg Lebedew • 21-10-2017, 13:11
    Сам- то, когда с Орена прешь зимой, небось очень рад попутному камазу!!!
  • Oleg Lebedew • 21-10-2017, 13:09
    Ты "башенный мудачек" что то имеешь против этих" слабосильных машин 80-х годов"??? Они дадут фору Твоим навороченным иноземцам, как в грузопод'емности, так и в выносливости!! Так что заткнись и перестань троллить общество!!
  • zloi660 zloi660 • 21-10-2017, 11:58
    Сам-то работаешь или только на сайте торчишь,комментируя всех и каждого? Я высказался про то,что нефиг перегружать эти относительно слабосильные машины разработки 80-х годов прошлого века сверх нормы,да еще с доверху груженным прицепом.И обогнать безопасно их не так просто,когда навстречу поток машин. Только такие безбашенные мудачки ,типа Танюшки не ссут ничего на обгоне,поворот-ли,плохая видимость,подъем.Из-за таких вся дорога в крестах и венках.Вчера только ехал с Орена-раза 3 возникали подобные ситуации. А бабы ваще,наверное,глаза зажмуривают,когда обгоняют...
  • Андрей • 21-10-2017, 11:58
    А ты возьми и обгони! Или также плетёшься за ним на своём корыте? Если камаз загружен под завязку то его хрен остановишь! Об этом ты конечно же не подумал!?
  • Танюшка • 21-10-2017, 07:23
    Ну да лучше пусть этот камаз летит на всей скорости ,чтоб его было не реально обогнать ,ещё и камни за ним собираешь на стекле. А вереница создаётся из за одного мудака который не обгоняет камаз и другим не даёт.
  • 100 Долларов • 21-10-2017, 03:53
    В зеркало давно смотрел ? Вот где настоящий чмошник
  • Admirall • 20-10-2017, 23:46
    на камазе тормоза не отказывают, если кто знаком с устройством. Если в пневмосистеме пропадает давление, то машина встаёт на энергоаккумуляторы. А больше там и отказывать то нечему
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 22:00
    перделку свою прихлопни. Нашелся тут тупой советчик, уходи в кювет, переворачивай грузовик. Ты у меня сам уйдешь в кювет на своей консервной банке, КАМАЗ этот тебе только поможет в этом
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 21:57
    тормоз
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 21:56
    скинь запись, я и говорю молоток водила
  • Надан • 20-10-2017, 21:35
    Передо мной этот камаз перевернулся. Поверьте очень страшно. Отказали тормаза -это очевидно. Скорее из-за профессионализма водителя он хотя бы так вывирнул и не улетел совсем с дороги, и остался жив.Есть запись с регистратора.
  • советник • 20-10-2017, 21:25
    100% согласен с вами . а минусуют от злости, такие же чайники.
  • Евгений Медведев • 20-10-2017, 21:22
    Не всем же лихачить на кредитных ведрах, кто-то и работает.
  • zloi660 zloi660 • 20-10-2017, 21:02
    Как достали эти камазы ! Еле пердят по дороге и собирают за собой вереницу машин!
  • Дима • 20-10-2017, 20:17
    Перегруз очевиден! Резкий поворот на высокой скорости,вот и результат...
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 20:04
    о еще один умный посмотрел бы я на тебя оказавшись ты за рулем этого камаза
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 19:00
    минусы свои засуньте себе глубоко в задний проход, выродки
  • советник • 20-10-2017, 16:34
    Второе ДТП с больше грузом за неделю. Страшно кто там за рулём? А все подряд.
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 15:40
    Я так понимаю он со стороны Орена ехал? Там с горы как раз едешь. А если бы поезд?
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 15:14
    опасная вещь эти большегрузы, частенько тормоза отказывают и колеса лопаются
  • InVeR • 20-10-2017, 14:13
    Странно, у КАМАЗа номер не замазали, видимо КАМАЗы на вторичном рынке встречаются намного реже ведромарок после 3х ДТП. А так да, по буквам номера УСО, доездился.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте