Возле Репино опрокинулся КамАЗ

    Людмила Фролова     6 575

Возле железнодорожного переезда на трассе Гай - Орск опрокинулся КамАЗ, груженный песком. По словам водителя, у техники отказала тормозная система. Водитель жив и здоров. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. К слову, движение на данном участке затруднено.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:20
    почему вдруг, человек просто высказал своё мнение
  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:19
    ну да "дешевле" всем будет
  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:18
    молодец в таком случае, что и говорить
  • zloi660 zloi660 • 25-10-2017, 11:44
    Из-за таких педиков , как ты и происходят аварии на дорогах и гибнут ни в чём неповинные люди. Жить надоело-иди вздёрнись!
  • кузьма13 • 24-10-2017, 12:31
    Хорошо,что никто не пострадал
  • zloi660 zloi660 • 21-10-2017, 21:54
    Сам заткнись,тупой камазист! Речь о том,что грузят их непомерно.
  • 100 Долларов • 21-10-2017, 18:26
    я таких педиков просто обхожу сразу 6-7 машин подряд и дело в шляпе, а они продолжают пердеть за этими камазами и ковыряться в носу
  • Oleg Lebedew • 21-10-2017, 13:11
    Сам- то, когда с Орена прешь зимой, небось очень рад попутному камазу!!!
  • Oleg Lebedew • 21-10-2017, 13:09
    Ты "башенный мудачек" что то имеешь против этих" слабосильных машин 80-х годов"??? Они дадут фору Твоим навороченным иноземцам, как в грузопод'емности, так и в выносливости!! Так что заткнись и перестань троллить общество!!
  • zloi660 zloi660 • 21-10-2017, 11:58
    Сам-то работаешь или только на сайте торчишь,комментируя всех и каждого? Я высказался про то,что нефиг перегружать эти относительно слабосильные машины разработки 80-х годов прошлого века сверх нормы,да еще с доверху груженным прицепом.И обогнать безопасно их не так просто,когда навстречу поток машин. Только такие безбашенные мудачки ,типа Танюшки не ссут ничего на обгоне,поворот-ли,плохая видимость,подъем.Из-за таких вся дорога в крестах и венках.Вчера только ехал с Орена-раза 3 возникали подобные ситуации. А бабы ваще,наверное,глаза зажмуривают,когда обгоняют...
  • Андрей • 21-10-2017, 11:58
    А ты возьми и обгони! Или также плетёшься за ним на своём корыте? Если камаз загружен под завязку то его хрен остановишь! Об этом ты конечно же не подумал!?
  • Танюшка • 21-10-2017, 07:23
    Ну да лучше пусть этот камаз летит на всей скорости ,чтоб его было не реально обогнать ,ещё и камни за ним собираешь на стекле. А вереница создаётся из за одного мудака который не обгоняет камаз и другим не даёт.
  • 100 Долларов • 21-10-2017, 03:53
    В зеркало давно смотрел ? Вот где настоящий чмошник
  • Admirall • 20-10-2017, 23:46
    на камазе тормоза не отказывают, если кто знаком с устройством. Если в пневмосистеме пропадает давление, то машина встаёт на энергоаккумуляторы. А больше там и отказывать то нечему
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 22:00
    перделку свою прихлопни. Нашелся тут тупой советчик, уходи в кювет, переворачивай грузовик. Ты у меня сам уйдешь в кювет на своей консервной банке, КАМАЗ этот тебе только поможет в этом
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 21:57
    тормоз
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 21:56
    скинь запись, я и говорю молоток водила
  • Надан • 20-10-2017, 21:35
    Передо мной этот камаз перевернулся. Поверьте очень страшно. Отказали тормаза -это очевидно. Скорее из-за профессионализма водителя он хотя бы так вывирнул и не улетел совсем с дороги, и остался жив.Есть запись с регистратора.
  • советник • 20-10-2017, 21:25
    100% согласен с вами . а минусуют от злости, такие же чайники.
  • Евгений Медведев • 20-10-2017, 21:22
    Не всем же лихачить на кредитных ведрах, кто-то и работает.
  • zloi660 zloi660 • 20-10-2017, 21:02
    Как достали эти камазы ! Еле пердят по дороге и собирают за собой вереницу машин!
  • Дима • 20-10-2017, 20:17
    Перегруз очевиден! Резкий поворот на высокой скорости,вот и результат...
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 20:04
    о еще один умный посмотрел бы я на тебя оказавшись ты за рулем этого камаза
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 19:00
    минусы свои засуньте себе глубоко в задний проход, выродки
  • советник • 20-10-2017, 16:34
    Второе ДТП с больше грузом за неделю. Страшно кто там за рулём? А все подряд.
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 15:40
    Я так понимаю он со стороны Орена ехал? Там с горы как раз едешь. А если бы поезд?
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 15:14
    опасная вещь эти большегрузы, частенько тормоза отказывают и колеса лопаются
  • InVeR • 20-10-2017, 14:13
    Странно, у КАМАЗа номер не замазали, видимо КАМАЗы на вторичном рынке встречаются намного реже ведромарок после 3х ДТП. А так да, по буквам номера УСО, доездился.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Отключение электроэнергии с 9 до 12
В связи с проведением плановых ремонтных работ по обслуживанию сети 6 кВ, возможны кратковременные перерывы в электроснабжении 13 августа 2018 г. с 09;00 до 12:00, по следующим адресам: