Возле Репино опрокинулся КамАЗ

    Людмила Фролова     6 831

Возле железнодорожного переезда на трассе Гай - Орск опрокинулся КамАЗ, груженный песком. По словам водителя, у техники отказала тормозная система. Водитель жив и здоров. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. К слову, движение на данном участке затруднено.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:20
    почему вдруг, человек просто высказал своё мнение
  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:19
    ну да "дешевле" всем будет
  • кузьма13 • 25-11-2017, 14:18
    молодец в таком случае, что и говорить
  • zloi660 zloi660 • 25-10-2017, 11:44
    Из-за таких педиков , как ты и происходят аварии на дорогах и гибнут ни в чём неповинные люди. Жить надоело-иди вздёрнись!
  • кузьма13 • 24-10-2017, 12:31
    Хорошо,что никто не пострадал
  • zloi660 zloi660 • 21-10-2017, 21:54
    Сам заткнись,тупой камазист! Речь о том,что грузят их непомерно.
  • 100 Долларов • 21-10-2017, 18:26
    я таких педиков просто обхожу сразу 6-7 машин подряд и дело в шляпе, а они продолжают пердеть за этими камазами и ковыряться в носу
  • Oleg Lebedew • 21-10-2017, 13:11
    Сам- то, когда с Орена прешь зимой, небось очень рад попутному камазу!!!
  • Oleg Lebedew • 21-10-2017, 13:09
    Ты "башенный мудачек" что то имеешь против этих" слабосильных машин 80-х годов"??? Они дадут фору Твоим навороченным иноземцам, как в грузопод'емности, так и в выносливости!! Так что заткнись и перестань троллить общество!!
  • zloi660 zloi660 • 21-10-2017, 11:58
    Сам-то работаешь или только на сайте торчишь,комментируя всех и каждого? Я высказался про то,что нефиг перегружать эти относительно слабосильные машины разработки 80-х годов прошлого века сверх нормы,да еще с доверху груженным прицепом.И обогнать безопасно их не так просто,когда навстречу поток машин. Только такие безбашенные мудачки ,типа Танюшки не ссут ничего на обгоне,поворот-ли,плохая видимость,подъем.Из-за таких вся дорога в крестах и венках.Вчера только ехал с Орена-раза 3 возникали подобные ситуации. А бабы ваще,наверное,глаза зажмуривают,когда обгоняют...
  • Андрей • 21-10-2017, 11:58
    А ты возьми и обгони! Или также плетёшься за ним на своём корыте? Если камаз загружен под завязку то его хрен остановишь! Об этом ты конечно же не подумал!?
  • Танюшка • 21-10-2017, 07:23
    Ну да лучше пусть этот камаз летит на всей скорости ,чтоб его было не реально обогнать ,ещё и камни за ним собираешь на стекле. А вереница создаётся из за одного мудака который не обгоняет камаз и другим не даёт.
  • 100 Долларов • 21-10-2017, 03:53
    В зеркало давно смотрел ? Вот где настоящий чмошник
  • Admirall • 20-10-2017, 23:46
    на камазе тормоза не отказывают, если кто знаком с устройством. Если в пневмосистеме пропадает давление, то машина встаёт на энергоаккумуляторы. А больше там и отказывать то нечему
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 22:00
    перделку свою прихлопни. Нашелся тут тупой советчик, уходи в кювет, переворачивай грузовик. Ты у меня сам уйдешь в кювет на своей консервной банке, КАМАЗ этот тебе только поможет в этом
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 21:57
    тормоз
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 21:56
    скинь запись, я и говорю молоток водила
  • Надан • 20-10-2017, 21:35
    Передо мной этот камаз перевернулся. Поверьте очень страшно. Отказали тормаза -это очевидно. Скорее из-за профессионализма водителя он хотя бы так вывирнул и не улетел совсем с дороги, и остался жив.Есть запись с регистратора.
  • советник • 20-10-2017, 21:25
    100% согласен с вами . а минусуют от злости, такие же чайники.
  • Евгений Медведев • 20-10-2017, 21:22
    Не всем же лихачить на кредитных ведрах, кто-то и работает.
  • zloi660 zloi660 • 20-10-2017, 21:02
    Как достали эти камазы ! Еле пердят по дороге и собирают за собой вереницу машин!
  • Дима • 20-10-2017, 20:17
    Перегруз очевиден! Резкий поворот на высокой скорости,вот и результат...
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 20:04
    о еще один умный посмотрел бы я на тебя оказавшись ты за рулем этого камаза
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 19:00
    минусы свои засуньте себе глубоко в задний проход, выродки
  • советник • 20-10-2017, 16:34
    Второе ДТП с больше грузом за неделю. Страшно кто там за рулём? А все подряд.
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 15:40
    Я так понимаю он со стороны Орена ехал? Там с горы как раз едешь. А если бы поезд?
  • 100 Долларов • 20-10-2017, 15:14
    опасная вещь эти большегрузы, частенько тормоза отказывают и колеса лопаются
  • InVeR • 20-10-2017, 14:13
    Странно, у КАМАЗа номер не замазали, видимо КАМАЗы на вторичном рынке встречаются намного реже ведромарок после 3х ДТП. А так да, по буквам номера УСО, доездился.
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!