Нетерпеливый наездник проскочил на красный

    Людмила Фролова     5 931

Делюсь с вами видео, как сегодня на пересеченнии пр. Победы и ул. Ленина нетерпеливый водитель отечественного авто проскочил перекрёсток на запрещающий свет, - пишет посетитель сайта "В ГАЕ РУ".

 

Комментарии

  • lord of summer • 27-10-2017, 18:51
    Да иди на хрен, вместе со своими детьми.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 26-10-2017, 15:46
    Прохор и ему подобные,прочитайте Новость " Крик души Татьяны Цаюковой" и комментарии к ней : "24 ноября будет год, как погиб мой муж Цаюков Владимир Михайлович. Его сбил на пешеходном переходе возле сквера "Гайский ГОК" водитель а/м Рено-Логан Копейкин И.А. Нанес ему тяжелые травмы от нижних конечностей и до головы. Заключение судебно-медицинской экспертизы читать очень тяжело. Повреждена каждая клеточка его тела." Может после этого Вы задумаетесь,что и Вас могут постигнуть подобные трагедии,если не прекратите плевать на законы и угрожать ни в чём не повинным людям.
  • Сеня • 25-10-2017, 21:40
    соглашусь и я нарушаю пдд, как уже сказано выше нет идеальных водил. НО я делаю это не осознано, отвлекся, забылся и т.д. и пусть пришлют мое нарушение, у меня хватит смелости перед всеми здесь сказать "блин ребят да я нарушил. Не специально. Если кому причинил не удобства - извините не хотел" Уверен что нарушитель проехал на красный не специально. Я уверен в этом на 100%! Вы посмотрите как это работает в европе
  • Сеня • 25-10-2017, 21:33
    ну а потом на шконку))) и возмещение ущерба. Круто молодец. Вот оно наше общество. Еще подкарауль его в подъезде и ножиком по горлу. Это же круто. Т.е. признать публично что виноват смелости не хватит, а из подтишка спалить - прям .......
  • Александр • 25-10-2017, 07:00
    Красава,такая же история!
  • d00r • 24-10-2017, 23:53
    единственная лишняя " некчемная педаль" этого сайта - 60 копеек. (в реальном исчислении)
  • d00r • 24-10-2017, 23:37
    удивительно. вместо мозга "пропуканная сидушка", а решает, где колхоз, где деревня. профессор "сидушка"
  • d00r • 24-10-2017, 23:34
    пропуканная сидушка - у тебя вместо мозга, 60-ти копеешный.
  • Александр • 24-10-2017, 22:11
    Вы сами то читаете что пишете),складывается мнение что вы один из них
  • Семен • 24-10-2017, 20:36
    Вот вот. В вашем понимание это стукачество! И это ужасно. Вы негативно относитесь к соблюдению порядка. Если бы таких, как автор видео, было бы больше, нарушений было бы меньше. А если ещё и штраф на основании видео выписывали, то нарушителей бы не осталось. А если с каждого штрафа процент "стукачу" так можно и гаи ликвидировать. И поверьте нарушений правил бы не было вовсе.
  • Семен • 24-10-2017, 20:28
    Т.е. вы сторонник нарушения законодательства. Детей своих наверно нет. Только подумайте что если бы на его пути был ребенок.
  • Александр • 24-10-2017, 20:26
    Ни кто и не говорил что против правил переть это норма!Речь идёт вообще о другом-о поощренном стукачей!
  • Семен • 24-10-2017, 20:22
    Ну давайте теперь на других ориентироваться. Как в кино: все побежали и я побежал.
  • Семен • 24-10-2017, 20:21
    Очень страшно когда нарушение закона в нашем обществе считается нормой и поощряется!!! Возможно ваш ребенок попадет под такого ездюка который всего лишь нарушил. Ну подумаешь на красный проехал. Подумаешь в это время кто то дорогу переходил.
  • Семен • 24-10-2017, 20:17
    У тебя дети никогда не страдали от таких оленей. Ведь на перекрестке мог оказаться ребенок. Дорога широкая и в первую очередь, у обоих красный сделан чтобы пешеходы ушли с дороги. Вот весело было бы если с другой стороны такой же олень поехал на красный подумав точно так же как этот. Кого бы вы стали винить?
  • Семен • 24-10-2017, 20:17
    У тебя дети никогда не страдали от таких оленей. Ведь на перекрестке мог оказаться ребенок. Дорога широкая и в первую очередь, у обоих красный сделан чтобы пешеходы ушли с дороги. Вот весело было бы если с другой стороны такой же олень поехал на красный подумав точно так же как этот. Кого бы вы стали винить?
  • Семен • 24-10-2017, 20:10
    А что он нарушил то? То что он чуть ближе подъехал это не нарушение. А дибил этот на ржавом тазике должен на светофор смотреть!!!
  • Семен • 24-10-2017, 20:07
    Может у него автомат?
  • Александр • 24-10-2017, 16:19
    Да забей уже, человек за 50 на баланс готов видать маму родную продать,очень страшно за будущее...)
  • Александр • 24-10-2017, 16:18
    Монитор, ахаха и лорик один и тот же человек чё поп. то рвешь минусуешь?!)Все равно уже понятно что людей разумных, адекватных,против стукачков слава богу больше...
  • Андрей • 24-10-2017, 13:22
    Ну, и на кой нужно было эту шляпу выкладывать?
  • Ништяк • 24-10-2017, 09:38
    И где вы здесь понт увидели? Он лишь мечтает. А если у человека есть мечта, разве это плохо?
  • КиП • 24-10-2017, 06:26
    На тот свет не опаздывают...пдд для всех одинаковы и для колхозанов и для и крутых авто. Да и гробы мало чем отличаются
  • komarowm • 24-10-2017, 03:22
    Caмый лeгкий cпoсоб бpосить кypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeдной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить cвoю жизнь. Cовeтyю вcем - http://0rz.tw/iaVb4
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-10-2017, 02:43
    Старо,как в деревне.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-10-2017, 02:36
    Оно и видно.Весь в долларах!!!
  • roma666 • 24-10-2017, 02:00
    Мне всегда нравились Ваши юморные комментарии,но вот этот дешёвый понт (вышеуказанный) делает Вас таким же колхозником как и те про кого Вы говорите....В США Вы скорее всего даже и не были уж не говоря о Лас вегасе....
  • 100 Долларов • 24-10-2017, 00:52
    я из Лас-Вегаса
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-10-2017, 00:01
    В каком же Вы,100 Долларов, "мегаполюсе" живёте,что для Вас ПДД считаются с Вашими "ПРОБЛЕМАМИ" ,что Вы такой весь городской занятой,месяцами торчащий в интере и т.д.?Столица!!!
  • AndyInSky • 23-10-2017, 23:34
    Лавры павлика морозова некоторым покоя не дают ...
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:24
    кто-нибудь объяснит зачем этот олень сам на красный стартанул и потом встал на пешеходном переходе wtf!? Водитель пятерки возможно тупо по нему поехал и не посмотрел на светофор, многие в больших городах так ездят, ориентируются по другим машинам.
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:17
    пожалуйста, идите обратно на кухню
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:16
    у него недержание, понимаешь, он дрочит свое сцепление, которому жить осталось 2 понедельника, эту лишнюю некчемную педаль
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:13
    вот это идея кстати.
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:12
    больной не то слово, ну поехал он чуть раньше, да и бог с ним, может у человека проблемы какие! Параллельно все равно уже загорелся красный. Опасности он никакой не представлял. Гайским колхозанам просто нечем заниматься в этой деревне, они всю жизнь следят за другими, кто как ездит, кто как одевается и т.д. Деревня!!!
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:08
    у него блохи на пропуканной сидушке, из за этого он не в настроении приходит домой и скидывает свои видеозаписи
  • Лена Г. • 23-10-2017, 22:59
    А сам то зачем дергался? провокатор!
  • InVeR • 23-10-2017, 21:38
    Да где же они такие рагистраторы покупают что ничего не видно?
  • lord of summer • 23-10-2017, 21:25
    Автор олень! Что хотел сказать-то этим? Вот лично мне, было бы в облом скидывать запись, вырезать нужный кадр, отправлять... Сразу видно, что чувак больной. Короче фу таким быть!
  • советник • 23-10-2017, 21:15
    водитель 5ки или 7ки может зрительно вспомнить что за ведро перед ним стояло и нам написать а остальное дело техники
  • Макс • 23-10-2017, 20:39
    Тебе самому не стрёмно ??? Ты лучше легавых на видео сними и делись как они нарушают, а не мы. Сходи в отдел-может на работу возьмут, СТУКАЧ!!!!
  • pollux67 • 23-10-2017, 20:32
    здесь не было нарушения,мэм...
  • pollux67 • 23-10-2017, 20:29
    не видел проезд на запрещающий, что я упустил? хотя лет 15 назад был мент, который штрафовал за проезд на мигающий зелёный, хотя тот, кого он оштрафовал, удак ещё тот, не жалко
  • советник • 23-10-2017, 20:29
    Рано или поздно кого то вычислят, что он будет говорит среди своих друзей, коллег , соседий. Зато наверняка сейчас такой весь правильный ухмыльчивый типа ХА ХА пукнул и в сторону.
  • Монитор Клавиатурович • 23-10-2017, 20:19
    Как ни крути ты Алекс. Ну ты знаеш что это означает я думаю
  • Чч • 23-10-2017, 20:03
    Если он ехал на красный, то пешеходы на какой переходили? на фиолетовый?
  • lihoi • 23-10-2017, 19:58
    У автора видео нимб теперь над головой светится. Чувство выполнего долга так прям и распирает. Вообще считаю что таких героев люди должны знать в лицо! Что бы на улицы узнавали и жали им руку)
  • el koyot • 23-10-2017, 19:11
    просто у парнишки реакция получше и машина порезвее вот и кажется что он на красный поехал.
  • zlu4ka • 23-10-2017, 19:08
    А почему не пишите,что сегодня там двух детей сбили?!
  • жорик русский • 23-10-2017, 18:32
    походу этот мудила
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 18:20
    преступление века. С параллельной стороны все равно горел уже красный, задержка там эта нафиг не нужна
  • Макс • 23-10-2017, 18:16
    Давят автомобили, а не светофоры!!! А автор.....недалекий.
  • Лорик • 23-10-2017, 18:14
    Алёша - это диагноз!
  • Александр • 23-10-2017, 17:50
    Алеша твоя фамилия раз в глаза долбишься
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-10-2017, 17:50
    А потом недоумеваем "почему столько ДТП ?".Дорога скользкая,впереди пешеходный переход,а ему надо БЫСТРЕЙ! Ведь недавно только занесло на такой дороге грузовую,погибли люди,а мы флагами разбрасываемся.Такого не только показать надо,но и наказать бы стоили.Пока такие защитники,как Александр, есть, ДТП будут постоянно.
  • Ахаха • 23-10-2017, 17:43
    Алёша это ты что ли был на этой телеге?
  • Александр • 23-10-2017, 17:35
    Стукааааааач
  • Александр • 23-10-2017, 17:35
    И вообщем так то у тебя красный горит а не у него
  • Александр • 23-10-2017, 17:34
    И флаг тебе в руки... делится он)))
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!