Людмила Фролова     5 974

Нетерпеливый наездник проскочил на красный

Делюсь с вами видео, как сегодня на пересеченнии пр. Победы и ул. Ленина нетерпеливый водитель отечественного авто проскочил перекрёсток на запрещающий свет, - пишет посетитель сайта "В ГАЕ РУ".

 

Комментарии

  • lord of summer • 27-10-2017, 18:51
    Да иди на хрен, вместе со своими детьми.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 26-10-2017, 15:46
    Прохор и ему подобные,прочитайте Новость " Крик души Татьяны Цаюковой" и комментарии к ней : "24 ноября будет год, как погиб мой муж Цаюков Владимир Михайлович. Его сбил на пешеходном переходе возле сквера "Гайский ГОК" водитель а/м Рено-Логан Копейкин И.А. Нанес ему тяжелые травмы от нижних конечностей и до головы. Заключение судебно-медицинской экспертизы читать очень тяжело. Повреждена каждая клеточка его тела." Может после этого Вы задумаетесь,что и Вас могут постигнуть подобные трагедии,если не прекратите плевать на законы и угрожать ни в чём не повинным людям.
  • Сеня • 25-10-2017, 21:40
    соглашусь и я нарушаю пдд, как уже сказано выше нет идеальных водил. НО я делаю это не осознано, отвлекся, забылся и т.д. и пусть пришлют мое нарушение, у меня хватит смелости перед всеми здесь сказать "блин ребят да я нарушил. Не специально. Если кому причинил не удобства - извините не хотел" Уверен что нарушитель проехал на красный не специально. Я уверен в этом на 100%! Вы посмотрите как это работает в европе
  • Сеня • 25-10-2017, 21:33
    ну а потом на шконку))) и возмещение ущерба. Круто молодец. Вот оно наше общество. Еще подкарауль его в подъезде и ножиком по горлу. Это же круто. Т.е. признать публично что виноват смелости не хватит, а из подтишка спалить - прям .......
  • Александр • 25-10-2017, 07:00
    Красава,такая же история!
  • d00r • 24-10-2017, 23:53
    единственная лишняя " некчемная педаль" этого сайта - 60 копеек. (в реальном исчислении)
  • d00r • 24-10-2017, 23:37
    удивительно. вместо мозга "пропуканная сидушка", а решает, где колхоз, где деревня. профессор "сидушка"
  • d00r • 24-10-2017, 23:34
    пропуканная сидушка - у тебя вместо мозга, 60-ти копеешный.
  • Александр • 24-10-2017, 22:11
    Вы сами то читаете что пишете),складывается мнение что вы один из них
  • Семен • 24-10-2017, 20:36
    Вот вот. В вашем понимание это стукачество! И это ужасно. Вы негативно относитесь к соблюдению порядка. Если бы таких, как автор видео, было бы больше, нарушений было бы меньше. А если ещё и штраф на основании видео выписывали, то нарушителей бы не осталось. А если с каждого штрафа процент "стукачу" так можно и гаи ликвидировать. И поверьте нарушений правил бы не было вовсе.
  • Семен • 24-10-2017, 20:28
    Т.е. вы сторонник нарушения законодательства. Детей своих наверно нет. Только подумайте что если бы на его пути был ребенок.
  • Александр • 24-10-2017, 20:26
    Ни кто и не говорил что против правил переть это норма!Речь идёт вообще о другом-о поощренном стукачей!
  • Семен • 24-10-2017, 20:22
    Ну давайте теперь на других ориентироваться. Как в кино: все побежали и я побежал.
  • Семен • 24-10-2017, 20:21
    Очень страшно когда нарушение закона в нашем обществе считается нормой и поощряется!!! Возможно ваш ребенок попадет под такого ездюка который всего лишь нарушил. Ну подумаешь на красный проехал. Подумаешь в это время кто то дорогу переходил.
  • Семен • 24-10-2017, 20:17
    У тебя дети никогда не страдали от таких оленей. Ведь на перекрестке мог оказаться ребенок. Дорога широкая и в первую очередь, у обоих красный сделан чтобы пешеходы ушли с дороги. Вот весело было бы если с другой стороны такой же олень поехал на красный подумав точно так же как этот. Кого бы вы стали винить?
  • Семен • 24-10-2017, 20:17
    У тебя дети никогда не страдали от таких оленей. Ведь на перекрестке мог оказаться ребенок. Дорога широкая и в первую очередь, у обоих красный сделан чтобы пешеходы ушли с дороги. Вот весело было бы если с другой стороны такой же олень поехал на красный подумав точно так же как этот. Кого бы вы стали винить?
  • Семен • 24-10-2017, 20:10
    А что он нарушил то? То что он чуть ближе подъехал это не нарушение. А дибил этот на ржавом тазике должен на светофор смотреть!!!
  • Семен • 24-10-2017, 20:07
    Может у него автомат?
  • Александр • 24-10-2017, 16:19
    Да забей уже, человек за 50 на баланс готов видать маму родную продать,очень страшно за будущее...)
  • Александр • 24-10-2017, 16:18
    Монитор, ахаха и лорик один и тот же человек чё поп. то рвешь минусуешь?!)Все равно уже понятно что людей разумных, адекватных,против стукачков слава богу больше...
  • Андрей • 24-10-2017, 13:22
    Ну, и на кой нужно было эту шляпу выкладывать?
  • Ништяк • 24-10-2017, 09:38
    И где вы здесь понт увидели? Он лишь мечтает. А если у человека есть мечта, разве это плохо?
  • КиП • 24-10-2017, 06:26
    На тот свет не опаздывают...пдд для всех одинаковы и для колхозанов и для и крутых авто. Да и гробы мало чем отличаются
  • komarowm • 24-10-2017, 03:22
    Caмый лeгкий cпoсоб бpосить кypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeдной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить cвoю жизнь. Cовeтyю вcем - http://0rz.tw/iaVb4
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-10-2017, 02:43
    Старо,как в деревне.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-10-2017, 02:36
    Оно и видно.Весь в долларах!!!
  • roma666 • 24-10-2017, 02:00
    Мне всегда нравились Ваши юморные комментарии,но вот этот дешёвый понт (вышеуказанный) делает Вас таким же колхозником как и те про кого Вы говорите....В США Вы скорее всего даже и не были уж не говоря о Лас вегасе....
  • 100 Долларов • 24-10-2017, 00:52
    я из Лас-Вегаса
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-10-2017, 00:01
    В каком же Вы,100 Долларов, "мегаполюсе" живёте,что для Вас ПДД считаются с Вашими "ПРОБЛЕМАМИ" ,что Вы такой весь городской занятой,месяцами торчащий в интере и т.д.?Столица!!!
  • AndyInSky • 23-10-2017, 23:34
    Лавры павлика морозова некоторым покоя не дают ...
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:24
    кто-нибудь объяснит зачем этот олень сам на красный стартанул и потом встал на пешеходном переходе wtf!? Водитель пятерки возможно тупо по нему поехал и не посмотрел на светофор, многие в больших городах так ездят, ориентируются по другим машинам.
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:17
    пожалуйста, идите обратно на кухню
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:16
    у него недержание, понимаешь, он дрочит свое сцепление, которому жить осталось 2 понедельника, эту лишнюю некчемную педаль
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:13
    вот это идея кстати.
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:12
    больной не то слово, ну поехал он чуть раньше, да и бог с ним, может у человека проблемы какие! Параллельно все равно уже загорелся красный. Опасности он никакой не представлял. Гайским колхозанам просто нечем заниматься в этой деревне, они всю жизнь следят за другими, кто как ездит, кто как одевается и т.д. Деревня!!!
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 23:08
    у него блохи на пропуканной сидушке, из за этого он не в настроении приходит домой и скидывает свои видеозаписи
  • Лена Г. • 23-10-2017, 22:59
    А сам то зачем дергался? провокатор!
  • InVeR • 23-10-2017, 21:38
    Да где же они такие рагистраторы покупают что ничего не видно?
  • lord of summer • 23-10-2017, 21:25
    Автор олень! Что хотел сказать-то этим? Вот лично мне, было бы в облом скидывать запись, вырезать нужный кадр, отправлять... Сразу видно, что чувак больной. Короче фу таким быть!
  • советник • 23-10-2017, 21:15
    водитель 5ки или 7ки может зрительно вспомнить что за ведро перед ним стояло и нам написать а остальное дело техники
  • Макс • 23-10-2017, 20:39
    Тебе самому не стрёмно ??? Ты лучше легавых на видео сними и делись как они нарушают, а не мы. Сходи в отдел-может на работу возьмут, СТУКАЧ!!!!
  • pollux67 • 23-10-2017, 20:32
    здесь не было нарушения,мэм...
  • pollux67 • 23-10-2017, 20:29
    не видел проезд на запрещающий, что я упустил? хотя лет 15 назад был мент, который штрафовал за проезд на мигающий зелёный, хотя тот, кого он оштрафовал, удак ещё тот, не жалко
  • советник • 23-10-2017, 20:29
    Рано или поздно кого то вычислят, что он будет говорит среди своих друзей, коллег , соседий. Зато наверняка сейчас такой весь правильный ухмыльчивый типа ХА ХА пукнул и в сторону.
  • Монитор Клавиатурович • 23-10-2017, 20:19
    Как ни крути ты Алекс. Ну ты знаеш что это означает я думаю
  • Чч • 23-10-2017, 20:03
    Если он ехал на красный, то пешеходы на какой переходили? на фиолетовый?
  • lihoi • 23-10-2017, 19:58
    У автора видео нимб теперь над головой светится. Чувство выполнего долга так прям и распирает. Вообще считаю что таких героев люди должны знать в лицо! Что бы на улицы узнавали и жали им руку)
  • el koyot • 23-10-2017, 19:11
    просто у парнишки реакция получше и машина порезвее вот и кажется что он на красный поехал.
  • zlu4ka • 23-10-2017, 19:08
    А почему не пишите,что сегодня там двух детей сбили?!
  • жорик русский • 23-10-2017, 18:32
    походу этот мудила
  • 100 Долларов • 23-10-2017, 18:20
    преступление века. С параллельной стороны все равно горел уже красный, задержка там эта нафиг не нужна
  • Макс • 23-10-2017, 18:16
    Давят автомобили, а не светофоры!!! А автор.....недалекий.
  • Лорик • 23-10-2017, 18:14
    Алёша - это диагноз!
  • Александр • 23-10-2017, 17:50
    Алеша твоя фамилия раз в глаза долбишься
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-10-2017, 17:50
    А потом недоумеваем "почему столько ДТП ?".Дорога скользкая,впереди пешеходный переход,а ему надо БЫСТРЕЙ! Ведь недавно только занесло на такой дороге грузовую,погибли люди,а мы флагами разбрасываемся.Такого не только показать надо,но и наказать бы стоили.Пока такие защитники,как Александр, есть, ДТП будут постоянно.
  • Ахаха • 23-10-2017, 17:43
    Алёша это ты что ли был на этой телеге?
  • Александр • 23-10-2017, 17:35
    Стукааааааач
  • Александр • 23-10-2017, 17:35
    И вообщем так то у тебя красный горит а не у него
  • Александр • 23-10-2017, 17:34
    И флаг тебе в руки... делится он)))
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.
Спецслужбы собрались на запах подгоревшей пищи
К дому №16 в 8 микрорайоне подъехали автомобили специального назначения: боевой расчет ПСЧ-28, газовая служба, скорая. Выехали по звонку жильцов. Из окна первого этажа валил дым.
С 1 июля второй раз в этом году повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018г. "Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 г.г., Указом Губернатора Оренбургской области от 28.12.2018 №763-ук утверждены предельные (максимальные) индексы размера вносимой гражданами платы за коммунальные в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2019-2923г.г.
Молодежь Гайского ГОКа и «Уральской стали» обменялись опытом в преддверии Дня молодежи
По инициативе Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации Гайского ГОКа, возглавляемой Сергеем Лапиным, и Молодежной организации комбината (председатель Евгений Уразбаев) 14 июня с экскурсией на подземном руднике побывали члены Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Судье можно задать вопрос по телефону (16+)