Как Вам такое?

[/not-voted]
Считаю это неправильным - 48
51.61%
Не вижу ничего страшного - 30
32.26%
Мне всё равно - 11
11.83%
Другое - 4
4.3%
Всего проголосовало: 93

Парковаться на площади стало нормой?

    Людмила Фролова     8 167

"Посмотрите на ещё одного наглеца. Заехал на городскую площадь, сфотографировался и, видимо, очень горд собой. Если этому парню хотелось привлечь к себе внимание, уж помогите, опубликуйте на своём сайте и пусть фотографию оценят гайчане, а ещё лучше - отправьте запрос в ГИБДД," - фотография с негодующим комментарием пришла в редакцию.

 

 

 

Напомним, уже не в первый раз подобные фото гайчан попадают в сеть. 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:28
    Ори но в меру)
  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:28
    Господи! Вот чудо на рисовалось))
  • Валерий Сметанин • 31-10-2017, 19:15
    ничего он не нарушил , знаков нет, на площадь не заехал, в последнее время такую ахинею пишете
  • Оксана • 31-10-2017, 15:01
    Молодежь не наглейте, уважайте культуру общества. То что вы "вытворяете" это совсем не круто!!! а показатель вашей невоспитанности.
  • 434kmh • 30-10-2017, 21:42
    Царьков
  • Макс • 30-10-2017, 20:24
    Пиздабол твоя фамилия
  • 434kmh • 30-10-2017, 19:46
    в Москве всем пофиг на знаки
  • Lexus • 30-10-2017, 14:04
    на Красную площадь ты не заедешь, дурачок, там как раз везде знаки стоят...
  • Aleksandr Antipov • 30-10-2017, 10:41
    Так там нет запрета на въезд и нет запрета на парковку. Никаких знаков нигде на въезде на площадь нет. Они ничего не нарушили. О чём речь вообще?
  • first • 30-10-2017, 07:25
    Заниженным вёдрам закон не писан...
  • Евгений Медведев • 30-10-2017, 07:15
    Колхоз это не место на карте, это действия и образ жизни человека. Вот эти на заниженном тазе, заехавшие на площадь, они колхозаны в квадрате, и вы тоже колхоз, если их оправдываете.
  • жак ив • 30-10-2017, 06:46
    верно!
  • Динамит • 30-10-2017, 01:02
    Как в песни "чем выше горы тем ниже Приоры" а у нас ВАЗ 21115.
  • Динамит • 30-10-2017, 00:54
    Да нормально он в снегу встал, там ещё асфальт , а потом плитка. Вот на плитке это уже плохо.И пост там для какой красоты поставили.Вся площадь в камерах, а иногородние так и наровят по площади срезать как раз выезжая к детской поликлинике, хоть забор ставь.
  • Владимирович • 29-10-2017, 23:06
    Нет лучше ходить пешком как ты=))
  • 434kmh • 29-10-2017, 22:42
    чем больше людей ее обассыт - тем лучше
  • Работяга • 29-10-2017, 22:27
    А где гаишники? Меня главно за дуги на крыши штрафанули "не предусмотрены конструкцией" а это заниженый "тазик" разрешен?!
  • наталия васильченко(кондакова) • 29-10-2017, 22:18
    Кому наш Гай не нравится-милости просим отсюда!Все мы не выходцы -столичные. а жить нигде не зазорно.Главное-в этой жизни быть нормальным человеком и не важно где ты,откуда и каков твой достаток.Рисовки молодежи вообще.и в публичных и людных местах -в частности-неуважение к себе и окружающимэ прежде всего к взрослым людям-родителям. бабушкам и дедушкам.Насчет крутых и не крутых тачек-так пусть лучше пусть будет старенькая.-они качественные.для наших дорог проходимые и опыт в вождении и ремонте приобретается.Лучше начать с малого.чтобы знать цену потом большому.Неужели те .кто кичится и бравирует дорогими авто -такие бизнесмены?Скорее куплено на родительские денежки или ссуды и кредиты-тогда хвалится нечем.А вообще -будьте человечней и помягче в своих высказываниях-а то просто балаган невеж.
  • Ольга • 29-10-2017, 22:01
    Выучи для начала правила русского языка, а потом будешь здесь писать. ( Ь пишется , если слово в женском роде, например тишь, дочь, ночь. Слово братиш - мужского рода и Ь абсолютно не нужен. )
  • Las • 29-10-2017, 21:39
    Хозяина??? ???
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-10-2017, 21:39
    100%, а если не пешком то на какой нибудь тайоте 83 года)))
  • 434kmh • 29-10-2017, 21:21
    эта обезьяна еще и ксенон что ли на это карыто поставило, надо бы позвонить, гайским гайцам наводочку дать. Какой там номер о454кх
  • 434kmh • 29-10-2017, 20:55
    В 80-ые как буд то попал, щас бы в 2к17 году на пятнадцатой модели жигулей рассекать
  • )) • 29-10-2017, 20:47
    Раз Гай для вас такой плохо "колхоз" Вас там никто не держит! Или у вас настолько все плохо, что вы можете писать тут только гадости? Это очень низко. Если взрослые люди себя так ведут...
  • )) • 29-10-2017, 20:38
    Кошмар!!! Развели тут дерьма.. Какая вам разница кто и на чем ездит? Да даже если бы это был запорожец, вам ли не все равно?? Я так понимаю кто пишет ведро и тд, сам ходит пешком и не более. Который только и может оскорблять и писать всякую гадость тут!
  • 434kmh • 29-10-2017, 20:37
    я по красной площади дрифтую на панамере и меня никто не щелкает, а тут как обычно, ну здравствуй родной колхоз, че у вас до сих пор на таких тазиках ездят?
  • 434kmh • 29-10-2017, 20:25
    VEDRO S BOLTAMI
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 20:04
    приветствуем еще одну обезьяну!
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 20:01
    у меня нет друга педика предсдетеля
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 19:58
    тогда вообще клиника, тратить на это ведро хоть копейку дураком знатным надо быть
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 19:56
    она так и просит чтобы ее абасали
  • Las • 29-10-2017, 19:53
    Не заниженная, а опущенная...
  • Инна • 29-10-2017, 19:39
    Раааааазве? Мне кажется на противоположной стороне
  • troll_80lvl • 29-10-2017, 19:33
    На площадь на праздники фуры груженные сценами, краны заезжают. На параде сколько машин по площади проезжают и ничего, все довольны а тут парень заехал сфотографироваться в кармане, может быть чуть чуть заехал на плитку и столько вони ради 100 рублей
  • жорик русский • 29-10-2017, 19:24
    Он ее сам сфотографировал.Возможно даже сам себя сдал,ради ста рублей.На опущеном ведре дорого опущенному ездить,опущеные за сотку и не такое сделают.
  • Евгения Владимировна • 29-10-2017, 19:04
    А куда пропал твой друг _педик председатель?
  • lihoi • 29-10-2017, 18:54
    Пдд не запрещает, а значит разрешает! Скоро стукачи везде машины будут фоткать ради ста рублей. А за 300 в жопу дадут
  • pique_nique • 29-10-2017, 18:36
    Да как тебе не стыдно! Это город наполненный высокодуховными интеллектуальными личностями которые мусор мимо урн не бросают, матом не ругаются, алкоголь презирают, а по вечерам смотрят трансляции балета из Мариинского театра и читают "Литературную газету". А все беды от черни понаехавшей из сел района и соседней Башкирии.
  • Владимирович • 29-10-2017, 18:17
    А для одарённых автознатоков 99-ю начали выпускать в 90-х годах(не говоря уж что эту модель 2115 выпускали в основном в 2000-х)
  • Владимирович • 29-10-2017, 18:13
    А ты бы для начала поинтересовался что да как, там пневма стоит, дороже твоей башки.
  • Дима • 29-10-2017, 18:02
    Красава!,братишь......!!!
  • ГОСТЬ • 29-10-2017, 17:34
    Да это писец, консервная банка. Шанс выжить при дтп 5% Хуже 15шки еще и заниженной ничего нет
  • Елизавета Егорова • 29-10-2017, 17:16
    Смотрю у тебя там подкипает)))
  • Елизавета Егорова • 29-10-2017, 17:14
    Ну ну, подойди в лицо это скажи! Смотрю все писать тут смелые!
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 17:14
    а как говно не поливать говном?
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 17:04
    что есть то есть
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 17:03
    как громко, пятнаха! девяноста девятая это разработки 80-ых годов, этому ведру скоро 40 лет будет. До сих пор ездят! Нищеброды голодранцы! Ездить на этом говне себя не уважать
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 17:00
    это по этому ведру итак понятно, что только чмошники на таких карытах ездят
  • Fantomas • 29-10-2017, 16:57
    ЧМО г.Гая
  • Las • 29-10-2017, 16:54
    Опущеная пятнаха.... Сожги это убожество....
  • -Синий Кит- • 29-10-2017, 16:47
    Колхоз, до краёв наполненный остервенелыми стукачами и неудачниками
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:39
    человек? Обезьяна умнее этих даунов, которые опускают свои ведра
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:37
    на опущеных тазах только педики ездят
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:31
    о прыщавая вылезла, пойдем вместе на 15 суток развлекться?
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:30
    тыб эту банку консервированную девяноста девятую 80-ых годов сменил, не позорился. 40 лет скоро будет как это говно выпустили. Машиной он это убожество называет ахахаха00))))))))) Еще и опустил морально свое ведро, клинический случай
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:28
    еще нет, но обязательно это сделаю!
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-10-2017, 16:13
    А какой у тебя авто? ? небось пешком ходишь
  • Шилов • 29-10-2017, 16:05
    Виталь, не обращай внимания на комментарии по поводу авто, по машине о человеке не судят, судят по манере вождения.
  • Шилов • 29-10-2017, 16:03
    Ты уже свалил?
  • thehooligano • 29-10-2017, 15:52
    Именно там он и встал, только возле "плитки" на самой площади.. а я стрелочкой показал заезд в карман ;)
  • Инна • 29-10-2017, 15:42
    Он не там встал, Саша!)) сзади видишь почта видна на фото?)
  • thehooligano • 29-10-2017, 14:58
    Покажите мне хоть один знак запрещающий мне заехать на наш "сквер". Чисто по человечески (как кто-то писал в комментариях) не заезжаю, а вот на красной площади их полно ;) Это раз. Ниже специально для вас выложил фотографию кармана где стояла машина, это два ;)
  • pollux67 • 29-10-2017, 14:50
    видел членовозы
  • pollux67 • 29-10-2017, 14:49
    площадь считается сакральным местом и ездить по ней у гайчан не принято, однако это не значит, что ехать по ней запрещено, ибо никаких запрещающих знаков нет
  • Снежанна • 29-10-2017, 14:48
    Никакого там кармана нет. Он заехал на площадь, со стороны улицы Войченко напротив ул Ленина. Вы видели , чтобы на Красную площадь машины заезжали? Там Вам за это 15 суток обеспечено!!!
  • pique_nique • 29-10-2017, 14:34
    Стукач на стукаче. Гнилой народ. Редакция, надеюсь скинули 100 рублей крысе?
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 14:04
    Боже мой, какой колхоз! Просто позор! Тебе пращавой помешало это ведро что ли!? Ну заехал он сфотографироваться и че? Ребят у кого есть возможность - валите с этого колхоза, даже не думайте.
  • Доброжелатель • 29-10-2017, 13:57
    Ты это ведро, называешь машиной???? Ой, рассмешил))))
  • OLiK • 29-10-2017, 13:50
    Ну ПДД понятно, ну а так по человечески,это же не дело,что теперь автопарк там устроить...Разум то есть?!
  • отверженный • 29-10-2017, 13:48
    Обязательно и желательно: около каждого кустика, газончика и т.п.
  • Евгений • 29-10-2017, 13:47
    Человек просто не смог выехать ; физически , а возможно и морально .
  • Коп • 29-10-2017, 13:40
    реклама ведра ползущего брюхом по проезжей части
  • Виталий Александрович • 29-10-2017, 13:35
    Спасибо за рекламу машины!
  • matilda • 29-10-2017, 13:35
    Ниянина в студию!
  • Александр Нелюбин • 29-10-2017, 13:31
    для минусующих, и умственно одаренных отправивших новость ;)
  • Ништяк • 29-10-2017, 13:19
    Какой пунк ПДД пацан здесь нарушил? Я что-то не догоняю. Пусть нам по этому поводу кто-нибудь из сотрудников ГИБДД прокомментирует.
  • Катрин • 29-10-2017, 13:13
    Какие противные люди в нашем городе живут, ну тебе какая разница как он ее поставил? Нет же бегом фоткать, на сайт быстрее, такая же новость бешеная!!!
  • Александр Нелюбин • 29-10-2017, 12:30
    Там карман, другими словами "парковка", что не так сделал парень? встал на "краю" кармана? Удалите новость. не позорьтесь :D
  • Latra • 29-10-2017, 12:09
    Знак поставьте:пешеходная зона и всё! Без знака, там хоть машину можно мыть,все законно
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?