Как Вам такое?

[/not-voted]
Считаю это неправильным - 48
51.61%
Не вижу ничего страшного - 30
32.26%
Мне всё равно - 11
11.83%
Другое - 4
4.3%
Всего проголосовало: 93

Парковаться на площади стало нормой?

    Людмила Фролова     8 256

"Посмотрите на ещё одного наглеца. Заехал на городскую площадь, сфотографировался и, видимо, очень горд собой. Если этому парню хотелось привлечь к себе внимание, уж помогите, опубликуйте на своём сайте и пусть фотографию оценят гайчане, а ещё лучше - отправьте запрос в ГИБДД," - фотография с негодующим комментарием пришла в редакцию.

 

 

 

Напомним, уже не в первый раз подобные фото гайчан попадают в сеть. 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:28
    Ори но в меру)
  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:28
    Господи! Вот чудо на рисовалось))
  • Валерий Сметанин • 31-10-2017, 19:15
    ничего он не нарушил , знаков нет, на площадь не заехал, в последнее время такую ахинею пишете
  • Оксана • 31-10-2017, 15:01
    Молодежь не наглейте, уважайте культуру общества. То что вы "вытворяете" это совсем не круто!!! а показатель вашей невоспитанности.
  • 434kmh • 30-10-2017, 21:42
    Царьков
  • Макс • 30-10-2017, 20:24
    Пиздабол твоя фамилия
  • 434kmh • 30-10-2017, 19:46
    в Москве всем пофиг на знаки
  • Lexus • 30-10-2017, 14:04
    на Красную площадь ты не заедешь, дурачок, там как раз везде знаки стоят...
  • Aleksandr Antipov • 30-10-2017, 10:41
    Так там нет запрета на въезд и нет запрета на парковку. Никаких знаков нигде на въезде на площадь нет. Они ничего не нарушили. О чём речь вообще?
  • first • 30-10-2017, 07:25
    Заниженным вёдрам закон не писан...
  • Евгений Медведев • 30-10-2017, 07:15
    Колхоз это не место на карте, это действия и образ жизни человека. Вот эти на заниженном тазе, заехавшие на площадь, они колхозаны в квадрате, и вы тоже колхоз, если их оправдываете.
  • жак ив • 30-10-2017, 06:46
    верно!
  • Динамит • 30-10-2017, 01:02
    Как в песни "чем выше горы тем ниже Приоры" а у нас ВАЗ 21115.
  • Динамит • 30-10-2017, 00:54
    Да нормально он в снегу встал, там ещё асфальт , а потом плитка. Вот на плитке это уже плохо.И пост там для какой красоты поставили.Вся площадь в камерах, а иногородние так и наровят по площади срезать как раз выезжая к детской поликлинике, хоть забор ставь.
  • Владимирович • 29-10-2017, 23:06
    Нет лучше ходить пешком как ты=))
  • 434kmh • 29-10-2017, 22:42
    чем больше людей ее обассыт - тем лучше
  • Работяга • 29-10-2017, 22:27
    А где гаишники? Меня главно за дуги на крыши штрафанули "не предусмотрены конструкцией" а это заниженый "тазик" разрешен?!
  • наталия васильченко(кондакова) • 29-10-2017, 22:18
    Кому наш Гай не нравится-милости просим отсюда!Все мы не выходцы -столичные. а жить нигде не зазорно.Главное-в этой жизни быть нормальным человеком и не важно где ты,откуда и каков твой достаток.Рисовки молодежи вообще.и в публичных и людных местах -в частности-неуважение к себе и окружающимэ прежде всего к взрослым людям-родителям. бабушкам и дедушкам.Насчет крутых и не крутых тачек-так пусть лучше пусть будет старенькая.-они качественные.для наших дорог проходимые и опыт в вождении и ремонте приобретается.Лучше начать с малого.чтобы знать цену потом большому.Неужели те .кто кичится и бравирует дорогими авто -такие бизнесмены?Скорее куплено на родительские денежки или ссуды и кредиты-тогда хвалится нечем.А вообще -будьте человечней и помягче в своих высказываниях-а то просто балаган невеж.
  • Ольга • 29-10-2017, 22:01
    Выучи для начала правила русского языка, а потом будешь здесь писать. ( Ь пишется , если слово в женском роде, например тишь, дочь, ночь. Слово братиш - мужского рода и Ь абсолютно не нужен. )
  • Las • 29-10-2017, 21:39
    Хозяина??? ???
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-10-2017, 21:39
    100%, а если не пешком то на какой нибудь тайоте 83 года)))
  • 434kmh • 29-10-2017, 21:21
    эта обезьяна еще и ксенон что ли на это карыто поставило, надо бы позвонить, гайским гайцам наводочку дать. Какой там номер о454кх
  • 434kmh • 29-10-2017, 20:55
    В 80-ые как буд то попал, щас бы в 2к17 году на пятнадцатой модели жигулей рассекать
  • )) • 29-10-2017, 20:47
    Раз Гай для вас такой плохо "колхоз" Вас там никто не держит! Или у вас настолько все плохо, что вы можете писать тут только гадости? Это очень низко. Если взрослые люди себя так ведут...
  • )) • 29-10-2017, 20:38
    Кошмар!!! Развели тут дерьма.. Какая вам разница кто и на чем ездит? Да даже если бы это был запорожец, вам ли не все равно?? Я так понимаю кто пишет ведро и тд, сам ходит пешком и не более. Который только и может оскорблять и писать всякую гадость тут!
  • 434kmh • 29-10-2017, 20:37
    я по красной площади дрифтую на панамере и меня никто не щелкает, а тут как обычно, ну здравствуй родной колхоз, че у вас до сих пор на таких тазиках ездят?
  • 434kmh • 29-10-2017, 20:25
    VEDRO S BOLTAMI
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 20:04
    приветствуем еще одну обезьяну!
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 20:01
    у меня нет друга педика предсдетеля
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 19:58
    тогда вообще клиника, тратить на это ведро хоть копейку дураком знатным надо быть
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 19:56
    она так и просит чтобы ее абасали
  • Las • 29-10-2017, 19:53
    Не заниженная, а опущенная...
  • Инна • 29-10-2017, 19:39
    Раааааазве? Мне кажется на противоположной стороне
  • troll_80lvl • 29-10-2017, 19:33
    На площадь на праздники фуры груженные сценами, краны заезжают. На параде сколько машин по площади проезжают и ничего, все довольны а тут парень заехал сфотографироваться в кармане, может быть чуть чуть заехал на плитку и столько вони ради 100 рублей
  • жорик русский • 29-10-2017, 19:24
    Он ее сам сфотографировал.Возможно даже сам себя сдал,ради ста рублей.На опущеном ведре дорого опущенному ездить,опущеные за сотку и не такое сделают.
  • Евгения Владимировна • 29-10-2017, 19:04
    А куда пропал твой друг _педик председатель?
  • lihoi • 29-10-2017, 18:54
    Пдд не запрещает, а значит разрешает! Скоро стукачи везде машины будут фоткать ради ста рублей. А за 300 в жопу дадут
  • pique_nique • 29-10-2017, 18:36
    Да как тебе не стыдно! Это город наполненный высокодуховными интеллектуальными личностями которые мусор мимо урн не бросают, матом не ругаются, алкоголь презирают, а по вечерам смотрят трансляции балета из Мариинского театра и читают "Литературную газету". А все беды от черни понаехавшей из сел района и соседней Башкирии.
  • Владимирович • 29-10-2017, 18:17
    А для одарённых автознатоков 99-ю начали выпускать в 90-х годах(не говоря уж что эту модель 2115 выпускали в основном в 2000-х)
  • Владимирович • 29-10-2017, 18:13
    А ты бы для начала поинтересовался что да как, там пневма стоит, дороже твоей башки.
  • Дима • 29-10-2017, 18:02
    Красава!,братишь......!!!
  • ГОСТЬ • 29-10-2017, 17:34
    Да это писец, консервная банка. Шанс выжить при дтп 5% Хуже 15шки еще и заниженной ничего нет
  • Елизавета Егорова • 29-10-2017, 17:16
    Смотрю у тебя там подкипает)))
  • Елизавета Егорова • 29-10-2017, 17:14
    Ну ну, подойди в лицо это скажи! Смотрю все писать тут смелые!
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 17:14
    а как говно не поливать говном?
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 17:04
    что есть то есть
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 17:03
    как громко, пятнаха! девяноста девятая это разработки 80-ых годов, этому ведру скоро 40 лет будет. До сих пор ездят! Нищеброды голодранцы! Ездить на этом говне себя не уважать
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 17:00
    это по этому ведру итак понятно, что только чмошники на таких карытах ездят
  • Fantomas • 29-10-2017, 16:57
    ЧМО г.Гая
  • Las • 29-10-2017, 16:54
    Опущеная пятнаха.... Сожги это убожество....
  • -Синий Кит- • 29-10-2017, 16:47
    Колхоз, до краёв наполненный остервенелыми стукачами и неудачниками
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:39
    человек? Обезьяна умнее этих даунов, которые опускают свои ведра
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:37
    на опущеных тазах только педики ездят
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:31
    о прыщавая вылезла, пойдем вместе на 15 суток развлекться?
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:30
    тыб эту банку консервированную девяноста девятую 80-ых годов сменил, не позорился. 40 лет скоро будет как это говно выпустили. Машиной он это убожество называет ахахаха00))))))))) Еще и опустил морально свое ведро, клинический случай
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 16:28
    еще нет, но обязательно это сделаю!
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-10-2017, 16:13
    А какой у тебя авто? ? небось пешком ходишь
  • Шилов • 29-10-2017, 16:05
    Виталь, не обращай внимания на комментарии по поводу авто, по машине о человеке не судят, судят по манере вождения.
  • Шилов • 29-10-2017, 16:03
    Ты уже свалил?
  • thehooligano • 29-10-2017, 15:52
    Именно там он и встал, только возле "плитки" на самой площади.. а я стрелочкой показал заезд в карман ;)
  • Инна • 29-10-2017, 15:42
    Он не там встал, Саша!)) сзади видишь почта видна на фото?)
  • thehooligano • 29-10-2017, 14:58
    Покажите мне хоть один знак запрещающий мне заехать на наш "сквер". Чисто по человечески (как кто-то писал в комментариях) не заезжаю, а вот на красной площади их полно ;) Это раз. Ниже специально для вас выложил фотографию кармана где стояла машина, это два ;)
  • pollux67 • 29-10-2017, 14:50
    видел членовозы
  • pollux67 • 29-10-2017, 14:49
    площадь считается сакральным местом и ездить по ней у гайчан не принято, однако это не значит, что ехать по ней запрещено, ибо никаких запрещающих знаков нет
  • Снежанна • 29-10-2017, 14:48
    Никакого там кармана нет. Он заехал на площадь, со стороны улицы Войченко напротив ул Ленина. Вы видели , чтобы на Красную площадь машины заезжали? Там Вам за это 15 суток обеспечено!!!
  • pique_nique • 29-10-2017, 14:34
    Стукач на стукаче. Гнилой народ. Редакция, надеюсь скинули 100 рублей крысе?
  • 100 Долларов • 29-10-2017, 14:04
    Боже мой, какой колхоз! Просто позор! Тебе пращавой помешало это ведро что ли!? Ну заехал он сфотографироваться и че? Ребят у кого есть возможность - валите с этого колхоза, даже не думайте.
  • Доброжелатель • 29-10-2017, 13:57
    Ты это ведро, называешь машиной???? Ой, рассмешил))))
  • OLiK • 29-10-2017, 13:50
    Ну ПДД понятно, ну а так по человечески,это же не дело,что теперь автопарк там устроить...Разум то есть?!
  • отверженный • 29-10-2017, 13:48
    Обязательно и желательно: около каждого кустика, газончика и т.п.
  • Евгений • 29-10-2017, 13:47
    Человек просто не смог выехать ; физически , а возможно и морально .
  • Коп • 29-10-2017, 13:40
    реклама ведра ползущего брюхом по проезжей части
  • Виталий Александрович • 29-10-2017, 13:35
    Спасибо за рекламу машины!
  • matilda • 29-10-2017, 13:35
    Ниянина в студию!
  • Александр Нелюбин • 29-10-2017, 13:31
    для минусующих, и умственно одаренных отправивших новость ;)
  • Ништяк • 29-10-2017, 13:19
    Какой пунк ПДД пацан здесь нарушил? Я что-то не догоняю. Пусть нам по этому поводу кто-нибудь из сотрудников ГИБДД прокомментирует.
  • Катрин • 29-10-2017, 13:13
    Какие противные люди в нашем городе живут, ну тебе какая разница как он ее поставил? Нет же бегом фоткать, на сайт быстрее, такая же новость бешеная!!!
  • Александр Нелюбин • 29-10-2017, 12:30
    Там карман, другими словами "парковка", что не так сделал парень? встал на "краю" кармана? Удалите новость. не позорьтесь :D
  • Latra • 29-10-2017, 12:09
    Знак поставьте:пешеходная зона и всё! Без знака, там хоть машину можно мыть,все законно
Площадку для
До вертолетной площадки, которая находится на выезде из Гая, требуется всего семь минут, чтобы доехать из городской больницы.
Одна из трех женщин, отравившихся угарным газом, переведена из реанимации в терапию
Сразу три женщины отравились продуктами неполного сгорания газа в частном секторе на ул. Лесной.
Снег с крыши рухнул на машину. Стекло разбито, крыша помята
Письмо в редакцию: "Здравствуйте, мы живем в 8 мкр-не, дом №20 и у нас с крыши упал снег прям на машины, в результате смяло крышу и разбилось лобовое стекло.
Родился богатырь в первый день старого нового года
За четырнадцать дней нового года в Гайском роддоме появилось на свет 11 малышей: пять девочек и шесть мальчиков.
Трое жителей Гая ответят за поджог магазина
Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Гая, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Сдам несуществующую квартиру, скиньте деньги на карту
В Гае орудуют квартирные мошенники. Они сдают в аренду несуществующие квартиры. В объявлении фото идеального жилья с мебелью, отличным ремонтом да еще и по нереально низкой цене для таких апартаментов. Это и насторожило журналистов нашего сайта.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
У крещенских купелей будут дежурить скорая помощь  и спасатели
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Скидки на шубы до 50% (16+)
16-17 декабря 2019 года в ДК Горняков состоится выставка - продажа меховых изделий из г. Тольятти. Фирма "Кристи" - это только качественные вещи по привлекательной цене.