Убийственная колея Гайского городского округа

    Стажер     5 597

Дороги нашего округа - квест для автовладельцев. Пример - дорога из села Новониколаевка в село Новопетропавловка.

 

Большегрузы, которые исключительно в вечернее время курсируют по данной трассе, разбили ее напрочь. Недавно огромные ямы попытались засыпать щебнем, но судя по фото, данная процедура не помогла, а  ухудшила ситуацию. В некоторых местах глубина колеи достигает 30 см, в некоторых - более. А что будет когда выпадет снег? Сколько аварий произойдет? 

 

На фото представлен один участок злополучной дороги, а на самом деле их несколько. 

 

 


Комментарии

  • bony • 17-11-2017, 14:58
    На фото дорога до развилки вообщето и это то что осталось от когда-то проложенного асфальта, "благодаря" большегрузам . И изначально она строилась до Новопетропавловки а автобус на Новорудный ходил через Новопетропавловку по другой дороге.
  • Ништяк • 17-11-2017, 12:06
    Правильно. Отличное сравнение с недобросовестными подрядчиками, которые понабрали несколько объектов и не в состоянии хоть один из них выполнить как положено.
  • РОК • 17-11-2017, 11:09
    Помните сказку про портного который сшил 5 шапок вместо одной? Можешь сшить 3 шапки да. а четыре ? Да. а 5! Да ! Так здесь . А Отремонтировать 111111111111111111111111110км дорог.? Да. Хорошо ((( Так что Боинг на дорогу Гай -АкЪяр сажать долго еще не будем...
  • леха. • 17-11-2017, 10:59
    до развилки асфальт а после развилки до новорудного никогда небыло асфальта я всю жизнь живу там, то что вы называети куски асфальта это земля в перемешку мелким шебнем
  • bony • 17-11-2017, 09:30
    Данная дорога которая на фото идет между Новопетропавловкой и Новониколаевкой, а дальше идет развилка поворот на Новопетропавловку и выезд на отсыпанной щебенкой гредер на Новорудный. К вашему сведению. А фото это уже после поворота это спуск на Новопетропавловку. И если вы присмотретесь внимательнее к фотографиям то увидете, что на дороге видно остатки на асфальте. А гредер на Новорудный отсыпан щебнем коричневого цвета. А на фото щебень другого другого цвета
  • леха. • 16-11-2017, 20:47
    из села Новониколаевка до Новопетропавловки асфальт к вашему сведению, а именно на данной дороги которая на фото НИКОГДА НЕБЫЛО АСФАЛЬТА ВСЮ ЖИЗНЬ ШИБЕНКА, фото афальт до остановки Новопетропавловки
  • bony • 16-11-2017, 14:37
    А это и есть остатки асфальта между Новопетропавловкой и Новониколаевкой (эта же дорога ведет до поворота на Новорудный). А машины с щебзавода ее разбили видимо по этой дороге весовые обьезжают.
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:03
    Почему вы не хотите видить первопричину. Подсказываю вам решение - нужно строить качественные асфальтированные дороги и своевременно их ремонтировать. Тогда хоть Боинги сажай - асфальту ни хера не будет.
  • Искандер • 16-11-2017, 09:06
    Платон от Москвы до Гая стоит 3-5 тыс.руб. на фуру,, в которой 20 т. продуктов, т.е. подорожание продуктов 0,00000....1% мозг включайте и ересь эту больше не твердите, пожалуйста!
  • Оксана • 16-11-2017, 09:00
    В колхозе - ЛЮДИ живут, а вот Вы по вашим думкам - выродок!!! В деревнях намного добрее м человечнее люди, чем в городе - зажравшиеся!!!
  • жорик русский • 16-11-2017, 01:09
    как вы решите проблему с большегрузами?еще один платон придумаете?вы же и будете больше за продукты платить.
  • Tаточka • 16-11-2017, 01:01
    нужно решать проблему с большегрузами. Дорога на Халилово тоже была заасфальтирована, если не ошибаюсь, до Гайнулино. Так, большие и тяжелые машины напрочь угробили весь асфальт. Его частично содрали и больше не стали его класть. Дорога как доска от старой стиральной машины...
  • леха. • 15-11-2017, 23:15
    к стати эта дорога на фото гай наварудный и новакиевка журналист стажор иправьте ошибку в Новопетропавловку до остановки осфальт
  • Ирма • 15-11-2017, 21:56
    Вот где асфальт укладывать надо! А не в скверах ломать нормальный асфальт и укладывать заново! Проспект Победы - чего там каждый год асфальтировать? Вон, есть где разгуляться, асфальтируйте на здоровье!
  • Ништяк • 15-11-2017, 21:45
    Вот, а вы говорите, что шипы - прошлый век, а тут по нашим дорогам на пузотерках и делать нечего. И через некоторое время не то что шипы, а хоть цепи цепляй.
  • SedNew • 15-11-2017, 20:38
    90% нашей необъятной - такой вот колхоз.
  • 434kmh • 15-11-2017, 17:46
    Нефиг по колхозам всяким ездить
  • Daifreenik:) • 15-11-2017, 17:38
    Все эти самосвалы ходят с большим перегрузом вот этот самосвал что на фото имеет полную массу 80-90 тонн как загрузят, ездят они по ночам, дабы вам ответственным налогоплательшикам глаза не мозолить. Почему это происходит потому что хозяева этих самосвалов делятся с большими людьми, водители муслявят инспекторам. И это так и будет по закону никто не хочет что бы было. Остановить это можно легко, просто взятки брать никто не должен и выполнять свою работу. Короче бардак как и ВЕЗДЕ!!! А дороги за наш счёт будут делать с акцизов и налогов, ну и конечно украдут ещё перед этим. Так и живем
  • жорик русский • 15-11-2017, 17:21
    согласен,мужики работают и налоги платят.А за ремонт дорог ответственный глава округа.
  • Ништяк • 15-11-2017, 15:06
    Ребята, на кусалово между собой водителей только не подбивайте. Зачем винить большегрузы в том, что нет нормальной дороги, это совсем не их вина.
  • светлана зорина • 15-11-2017, 13:43
    Взялись щебнем ямы засыпать по всем округам. Совсем обнаглели
  • ADler2114 • 15-11-2017, 13:01
    А так конечно молодци такие проблемы обязательно надо предовать огласке !!!
  • кузьма13 • 15-11-2017, 12:28
    Тихий ужас,а не дорога.В Калиновку,в Колпакское тоже не лучше
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!