Убийственная колея Гайского городского округа

    Стажер     5 541

Дороги нашего округа - квест для автовладельцев. Пример - дорога из села Новониколаевка в село Новопетропавловка.

 

Большегрузы, которые исключительно в вечернее время курсируют по данной трассе, разбили ее напрочь. Недавно огромные ямы попытались засыпать щебнем, но судя по фото, данная процедура не помогла, а  ухудшила ситуацию. В некоторых местах глубина колеи достигает 30 см, в некоторых - более. А что будет когда выпадет снег? Сколько аварий произойдет? 

 

На фото представлен один участок злополучной дороги, а на самом деле их несколько. 

 

 


Комментарии

  • bony • 17-11-2017, 14:58
    На фото дорога до развилки вообщето и это то что осталось от когда-то проложенного асфальта, "благодаря" большегрузам . И изначально она строилась до Новопетропавловки а автобус на Новорудный ходил через Новопетропавловку по другой дороге.
  • Ништяк • 17-11-2017, 12:06
    Правильно. Отличное сравнение с недобросовестными подрядчиками, которые понабрали несколько объектов и не в состоянии хоть один из них выполнить как положено.
  • РОК • 17-11-2017, 11:09
    Помните сказку про портного который сшил 5 шапок вместо одной? Можешь сшить 3 шапки да. а четыре ? Да. а 5! Да ! Так здесь . А Отремонтировать 111111111111111111111111110км дорог.? Да. Хорошо ((( Так что Боинг на дорогу Гай -АкЪяр сажать долго еще не будем...
  • леха. • 17-11-2017, 10:59
    до развилки асфальт а после развилки до новорудного никогда небыло асфальта я всю жизнь живу там, то что вы называети куски асфальта это земля в перемешку мелким шебнем
  • bony • 17-11-2017, 09:30
    Данная дорога которая на фото идет между Новопетропавловкой и Новониколаевкой, а дальше идет развилка поворот на Новопетропавловку и выезд на отсыпанной щебенкой гредер на Новорудный. К вашему сведению. А фото это уже после поворота это спуск на Новопетропавловку. И если вы присмотретесь внимательнее к фотографиям то увидете, что на дороге видно остатки на асфальте. А гредер на Новорудный отсыпан щебнем коричневого цвета. А на фото щебень другого другого цвета
  • леха. • 16-11-2017, 20:47
    из села Новониколаевка до Новопетропавловки асфальт к вашему сведению, а именно на данной дороги которая на фото НИКОГДА НЕБЫЛО АСФАЛЬТА ВСЮ ЖИЗНЬ ШИБЕНКА, фото афальт до остановки Новопетропавловки
  • bony • 16-11-2017, 14:37
    А это и есть остатки асфальта между Новопетропавловкой и Новониколаевкой (эта же дорога ведет до поворота на Новорудный). А машины с щебзавода ее разбили видимо по этой дороге весовые обьезжают.
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:03
    Почему вы не хотите видить первопричину. Подсказываю вам решение - нужно строить качественные асфальтированные дороги и своевременно их ремонтировать. Тогда хоть Боинги сажай - асфальту ни хера не будет.
  • Искандер • 16-11-2017, 09:06
    Платон от Москвы до Гая стоит 3-5 тыс.руб. на фуру,, в которой 20 т. продуктов, т.е. подорожание продуктов 0,00000....1% мозг включайте и ересь эту больше не твердите, пожалуйста!
  • Оксана • 16-11-2017, 09:00
    В колхозе - ЛЮДИ живут, а вот Вы по вашим думкам - выродок!!! В деревнях намного добрее м человечнее люди, чем в городе - зажравшиеся!!!
  • жорик русский • 16-11-2017, 01:09
    как вы решите проблему с большегрузами?еще один платон придумаете?вы же и будете больше за продукты платить.
  • Tаточka • 16-11-2017, 01:01
    нужно решать проблему с большегрузами. Дорога на Халилово тоже была заасфальтирована, если не ошибаюсь, до Гайнулино. Так, большие и тяжелые машины напрочь угробили весь асфальт. Его частично содрали и больше не стали его класть. Дорога как доска от старой стиральной машины...
  • леха. • 15-11-2017, 23:15
    к стати эта дорога на фото гай наварудный и новакиевка журналист стажор иправьте ошибку в Новопетропавловку до остановки осфальт
  • Ирма • 15-11-2017, 21:56
    Вот где асфальт укладывать надо! А не в скверах ломать нормальный асфальт и укладывать заново! Проспект Победы - чего там каждый год асфальтировать? Вон, есть где разгуляться, асфальтируйте на здоровье!
  • Ништяк • 15-11-2017, 21:45
    Вот, а вы говорите, что шипы - прошлый век, а тут по нашим дорогам на пузотерках и делать нечего. И через некоторое время не то что шипы, а хоть цепи цепляй.
  • SedNew • 15-11-2017, 20:38
    90% нашей необъятной - такой вот колхоз.
  • 434kmh • 15-11-2017, 17:46
    Нефиг по колхозам всяким ездить
  • Daifreenik:) • 15-11-2017, 17:38
    Все эти самосвалы ходят с большим перегрузом вот этот самосвал что на фото имеет полную массу 80-90 тонн как загрузят, ездят они по ночам, дабы вам ответственным налогоплательшикам глаза не мозолить. Почему это происходит потому что хозяева этих самосвалов делятся с большими людьми, водители муслявят инспекторам. И это так и будет по закону никто не хочет что бы было. Остановить это можно легко, просто взятки брать никто не должен и выполнять свою работу. Короче бардак как и ВЕЗДЕ!!! А дороги за наш счёт будут делать с акцизов и налогов, ну и конечно украдут ещё перед этим. Так и живем
  • жорик русский • 15-11-2017, 17:21
    согласен,мужики работают и налоги платят.А за ремонт дорог ответственный глава округа.
  • Ништяк • 15-11-2017, 15:06
    Ребята, на кусалово между собой водителей только не подбивайте. Зачем винить большегрузы в том, что нет нормальной дороги, это совсем не их вина.
  • светлана зорина • 15-11-2017, 13:43
    Взялись щебнем ямы засыпать по всем округам. Совсем обнаглели
  • ADler2114 • 15-11-2017, 13:01
    А так конечно молодци такие проблемы обязательно надо предовать огласке !!!
  • кузьма13 • 15-11-2017, 12:28
    Тихий ужас,а не дорога.В Калиновку,в Колпакское тоже не лучше
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД