Hyundai остался без колес

    Нодзоми     9 262

Фото сделано читателем сайта сегодня утром, в начале восьмого часа. Еще вчера авто было при полном комплекте колес, хозяин приехал поздно, припарковался на привычном месте - между домами 6 и 8 на ул. Декабристов. Место не просматривается из окон домов, "глухое".

 

Злоумышленники воспользовались темнотой ночи. 

 

 

 

 

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 00:58
    Гаити Сити всегда славился горемыками которые за пятак (а то и за рубас,как то номера дернули рубль вымораживали) на криминал идут.(а потом еще и в блатных хатах сидят черти)
  • Павлик • 24-11-2017, 18:01
    АХАХАХАХАХ ТЕМНОТОЙ НОЧИ
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:02
    Всегда удивляло...экономят на малом,теряют на большом
  • Игорь Николаев • 18-11-2017, 01:26
    Ребята 21 век на дворе, скидываемся и камеры ставим, на 8-мом смотрю уже с годик во дворах камеры стоят. А от кирпича в окно никто ни застрахован...
  • LISS34 • 18-11-2017, 01:07
    Нужно ставить на центральной площади,чтоб не разули,возле будке!
  • Юлия • 17-11-2017, 14:00
    что за бред вы пишите? стоянка не гаратия от угона или повреждения автомобиля. Просто кто-то оказался не в то время не в том месте. Коснуться может каждого. Днем так же существует процент угона, так что теперь и днем на стоянку ставить?
  • ADler2114 • 17-11-2017, 01:15
    Суть в сути
  • Coms • 16-11-2017, 23:29
    От одиночества точно не умрешь. Наверное, очень весело писать самому себе.
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:21
    Словарем тут не поможешь Хотя если много словарей друг на дружку положить то можно использовать вместо кирпичей при краже колёс с автомобилей
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:20
    Когда будут с Днём грамматики поздравлять вот тогда это будет по теме А сейчас разговор о краже колес
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:18
    Да хоть словарём китайского запасись мне-то что
  • cobrioled70 • 16-11-2017, 22:11
    если стоит датчик удара сработает, а если нет то пока чтото не откроеш тогда сработает
  • жорик русский • 16-11-2017, 20:54
    на сколько свет отключат?на скорой телефон диспетчерский от разетки питается
  • Алексей • 16-11-2017, 20:43
    Может, словарями русского языка?
  • ADler2114 • 16-11-2017, 17:05
    Запасаемся сикретками...
  • маргарита • 16-11-2017, 16:26
    Ставьте на стоянку......Скупой платит дважды.....
  • matilda • 16-11-2017, 14:31
    Меня тоже всегда удивляет, на хорошую машину деньги , как -то ,находят- а на стоянку всегда не хватает у них. Пусть теперь на колёса тратится.Повезло ему что не угнали.
  • texa • 16-11-2017, 14:17
    Это называется жадность фраера сгубила.
  • pollux67 • 16-11-2017, 13:34
    в натуре, зачем электричке шыпы?
  • matilda • 16-11-2017, 12:22
    А они ,эти 90е, когда-то кончались?
  • Ваше Имя • 16-11-2017, 12:20
    Аля- 90е
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:27
    Скорее Москва испортила ))) Многих она поломала.
  • Guester • 16-11-2017, 11:26
    Вся проблема теперь - хозяину оперативно найти колёса и отогнать машину. У нас так во дворе несколько машин разобрали. Сначала на колёса, потом хозяин не отогнал, на следующий день стали потрошить. От одной только кузов остался, на второй что не вынесли - только задний ряд сидений.
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:25
    По-любому, если чувствительность, конечно, как надо выставлена.
  • Sun_light13 • 16-11-2017, 11:19
    Сига сработает? Датчик наклона если установлен
  • pique_nique • 16-11-2017, 11:17
    Ладно хоть на кирпичи поставили
  • светлая • 16-11-2017, 11:15
    Шипофобия. )))))
  • 434kmh • 16-11-2017, 11:14
    Отлично, зато теперь есть повод прикупить новую резину, только уже без этих бесполезных хрустящих гвоздей
  • Ништяк • 16-11-2017, 10:37
    На такой машинке и сига что ли не стоит? Ну ладно хоть пока без колес стоит её не угонят.
  • яяя • 16-11-2017, 10:33
    Руки оторвать бы грабителям.
  • Чёртик • 16-11-2017, 10:22
    Освещения во дворах нету. Приходится ходить с фонариком.
  • Инк • 16-11-2017, 10:12
    Опять Декабристов...да сколько уже можно читать такие статьи? То колёса снимают,то стёкла бьют,то угоняют...когда уже будут патрулировать эти дворы по ночам?
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38
Лидия Сейфуллина общается со Сталиным
Совещание писателей у Горького продолжается. На нем еще много чего произойдет – много знаковых событий, навсегда теперь «впаянных» в историю советской литературы и в целом государства. Но поступок Лидии Сейфуллиной – маленькой отважной женщины с Урала – будет, наверное, самым ярким. Он продемонстрирует всем, что тиранам и автократам можно и нужно перечить. 
Опять приходила
Рукоделие – занимательный отдых и труд, один из способов отвлечься от повседневных хлопот, реализовать свой творческий потенциал. Сегодня многие рукотворные изделия становятся настоящими произведениями искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования.
Один сделал, спасибо скажут многие
Проблема слякоти о дворах волнует многих. Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Мальчик лет двенадцати в одиночку отсыпал дорожку во дворе. Спасибо скажут многие!"
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
От голода на столб лезли
Сегодня, когда день равен ночи и всё в природе откликается на прибавку света, захотелось вспомнить один момент трехмесячной давности. Три месяца назад – это как раз день зимнего солнцестояния. Самый короткий день в году, самая длинная ночь. Мы шли на лыжах вдоль лесополосы, по рыхлой пороше. И мир вокруг молчал, словно собирался с силами, чтобы пережить еще одну страшную – темную и морозную – ночь. Все было пустынно: снег завалил старые следы, а новых не прибавилось, ни заячьих, ни лисьих, ни птичьих.