Hyundai остался без колес

    Нодзоми     9 196

Фото сделано читателем сайта сегодня утром, в начале восьмого часа. Еще вчера авто было при полном комплекте колес, хозяин приехал поздно, припарковался на привычном месте - между домами 6 и 8 на ул. Декабристов. Место не просматривается из окон домов, "глухое".

 

Злоумышленники воспользовались темнотой ночи. 

 

 

 

 

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 00:58
    Гаити Сити всегда славился горемыками которые за пятак (а то и за рубас,как то номера дернули рубль вымораживали) на криминал идут.(а потом еще и в блатных хатах сидят черти)
  • Павлик • 24-11-2017, 18:01
    АХАХАХАХАХ ТЕМНОТОЙ НОЧИ
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:02
    Всегда удивляло...экономят на малом,теряют на большом
  • Игорь Николаев • 18-11-2017, 01:26
    Ребята 21 век на дворе, скидываемся и камеры ставим, на 8-мом смотрю уже с годик во дворах камеры стоят. А от кирпича в окно никто ни застрахован...
  • LISS34 • 18-11-2017, 01:07
    Нужно ставить на центральной площади,чтоб не разули,возле будке!
  • Юлия • 17-11-2017, 14:00
    что за бред вы пишите? стоянка не гаратия от угона или повреждения автомобиля. Просто кто-то оказался не в то время не в том месте. Коснуться может каждого. Днем так же существует процент угона, так что теперь и днем на стоянку ставить?
  • ADler2114 • 17-11-2017, 01:15
    Суть в сути
  • Coms • 16-11-2017, 23:29
    От одиночества точно не умрешь. Наверное, очень весело писать самому себе.
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:21
    Словарем тут не поможешь Хотя если много словарей друг на дружку положить то можно использовать вместо кирпичей при краже колёс с автомобилей
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:20
    Когда будут с Днём грамматики поздравлять вот тогда это будет по теме А сейчас разговор о краже колес
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:18
    Да хоть словарём китайского запасись мне-то что
  • cobrioled70 • 16-11-2017, 22:11
    если стоит датчик удара сработает, а если нет то пока чтото не откроеш тогда сработает
  • жорик русский • 16-11-2017, 20:54
    на сколько свет отключат?на скорой телефон диспетчерский от разетки питается
  • Алексей • 16-11-2017, 20:43
    Может, словарями русского языка?
  • ADler2114 • 16-11-2017, 17:05
    Запасаемся сикретками...
  • маргарита • 16-11-2017, 16:26
    Ставьте на стоянку......Скупой платит дважды.....
  • matilda • 16-11-2017, 14:31
    Меня тоже всегда удивляет, на хорошую машину деньги , как -то ,находят- а на стоянку всегда не хватает у них. Пусть теперь на колёса тратится.Повезло ему что не угнали.
  • texa • 16-11-2017, 14:17
    Это называется жадность фраера сгубила.
  • pollux67 • 16-11-2017, 13:34
    в натуре, зачем электричке шыпы?
  • matilda • 16-11-2017, 12:22
    А они ,эти 90е, когда-то кончались?
  • Ваше Имя • 16-11-2017, 12:20
    Аля- 90е
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:27
    Скорее Москва испортила ))) Многих она поломала.
  • Guester • 16-11-2017, 11:26
    Вся проблема теперь - хозяину оперативно найти колёса и отогнать машину. У нас так во дворе несколько машин разобрали. Сначала на колёса, потом хозяин не отогнал, на следующий день стали потрошить. От одной только кузов остался, на второй что не вынесли - только задний ряд сидений.
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:25
    По-любому, если чувствительность, конечно, как надо выставлена.
  • Sun_light13 • 16-11-2017, 11:19
    Сига сработает? Датчик наклона если установлен
  • pique_nique • 16-11-2017, 11:17
    Ладно хоть на кирпичи поставили
  • светлая • 16-11-2017, 11:15
    Шипофобия. )))))
  • 434kmh • 16-11-2017, 11:14
    Отлично, зато теперь есть повод прикупить новую резину, только уже без этих бесполезных хрустящих гвоздей
  • Ништяк • 16-11-2017, 10:37
    На такой машинке и сига что ли не стоит? Ну ладно хоть пока без колес стоит её не угонят.
  • яяя • 16-11-2017, 10:33
    Руки оторвать бы грабителям.
  • Чёртик • 16-11-2017, 10:22
    Освещения во дворах нету. Приходится ходить с фонариком.
  • Инк • 16-11-2017, 10:12
    Опять Декабристов...да сколько уже можно читать такие статьи? То колёса снимают,то стёкла бьют,то угоняют...когда уже будут патрулировать эти дворы по ночам?
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.