Hyundai остался без колес

    Нодзоми     9 275

Фото сделано читателем сайта сегодня утром, в начале восьмого часа. Еще вчера авто было при полном комплекте колес, хозяин приехал поздно, припарковался на привычном месте - между домами 6 и 8 на ул. Декабристов. Место не просматривается из окон домов, "глухое".

 

Злоумышленники воспользовались темнотой ночи. 

 

 

 

 

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 00:58
    Гаити Сити всегда славился горемыками которые за пятак (а то и за рубас,как то номера дернули рубль вымораживали) на криминал идут.(а потом еще и в блатных хатах сидят черти)
  • Павлик • 24-11-2017, 18:01
    АХАХАХАХАХ ТЕМНОТОЙ НОЧИ
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:02
    Всегда удивляло...экономят на малом,теряют на большом
  • Игорь Николаев • 18-11-2017, 01:26
    Ребята 21 век на дворе, скидываемся и камеры ставим, на 8-мом смотрю уже с годик во дворах камеры стоят. А от кирпича в окно никто ни застрахован...
  • LISS34 • 18-11-2017, 01:07
    Нужно ставить на центральной площади,чтоб не разули,возле будке!
  • Юлия • 17-11-2017, 14:00
    что за бред вы пишите? стоянка не гаратия от угона или повреждения автомобиля. Просто кто-то оказался не в то время не в том месте. Коснуться может каждого. Днем так же существует процент угона, так что теперь и днем на стоянку ставить?
  • ADler2114 • 17-11-2017, 01:15
    Суть в сути
  • Coms • 16-11-2017, 23:29
    От одиночества точно не умрешь. Наверное, очень весело писать самому себе.
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:21
    Словарем тут не поможешь Хотя если много словарей друг на дружку положить то можно использовать вместо кирпичей при краже колёс с автомобилей
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:20
    Когда будут с Днём грамматики поздравлять вот тогда это будет по теме А сейчас разговор о краже колес
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:18
    Да хоть словарём китайского запасись мне-то что
  • cobrioled70 • 16-11-2017, 22:11
    если стоит датчик удара сработает, а если нет то пока чтото не откроеш тогда сработает
  • жорик русский • 16-11-2017, 20:54
    на сколько свет отключат?на скорой телефон диспетчерский от разетки питается
  • Алексей • 16-11-2017, 20:43
    Может, словарями русского языка?
  • ADler2114 • 16-11-2017, 17:05
    Запасаемся сикретками...
  • маргарита • 16-11-2017, 16:26
    Ставьте на стоянку......Скупой платит дважды.....
  • matilda • 16-11-2017, 14:31
    Меня тоже всегда удивляет, на хорошую машину деньги , как -то ,находят- а на стоянку всегда не хватает у них. Пусть теперь на колёса тратится.Повезло ему что не угнали.
  • texa • 16-11-2017, 14:17
    Это называется жадность фраера сгубила.
  • pollux67 • 16-11-2017, 13:34
    в натуре, зачем электричке шыпы?
  • matilda • 16-11-2017, 12:22
    А они ,эти 90е, когда-то кончались?
  • Ваше Имя • 16-11-2017, 12:20
    Аля- 90е
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:27
    Скорее Москва испортила ))) Многих она поломала.
  • Guester • 16-11-2017, 11:26
    Вся проблема теперь - хозяину оперативно найти колёса и отогнать машину. У нас так во дворе несколько машин разобрали. Сначала на колёса, потом хозяин не отогнал, на следующий день стали потрошить. От одной только кузов остался, на второй что не вынесли - только задний ряд сидений.
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:25
    По-любому, если чувствительность, конечно, как надо выставлена.
  • Sun_light13 • 16-11-2017, 11:19
    Сига сработает? Датчик наклона если установлен
  • pique_nique • 16-11-2017, 11:17
    Ладно хоть на кирпичи поставили
  • светлая • 16-11-2017, 11:15
    Шипофобия. )))))
  • 434kmh • 16-11-2017, 11:14
    Отлично, зато теперь есть повод прикупить новую резину, только уже без этих бесполезных хрустящих гвоздей
  • Ништяк • 16-11-2017, 10:37
    На такой машинке и сига что ли не стоит? Ну ладно хоть пока без колес стоит её не угонят.
  • яяя • 16-11-2017, 10:33
    Руки оторвать бы грабителям.
  • Чёртик • 16-11-2017, 10:22
    Освещения во дворах нету. Приходится ходить с фонариком.
  • Инк • 16-11-2017, 10:12
    Опять Декабристов...да сколько уже можно читать такие статьи? То колёса снимают,то стёкла бьют,то угоняют...когда уже будут патрулировать эти дворы по ночам?
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Ночью ожидаются заморозки от 0 до -5
В ночь с 19 на 20 мая метеорологи обещают понижение температуры от 0 до -5 градусов. Владельцы шести соток и не только обеспокоены ситуацией: на огородах уже есть всходы картофеля, фасоли, гороха.
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
При полном аншлаге прошел концерт для детей в ЦДТ
Сегодня в Оренбуржье отмечается день детства.
Лысый сурок