Hyundai остался без колес

    Нодзоми     9 232

Фото сделано читателем сайта сегодня утром, в начале восьмого часа. Еще вчера авто было при полном комплекте колес, хозяин приехал поздно, припарковался на привычном месте - между домами 6 и 8 на ул. Декабристов. Место не просматривается из окон домов, "глухое".

 

Злоумышленники воспользовались темнотой ночи. 

 

 

 

 

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 00:58
    Гаити Сити всегда славился горемыками которые за пятак (а то и за рубас,как то номера дернули рубль вымораживали) на криминал идут.(а потом еще и в блатных хатах сидят черти)
  • Павлик • 24-11-2017, 18:01
    АХАХАХАХАХ ТЕМНОТОЙ НОЧИ
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:02
    Всегда удивляло...экономят на малом,теряют на большом
  • Игорь Николаев • 18-11-2017, 01:26
    Ребята 21 век на дворе, скидываемся и камеры ставим, на 8-мом смотрю уже с годик во дворах камеры стоят. А от кирпича в окно никто ни застрахован...
  • LISS34 • 18-11-2017, 01:07
    Нужно ставить на центральной площади,чтоб не разули,возле будке!
  • Юлия • 17-11-2017, 14:00
    что за бред вы пишите? стоянка не гаратия от угона или повреждения автомобиля. Просто кто-то оказался не в то время не в том месте. Коснуться может каждого. Днем так же существует процент угона, так что теперь и днем на стоянку ставить?
  • ADler2114 • 17-11-2017, 01:15
    Суть в сути
  • Coms • 16-11-2017, 23:29
    От одиночества точно не умрешь. Наверное, очень весело писать самому себе.
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:21
    Словарем тут не поможешь Хотя если много словарей друг на дружку положить то можно использовать вместо кирпичей при краже колёс с автомобилей
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:20
    Когда будут с Днём грамматики поздравлять вот тогда это будет по теме А сейчас разговор о краже колес
  • ADler2114 • 16-11-2017, 22:18
    Да хоть словарём китайского запасись мне-то что
  • cobrioled70 • 16-11-2017, 22:11
    если стоит датчик удара сработает, а если нет то пока чтото не откроеш тогда сработает
  • жорик русский • 16-11-2017, 20:54
    на сколько свет отключат?на скорой телефон диспетчерский от разетки питается
  • Алексей • 16-11-2017, 20:43
    Может, словарями русского языка?
  • ADler2114 • 16-11-2017, 17:05
    Запасаемся сикретками...
  • маргарита • 16-11-2017, 16:26
    Ставьте на стоянку......Скупой платит дважды.....
  • matilda • 16-11-2017, 14:31
    Меня тоже всегда удивляет, на хорошую машину деньги , как -то ,находят- а на стоянку всегда не хватает у них. Пусть теперь на колёса тратится.Повезло ему что не угнали.
  • texa • 16-11-2017, 14:17
    Это называется жадность фраера сгубила.
  • pollux67 • 16-11-2017, 13:34
    в натуре, зачем электричке шыпы?
  • matilda • 16-11-2017, 12:22
    А они ,эти 90е, когда-то кончались?
  • Ваше Имя • 16-11-2017, 12:20
    Аля- 90е
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:27
    Скорее Москва испортила ))) Многих она поломала.
  • Guester • 16-11-2017, 11:26
    Вся проблема теперь - хозяину оперативно найти колёса и отогнать машину. У нас так во дворе несколько машин разобрали. Сначала на колёса, потом хозяин не отогнал, на следующий день стали потрошить. От одной только кузов остался, на второй что не вынесли - только задний ряд сидений.
  • Ништяк • 16-11-2017, 11:25
    По-любому, если чувствительность, конечно, как надо выставлена.
  • Sun_light13 • 16-11-2017, 11:19
    Сига сработает? Датчик наклона если установлен
  • pique_nique • 16-11-2017, 11:17
    Ладно хоть на кирпичи поставили
  • светлая • 16-11-2017, 11:15
    Шипофобия. )))))
  • 434kmh • 16-11-2017, 11:14
    Отлично, зато теперь есть повод прикупить новую резину, только уже без этих бесполезных хрустящих гвоздей
  • Ништяк • 16-11-2017, 10:37
    На такой машинке и сига что ли не стоит? Ну ладно хоть пока без колес стоит её не угонят.
  • яяя • 16-11-2017, 10:33
    Руки оторвать бы грабителям.
  • Чёртик • 16-11-2017, 10:22
    Освещения во дворах нету. Приходится ходить с фонариком.
  • Инк • 16-11-2017, 10:12
    Опять Декабристов...да сколько уже можно читать такие статьи? То колёса снимают,то стёкла бьют,то угоняют...когда уже будут патрулировать эти дворы по ночам?
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.