Автомобили столкнулись «лоб в лоб». Четверо погибших

    Нодзоми     11 881

Сегодня, 22 ноября в 9:55 поступила информация о столкновении 2 автомобилей на 4-ом км трассы Гай – Ириклинский. По предварительным данным в ДТП погибли 4 человека.

В автомобиле ВАЗ-2108 1 жертва, в ВАЗ-2110 погибли 3 человека. Смерть пострадавших засвидетельствовала  машина скорой помощи, которая выезжала на место автоаварии.

 

В 10:36 к месту происшествия подъехал кортеж ритуального агенства.
Предварительной причиной страшного ДТП явился гололед. Водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и допустил лобовое столкновение с ВАЗ-2110.

 

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, предварительно установлено, что 32-летний житель поселка Вишневое, управляя автомобилем ВАЗ-2108, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2110, за рулем которого был 38-летний жителя поселка Энергетик. В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также два пассажира десятки от полученных травм скончались на месте происшествия.

 

Автомобили столкнулись «лоб в лоб». Четверо погибших

Автомобили столкнулись «лоб в лоб». Четверо погибших

 

 

Комментарии

  • Ье • 24-11-2017, 10:48
    Царство небесное Костик
  • МЫ ЗAПЛATИМ BAM ЗA BAШ ЖE ИНTEPНET! • 23-11-2017, 20:12
    А
  • светлая • 23-11-2017, 10:49
    рябит
  • Всадник апокалипсиса • 23-11-2017, 09:56
    А то, что в твое отсутствие они порнуху смотрят?
  • Оксана • 23-11-2017, 09:56
    Смотрят дети..это жизнь, пусть знают последствия, а вот родным конечно не приятно смотреть.
  • riki.rekardo • 23-11-2017, 08:45
    Вид издалека ,в кино больше жестокости видят
  • натали • 22-11-2017, 22:47
    сайт смотрят дети уберите фото с трупами !
  • Ольга • 22-11-2017, 22:45
    Какой ужас!!! Водители, будьте внимательны и осторожны, не надо играть с судьбой. Берегите себя и близких! !!!
  • Coms • 22-11-2017, 18:49
    Потому что человек такая скотина, что виноват у него всегда должен быть кто-то или что-то, но не он сам. Авария на трассе - виноваты плохие дороги. Как случается какое-то ЧП на шахте - каменты почитаешь, виновато что и кто угодно - низкая зарплата, задранные планы, плохие условия труда и т.д., но ни в коем случае не нарушение техники безопасности, халатность, безалаберность и т.д.
  • ольга неизвестная • 22-11-2017, 17:06
    согласна с вами. что бы там нибыло, (удаение на и)а людей не вернешь.соболезнование и Царствие Небесное.
  • Ermin • 22-11-2017, 16:34
    Это в больших городах, а у нас - дыра, где для перевозки трупов покупается старая, убитая газель или волга. Понятное дело, без холодильника, и выкрашенная в черный цвет. Чтобы летом, в салоне было еще жарче.
  • InVeR • 22-11-2017, 16:21
    Интересно, обидели одминов и нормально, коммент на месте. А я похвалил губернатора и коммент удалили. Идиотско-чудесная избирательность модерации.
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 16:18
    Смерть пострадавших зафиксировала бригада скорой помощи, прибывшая на место ДТП. Вот так понятнее было бы.
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 16:11
    Смерть пострадавших засвидетельствовала машина скорой помощи, которая выезжала на место автоаварии. Вы реально это пишите? А робот полицейский составил протокол, ну и терминатор унес разбитые авто на стоянку. Вы вообще читаете то, что вы несете? Вообще то в больших городах автомобили забирающие тела для доставки в морг называются "специальная" , и они оборудованны холодильной установкой.
  • М.Д • 22-11-2017, 15:40
    аж в глазах редит
  • -STAS- • 22-11-2017, 15:39
    И размеры логотипа должны быть побольше...
  • HFVFIRF ARIANO • 22-11-2017, 15:29
    а вы знаете таким водителям хоть на каком языке не объясняй, они всё равно не поймут. дурак за рулём он им и останется. сколько жизней лишаются вот из - за таких лихачей. видел же . что на дороге гололёд. КУДА гнал? вот есть такая же поговорка: Быстро едешь, тихо несут. ТАКИЕ не жалеют ни себя ни своих родственников. КОТОРЫЕ потом будут оплакивать их
  • Доброжелатель • 22-11-2017, 14:36
    А, вдруг, кто сворует это произведение искусства)))
  • Доброжелатель • 22-11-2017, 14:35
    Вот кого нужно штрафовать и лишать прав!!!! Будто президент РФ передвигается!!! Никак управу на них не найдут. Кстати, в одном из соседних регионов, Губернатор ездит без подобного пафоса и понтов!!!!
  • Доброжелатель • 22-11-2017, 14:32
    Это точно!!!!
  • КиП • 22-11-2017, 14:20
    Не о чем комментарий. Не в тему! Я конечно согласен, но к аварии то как это относится!? Если один идиот и ещё троих с собой унёс. Утром такой гололед был. Головой надо было думать, а не на газ жать. Аккуратнее надо быть, аккуратнее
  • matilda • 22-11-2017, 14:19
    Да почему всегда только дороги виноваты? башка для чего ? Если плохие дороги тем более едь аккуратнее.
  • Ништяк • 22-11-2017, 14:11
    Да уж, как говорится:"заставь дурака богу молиться..."
  • Ermin • 22-11-2017, 14:08
    Логотип "вгае.ру" сделан недостаточно часто, нужно больше логтипа...
  • AndyInSky • 22-11-2017, 13:26
    один убил троих. Преднамеренно, если не думая летел.
  • Оксана • 22-11-2017, 13:17
    в недоумении...ужас, родные крепитесь.
  • Нодзоми • 22-11-2017, 13:13
    https://www.youtube.com/watch?v=ijIqP0Nft0c
  • Нодзоми • 22-11-2017, 13:11
    Подскажите, на каком языке говорить водителям, чтобы откладывалось в голове? Даже к детским просьбам не прислушиваются! https://vgae.ru/news/car/17748-mashina.html
  • Милашка • 22-11-2017, 13:10
    Вчера эскорт из Берговского окружения на глазах чуть 3 аварии не сделали до "аппендицита" Новотроицкого . Прямо выдавливали встречные машины на обочину.
  • 434kmh • 22-11-2017, 13:05
    В головах у этих водятлов на ведрах голый лед, а не на трассе
  • Федя • 22-11-2017, 13:01
    Какой ужас... Очень страшно. Сколько же ещё должно погибнуть людей, чтобы у нас делали нормальные дороги и обеспечивали безопасность движения?
  • Лелька • 22-11-2017, 12:27
    Очень страшно, вот живешь так, строишь какие-то планы и раз, нет тебя. Куда же так носиться, зачем? Берегите себя и других людей, не думаете о себе, так подумайте о своих родных. Какое горе родным и близким, примите самые искренние соболезнования.
  • Richer • 22-11-2017, 12:13
    Зачем вы на все фото налепили эти водяные знаки??? Думаете что кто-то сварует фото с разбитыми машинами?)
  • кузьма13 • 22-11-2017, 11:53
    Ужасно,столько горя в семьи,крепитесь. Земля пухом погибшим
Два весенних дня: серый и белый
Первый весенний месяц дарит сюрпризы. Вчера шел дождь, который сменился снегом. 26-ой день весны стал зимним!
Артем Денисов и Дмитрий Крюков - Лауреаты Международного конкурса
Воспитанники цирковой студии "Руслан и Людмила". Педагог Руслан Арсланов.
С началом строительного сезона мультибрендовый салон "Царь Дверей" приготовил для своих покупателей горячие скидки!Обои - от 50 руб/рулонДвери межкомнатные - от 845 руб. (200 моделей, 500 цветов)Арки - от 2600 руб.Входные двери (Россия) - от 8600 руб. Установка двери -  от 1000 руб.На 3D-обои скидка до 10%!*Ждем вас по адресам:с 10 до 19 часов, ежедневно, без обеда.г.Гай, ул. Спортивная, 1А (здание маг. «Строитель»). Тел.: 8(35362) 5-16-65;г.Орск, пр. Ленина, 90 (здание ЗАГС). Тел.: 8(3537) 30-15-60.
За удар осколком кафеля осужден молодой мужчина
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гайчанина,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Юбилей города. Празднование и даты
День рождения города продлится ... год! И праздничные мероприятия - тоже.
Очередь в «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему остается акуальной. Пресс-служба ООО "Природа" выслала рекомендации по этому случаю.
Недисциплинированные
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%!
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%! ЗАКАЖИТЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, И ПОЛУЧИТЬ КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.