Автомобили столкнулись «лоб в лоб». Четверо погибших

    Нодзоми     11 795

Сегодня, 22 ноября в 9:55 поступила информация о столкновении 2 автомобилей на 4-ом км трассы Гай – Ириклинский. По предварительным данным в ДТП погибли 4 человека.

В автомобиле ВАЗ-2108 1 жертва, в ВАЗ-2110 погибли 3 человека. Смерть пострадавших засвидетельствовала  машина скорой помощи, которая выезжала на место автоаварии.

 

В 10:36 к месту происшествия подъехал кортеж ритуального агенства.
Предварительной причиной страшного ДТП явился гололед. Водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и допустил лобовое столкновение с ВАЗ-2110.

 

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, предварительно установлено, что 32-летний житель поселка Вишневое, управляя автомобилем ВАЗ-2108, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2110, за рулем которого был 38-летний жителя поселка Энергетик. В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также два пассажира десятки от полученных травм скончались на месте происшествия.

 

Автомобили столкнулись «лоб в лоб». Четверо погибших

Автомобили столкнулись «лоб в лоб». Четверо погибших

 

 

Комментарии

  • Ье • 24-11-2017, 10:48
    Царство небесное Костик
  • МЫ ЗAПЛATИМ BAM ЗA BAШ ЖE ИНTEPНET! • 23-11-2017, 20:12
    А
  • светлая • 23-11-2017, 10:49
    рябит
  • Всадник апокалипсиса • 23-11-2017, 09:56
    А то, что в твое отсутствие они порнуху смотрят?
  • Оксана • 23-11-2017, 09:56
    Смотрят дети..это жизнь, пусть знают последствия, а вот родным конечно не приятно смотреть.
  • riki.rekardo • 23-11-2017, 08:45
    Вид издалека ,в кино больше жестокости видят
  • натали • 22-11-2017, 22:47
    сайт смотрят дети уберите фото с трупами !
  • Ольга • 22-11-2017, 22:45
    Какой ужас!!! Водители, будьте внимательны и осторожны, не надо играть с судьбой. Берегите себя и близких! !!!
  • Coms • 22-11-2017, 18:49
    Потому что человек такая скотина, что виноват у него всегда должен быть кто-то или что-то, но не он сам. Авария на трассе - виноваты плохие дороги. Как случается какое-то ЧП на шахте - каменты почитаешь, виновато что и кто угодно - низкая зарплата, задранные планы, плохие условия труда и т.д., но ни в коем случае не нарушение техники безопасности, халатность, безалаберность и т.д.
  • ольга неизвестная • 22-11-2017, 17:06
    согласна с вами. что бы там нибыло, (удаение на и)а людей не вернешь.соболезнование и Царствие Небесное.
  • Ermin • 22-11-2017, 16:34
    Это в больших городах, а у нас - дыра, где для перевозки трупов покупается старая, убитая газель или волга. Понятное дело, без холодильника, и выкрашенная в черный цвет. Чтобы летом, в салоне было еще жарче.
  • InVeR • 22-11-2017, 16:21
    Интересно, обидели одминов и нормально, коммент на месте. А я похвалил губернатора и коммент удалили. Идиотско-чудесная избирательность модерации.
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 16:18
    Смерть пострадавших зафиксировала бригада скорой помощи, прибывшая на место ДТП. Вот так понятнее было бы.
  • Сергей Ишаков • 22-11-2017, 16:11
    Смерть пострадавших засвидетельствовала машина скорой помощи, которая выезжала на место автоаварии. Вы реально это пишите? А робот полицейский составил протокол, ну и терминатор унес разбитые авто на стоянку. Вы вообще читаете то, что вы несете? Вообще то в больших городах автомобили забирающие тела для доставки в морг называются "специальная" , и они оборудованны холодильной установкой.
  • М.Д • 22-11-2017, 15:40
    аж в глазах редит
  • -STAS- • 22-11-2017, 15:39
    И размеры логотипа должны быть побольше...
  • HFVFIRF ARIANO • 22-11-2017, 15:29
    а вы знаете таким водителям хоть на каком языке не объясняй, они всё равно не поймут. дурак за рулём он им и останется. сколько жизней лишаются вот из - за таких лихачей. видел же . что на дороге гололёд. КУДА гнал? вот есть такая же поговорка: Быстро едешь, тихо несут. ТАКИЕ не жалеют ни себя ни своих родственников. КОТОРЫЕ потом будут оплакивать их
  • Доброжелатель • 22-11-2017, 14:36
    А, вдруг, кто сворует это произведение искусства)))
  • Доброжелатель • 22-11-2017, 14:35
    Вот кого нужно штрафовать и лишать прав!!!! Будто президент РФ передвигается!!! Никак управу на них не найдут. Кстати, в одном из соседних регионов, Губернатор ездит без подобного пафоса и понтов!!!!
  • Доброжелатель • 22-11-2017, 14:32
    Это точно!!!!
  • КиП • 22-11-2017, 14:20
    Не о чем комментарий. Не в тему! Я конечно согласен, но к аварии то как это относится!? Если один идиот и ещё троих с собой унёс. Утром такой гололед был. Головой надо было думать, а не на газ жать. Аккуратнее надо быть, аккуратнее
  • matilda • 22-11-2017, 14:19
    Да почему всегда только дороги виноваты? башка для чего ? Если плохие дороги тем более едь аккуратнее.
  • Ништяк • 22-11-2017, 14:11
    Да уж, как говорится:"заставь дурака богу молиться..."
  • Ermin • 22-11-2017, 14:08
    Логотип "вгае.ру" сделан недостаточно часто, нужно больше логтипа...
  • AndyInSky • 22-11-2017, 13:26
    один убил троих. Преднамеренно, если не думая летел.
  • Оксана • 22-11-2017, 13:17
    в недоумении...ужас, родные крепитесь.
  • Нодзоми • 22-11-2017, 13:13
    https://www.youtube.com/watch?v=ijIqP0Nft0c
  • Нодзоми • 22-11-2017, 13:11
    Подскажите, на каком языке говорить водителям, чтобы откладывалось в голове? Даже к детским просьбам не прислушиваются! https://vgae.ru/news/car/17748-mashina.html
  • Милашка • 22-11-2017, 13:10
    Вчера эскорт из Берговского окружения на глазах чуть 3 аварии не сделали до "аппендицита" Новотроицкого . Прямо выдавливали встречные машины на обочину.
  • 434kmh • 22-11-2017, 13:05
    В головах у этих водятлов на ведрах голый лед, а не на трассе
  • Федя • 22-11-2017, 13:01
    Какой ужас... Очень страшно. Сколько же ещё должно погибнуть людей, чтобы у нас делали нормальные дороги и обеспечивали безопасность движения?
  • Лелька • 22-11-2017, 12:27
    Очень страшно, вот живешь так, строишь какие-то планы и раз, нет тебя. Куда же так носиться, зачем? Берегите себя и других людей, не думаете о себе, так подумайте о своих родных. Какое горе родным и близким, примите самые искренние соболезнования.
  • Richer • 22-11-2017, 12:13
    Зачем вы на все фото налепили эти водяные знаки??? Думаете что кто-то сварует фото с разбитыми машинами?)
  • кузьма13 • 22-11-2017, 11:53
    Ужасно,столько горя в семьи,крепитесь. Земля пухом погибшим
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.