Предновогодний «подарок» - повышение цен на бензин

    ingaru     3 852

АЗС "Башнефть" приготовила своим клиентам предновогодний "подарок" в виде небольшого повышения цен на бензин.

Так на 28.11.2017 года повышение составило 10 копеек. 

 

Напомним, что первое повышение цен в этом году произошло 21 января. На тот момент ATUM-92 стоил -36.00 руб, ATUM-95 - 38.80 руб, АИ-92 - 35.40 руб, АИ-80 - 34.50 руб, ДТ - 38,50 руб.

Разница в цене на конец года составляет : ATUM-92 - 90 коп. ATUM-95 - 70 коп. АИ-92 - 90 коп. АИ-80 - 80 коп. ДТ - 1,40 руб.

 

Цены на сегодняшний день: 

 

 

 

Комментарии

  • -STAS- • 05-12-2017, 10:36
    Здесь с этим туго....)
  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:22
    Да не то слово,вообще берегов не видят))
  • angered.staff • 02-12-2017, 16:19
    Это сарказм был)
  • pollux67 • 02-12-2017, 13:36
    вам не кажется, что это ловкий ход- опустить уровень жизни, потом приподнять слегка, и вопить- вот я какой- уровень жизни вам поднял, целуйте мне ботинки! а что касается заграницы, прочтите новость про 860 вич- инфицированных. была бы граница на замке и не знали бы ни про какие вичи
  • pollux67 • 02-12-2017, 13:30
    у буратино был несколько иной нос
  • m.alibaev • 02-12-2017, 11:17
    Проинформировал о цене, которую с утра увидел, а мне минус. За что?! Кто то не согласен или тупо жмут? Глупость)))
  • 434kmh • 02-12-2017, 10:51
    Еще как он за всем следит, в основном чтобы россияне не расслаблялись и жизнь медом им не казалась
  • 434kmh • 02-12-2017, 10:49
    Этим людям давно насрать на страну, их главная цель... Ну все итак знают
  • m.alibaev • 02-12-2017, 07:49
    Необходимо восстановить социалистическую экономику.
  • m.alibaev • 02-12-2017, 07:45
    Сегодня с утра +10коп.
  • Dovakin Dragonborn • 02-12-2017, 02:05
    Забейте на жертву зомбоящика...
  • angered.staff • 02-12-2017, 01:30
    Межлу строк читать научись сперва! И внимательней!
  • angered.staff • 02-12-2017, 01:29
    Вот вы Инна нормальный человек? Я вам тоже самое) что там уровень жизни лучши, зп хорошие, не бедствуют)) а вы меня пипипи.ом)) а до этого типа что бенз дорогой и гомно там) ну в контексте примерно таком)) Вроде взрослая девушка)) а мозг как у канарейки видимо) вы внимательней читайте впредь) я критиковал нынешнюю власть, и уровень жизни в России по отношению к Европе! А вы меня...эх Инна Инна...
  • r30zl • 01-12-2017, 20:17
    Поддерживаю ваши комменты, но на личности не стоит переходить, лучше предъявляйте аргументы, факты.
  • Ирма • 01-12-2017, 19:33
    Ну, и на фиг он нужен, если ни за чем не следит, читай - свои обязанности не выполняет! Вот Сталин всё успевал! Даёшь смертную казнь чиновникам за воровство!
  • inna85 • 01-12-2017, 17:38
    800 евро в неделю 290 комуналка в неделю колбаса без гмо 4.95 кг яблоки 2.15 дальше перечислять и зарплата у нее не такая уж и плохая по их меркам больше 5 шт в месяц это выше среднего ...реально не пипипи.ди ты как тот идиот слышал звон да не знаешь где он
  • angered.staff • 01-12-2017, 12:59
    Твоей подруге повезло больше чем тебе.
  • angered.staff • 01-12-2017, 12:58
    ИннннНа, а теперь позвони подруге и спроси сколько она зарабатывает? Какая минимальная оплата труда, средняя (средняя ни как у нас 30к в месяц просто болтовня, а на деле страна по 12-15к живет.)И какие цены на продукты питания, будешь приятно удивлена в пересщете на рубли.
  • inna85 • 01-12-2017, 11:26
    обсос только что позвонила подруге в гамбург 1.64 евроцента типа нашего 95....так что не пипипи...умник хренов только и умеете пипипи
  • 434kmh • 01-12-2017, 09:46
    Фамилия соответствует интеллекту
  • ussr056 • 01-12-2017, 09:34
    Вся электронная система выборов в руках един. россии Неужели вы думаете. что наши голоса на что-то влияют? Так для вида пропустят туда немного коммунистов.ЛДПР и т.д. и конечно большинством голосов народ якобы за любимую единую.
  • Сергей Ишаков • 01-12-2017, 01:29
    Я вот таких как вы то же не понимаю, ну давайте свергнем власть и что дальше, цены ниже станут или жить лучше будет? На украине свергли одну власть, пришли другие голодные, теперь они хапают, а народ еще хуже стал жить. Давайте и у нас так сделаем. Вы конкретное что нибудь предложите.
  • angered.staff • 01-12-2017, 00:11
    Путен тут не причем! Он хоть и президент, но за всем уследить не может...Единая Россия конечно же тоже, практически единогласно проголовавшая за «платон». Зато сквер в гае открыли) единая роися хорошая.
  • angered.staff • 01-12-2017, 00:08
    Пойди, смотайся, накопи и съездий в Европу, в одну из стран где ни газа ни нефти, а теперь из окна своей двушки с печальным видом из окна посмотри? Как? Потом на цены в магазине, и затем в кошелек! Глаза откройте вы наконец! Голова то есть на плечах?
  • angered.staff • 01-12-2017, 00:05
    Терпилы! В глаза вам ссать скоро будут, вы всё власть защищать.
  • angered.staff • 01-12-2017, 00:04
    Нормально всё у нас в стране! Чё вы ноете? Крым вон наш? Наш! Войны нету? Нету! Тогда терпите дальше! Дом в 8 микрорайоне переселенцем построили? https://youtu.be/uSmz6ADJrn4 Ну и что- что там плесень, сырость, вытяжка не работает. Зато войны нету и Крым наш. Эта страна обречена. Мы в этой стране ВЛАСТЬ, а не воры в законе! А вы дальше терпите. Или не молчите! Нас за людей не считают! И хватит думать: что я один могу? Да ты не один...нас уже двое, трое, четверо... Запутлерский сайт, за нынедействующую власть, как обычно удалит комент. Вам в «аду» отдельный котел уготовлен, самый горячий и иже с ними!
  • SedNew • 30-11-2017, 22:19
    https://youtu.be/CyKIicFN_w0
  • dimanman56 • 30-11-2017, 20:21
    Он сам себе его продлит.
  • InVeR • 30-11-2017, 20:01
    Хотели в Европу? Идём полным ходом, цены выравниваем. Осталось заработок...
  • m.alibaev • 30-11-2017, 19:42
    Где то проскакивала информация, что с 1-го января +50коп. и ещё +50коп в течение года.
  • m.alibaev • 30-11-2017, 19:36
    Я помню)))
  • Ништяк • 30-11-2017, 19:20
    "Каждый правитель заслуживает своего Брута". Ништяк.
  • Ништяк • 30-11-2017, 19:06
    Побольше верьте тому, что по зомбоящику говорят, с их слов и средняя зарплата по стране 62 косаря )))
  • Ништяк • 30-11-2017, 19:03
    Ни сколько не удивлен. Да и фигня всё это. Главное, что у нас теперь есть сквер.
  • жорик русский • 30-11-2017, 18:45
    Вот ты вскрылся виновник,чтоб тебе пенча хорошего отвесили по голове. Не надо за всех писать,я от ссср не отказывался и за ельцина не голосовал,мне 3 года тогда было.
  • 434kmh • 30-11-2017, 16:13
    Может быть
  • владимир олеандров • 30-11-2017, 14:57
    Как говорят в народе...забота о „слугах народа“ превыше всего,на это подойдут меры против народа...
  • Саша • 30-11-2017, 14:18
    После выборов в марте, вероятность99% ,что бензин опять выростит.
  • -STAS- • 30-11-2017, 13:54
    Да чтож такое? Да сколькож можно?
  • Сергей Ишаков • 30-11-2017, 12:36
    У вас еще нормально , в СПб на газпромнефти сегодня АИ-92 по 38руб. 40 копеек заправлялся. Охренели на прошлой неделе на 30 копеек подняли, через 5 дней еще на 50. Када нахапаются уже уроды? Все равно же не бесмертные, а на тот свет с собой не заберешь.
  • vvik • 30-11-2017, 12:28
    "Каждый народ заслуживает своего правителя". Сократ.
  • asierkov • 30-11-2017, 11:52
    Виноват не только Путин, виноваты мы все, когда голосовали за Ельцина,отказались от СССр. Совсем плохо нам жилось тогда?! Нет, нам перемены нужны были, капитализму захотелось. Ешьте господа, приятного аппетиту!
  • жорик русский • 30-11-2017, 11:44
    он сам его себе продлит.как обычно.
  • cena • 30-11-2017, 11:14
    козлы!!! сколько можно уже его повышать!!!
  • -Синий Кит- • 30-11-2017, 11:08
    Ща в 10 ч. по московскому времени на работу придут боты из ольгино и начнут пальцы вывихивать оправдывая позорные действия власти
  • S4aStLiV4iK • 30-11-2017, 10:51
    Только начнёшь привыкать к "хорошему" , как жить становится "еще лучше"......
  • 434kmh • 30-11-2017, 10:32
    Не забудьте 18 марта продлить срок путину
  • vvik • 30-11-2017, 10:07
    Вот государство так озабочено инфляцией. Зато акциз на топливо поднимает на раз, что в последствии ведёт к удорожанию других товаров и услуг. Как собака против хвоста, ёптить.
  • Krott • 30-11-2017, 10:02
    где это Вы такие новости смотрите? уже вроде всем объявили что в след году 92 перевалит за 40руб
  • Александр Зинич • 30-11-2017, 09:56
    да здравствует капитализм!!!
  • Озерск83 • 30-11-2017, 09:54
    Башнефтью давно не пользуюсь, плохой бензин, очередь ,вечно у них то пересменка, то слив, то комп виснет. Да и с ценой они всегда впереди планеты всей
  • РОК • 30-11-2017, 09:45
    Кто это ваши ? ОНИ ДАЖЕ НЕ НАШИ((
  • ЭГОИСТКА • 30-11-2017, 09:19
    По всем новостям трубят, что повышения не будет, а наши отличились как всегда
  • кузьма13 • 30-11-2017, 08:49
    Сволочи!!!
  • alkozelcer • 30-11-2017, 08:28
    спасибо!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!