Предновогодний «подарок» - повышение цен на бензин

    ingaru     3 743

АЗС "Башнефть" приготовила своим клиентам предновогодний "подарок" в виде небольшого повышения цен на бензин.

Так на 28.11.2017 года повышение составило 10 копеек. 

 

Напомним, что первое повышение цен в этом году произошло 21 января. На тот момент ATUM-92 стоил -36.00 руб, ATUM-95 - 38.80 руб, АИ-92 - 35.40 руб, АИ-80 - 34.50 руб, ДТ - 38,50 руб.

Разница в цене на конец года составляет : ATUM-92 - 90 коп. ATUM-95 - 70 коп. АИ-92 - 90 коп. АИ-80 - 80 коп. ДТ - 1,40 руб.

 

Цены на сегодняшний день: 

 

 

 

Комментарии

  • -STAS- • 05-12-2017, 10:36
    Здесь с этим туго....)
  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:22
    Да не то слово,вообще берегов не видят))
  • angered.staff • 02-12-2017, 16:19
    Это сарказм был)
  • pollux67 • 02-12-2017, 13:36
    вам не кажется, что это ловкий ход- опустить уровень жизни, потом приподнять слегка, и вопить- вот я какой- уровень жизни вам поднял, целуйте мне ботинки! а что касается заграницы, прочтите новость про 860 вич- инфицированных. была бы граница на замке и не знали бы ни про какие вичи
  • pollux67 • 02-12-2017, 13:30
    у буратино был несколько иной нос
  • m.alibaev • 02-12-2017, 11:17
    Проинформировал о цене, которую с утра увидел, а мне минус. За что?! Кто то не согласен или тупо жмут? Глупость)))
  • 434kmh • 02-12-2017, 10:51
    Еще как он за всем следит, в основном чтобы россияне не расслаблялись и жизнь медом им не казалась
  • 434kmh • 02-12-2017, 10:49
    Этим людям давно насрать на страну, их главная цель... Ну все итак знают
  • m.alibaev • 02-12-2017, 07:49
    Необходимо восстановить социалистическую экономику.
  • m.alibaev • 02-12-2017, 07:45
    Сегодня с утра +10коп.
  • Dovakin Dragonborn • 02-12-2017, 02:05
    Забейте на жертву зомбоящика...
  • angered.staff • 02-12-2017, 01:30
    Межлу строк читать научись сперва! И внимательней!
  • angered.staff • 02-12-2017, 01:29
    Вот вы Инна нормальный человек? Я вам тоже самое) что там уровень жизни лучши, зп хорошие, не бедствуют)) а вы меня пипипи.ом)) а до этого типа что бенз дорогой и гомно там) ну в контексте примерно таком)) Вроде взрослая девушка)) а мозг как у канарейки видимо) вы внимательней читайте впредь) я критиковал нынешнюю власть, и уровень жизни в России по отношению к Европе! А вы меня...эх Инна Инна...
  • r30zl • 01-12-2017, 20:17
    Поддерживаю ваши комменты, но на личности не стоит переходить, лучше предъявляйте аргументы, факты.
  • Ирма • 01-12-2017, 19:33
    Ну, и на фиг он нужен, если ни за чем не следит, читай - свои обязанности не выполняет! Вот Сталин всё успевал! Даёшь смертную казнь чиновникам за воровство!
  • inna85 • 01-12-2017, 17:38
    800 евро в неделю 290 комуналка в неделю колбаса без гмо 4.95 кг яблоки 2.15 дальше перечислять и зарплата у нее не такая уж и плохая по их меркам больше 5 шт в месяц это выше среднего ...реально не пипипи.ди ты как тот идиот слышал звон да не знаешь где он
  • angered.staff • 01-12-2017, 12:59
    Твоей подруге повезло больше чем тебе.
  • angered.staff • 01-12-2017, 12:58
    ИннннНа, а теперь позвони подруге и спроси сколько она зарабатывает? Какая минимальная оплата труда, средняя (средняя ни как у нас 30к в месяц просто болтовня, а на деле страна по 12-15к живет.)И какие цены на продукты питания, будешь приятно удивлена в пересщете на рубли.
  • inna85 • 01-12-2017, 11:26
    обсос только что позвонила подруге в гамбург 1.64 евроцента типа нашего 95....так что не пипипи...умник хренов только и умеете пипипи
  • 434kmh • 01-12-2017, 09:46
    Фамилия соответствует интеллекту
  • ussr056 • 01-12-2017, 09:34
    Вся электронная система выборов в руках един. россии Неужели вы думаете. что наши голоса на что-то влияют? Так для вида пропустят туда немного коммунистов.ЛДПР и т.д. и конечно большинством голосов народ якобы за любимую единую.
  • Сергей Ишаков • 01-12-2017, 01:29
    Я вот таких как вы то же не понимаю, ну давайте свергнем власть и что дальше, цены ниже станут или жить лучше будет? На украине свергли одну власть, пришли другие голодные, теперь они хапают, а народ еще хуже стал жить. Давайте и у нас так сделаем. Вы конкретное что нибудь предложите.
  • angered.staff • 01-12-2017, 00:11
    Путен тут не причем! Он хоть и президент, но за всем уследить не может...Единая Россия конечно же тоже, практически единогласно проголовавшая за «платон». Зато сквер в гае открыли) единая роися хорошая.
  • angered.staff • 01-12-2017, 00:08
    Пойди, смотайся, накопи и съездий в Европу, в одну из стран где ни газа ни нефти, а теперь из окна своей двушки с печальным видом из окна посмотри? Как? Потом на цены в магазине, и затем в кошелек! Глаза откройте вы наконец! Голова то есть на плечах?
  • angered.staff • 01-12-2017, 00:05
    Терпилы! В глаза вам ссать скоро будут, вы всё власть защищать.
  • angered.staff • 01-12-2017, 00:04
    Нормально всё у нас в стране! Чё вы ноете? Крым вон наш? Наш! Войны нету? Нету! Тогда терпите дальше! Дом в 8 микрорайоне переселенцем построили? https://youtu.be/uSmz6ADJrn4 Ну и что- что там плесень, сырость, вытяжка не работает. Зато войны нету и Крым наш. Эта страна обречена. Мы в этой стране ВЛАСТЬ, а не воры в законе! А вы дальше терпите. Или не молчите! Нас за людей не считают! И хватит думать: что я один могу? Да ты не один...нас уже двое, трое, четверо... Запутлерский сайт, за нынедействующую власть, как обычно удалит комент. Вам в «аду» отдельный котел уготовлен, самый горячий и иже с ними!
  • SedNew • 30-11-2017, 22:19
    https://youtu.be/CyKIicFN_w0
  • dimanman56 • 30-11-2017, 20:21
    Он сам себе его продлит.
  • InVeR • 30-11-2017, 20:01
    Хотели в Европу? Идём полным ходом, цены выравниваем. Осталось заработок...
  • m.alibaev • 30-11-2017, 19:42
    Где то проскакивала информация, что с 1-го января +50коп. и ещё +50коп в течение года.
  • m.alibaev • 30-11-2017, 19:36
    Я помню)))
  • Ништяк • 30-11-2017, 19:20
    "Каждый правитель заслуживает своего Брута". Ништяк.
  • Ништяк • 30-11-2017, 19:06
    Побольше верьте тому, что по зомбоящику говорят, с их слов и средняя зарплата по стране 62 косаря )))
  • Ништяк • 30-11-2017, 19:03
    Ни сколько не удивлен. Да и фигня всё это. Главное, что у нас теперь есть сквер.
  • жорик русский • 30-11-2017, 18:45
    Вот ты вскрылся виновник,чтоб тебе пенча хорошего отвесили по голове. Не надо за всех писать,я от ссср не отказывался и за ельцина не голосовал,мне 3 года тогда было.
  • 434kmh • 30-11-2017, 16:13
    Может быть
  • владимир олеандров • 30-11-2017, 14:57
    Как говорят в народе...забота о „слугах народа“ превыше всего,на это подойдут меры против народа...
  • Саша • 30-11-2017, 14:18
    После выборов в марте, вероятность99% ,что бензин опять выростит.
  • -STAS- • 30-11-2017, 13:54
    Да чтож такое? Да сколькож можно?
  • Сергей Ишаков • 30-11-2017, 12:36
    У вас еще нормально , в СПб на газпромнефти сегодня АИ-92 по 38руб. 40 копеек заправлялся. Охренели на прошлой неделе на 30 копеек подняли, через 5 дней еще на 50. Када нахапаются уже уроды? Все равно же не бесмертные, а на тот свет с собой не заберешь.
  • vvik • 30-11-2017, 12:28
    "Каждый народ заслуживает своего правителя". Сократ.
  • asierkov • 30-11-2017, 11:52
    Виноват не только Путин, виноваты мы все, когда голосовали за Ельцина,отказались от СССр. Совсем плохо нам жилось тогда?! Нет, нам перемены нужны были, капитализму захотелось. Ешьте господа, приятного аппетиту!
  • жорик русский • 30-11-2017, 11:44
    он сам его себе продлит.как обычно.
  • cena • 30-11-2017, 11:14
    козлы!!! сколько можно уже его повышать!!!
  • -Синий Кит- • 30-11-2017, 11:08
    Ща в 10 ч. по московскому времени на работу придут боты из ольгино и начнут пальцы вывихивать оправдывая позорные действия власти
  • S4aStLiV4iK • 30-11-2017, 10:51
    Только начнёшь привыкать к "хорошему" , как жить становится "еще лучше"......
  • 434kmh • 30-11-2017, 10:32
    Не забудьте 18 марта продлить срок путину
  • vvik • 30-11-2017, 10:07
    Вот государство так озабочено инфляцией. Зато акциз на топливо поднимает на раз, что в последствии ведёт к удорожанию других товаров и услуг. Как собака против хвоста, ёптить.
  • Krott • 30-11-2017, 10:02
    где это Вы такие новости смотрите? уже вроде всем объявили что в след году 92 перевалит за 40руб
  • Александр Зинич • 30-11-2017, 09:56
    да здравствует капитализм!!!
  • Озерск83 • 30-11-2017, 09:54
    Башнефтью давно не пользуюсь, плохой бензин, очередь ,вечно у них то пересменка, то слив, то комп виснет. Да и с ценой они всегда впереди планеты всей
  • РОК • 30-11-2017, 09:45
    Кто это ваши ? ОНИ ДАЖЕ НЕ НАШИ((
  • ЭГОИСТКА • 30-11-2017, 09:19
    По всем новостям трубят, что повышения не будет, а наши отличились как всегда
  • кузьма13 • 30-11-2017, 08:49
    Сволочи!!!
  • alkozelcer • 30-11-2017, 08:28
    спасибо!
Новогодняя звезда В.А. Петровского украсила елку в Оренбурге
Три года назад гайский мастер В.А. Петровский создал Рождественскую звезду - "Звезду Халькопирита", которая могла украсить вершину новогодней елки на площади. Но звезда местного мастера, известного, как ваятеля ледяных скульптур на городской площади не украсила гайскую елку ни в 2015 году, ни в последующих. Оказалась неоцененной, а потому отвергнутой.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).