Я встретил его на встречке

    В ГАЕ .RU     4 139

Если кто не знает, то улица Елшанская является односторонней, предупреждает автор видео, приславший ролик в редакцию. 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 09-12-2017, 13:00
    просто знака там нет такого))
  • 434kmh • 02-12-2017, 12:17
    Гайским колхозанам этого не понять
  • troll_80lvl • 02-12-2017, 05:11
    А собственно какой знак вы хотите увидеть? Знак одностороннее движение устанавливается в начале улицы и он не должен дублироваться на каждом перекрестке. Со стороны примыкающих улиц, дворов имеются знаки указывающие, что это дорога с односторонним движением. Т.е. въезжая на эту улицу вы понимаете что въезжаете на дорогу с односторонним движением, и она будет односторонней до того момента пока вы не увидите знак "конец одностороннего движения", который на данной улице установлен в самом конце
  • ........... • 01-12-2017, 16:10
    По ул. Свердловской тоже очень часто проезжают от Больничного до Советской хотя там висит кирпич, но некоторым водителям по барабану
  • коментатор • 01-12-2017, 13:41
    во вам по пи...ть то ))))))))))))))))))))))))))))))))))дормаеды
  • Гость города • 01-12-2017, 00:10
    я его не оправдываю. Но автор видео так уверенно едет посередине дороги, хотя ни один знак на протяжении 2 перекрестков этого права ему не дает. Автор едет по памяти, а если с утра знак убрали? Ну и вопрос к администрации и ГИБДД куда смотрят они, что знаки не выставлены
  • Евгений Медведев • 30-11-2017, 23:56
    Раз ты видишь этот знак, то какие вопросы по этому водятлу, который с этого перекрестка, с улицы Войченко заехал на Елшанскую? И "кирпич" там дальше еще стоит, для особо одаренных.
  • Шофёр • 30-11-2017, 23:53
    тебе толкуют про то что, то тело что попалось на встречу, выехало на эту улицу от туда где висить знак поворот запрещён.
  • Гость города • 30-11-2017, 23:34
    у меня глаза на голове, а не на другом месте, поэтому я не могу знать какой знак стоит с противоположной стороны-это раз. Два-вижу знак, что нельзя повернуть налево, но это не говорит о том, что там односторонка. Три-надо ездить по знакам, а не по памяти
  • прохор • 30-11-2017, 23:34
    флаг вам в руки , историю поучите, такое уже было , тоже все начиналось все вроде с без обидного, так ерунда , соседа вложить
  • Тынц • 30-11-2017, 21:59
    На видео где знак?
  • Тынц • 30-11-2017, 21:56
    Не увидел какого либо знака что односторонняя
  • fergi • 30-11-2017, 21:19
    Да вот ты, как раз, и извергаешь свой яд в каждой подобной новости. Кругом стукачи и шестерки, а ты просто реальный мужык, который равнодушно закрывает глаза на таких ездунов.
  • прохор • 30-11-2017, 20:56
    догони , внуши что человек не хорошо поступает, в крайнем случае по роже настучи, и для тебя непонятного , вникай в прочитанное
  • прохор • 30-11-2017, 20:54
    догони , внуши что человек не хорошо поступает, в крайнем случае по роже настучи, специально для вас....
  • Евгений Медведев • 30-11-2017, 20:48
    Если у тебя (не дай Бог, не желаю) от такой вот прокладки между рулем и сиденьем пострадают близкие тебе люди, возможно, ты иначе будешь смотреть на эти вещи.
  • Евгений Медведев • 30-11-2017, 20:12
    Гость, не гони, слепошарый. https://vgae.ru/uploads/posts/2013-07/1374577915_dscn6194.jpg.jpg
  • Гость города • 30-11-2017, 19:30
    Объясните гостю города, как автор видео определил, что он едет по дороге с односторонним движением? Он проехал 2 перекрестка, и я нигде не увидел знака. На выезде из дворов и на примыкающих улицах видно,что установлены соответствующие знаки, но это местным может быть понятно, а если гость города?
  • прохор • 30-11-2017, 19:26
    куда катимся , господа, кругом одни стукачи , в высших кругах даже говорят про них что они стукачи, скоро кашлять с оглядкой будем, догони , внуши что человек не хорошо поступает, в крайнем случае по роже настучи, так нет , втихаря с обжигающей ляжку сотней , торжествующей рожей теперь сидит у компа радуется что не ушел бандюга
  • Деревянко • 30-11-2017, 19:26
    По Орской часто летят против шерсти, причём проезжая не один перекрёсток, следовательно и знаки
  • прохор • 30-11-2017, 17:44
    CТУКАЧ )))))
  • кузьма13 • 30-11-2017, 17:41
    нет, не ошибаетесь, там их действительно нет
  • Евгений Медведев • 30-11-2017, 16:41
    Встретил на встречке, спросил вопрос, сколько стоит масло масляное. И это в заголовке. Это не говоря о том, что никакой "встречки" нет, поскольку движение одностороннее. Ребят, вы же журналисты. Нельзя быть настолько безграмотными.
  • Юля. • 30-11-2017, 15:10
    Почему видео не доступно?
  • владимир олеандров • 30-11-2017, 14:53
    Как говорят в народе...Поедешь быстро-тихо понесут...а так же...на всякого лихача,найдется свой столб...
  • Tаточka • 30-11-2017, 14:51
    гостю города незнакомы правила дорожного движения, действующие на территории всей нашей необъятной? Нафиг такого водителя, раз уж знаки разглядеть не может.
  • Ermin • 30-11-2017, 14:33
    До 20 включительно. Понятно, что можно ехать и 60. Что я не так написал?
  • Sun_light13 • 30-11-2017, 13:30
    На Елшанской улице разве есть знак ограничения скорости 40? На видео не увидел. Их вообще там нет, или я ошибаюсь?
  • -STAS- • 30-11-2017, 13:30
    А где показана скорость автора?
  • pollux67 • 30-11-2017, 13:28
    не до 20, а 20. можно ехать 60
  • -Синий Кит- • 30-11-2017, 13:00
    Скорее всего это гость города который просто оказался в замешательстве от этих односторонок. Но к его сожалению город оказался полон тухлодырых барабанщиков с регистраторами... нда
  • Ermin • 30-11-2017, 12:52
    И "эксперты" уже подтянулись))) На Елшанской стоит знак 40. Допустимое превышение скорости, которое не наказывается - до 20 км/ч. Т.е. можно ехать со скоростью 58 км/ч, например, и это не будет считаться нарушением. Внимание вопрос - какую же скорость определил ты? И с какой погрешностью ты определяешь скорость?
  • Андрей • 30-11-2017, 12:49
    Лишите прав горе-водителя!
  • Ermin • 30-11-2017, 12:39
    Сейчас как обычно, вылезут "реальные" пацаны, с дебильными каментами "стукач", "шестерка". Типа дорога широкая, приора автору не мешает, прижался бы вправо и норм разъехались. Только, почему-то, когда такой упырь вылетает на встречку на трассе, и отправляет на тот свет несколько человек, вся реальность пацанская засовывается в задницу.
  • Вася Пупкин • 30-11-2017, 12:34
    +нарушение автором скоростного режима
  • cena • 30-11-2017, 12:17
    А так многие ездят по одностороннке, особенно в частном секторе по Орской и Свердловской сколько раз встречала, видимо горе водилам не очень то хочется объезжать квартал...
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.