4 453

Я встретил его на встречке

Если кто не знает, то улица Елшанская является односторонней, предупреждает автор видео, приславший ролик в редакцию. 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 09-12-2017, 13:00
    просто знака там нет такого))
  • 434kmh • 02-12-2017, 12:17
    Гайским колхозанам этого не понять
  • troll_80lvl • 02-12-2017, 05:11
    А собственно какой знак вы хотите увидеть? Знак одностороннее движение устанавливается в начале улицы и он не должен дублироваться на каждом перекрестке. Со стороны примыкающих улиц, дворов имеются знаки указывающие, что это дорога с односторонним движением. Т.е. въезжая на эту улицу вы понимаете что въезжаете на дорогу с односторонним движением, и она будет односторонней до того момента пока вы не увидите знак "конец одностороннего движения", который на данной улице установлен в самом конце
  • ........... • 01-12-2017, 16:10
    По ул. Свердловской тоже очень часто проезжают от Больничного до Советской хотя там висит кирпич, но некоторым водителям по барабану
  • коментатор • 01-12-2017, 13:41
    во вам по пи...ть то ))))))))))))))))))))))))))))))))))дормаеды
  • Гость города • 01-12-2017, 00:10
    я его не оправдываю. Но автор видео так уверенно едет посередине дороги, хотя ни один знак на протяжении 2 перекрестков этого права ему не дает. Автор едет по памяти, а если с утра знак убрали? Ну и вопрос к администрации и ГИБДД куда смотрят они, что знаки не выставлены
  • Евгений Медведев • 30-11-2017, 23:56
    Раз ты видишь этот знак, то какие вопросы по этому водятлу, который с этого перекрестка, с улицы Войченко заехал на Елшанскую? И "кирпич" там дальше еще стоит, для особо одаренных.
  • Шофёр • 30-11-2017, 23:53
    тебе толкуют про то что, то тело что попалось на встречу, выехало на эту улицу от туда где висить знак поворот запрещён.
  • Гость города • 30-11-2017, 23:34
    у меня глаза на голове, а не на другом месте, поэтому я не могу знать какой знак стоит с противоположной стороны-это раз. Два-вижу знак, что нельзя повернуть налево, но это не говорит о том, что там односторонка. Три-надо ездить по знакам, а не по памяти
  • прохор • 30-11-2017, 23:34
    флаг вам в руки , историю поучите, такое уже было , тоже все начиналось все вроде с без обидного, так ерунда , соседа вложить
  • Тынц • 30-11-2017, 21:59
    На видео где знак?
  • Тынц • 30-11-2017, 21:56
    Не увидел какого либо знака что односторонняя
  • fergi • 30-11-2017, 21:19
    Да вот ты, как раз, и извергаешь свой яд в каждой подобной новости. Кругом стукачи и шестерки, а ты просто реальный мужык, который равнодушно закрывает глаза на таких ездунов.
  • прохор • 30-11-2017, 20:56
    догони , внуши что человек не хорошо поступает, в крайнем случае по роже настучи, и для тебя непонятного , вникай в прочитанное
  • прохор • 30-11-2017, 20:54
    догони , внуши что человек не хорошо поступает, в крайнем случае по роже настучи, специально для вас....
  • Евгений Медведев • 30-11-2017, 20:48
    Если у тебя (не дай Бог, не желаю) от такой вот прокладки между рулем и сиденьем пострадают близкие тебе люди, возможно, ты иначе будешь смотреть на эти вещи.
  • Евгений Медведев • 30-11-2017, 20:12
    Гость, не гони, слепошарый. https://vgae.ru/uploads/posts/2013-07/1374577915_dscn6194.jpg.jpg
  • Гость города • 30-11-2017, 19:30
    Объясните гостю города, как автор видео определил, что он едет по дороге с односторонним движением? Он проехал 2 перекрестка, и я нигде не увидел знака. На выезде из дворов и на примыкающих улицах видно,что установлены соответствующие знаки, но это местным может быть понятно, а если гость города?
  • прохор • 30-11-2017, 19:26
    куда катимся , господа, кругом одни стукачи , в высших кругах даже говорят про них что они стукачи, скоро кашлять с оглядкой будем, догони , внуши что человек не хорошо поступает, в крайнем случае по роже настучи, так нет , втихаря с обжигающей ляжку сотней , торжествующей рожей теперь сидит у компа радуется что не ушел бандюга
  • Деревянко • 30-11-2017, 19:26
    По Орской часто летят против шерсти, причём проезжая не один перекрёсток, следовательно и знаки
  • прохор • 30-11-2017, 17:44
    CТУКАЧ )))))
  • кузьма13 • 30-11-2017, 17:41
    нет, не ошибаетесь, там их действительно нет
  • Евгений Медведев • 30-11-2017, 16:41
    Встретил на встречке, спросил вопрос, сколько стоит масло масляное. И это в заголовке. Это не говоря о том, что никакой "встречки" нет, поскольку движение одностороннее. Ребят, вы же журналисты. Нельзя быть настолько безграмотными.
  • Юля. • 30-11-2017, 15:10
    Почему видео не доступно?
  • владимир олеандров • 30-11-2017, 14:53
    Как говорят в народе...Поедешь быстро-тихо понесут...а так же...на всякого лихача,найдется свой столб...
  • Tаточka • 30-11-2017, 14:51
    гостю города незнакомы правила дорожного движения, действующие на территории всей нашей необъятной? Нафиг такого водителя, раз уж знаки разглядеть не может.
  • Ermin • 30-11-2017, 14:33
    До 20 включительно. Понятно, что можно ехать и 60. Что я не так написал?
  • Sun_light13 • 30-11-2017, 13:30
    На Елшанской улице разве есть знак ограничения скорости 40? На видео не увидел. Их вообще там нет, или я ошибаюсь?
  • -STAS- • 30-11-2017, 13:30
    А где показана скорость автора?
  • pollux67 • 30-11-2017, 13:28
    не до 20, а 20. можно ехать 60
  • -Синий Кит- • 30-11-2017, 13:00
    Скорее всего это гость города который просто оказался в замешательстве от этих односторонок. Но к его сожалению город оказался полон тухлодырых барабанщиков с регистраторами... нда
  • Ermin • 30-11-2017, 12:52
    И "эксперты" уже подтянулись))) На Елшанской стоит знак 40. Допустимое превышение скорости, которое не наказывается - до 20 км/ч. Т.е. можно ехать со скоростью 58 км/ч, например, и это не будет считаться нарушением. Внимание вопрос - какую же скорость определил ты? И с какой погрешностью ты определяешь скорость?
  • Андрей • 30-11-2017, 12:49
    Лишите прав горе-водителя!
  • Ermin • 30-11-2017, 12:39
    Сейчас как обычно, вылезут "реальные" пацаны, с дебильными каментами "стукач", "шестерка". Типа дорога широкая, приора автору не мешает, прижался бы вправо и норм разъехались. Только, почему-то, когда такой упырь вылетает на встречку на трассе, и отправляет на тот свет несколько человек, вся реальность пацанская засовывается в задницу.
  • Вася Пупкин • 30-11-2017, 12:34
    +нарушение автором скоростного режима
  • cena • 30-11-2017, 12:17
    А так многие ездят по одностороннке, особенно в частном секторе по Орской и Свердловской сколько раз встречала, видимо горе водилам не очень то хочется объезжать квартал...
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.