1.12.2017, 15:30     6 334

Водитель закрасил госномер маркером

Сегодня сотрудники Гайского отдела ГИБДД провели проверку пассажирского автотранспорта в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Безопасный маршрут-5".

 

Тщательной проверке подверглись пассажирские Газели междугороднего маршрута. В ходе проверки сотрудниками ГИБДД было выявлено нарушение, такое как: нечитаемый номер (была  самовольная прорисовка госномера при деформации лакокрасочного покрытия), а также недочеты в виде отстутсвия молотка в отведенном для него месте и незакрепленного ремня безопасности на аварийном выходе в пассажирской "Газели".

 

Так же была проведена проверка автодокументов (права, ПТС, страховка, лицензия на перевозку пассажиров более 8 человек). По этой части не было выявлено никаких нарушений. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Dovakin Dragonborn • 03-12-2017, 23:57
    тогда лучше вместо таких листиков юзать непосредственно буквы и цифры черного цвета аналогичного формата + их фрагменты...
  • pollux67 • 03-12-2017, 22:28
    вроде как вручную сортируют по марке машины, при закрытии кода региона задача усложнится
  • Андрей • 03-12-2017, 21:52
    Да, подобные профилактические мероприятия необходимы! Но не забывайте доблестные блюстители порядка-в «обычные» дни простые люди так же хотели бы видеть результаты вашей работы!
  • Dovakin Dragonborn • 03-12-2017, 20:59
    тогда как видеокамеры распознают нечитаемое глазами?
  • pollux67 • 03-12-2017, 19:22
    непонятно вы объясняете. я это вижу так- снутри госномера крепится электромагнит, постоянно включенный. вырезаем кленовый листок из жестянки, красим зелёной краской, примагничиваем к цифре, с понтом случайно приклеился, при встрече с торговцами полосатыми палочками отключаем цепь электромагнита, листок летит куда Бог пошлёт, только на форумах пишут, что письма счастья всё равно приходят, а за сокрытие номера полагается 5 тр либо лишение на 1-3 месяцев. скажете, невозможно доказать. очень просто- как говорится, у суда нет оснований не доверять сотруднику
  • Dovakin Dragonborn • 03-12-2017, 18:01
    да, госномер как раз и является той железкой, магнит условно маркируется, где у него какой полюс и электромагнит устанавливается с учётом этого + полярность напряжения на электромагнит подбирается...
  • pollux67 • 03-12-2017, 16:11
    то есть цифру скрывает сам магнит? к электромагниту надо железку простую примагничивать, а не магнит, ибо магнит от номера не отлепится
  • Dovakin Dragonborn • 03-12-2017, 09:44
    мангит, что примагничивается к электромагниту, когда на него подаётся напряжение 12 Вольт. Электромагнит соответственно устанавливается таким образом, чтобы при примагничивании магнита делался нечитабельным для вмдеокамер не менее одной буквы/цифры на госномере...
  • pollux67 • 02-12-2017, 22:42
    нихт ферштеен, а что должно отвалиться?
  • Супер гость • 02-12-2017, 19:24
    Хоть кто то, еще сдерживает разных дебилов на колесах.
  • el koyot • 02-12-2017, 16:31
    че ж он нечитаемый то. вполне нормально. вот лаком не покрыл это косяк
  • сдавала Муса.. • 02-12-2017, 03:02
    Привезли к нам в больницу одного пьяного полицейского с язвой желудка.следом за ним на своей машине приехал его пьяный колега(вместе пили)Ответил что ему все можно,все свои. Так куда сообщать в таких случаях?
  • жорик русский • 02-12-2017, 02:47
    просто у них ориентация другая))вот они там в кучку и собрались
  • Dovakin Dragonborn • 02-12-2017, 01:55
    кто же так госномер камуфлирует блин!?!!?! для этого электромагниты имеются с магнитами в комплекте, как гаец тормознул, нажал на тумблер, электромагнит отключается, магнит отваливается. Просто и сердито...
  • Dovakin Dragonborn • 02-12-2017, 01:49
    подотрутся потом этим заявлением в одном месте...
  • ADler2114 • 02-12-2017, 00:30
    Пара номеров в Орске 1700р. И 10 мин. Времяни
  • Дима • 01-12-2017, 23:19
    Перебил гос.номер маркером...вот это заголовок!!!
  • елена111 • 01-12-2017, 22:26
    Если вы взрослый человек, то большое недоумение, мягко сказать, вызывает такая мысль. Благодарить нужно людей, которые выбирают непопулярные, но необходимые обществу, профессии.
  • pique_nique • 01-12-2017, 20:56
    Не читал, но осуждаю. Что с водятлом- то? 20 лет лагерей?
  • Алена • 01-12-2017, 20:13
    Готовые мать продать люди есть в любом месте и в любом коллективе.И там есть и хорошие и плохие ,как и везде.
  • саша АНДРИЯНОВ • 01-12-2017, 19:50
    это те кого не пускали в туалет М и закидывали к девкам в раздевалку. в моих годах его опускали ( отколыш) назывался прилизывался к учитилям. ходил рядом со взрослами хотя ему вообще в другую сторону идти надо там перебивался и шел ( короче окольными путями) вообщем НАФ НАФ. сейчас тронь его поедишь 10 как минимум
  • -Синий Кит- • 01-12-2017, 19:45
    Если бы они не под погонами ходили...
  • ADler2114 • 01-12-2017, 19:30
    Да побольше наверное...
  • Доброжелатель • 01-12-2017, 19:18
    Может на регистраторе у кого есть??? Так надо на них заявление накатать!
  • Доброжелатель • 01-12-2017, 19:17
    Не уважаешь себя - ты!! Да и за что тебе себя уважать?? А, у них работа такая. Не всем же, как тебе навоз месить ))))
  • Доброжелатель • 01-12-2017, 19:15
    Прям, как про себя ты сказал!!! Молодец!!!
  • Ммм • 01-12-2017, 18:27
    А сегодня эти же гайцы чуть не сбили ребенка на пешегодке около нов.больницы.Видели многие пешеходы и водители.
  • Alkozelcer • 01-12-2017, 18:07
    Ты в лицо им скажи это. Посмотрю я куда ты дашь, воин клавиатурный
  • niko777 • 01-12-2017, 17:54
    заголовок такой , что каждый так и подумал.. здесь журналисты желтой прессы... из мухи слона раздувают
  • InVeR • 01-12-2017, 17:15
    Им сейчас платят как шахтёрам.
  • -Синий Кит- • 01-12-2017, 17:14
    Это на сколько надо не уважать себя чтобы пойти работать гайцом
  • Shahter • 01-12-2017, 17:03
    Понимаю что замена номеров дорогая процедура ну хотябы аккуратней это сделать
  • Ermin • 01-12-2017, 16:19
    Я уж думал он номер подделал. Из буквы С сделал О, например. Чтобы обмануть камеры. А тут просто обвел краской.
  • vvik • 01-12-2017, 15:35
    Провести гайцам проверку зрения, раз у них номера не читаемые!