Водитель закрасил госномер маркером

    ingaru     5 430

Сегодня сотрудники Гайского отдела ГИБДД провели проверку пассажирского автотранспорта в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Безопасный маршрут-5".

 

Тщательной проверке подверглись пассажирские Газели междугороднего маршрута. В ходе проверки сотрудниками ГИБДД было выявлено нарушение, такое как: нечитаемый номер (была  самовольная прорисовка госномера при деформации лакокрасочного покрытия), а также недочеты в виде отстутсвия молотка в отведенном для него месте и незакрепленного ремня безопасности на аварийном выходе в пассажирской "Газели".

 

Так же была проведена проверка автодокументов (права, ПТС, страховка, лицензия на перевозку пассажиров более 8 человек). По этой части не было выявлено никаких нарушений. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Dovakin Dragonborn • 03-12-2017, 23:57
    тогда лучше вместо таких листиков юзать непосредственно буквы и цифры черного цвета аналогичного формата + их фрагменты...
  • pollux67 • 03-12-2017, 22:28
    вроде как вручную сортируют по марке машины, при закрытии кода региона задача усложнится
  • Андрей • 03-12-2017, 21:52
    Да, подобные профилактические мероприятия необходимы! Но не забывайте доблестные блюстители порядка-в «обычные» дни простые люди так же хотели бы видеть результаты вашей работы!
  • Dovakin Dragonborn • 03-12-2017, 20:59
    тогда как видеокамеры распознают нечитаемое глазами?
  • pollux67 • 03-12-2017, 19:22
    непонятно вы объясняете. я это вижу так- снутри госномера крепится электромагнит, постоянно включенный. вырезаем кленовый листок из жестянки, красим зелёной краской, примагничиваем к цифре, с понтом случайно приклеился, при встрече с торговцами полосатыми палочками отключаем цепь электромагнита, листок летит куда Бог пошлёт, только на форумах пишут, что письма счастья всё равно приходят, а за сокрытие номера полагается 5 тр либо лишение на 1-3 месяцев. скажете, невозможно доказать. очень просто- как говорится, у суда нет оснований не доверять сотруднику
  • Dovakin Dragonborn • 03-12-2017, 18:01
    да, госномер как раз и является той железкой, магнит условно маркируется, где у него какой полюс и электромагнит устанавливается с учётом этого + полярность напряжения на электромагнит подбирается...
  • pollux67 • 03-12-2017, 16:11
    то есть цифру скрывает сам магнит? к электромагниту надо железку простую примагничивать, а не магнит, ибо магнит от номера не отлепится
  • Dovakin Dragonborn • 03-12-2017, 09:44
    мангит, что примагничивается к электромагниту, когда на него подаётся напряжение 12 Вольт. Электромагнит соответственно устанавливается таким образом, чтобы при примагничивании магнита делался нечитабельным для вмдеокамер не менее одной буквы/цифры на госномере...
  • pollux67 • 02-12-2017, 22:42
    нихт ферштеен, а что должно отвалиться?
  • Супер гость • 02-12-2017, 19:24
    Хоть кто то, еще сдерживает разных дебилов на колесах.
  • el koyot • 02-12-2017, 16:31
    че ж он нечитаемый то. вполне нормально. вот лаком не покрыл это косяк
  • сдавала Муса.. • 02-12-2017, 03:02
    Привезли к нам в больницу одного пьяного полицейского с язвой желудка.следом за ним на своей машине приехал его пьяный колега(вместе пили)Ответил что ему все можно,все свои. Так куда сообщать в таких случаях?
  • жорик русский • 02-12-2017, 02:47
    просто у них ориентация другая))вот они там в кучку и собрались
  • Dovakin Dragonborn • 02-12-2017, 01:55
    кто же так госномер камуфлирует блин!?!!?! для этого электромагниты имеются с магнитами в комплекте, как гаец тормознул, нажал на тумблер, электромагнит отключается, магнит отваливается. Просто и сердито...
  • Dovakin Dragonborn • 02-12-2017, 01:49
    подотрутся потом этим заявлением в одном месте...
  • ADler2114 • 02-12-2017, 00:30
    Пара номеров в Орске 1700р. И 10 мин. Времяни
  • Дима • 01-12-2017, 23:19
    Перебил гос.номер маркером...вот это заголовок!!!
  • елена111 • 01-12-2017, 22:26
    Если вы взрослый человек, то большое недоумение, мягко сказать, вызывает такая мысль. Благодарить нужно людей, которые выбирают непопулярные, но необходимые обществу, профессии.
  • pique_nique • 01-12-2017, 20:56
    Не читал, но осуждаю. Что с водятлом- то? 20 лет лагерей?
  • Алена • 01-12-2017, 20:13
    Готовые мать продать люди есть в любом месте и в любом коллективе.И там есть и хорошие и плохие ,как и везде.
  • саша АНДРИЯНОВ • 01-12-2017, 19:50
    это те кого не пускали в туалет М и закидывали к девкам в раздевалку. в моих годах его опускали ( отколыш) назывался прилизывался к учитилям. ходил рядом со взрослами хотя ему вообще в другую сторону идти надо там перебивался и шел ( короче окольными путями) вообщем НАФ НАФ. сейчас тронь его поедишь 10 как минимум
  • -Синий Кит- • 01-12-2017, 19:45
    Если бы они не под погонами ходили...
  • ADler2114 • 01-12-2017, 19:30
    Да побольше наверное...
  • Доброжелатель • 01-12-2017, 19:18
    Может на регистраторе у кого есть??? Так надо на них заявление накатать!
  • Доброжелатель • 01-12-2017, 19:17
    Не уважаешь себя - ты!! Да и за что тебе себя уважать?? А, у них работа такая. Не всем же, как тебе навоз месить ))))
  • Доброжелатель • 01-12-2017, 19:15
    Прям, как про себя ты сказал!!! Молодец!!!
  • Ммм • 01-12-2017, 18:27
    А сегодня эти же гайцы чуть не сбили ребенка на пешегодке около нов.больницы.Видели многие пешеходы и водители.
  • Alkozelcer • 01-12-2017, 18:07
    Ты в лицо им скажи это. Посмотрю я куда ты дашь, воин клавиатурный
  • niko777 • 01-12-2017, 17:54
    заголовок такой , что каждый так и подумал.. здесь журналисты желтой прессы... из мухи слона раздувают
  • InVeR • 01-12-2017, 17:15
    Им сейчас платят как шахтёрам.
  • -Синий Кит- • 01-12-2017, 17:14
    Это на сколько надо не уважать себя чтобы пойти работать гайцом
  • Shahter • 01-12-2017, 17:03
    Понимаю что замена номеров дорогая процедура ну хотябы аккуратней это сделать
  • Ermin • 01-12-2017, 16:19
    Я уж думал он номер подделал. Из буквы С сделал О, например. Чтобы обмануть камеры. А тут просто обвел краской.
  • vvik • 01-12-2017, 15:35
    Провести гайцам проверку зрения, раз у них номера не читаемые!
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД