Нодзоми     4 553

Водитель Форда сумел вырулить

Вот что делает снег на дороге! Дорожная ситуация на въезде в Орск. Слава Богу, что шофер Форда вырулил и никуда не влепился!

 

 

Комментарии

  • Ольга • 11-12-2017, 18:31
    А почему мимо проехали? Может там плохо водителю стало,всякое может быть?
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:16
    Потому-что большинство владельцев не лезут в настройки и не выставляют дату и время правильное.
  • Гы • 10-12-2017, 12:10
    Регистратор лажовый, да и мог бы помочь остановиться может в форде человеку плохо стало.
  • прохор • 10-12-2017, 09:19
    деньжат захотелось срубить
  • Снежанна • 10-12-2017, 04:10
    Ну вы бы еще видео 1990 года поставили
  • Вика • 09-12-2017, 23:23
    Запись ПЕРВОГО апреля, а первого апреля - никому не верь! ))
  • AndyInSky • 09-12-2017, 23:22
    Сам там ехал сегодня - с правой стороны колея и острая кромка дороги , а за ней мягкий снег - если опыта нет - закусывает правую сторону и начинает мотать по дороге - что и наблюдаем. Небольшой накат и колея - отличные условия , чтобы улететь с дороги - у нас половина трассы Орск - Гай такая. Водители без опыта так и улетают... но причина ДТП всегда одна - не справился с управлением. А то что колейность не допускается - т.е. вина дорожников - ни разу не написали в протоколах. Вопрос - в аббревиатуре ГИБДД - что буква Б означает ? Бабки, бандиты , беспредельщики ? А есть в России служба отвечающая за безопасность движения ?
  • Александр Кургаев • 09-12-2017, 21:43
    Левым колесом зацепил снежную бровку-резко повело влево.реакция-резко вправо--эффект круговерть...
  • S4aStLiV4iK • 09-12-2017, 21:38
    Почему год 13 й?
  • Ништяк • 09-12-2017, 21:36
    По-ходу тот же водила с форда пересел на четырку )))
  • Коп • 09-12-2017, 19:42
    Сегодня на этом же месте наблюдал такое же с ВАЗ 14 модели
  • Coms • 09-12-2017, 18:21
    1. Где начало видео? Вообще непонятно, с чего его начало мотать. 2. Причем тут снег? Он, вроде как, каждую зиму бывает. Тут и дорога открытая и видимость нормальная.
  • 22 • 09-12-2017, 18:10
    Орск, а начало видео где?
  • Ништяк • 09-12-2017, 18:01
    Полностью согласен. Какой, нахрен, снег? Следуя вашей логике, тогда зимой на наших дорогах, так каждому водиле достается )))
  • niko777 • 09-12-2017, 17:52
    а репортэр шрайбикус прислал нам это видео и получил долгожданные 100 рублей на телефон - а это где?)))))))))
  • 100 Долларов • 09-12-2017, 17:20
    Это не снег, это мозги... Маршрутка его призвание, от греха подальше... А то в следующий раз на встречку вылетит
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения