Водитель Форда сумел вырулить

    Нодзоми     4 304

Вот что делает снег на дороге! Дорожная ситуация на въезде в Орск. Слава Богу, что шофер Форда вырулил и никуда не влепился!

 

 

Комментарии

  • Ольга • 11-12-2017, 18:31
    А почему мимо проехали? Может там плохо водителю стало,всякое может быть?
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:16
    Потому-что большинство владельцев не лезут в настройки и не выставляют дату и время правильное.
  • Гы • 10-12-2017, 12:10
    Регистратор лажовый, да и мог бы помочь остановиться может в форде человеку плохо стало.
  • прохор • 10-12-2017, 09:19
    деньжат захотелось срубить
  • Снежанна • 10-12-2017, 04:10
    Ну вы бы еще видео 1990 года поставили
  • Вика • 09-12-2017, 23:23
    Запись ПЕРВОГО апреля, а первого апреля - никому не верь! ))
  • AndyInSky • 09-12-2017, 23:22
    Сам там ехал сегодня - с правой стороны колея и острая кромка дороги , а за ней мягкий снег - если опыта нет - закусывает правую сторону и начинает мотать по дороге - что и наблюдаем. Небольшой накат и колея - отличные условия , чтобы улететь с дороги - у нас половина трассы Орск - Гай такая. Водители без опыта так и улетают... но причина ДТП всегда одна - не справился с управлением. А то что колейность не допускается - т.е. вина дорожников - ни разу не написали в протоколах. Вопрос - в аббревиатуре ГИБДД - что буква Б означает ? Бабки, бандиты , беспредельщики ? А есть в России служба отвечающая за безопасность движения ?
  • Александр Кургаев • 09-12-2017, 21:43
    Левым колесом зацепил снежную бровку-резко повело влево.реакция-резко вправо--эффект круговерть...
  • S4aStLiV4iK • 09-12-2017, 21:38
    Почему год 13 й?
  • Ништяк • 09-12-2017, 21:36
    По-ходу тот же водила с форда пересел на четырку )))
  • Коп • 09-12-2017, 19:42
    Сегодня на этом же месте наблюдал такое же с ВАЗ 14 модели
  • Coms • 09-12-2017, 18:21
    1. Где начало видео? Вообще непонятно, с чего его начало мотать. 2. Причем тут снег? Он, вроде как, каждую зиму бывает. Тут и дорога открытая и видимость нормальная.
  • 22 • 09-12-2017, 18:10
    Орск, а начало видео где?
  • Ништяк • 09-12-2017, 18:01
    Полностью согласен. Какой, нахрен, снег? Следуя вашей логике, тогда зимой на наших дорогах, так каждому водиле достается )))
  • niko777 • 09-12-2017, 17:52
    а репортэр шрайбикус прислал нам это видео и получил долгожданные 100 рублей на телефон - а это где?)))))))))
  • 100 Долларов • 09-12-2017, 17:20
    Это не снег, это мозги... Маршрутка его призвание, от греха подальше... А то в следующий раз на встречку вылетит
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.