Водитель Форда сумел вырулить

    Нодзоми     4 468

Вот что делает снег на дороге! Дорожная ситуация на въезде в Орск. Слава Богу, что шофер Форда вырулил и никуда не влепился!

 

 

Комментарии

  • Ольга • 11-12-2017, 18:31
    А почему мимо проехали? Может там плохо водителю стало,всякое может быть?
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:16
    Потому-что большинство владельцев не лезут в настройки и не выставляют дату и время правильное.
  • Гы • 10-12-2017, 12:10
    Регистратор лажовый, да и мог бы помочь остановиться может в форде человеку плохо стало.
  • прохор • 10-12-2017, 09:19
    деньжат захотелось срубить
  • Снежанна • 10-12-2017, 04:10
    Ну вы бы еще видео 1990 года поставили
  • Вика • 09-12-2017, 23:23
    Запись ПЕРВОГО апреля, а первого апреля - никому не верь! ))
  • AndyInSky • 09-12-2017, 23:22
    Сам там ехал сегодня - с правой стороны колея и острая кромка дороги , а за ней мягкий снег - если опыта нет - закусывает правую сторону и начинает мотать по дороге - что и наблюдаем. Небольшой накат и колея - отличные условия , чтобы улететь с дороги - у нас половина трассы Орск - Гай такая. Водители без опыта так и улетают... но причина ДТП всегда одна - не справился с управлением. А то что колейность не допускается - т.е. вина дорожников - ни разу не написали в протоколах. Вопрос - в аббревиатуре ГИБДД - что буква Б означает ? Бабки, бандиты , беспредельщики ? А есть в России служба отвечающая за безопасность движения ?
  • Александр Кургаев • 09-12-2017, 21:43
    Левым колесом зацепил снежную бровку-резко повело влево.реакция-резко вправо--эффект круговерть...
  • S4aStLiV4iK • 09-12-2017, 21:38
    Почему год 13 й?
  • Ништяк • 09-12-2017, 21:36
    По-ходу тот же водила с форда пересел на четырку )))
  • Коп • 09-12-2017, 19:42
    Сегодня на этом же месте наблюдал такое же с ВАЗ 14 модели
  • Coms • 09-12-2017, 18:21
    1. Где начало видео? Вообще непонятно, с чего его начало мотать. 2. Причем тут снег? Он, вроде как, каждую зиму бывает. Тут и дорога открытая и видимость нормальная.
  • 22 • 09-12-2017, 18:10
    Орск, а начало видео где?
  • Ништяк • 09-12-2017, 18:01
    Полностью согласен. Какой, нахрен, снег? Следуя вашей логике, тогда зимой на наших дорогах, так каждому водиле достается )))
  • niko777 • 09-12-2017, 17:52
    а репортэр шрайбикус прислал нам это видео и получил долгожданные 100 рублей на телефон - а это где?)))))))))
  • 100 Долларов • 09-12-2017, 17:20
    Это не снег, это мозги... Маршрутка его призвание, от греха подальше... А то в следующий раз на встречку вылетит
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.