Водитель Форда сумел вырулить

    Нодзоми     4 340

Вот что делает снег на дороге! Дорожная ситуация на въезде в Орск. Слава Богу, что шофер Форда вырулил и никуда не влепился!

 

 

Комментарии

  • Ольга • 11-12-2017, 18:31
    А почему мимо проехали? Может там плохо водителю стало,всякое может быть?
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:16
    Потому-что большинство владельцев не лезут в настройки и не выставляют дату и время правильное.
  • Гы • 10-12-2017, 12:10
    Регистратор лажовый, да и мог бы помочь остановиться может в форде человеку плохо стало.
  • прохор • 10-12-2017, 09:19
    деньжат захотелось срубить
  • Снежанна • 10-12-2017, 04:10
    Ну вы бы еще видео 1990 года поставили
  • Вика • 09-12-2017, 23:23
    Запись ПЕРВОГО апреля, а первого апреля - никому не верь! ))
  • AndyInSky • 09-12-2017, 23:22
    Сам там ехал сегодня - с правой стороны колея и острая кромка дороги , а за ней мягкий снег - если опыта нет - закусывает правую сторону и начинает мотать по дороге - что и наблюдаем. Небольшой накат и колея - отличные условия , чтобы улететь с дороги - у нас половина трассы Орск - Гай такая. Водители без опыта так и улетают... но причина ДТП всегда одна - не справился с управлением. А то что колейность не допускается - т.е. вина дорожников - ни разу не написали в протоколах. Вопрос - в аббревиатуре ГИБДД - что буква Б означает ? Бабки, бандиты , беспредельщики ? А есть в России служба отвечающая за безопасность движения ?
  • Александр Кургаев • 09-12-2017, 21:43
    Левым колесом зацепил снежную бровку-резко повело влево.реакция-резко вправо--эффект круговерть...
  • S4aStLiV4iK • 09-12-2017, 21:38
    Почему год 13 й?
  • Ништяк • 09-12-2017, 21:36
    По-ходу тот же водила с форда пересел на четырку )))
  • Коп • 09-12-2017, 19:42
    Сегодня на этом же месте наблюдал такое же с ВАЗ 14 модели
  • Coms • 09-12-2017, 18:21
    1. Где начало видео? Вообще непонятно, с чего его начало мотать. 2. Причем тут снег? Он, вроде как, каждую зиму бывает. Тут и дорога открытая и видимость нормальная.
  • 22 • 09-12-2017, 18:10
    Орск, а начало видео где?
  • Ништяк • 09-12-2017, 18:01
    Полностью согласен. Какой, нахрен, снег? Следуя вашей логике, тогда зимой на наших дорогах, так каждому водиле достается )))
  • niko777 • 09-12-2017, 17:52
    а репортэр шрайбикус прислал нам это видео и получил долгожданные 100 рублей на телефон - а это где?)))))))))
  • 100 Долларов • 09-12-2017, 17:20
    Это не снег, это мозги... Маршрутка его призвание, от греха подальше... А то в следующий раз на встречку вылетит
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.