Водитель Форда сумел вырулить

    Нодзоми     4 378

Вот что делает снег на дороге! Дорожная ситуация на въезде в Орск. Слава Богу, что шофер Форда вырулил и никуда не влепился!

 

 

Комментарии

  • Ольга • 11-12-2017, 18:31
    А почему мимо проехали? Может там плохо водителю стало,всякое может быть?
  • angered.staff • 10-12-2017, 19:16
    Потому-что большинство владельцев не лезут в настройки и не выставляют дату и время правильное.
  • Гы • 10-12-2017, 12:10
    Регистратор лажовый, да и мог бы помочь остановиться может в форде человеку плохо стало.
  • прохор • 10-12-2017, 09:19
    деньжат захотелось срубить
  • Снежанна • 10-12-2017, 04:10
    Ну вы бы еще видео 1990 года поставили
  • Вика • 09-12-2017, 23:23
    Запись ПЕРВОГО апреля, а первого апреля - никому не верь! ))
  • AndyInSky • 09-12-2017, 23:22
    Сам там ехал сегодня - с правой стороны колея и острая кромка дороги , а за ней мягкий снег - если опыта нет - закусывает правую сторону и начинает мотать по дороге - что и наблюдаем. Небольшой накат и колея - отличные условия , чтобы улететь с дороги - у нас половина трассы Орск - Гай такая. Водители без опыта так и улетают... но причина ДТП всегда одна - не справился с управлением. А то что колейность не допускается - т.е. вина дорожников - ни разу не написали в протоколах. Вопрос - в аббревиатуре ГИБДД - что буква Б означает ? Бабки, бандиты , беспредельщики ? А есть в России служба отвечающая за безопасность движения ?
  • Александр Кургаев • 09-12-2017, 21:43
    Левым колесом зацепил снежную бровку-резко повело влево.реакция-резко вправо--эффект круговерть...
  • S4aStLiV4iK • 09-12-2017, 21:38
    Почему год 13 й?
  • Ништяк • 09-12-2017, 21:36
    По-ходу тот же водила с форда пересел на четырку )))
  • Коп • 09-12-2017, 19:42
    Сегодня на этом же месте наблюдал такое же с ВАЗ 14 модели
  • Coms • 09-12-2017, 18:21
    1. Где начало видео? Вообще непонятно, с чего его начало мотать. 2. Причем тут снег? Он, вроде как, каждую зиму бывает. Тут и дорога открытая и видимость нормальная.
  • 22 • 09-12-2017, 18:10
    Орск, а начало видео где?
  • Ништяк • 09-12-2017, 18:01
    Полностью согласен. Какой, нахрен, снег? Следуя вашей логике, тогда зимой на наших дорогах, так каждому водиле достается )))
  • niko777 • 09-12-2017, 17:52
    а репортэр шрайбикус прислал нам это видео и получил долгожданные 100 рублей на телефон - а это где?)))))))))
  • 100 Долларов • 09-12-2017, 17:20
    Это не снег, это мозги... Маршрутка его призвание, от греха подальше... А то в следующий раз на встречку вылетит
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили. 
На православном кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
Однако, в нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Куда переехала детская поликлиника?
С 15 октября 2018 г. приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, работают по новому адресу: детское отделение 2-й корпус.
На Орской появились новые детские площадки
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020" осуществляется благоустройство аллеи возле новой цервки, каждый день строятся детские площадки.
Фортепианный концерт для обмороженных ушей
29 октября многие гайчане встретят день с чувством щемящей тоски об ушедшей молодости, о вычеркнутом из общества романтизме, который придавлен сейчас суетливыми циниками и прагматиками. Будем отмечать День комсомола. Будем праздновать столетний юбилей уже не существующей организации – ВЛКСМ. Будем вспоминать дела, удачи и ошибки. И будем согревать себя твердой уверенностью, что жить надо не только для себя, но и для других, как жили когда-то гайстроевцы – юноши и девушки 1950-х, построившие город Гай.
Парковка все-таки вне закона
Парковка, расположенная по адресу: ул.Октябрьская д.115 не оформлена надлежащим образом.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
«Явиться к первому числу ноября месяца…»
Когда, как не в субботу (для православных – Родительскую), есть смысл открыть свои папочки с заметками и материалами по генеалогии семьи. Сегодня такие заделы появились почти у каждого. Правда, документов в них иногда – кот наплакал. Память сохранена только о двух-трех предыдущих поколениях. Все остальное – во мраке забвения. Как разогнать этот мрак? Где найти источники, которые помогли бы восстановить и описать факты прошлого, связанные с родом?