TOYOTA вылетела на разделительную полосу

    ingaru     3 791

Сегодня на перекрестке пр.Победы - ул.Ленина произошла авария между TOYOTA RAV4 и LIFAN X50.

По предварительным данным, оба автомобиля двигались по пр.Победы по направлению  ул.Молодежная. На перекрестке с ул.Ленина водитель LIFAN не перестроился в левый ряд и начал поворот налево со среднего ряда и допустил столкновение с автомобилем TOYOTA, который двигался по левой полосе прямо. От удара TOYOTA вылетела на разделительную полосу вплотную к пешеходному переходу. Никто из участников движения не пострадал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:59
    +100500
  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:59
    с таким номером,водитель виноват явно не будет)
  • inna85 • 20-12-2017, 00:38
    вот для этого и нужен регистратор с высоким разрешением
  • inna85 • 20-12-2017, 00:37
    прикол в том что у китайца только бампер и крыло а у внедорожника типа ....всю правую сторону разворотило...и кто тут китаец
  • inna85 • 20-12-2017, 00:35
    милай иди перхоть свою смой с языка а то тошнит уже
  • inna85 • 20-12-2017, 00:34
    тебя жизнь уже ушатала иди пасись обсос
  • inna85 • 20-12-2017, 00:31
    опережение справа обгон так же
  • idvind • 19-12-2017, 21:32
    таета 777
  • Alkozelcer • 19-12-2017, 09:42
    А там есть указатели направлений? Поворачивать со среднего эт вообще финиш
  • Андрей • 19-12-2017, 04:12
    Дружище-русский язык подучи! Так,для начала)))))
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 03:15
    слышь перхоть подзаборная варежку свою прикрыл и свалил отсюда, одноклеточный
  • ADler2114 • 19-12-2017, 01:47
    Да я с тобой полностью согласен нужно всегда смотреть по сторонам и думать за всех участников дорожного движения которые находятся в радиусе 50 м с тобой
  • ADler2114 • 19-12-2017, 01:46
    ОК !!!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 01:30
    слышь перхоть подзаборная варежку свою прикрыл и свалил отсюда, одноклеточный
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:21
    Читай правила осёл
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:19
    Мозги пускай купит на RAV4 хватило а правил не знает!!!! Надо маленько думать куда встал и куда можно ехать по крайней левой на перекрестке!!! А ты учи правила умней будешь выглядеть!!!! Много вас таких советчиков здесь аж но слов нет одни слюни!!!!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 01:18
    шиза... не обращайте внимание
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:12
    На перекрёстке по крайней левой и прямо это по Гайски!!! О чем водитель TOYOTA RAV4 думал. Хотел проскочить так у китайца не проскочишь!!! Хотя он тоже не прав со среднего ряда и на лева, так нельзя!!! Но если только дорога не разделена на полосы и там весит знак разрешающий поворот на лева со средней полосы. В общем виноваты оба!!!! Учите правила и не умничайте!!!!
  • прохор • 19-12-2017, 00:39
    да как бы оно не называлось , сколько таких случаев именно на перекрестках,. всего то пару секунд выиграл бы он от этого опережения
  • прохор • 19-12-2017, 00:15
    мужик на лифане едет тихо не спеша , возможно в 8 микрорайон по средней полосе , перекресток, жена вспомнив , что они еще не были в трикотажном рае , дает команду налево. на тойоте, успею не успею, бабах успел)))
  • ADler2114 • 19-12-2017, 00:01
    Обгон это манёвр с выездом из занимаемой полосы. А таёта совершала опережение
  • РОК • 18-12-2017, 23:45
    Всегда горжусь г Гай. здесь живут самые умные люди которые все знают а особенно ПДД..
  • прохор • 18-12-2017, 23:31
    да конечно можно , кто спорит, но итог то на лицо а вот ковылял бы потихонечку по центральной, проехал перекресток и жми сколько дури есть
  • жорик русский • 18-12-2017, 23:20
    в данной ситуации перекресток.и с него можно с любой полосы прямо.т.к нет разметки и знаков
  • прохор • 18-12-2017, 22:57
    узко мыслишь перечитай по новой , может поймешь
  • прохор • 18-12-2017, 22:55
    что хотел я сказал, а по русски -нехер по крайней левой переться если правые свободны , тем более обгонять на перекрестке
  • -STAS- • 18-12-2017, 22:30
    Конечно, а также расход ресурса лампочек?
  • ADler2114 • 18-12-2017, 22:27
    Ты хочешь сказать что если бы он поворачивал на лево ситуация бы круто изменилась было всё примерно бы тоже самое
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 22:19
    скорее всего твоя голова узка, раз прямо ты ездишь исключительно по правой полосе
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 22:17
    с 1 января 2018 все кто ходит в зимней обуви должны будут клеить опознавательные знаки, надо же предупреждать пешеходов сзади от том что путь торможения у данного человека с зимними ботинками ниже" За неисполнение закона штраф 1000 рублей
  • прохор • 18-12-2017, 21:56
    с тобой то все ясно, узкоголовый
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 21:53
    дебил здесь только один - это ты
  • прохор • 18-12-2017, 21:53
    почитай ниже, 07 специально для тебя, балбес
  • прохор • 18-12-2017, 21:53
    в голове, если она конечно есть
  • fergi • 18-12-2017, 21:52
    Правила почитай, валенок. Ты такой же "знаток" правил, как и наездник лифана. Прямо можно ехать из любого ряда, потому что при этом, ты не создаешь никому помех. А вот при повороте налево/направо, надо занимать соответствующее крайнее положение.
  • Юля. • 18-12-2017, 21:40
    ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙееееееееееееееесссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 007 • 18-12-2017, 21:30
    А у нас постоянно от Молодежной до Орского шоссе все прут по крайней левой.
  • 007 • 18-12-2017, 21:24
    На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота. 9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1 , 5.15.2 , 5.15.7 , 5.15.8 , а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.
  • Юля. • 18-12-2017, 21:24
    А где направление движения по полосам!?
  • Юля. • 18-12-2017, 21:23
    100%
  • Алекс Ерм • 18-12-2017, 21:15
    Много где был,везде так ездят,но у нас вообще очень часто такие личности встречаются,или стоят стоял на светофоре и решил тут повернуть включил поворотник,и типо я ж предупредил!!!Только для кого ты его уже нахер включил??;!!
  • прохор • 18-12-2017, 21:07
    в нормальном колхозе обычно левая полоса , по напрвлению движения чаще всего налево есть конечно и прямо , только последний дебил по ней поедет прямо
  • прохор • 18-12-2017, 21:01
    ага при большом скоплении машин, с левой крайней вот такие колхозаны потом пытаются втиснутся в право, так как впереди стоят чтобы уйти налево и левую крайнюю полосу занимать не рекомендуют если есть свободные справа вот и приходится играть в шашечки из за таких которые тупо прутся по левой 40 км в час, особенно на трассе
  • InVeR • 18-12-2017, 20:58
    Дайте номера машин же, сейчас эти вёдра пойдут с молотка как новые, не битые и не крашенные и кто-нибудь вопрётся.
  • Андрей Орлов • 18-12-2017, 20:48
    Кто из них китаяца, рассыпались оба.
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 20:36
    К сожалению гайские колхозаны думают что двигаться прямо можно только к правой полосы, ахаха, не знаю, кто им всем поголовно в голову это вбил
  • Сергей Колесников • 18-12-2017, 20:23
    При движение прямо, можно занимать любую полосу.
  • прохор • 18-12-2017, 20:01
    так он тоже виноват , по левой крайней и прямо)))
  • hammer • 18-12-2017, 19:56
    Правильно китайское говно!!!
  • ADler2114 • 18-12-2017, 19:27
    Водитель Toyota проигнорировал правило трёх Д (Дай Дорогу Дураку)
  • Rudi • 18-12-2017, 18:42
    Согласен. Говорят так ездят только в Гае(
  • el koyot • 18-12-2017, 18:38
    какой то заколдованный перекресток
  • КиП • 18-12-2017, 18:27
    Так то оба косяки по сути)) но лифан в большей степени) умудряются же на ровном месте. Точно, Водятлы блин)
  • Ermin • 18-12-2017, 18:27
    Жалко тойоту. Наездника китайского говна прям на месте надо было ушатать.
  • MUR • 18-12-2017, 18:03
    чорный перекресток собирает свою дань со смертных....
  • agnia • 18-12-2017, 17:57
    Хорошо что на пешеходный переход не наехал. А еслиб там люди стояли, страшно представить. Пора бы там огородительный заборчик поставить, чтоб людей не давили! Аварии очень часто на этом месте происходят.
  • AndyInSky • 18-12-2017, 17:25
    Нормальная ситуация...стабильно пару раз в неделю таких встречаю.. Будут тупо тащиться 20 км/ч по левому ряду и оттуда-же повернут направо. Или из правого ряда - налево.. Есть индивидумы такие... а многие умудряются три полосы занимать одной машиной - угадай с трех раз куда он в следующую секунду вильнет ... И , да - поворотники реальные водятелы вообще не считают нужным включать - это-же расход электроэнергии.
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).