TOYOTA вылетела на разделительную полосу

    ingaru     3 997

Сегодня на перекрестке пр.Победы - ул.Ленина произошла авария между TOYOTA RAV4 и LIFAN X50.

По предварительным данным, оба автомобиля двигались по пр.Победы по направлению  ул.Молодежная. На перекрестке с ул.Ленина водитель LIFAN не перестроился в левый ряд и начал поворот налево со среднего ряда и допустил столкновение с автомобилем TOYOTA, который двигался по левой полосе прямо. От удара TOYOTA вылетела на разделительную полосу вплотную к пешеходному переходу. Никто из участников движения не пострадал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:59
    +100500
  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:59
    с таким номером,водитель виноват явно не будет)
  • inna85 • 20-12-2017, 00:38
    вот для этого и нужен регистратор с высоким разрешением
  • inna85 • 20-12-2017, 00:37
    прикол в том что у китайца только бампер и крыло а у внедорожника типа ....всю правую сторону разворотило...и кто тут китаец
  • inna85 • 20-12-2017, 00:35
    милай иди перхоть свою смой с языка а то тошнит уже
  • inna85 • 20-12-2017, 00:34
    тебя жизнь уже ушатала иди пасись обсос
  • inna85 • 20-12-2017, 00:31
    опережение справа обгон так же
  • idvind • 19-12-2017, 21:32
    таета 777
  • Alkozelcer • 19-12-2017, 09:42
    А там есть указатели направлений? Поворачивать со среднего эт вообще финиш
  • Андрей • 19-12-2017, 04:12
    Дружище-русский язык подучи! Так,для начала)))))
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 03:15
    слышь перхоть подзаборная варежку свою прикрыл и свалил отсюда, одноклеточный
  • ADler2114 • 19-12-2017, 01:47
    Да я с тобой полностью согласен нужно всегда смотреть по сторонам и думать за всех участников дорожного движения которые находятся в радиусе 50 м с тобой
  • ADler2114 • 19-12-2017, 01:46
    ОК !!!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 01:30
    слышь перхоть подзаборная варежку свою прикрыл и свалил отсюда, одноклеточный
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:21
    Читай правила осёл
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:19
    Мозги пускай купит на RAV4 хватило а правил не знает!!!! Надо маленько думать куда встал и куда можно ехать по крайней левой на перекрестке!!! А ты учи правила умней будешь выглядеть!!!! Много вас таких советчиков здесь аж но слов нет одни слюни!!!!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 01:18
    шиза... не обращайте внимание
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:12
    На перекрёстке по крайней левой и прямо это по Гайски!!! О чем водитель TOYOTA RAV4 думал. Хотел проскочить так у китайца не проскочишь!!! Хотя он тоже не прав со среднего ряда и на лева, так нельзя!!! Но если только дорога не разделена на полосы и там весит знак разрешающий поворот на лева со средней полосы. В общем виноваты оба!!!! Учите правила и не умничайте!!!!
  • прохор • 19-12-2017, 00:39
    да как бы оно не называлось , сколько таких случаев именно на перекрестках,. всего то пару секунд выиграл бы он от этого опережения
  • прохор • 19-12-2017, 00:15
    мужик на лифане едет тихо не спеша , возможно в 8 микрорайон по средней полосе , перекресток, жена вспомнив , что они еще не были в трикотажном рае , дает команду налево. на тойоте, успею не успею, бабах успел)))
  • ADler2114 • 19-12-2017, 00:01
    Обгон это манёвр с выездом из занимаемой полосы. А таёта совершала опережение
  • РОК • 18-12-2017, 23:45
    Всегда горжусь г Гай. здесь живут самые умные люди которые все знают а особенно ПДД..
  • прохор • 18-12-2017, 23:31
    да конечно можно , кто спорит, но итог то на лицо а вот ковылял бы потихонечку по центральной, проехал перекресток и жми сколько дури есть
  • жорик русский • 18-12-2017, 23:20
    в данной ситуации перекресток.и с него можно с любой полосы прямо.т.к нет разметки и знаков
  • прохор • 18-12-2017, 22:57
    узко мыслишь перечитай по новой , может поймешь
  • прохор • 18-12-2017, 22:55
    что хотел я сказал, а по русски -нехер по крайней левой переться если правые свободны , тем более обгонять на перекрестке
  • -STAS- • 18-12-2017, 22:30
    Конечно, а также расход ресурса лампочек?
  • ADler2114 • 18-12-2017, 22:27
    Ты хочешь сказать что если бы он поворачивал на лево ситуация бы круто изменилась было всё примерно бы тоже самое
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 22:19
    скорее всего твоя голова узка, раз прямо ты ездишь исключительно по правой полосе
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 22:17
    с 1 января 2018 все кто ходит в зимней обуви должны будут клеить опознавательные знаки, надо же предупреждать пешеходов сзади от том что путь торможения у данного человека с зимними ботинками ниже" За неисполнение закона штраф 1000 рублей
  • прохор • 18-12-2017, 21:56
    с тобой то все ясно, узкоголовый
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 21:53
    дебил здесь только один - это ты
  • прохор • 18-12-2017, 21:53
    почитай ниже, 07 специально для тебя, балбес
  • прохор • 18-12-2017, 21:53
    в голове, если она конечно есть
  • fergi • 18-12-2017, 21:52
    Правила почитай, валенок. Ты такой же "знаток" правил, как и наездник лифана. Прямо можно ехать из любого ряда, потому что при этом, ты не создаешь никому помех. А вот при повороте налево/направо, надо занимать соответствующее крайнее положение.
  • Юля. • 18-12-2017, 21:40
    ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙееееееееееееееесссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 007 • 18-12-2017, 21:30
    А у нас постоянно от Молодежной до Орского шоссе все прут по крайней левой.
  • 007 • 18-12-2017, 21:24
    На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота. 9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1 , 5.15.2 , 5.15.7 , 5.15.8 , а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.
  • Юля. • 18-12-2017, 21:24
    А где направление движения по полосам!?
  • Юля. • 18-12-2017, 21:23
    100%
  • Алекс Ерм • 18-12-2017, 21:15
    Много где был,везде так ездят,но у нас вообще очень часто такие личности встречаются,или стоят стоял на светофоре и решил тут повернуть включил поворотник,и типо я ж предупредил!!!Только для кого ты его уже нахер включил??;!!
  • прохор • 18-12-2017, 21:07
    в нормальном колхозе обычно левая полоса , по напрвлению движения чаще всего налево есть конечно и прямо , только последний дебил по ней поедет прямо
  • прохор • 18-12-2017, 21:01
    ага при большом скоплении машин, с левой крайней вот такие колхозаны потом пытаются втиснутся в право, так как впереди стоят чтобы уйти налево и левую крайнюю полосу занимать не рекомендуют если есть свободные справа вот и приходится играть в шашечки из за таких которые тупо прутся по левой 40 км в час, особенно на трассе
  • InVeR • 18-12-2017, 20:58
    Дайте номера машин же, сейчас эти вёдра пойдут с молотка как новые, не битые и не крашенные и кто-нибудь вопрётся.
  • Андрей Орлов • 18-12-2017, 20:48
    Кто из них китаяца, рассыпались оба.
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 20:36
    К сожалению гайские колхозаны думают что двигаться прямо можно только к правой полосы, ахаха, не знаю, кто им всем поголовно в голову это вбил
  • Сергей Колесников • 18-12-2017, 20:23
    При движение прямо, можно занимать любую полосу.
  • прохор • 18-12-2017, 20:01
    так он тоже виноват , по левой крайней и прямо)))
  • hammer • 18-12-2017, 19:56
    Правильно китайское говно!!!
  • ADler2114 • 18-12-2017, 19:27
    Водитель Toyota проигнорировал правило трёх Д (Дай Дорогу Дураку)
  • Rudi • 18-12-2017, 18:42
    Согласен. Говорят так ездят только в Гае(
  • el koyot • 18-12-2017, 18:38
    какой то заколдованный перекресток
  • КиП • 18-12-2017, 18:27
    Так то оба косяки по сути)) но лифан в большей степени) умудряются же на ровном месте. Точно, Водятлы блин)
  • Ermin • 18-12-2017, 18:27
    Жалко тойоту. Наездника китайского говна прям на месте надо было ушатать.
  • MUR • 18-12-2017, 18:03
    чорный перекресток собирает свою дань со смертных....
  • agnia • 18-12-2017, 17:57
    Хорошо что на пешеходный переход не наехал. А еслиб там люди стояли, страшно представить. Пора бы там огородительный заборчик поставить, чтоб людей не давили! Аварии очень часто на этом месте происходят.
  • AndyInSky • 18-12-2017, 17:25
    Нормальная ситуация...стабильно пару раз в неделю таких встречаю.. Будут тупо тащиться 20 км/ч по левому ряду и оттуда-же повернут направо. Или из правого ряда - налево.. Есть индивидумы такие... а многие умудряются три полосы занимать одной машиной - угадай с трех раз куда он в следующую секунду вильнет ... И , да - поворотники реальные водятелы вообще не считают нужным включать - это-же расход электроэнергии.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.