TOYOTA вылетела на разделительную полосу

    ingaru     3 923

Сегодня на перекрестке пр.Победы - ул.Ленина произошла авария между TOYOTA RAV4 и LIFAN X50.

По предварительным данным, оба автомобиля двигались по пр.Победы по направлению  ул.Молодежная. На перекрестке с ул.Ленина водитель LIFAN не перестроился в левый ряд и начал поворот налево со среднего ряда и допустил столкновение с автомобилем TOYOTA, который двигался по левой полосе прямо. От удара TOYOTA вылетела на разделительную полосу вплотную к пешеходному переходу. Никто из участников движения не пострадал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:59
    +100500
  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:59
    с таким номером,водитель виноват явно не будет)
  • inna85 • 20-12-2017, 00:38
    вот для этого и нужен регистратор с высоким разрешением
  • inna85 • 20-12-2017, 00:37
    прикол в том что у китайца только бампер и крыло а у внедорожника типа ....всю правую сторону разворотило...и кто тут китаец
  • inna85 • 20-12-2017, 00:35
    милай иди перхоть свою смой с языка а то тошнит уже
  • inna85 • 20-12-2017, 00:34
    тебя жизнь уже ушатала иди пасись обсос
  • inna85 • 20-12-2017, 00:31
    опережение справа обгон так же
  • idvind • 19-12-2017, 21:32
    таета 777
  • Alkozelcer • 19-12-2017, 09:42
    А там есть указатели направлений? Поворачивать со среднего эт вообще финиш
  • Андрей • 19-12-2017, 04:12
    Дружище-русский язык подучи! Так,для начала)))))
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 03:15
    слышь перхоть подзаборная варежку свою прикрыл и свалил отсюда, одноклеточный
  • ADler2114 • 19-12-2017, 01:47
    Да я с тобой полностью согласен нужно всегда смотреть по сторонам и думать за всех участников дорожного движения которые находятся в радиусе 50 м с тобой
  • ADler2114 • 19-12-2017, 01:46
    ОК !!!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 01:30
    слышь перхоть подзаборная варежку свою прикрыл и свалил отсюда, одноклеточный
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:21
    Читай правила осёл
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:19
    Мозги пускай купит на RAV4 хватило а правил не знает!!!! Надо маленько думать куда встал и куда можно ехать по крайней левой на перекрестке!!! А ты учи правила умней будешь выглядеть!!!! Много вас таких советчиков здесь аж но слов нет одни слюни!!!!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 01:18
    шиза... не обращайте внимание
  • Как-то так • 19-12-2017, 01:12
    На перекрёстке по крайней левой и прямо это по Гайски!!! О чем водитель TOYOTA RAV4 думал. Хотел проскочить так у китайца не проскочишь!!! Хотя он тоже не прав со среднего ряда и на лева, так нельзя!!! Но если только дорога не разделена на полосы и там весит знак разрешающий поворот на лева со средней полосы. В общем виноваты оба!!!! Учите правила и не умничайте!!!!
  • прохор • 19-12-2017, 00:39
    да как бы оно не называлось , сколько таких случаев именно на перекрестках,. всего то пару секунд выиграл бы он от этого опережения
  • прохор • 19-12-2017, 00:15
    мужик на лифане едет тихо не спеша , возможно в 8 микрорайон по средней полосе , перекресток, жена вспомнив , что они еще не были в трикотажном рае , дает команду налево. на тойоте, успею не успею, бабах успел)))
  • ADler2114 • 19-12-2017, 00:01
    Обгон это манёвр с выездом из занимаемой полосы. А таёта совершала опережение
  • РОК • 18-12-2017, 23:45
    Всегда горжусь г Гай. здесь живут самые умные люди которые все знают а особенно ПДД..
  • прохор • 18-12-2017, 23:31
    да конечно можно , кто спорит, но итог то на лицо а вот ковылял бы потихонечку по центральной, проехал перекресток и жми сколько дури есть
  • жорик русский • 18-12-2017, 23:20
    в данной ситуации перекресток.и с него можно с любой полосы прямо.т.к нет разметки и знаков
  • прохор • 18-12-2017, 22:57
    узко мыслишь перечитай по новой , может поймешь
  • прохор • 18-12-2017, 22:55
    что хотел я сказал, а по русски -нехер по крайней левой переться если правые свободны , тем более обгонять на перекрестке
  • -STAS- • 18-12-2017, 22:30
    Конечно, а также расход ресурса лампочек?
  • ADler2114 • 18-12-2017, 22:27
    Ты хочешь сказать что если бы он поворачивал на лево ситуация бы круто изменилась было всё примерно бы тоже самое
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 22:19
    скорее всего твоя голова узка, раз прямо ты ездишь исключительно по правой полосе
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 22:17
    с 1 января 2018 все кто ходит в зимней обуви должны будут клеить опознавательные знаки, надо же предупреждать пешеходов сзади от том что путь торможения у данного человека с зимними ботинками ниже" За неисполнение закона штраф 1000 рублей
  • прохор • 18-12-2017, 21:56
    с тобой то все ясно, узкоголовый
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 21:53
    дебил здесь только один - это ты
  • прохор • 18-12-2017, 21:53
    почитай ниже, 07 специально для тебя, балбес
  • прохор • 18-12-2017, 21:53
    в голове, если она конечно есть
  • fergi • 18-12-2017, 21:52
    Правила почитай, валенок. Ты такой же "знаток" правил, как и наездник лифана. Прямо можно ехать из любого ряда, потому что при этом, ты не создаешь никому помех. А вот при повороте налево/направо, надо занимать соответствующее крайнее положение.
  • Юля. • 18-12-2017, 21:40
    ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙееееееееееееееесссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 007 • 18-12-2017, 21:30
    А у нас постоянно от Молодежной до Орского шоссе все прут по крайней левой.
  • 007 • 18-12-2017, 21:24
    На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота. 9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1 , 5.15.2 , 5.15.7 , 5.15.8 , а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.
  • Юля. • 18-12-2017, 21:24
    А где направление движения по полосам!?
  • Юля. • 18-12-2017, 21:23
    100%
  • Алекс Ерм • 18-12-2017, 21:15
    Много где был,везде так ездят,но у нас вообще очень часто такие личности встречаются,или стоят стоял на светофоре и решил тут повернуть включил поворотник,и типо я ж предупредил!!!Только для кого ты его уже нахер включил??;!!
  • прохор • 18-12-2017, 21:07
    в нормальном колхозе обычно левая полоса , по напрвлению движения чаще всего налево есть конечно и прямо , только последний дебил по ней поедет прямо
  • прохор • 18-12-2017, 21:01
    ага при большом скоплении машин, с левой крайней вот такие колхозаны потом пытаются втиснутся в право, так как впереди стоят чтобы уйти налево и левую крайнюю полосу занимать не рекомендуют если есть свободные справа вот и приходится играть в шашечки из за таких которые тупо прутся по левой 40 км в час, особенно на трассе
  • InVeR • 18-12-2017, 20:58
    Дайте номера машин же, сейчас эти вёдра пойдут с молотка как новые, не битые и не крашенные и кто-нибудь вопрётся.
  • Андрей Орлов • 18-12-2017, 20:48
    Кто из них китаяца, рассыпались оба.
  • 100 Долларов • 18-12-2017, 20:36
    К сожалению гайские колхозаны думают что двигаться прямо можно только к правой полосы, ахаха, не знаю, кто им всем поголовно в голову это вбил
  • Сергей Колесников • 18-12-2017, 20:23
    При движение прямо, можно занимать любую полосу.
  • прохор • 18-12-2017, 20:01
    так он тоже виноват , по левой крайней и прямо)))
  • hammer • 18-12-2017, 19:56
    Правильно китайское говно!!!
  • ADler2114 • 18-12-2017, 19:27
    Водитель Toyota проигнорировал правило трёх Д (Дай Дорогу Дураку)
  • Rudi • 18-12-2017, 18:42
    Согласен. Говорят так ездят только в Гае(
  • el koyot • 18-12-2017, 18:38
    какой то заколдованный перекресток
  • КиП • 18-12-2017, 18:27
    Так то оба косяки по сути)) но лифан в большей степени) умудряются же на ровном месте. Точно, Водятлы блин)
  • Ermin • 18-12-2017, 18:27
    Жалко тойоту. Наездника китайского говна прям на месте надо было ушатать.
  • MUR • 18-12-2017, 18:03
    чорный перекресток собирает свою дань со смертных....
  • agnia • 18-12-2017, 17:57
    Хорошо что на пешеходный переход не наехал. А еслиб там люди стояли, страшно представить. Пора бы там огородительный заборчик поставить, чтоб людей не давили! Аварии очень часто на этом месте происходят.
  • AndyInSky • 18-12-2017, 17:25
    Нормальная ситуация...стабильно пару раз в неделю таких встречаю.. Будут тупо тащиться 20 км/ч по левому ряду и оттуда-же повернут направо. Или из правого ряда - налево.. Есть индивидумы такие... а многие умудряются три полосы занимать одной машиной - угадай с трех раз куда он в следующую секунду вильнет ... И , да - поворотники реальные водятелы вообще не считают нужным включать - это-же расход электроэнергии.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Троих гайских юношей заметили профессионалы
В СКК «Оренбуржье» прошел чемпионат Оренбургской области по шахматам. Шахматисты играли 8 туров с классическим контролем времени 90 минут +30 секунд на ход. В главном турнире года, являющемся отборочным к чемпионату ПФО,  приняли участие 33 человека, в том числе 1 международный мастер, 2 мастера ФИДЕ и большая группа кандидатов в мастера спорта.
Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде  видеонаблюдение
В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор по установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.