BMW сгорел наполовину, пострадал и Chevrolet Lacetti

    Нодзоми     6 520

Круто не повезло хозяину BMW, оставляющему свой дорогостоящий автомобиль на ночь во дворе. Сегодня, в промежутке времени с 2 до 3-ех автомобиль вспыхнул по невыясненной пока причине. Выезжал караул 28 ПСЧ. BMW сумели отстоять, но повреждения огромные.

 

Автомобиль Chevrolet Lacetti, который находился рядом с BMW тоже пострадал: пламя и его задело, потому что расстояние между авто было минимальным.

 

Работниками правоохранительных органов ведется расследование, выясняются причины возгорания BMW.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-01-2018, 12:19
    и к тому -же дырявое
  • Robert • 26-12-2017, 03:33
    А все потому что правкация
  • CTHUTQ • 25-12-2017, 21:20
    и всегда удаляют самые правдивые коменты..а оставляют словоблудие и догадки.
  • sovaa • 24-12-2017, 20:18
    А ты петух !
  • на смешили • 24-12-2017, 03:37
    ведро пока ты тут
  • гражданин Искариотов • 24-12-2017, 02:48
    Зачотно лижешь, молодец. Иди возьми доширак, подкрепись. Хорошо лизать силы нужны
  • pollux67 • 23-12-2017, 23:59
    а может вновь прибывший жилец решил освободить место, ну правоохранители разберутся
  • pollux67 • 23-12-2017, 23:51
    скорей всего на чужое место ставить приспособился, предчуствия его не обманули
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 22:45
    перхоть подзаборная, свалил уже отсюда, жалкий кусок куриного говна
  • sovaa • 23-12-2017, 22:33
    Значит насосал ...
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:49
    Ваз 2106 с наклейкой gt у твоего хахаля нищеброда голодранца
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:48
    слышь перхоть подзаборная, а ну пошла уже отсюда, курица тупорылая!
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:47
    вуххаахах, сосешь ты, причем каждый день)))
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:45
    слышь шавка подзаборная, а ну пошла уже отсюда бегом! Курица тупорылая!
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:43
    солярис хотя бы современная, а лачетти это старый скучный кусок говна, просто унылая машина и все
  • sovaa • 23-12-2017, 16:41
    Сам заработал или насосал ?
  • саша • 23-12-2017, 15:24
    Машину жалко! Хорошая машина дуракам досталась!Довыёживался
  • Чёкнутая Мультяшка • 23-12-2017, 15:20
    На труселях и борахле цыганской внешности на бмв не заработаешь
  • VIT • 23-12-2017, 15:13
    Согласен полностью.
  • niko777 • 23-12-2017, 14:29
    а ты кто , из людей ??? судя по твоим комментам такое понятие как порядочность тебе не знакомо..
  • russiman • 23-12-2017, 12:44
    Солярис нормальная, а лачетти ведро. Где логика?
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 12:27
    На фото и есть М версия
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 12:25
    Вы задрали уже с этим ведром
  • niko777 • 23-12-2017, 12:11
    если не ошибаюсь, на плюсовой клемме должен стоять пиропатрон , который в случае замыкания * отстреливает * клемму от аккумулятора... так что возгорание маловероятно.. а на фоне былых поджегов магазинов и хамского поведения водителя этой бэхи - поджег более вероятен.. лачетти жалко конечно , но лес рубят - щепки летят
  • ГОСТЬ • 23-12-2017, 11:10
    А ведь постарадала тачка обычного рабочего, жаль человека на лачети.
  • viktoriy555 • 23-12-2017, 07:50
    такого баварца может купить любой!,но вот содержать его конечно дело денежное! плюс аппетит у полно приводного баварца тоже не малый! хозяин этого немца честно говоря поднадоел своими гонками по городу,но гораздо порядочней и по мужски сказать ему это в лицо нежели поджигать тачку,тем более пострадал ещё не в чем не повинный авто владелец!
  • InVeR • 23-12-2017, 03:19
    А что делать нужно? Перевозку запрещенного в овощах не предлагать.
  • InVeR • 23-12-2017, 03:17
    Ну усё, отстрадался баварец, как его только не насиловали, покойся с миром. Надеюсь делать ума не хватит? Погорельцы еще хуже трупников.
  • твое второе Я • 23-12-2017, 02:46
    Новая на следующий день :D
  • твое второе Я • 23-12-2017, 02:28
    А что заработать можно только движением пятой точки? ну все теперь понятно...
  • твое второе Я • 23-12-2017, 02:22
    А можееееет уже все таки раскошелятся на М версию, а то че все как нищеброды... Бомбить пердаки так уж по крупному ^_^
  • твое второе Я • 23-12-2017, 02:20
    не могу отрицать данное предположение... пока складывается именно такое впечатление
  • жорик русский • 23-12-2017, 02:17
    я знаю кто это сделал,но не скажу)))
  • твое второе Я • 23-12-2017, 02:12
    Не пойму, почему ты так активно их защищаешь?
  • натали • 23-12-2017, 01:09
    не это инопланетяне приходили! отомстили хозяину за то что подрезал их на дороге Гай- Альдеборан!
  • Фома • 23-12-2017, 01:05
    Ну вот вайна барыг начилась пажары ещё будут
  • Танюшка • 23-12-2017, 00:52
    Да уж . С юмором у вас проблемы)
  • Анна Фролова • 23-12-2017, 00:48
    Ваз 2106 с наклейкой gt
  • Kolyan Koleev • 23-12-2017, 00:46
    ДУМАТЬ НЕМНОГО НАДО ЧТО ПИШЕШЬ
  • Анна Фролова • 23-12-2017, 00:43
    Дебилы. Это метеорит упал на неё!
  • Kolyan Koleev • 23-12-2017, 00:31
    уважать надо людей и их материальные возможности и их ценности
  • Александр • 23-12-2017, 00:28
    Чудовище полоумное)))
  • Kolyan Koleev • 23-12-2017, 00:26
    может и на жигуле хороший человек ехать,а может что и на бэнтли животина еще та
  • Kolyan Koleev • 23-12-2017, 00:24
    ты олигарх чтоль
  • глупым гостям никто не рад • 23-12-2017, 00:18
    ты с другой планеты или с другой страны?либо ты глуп
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 23:58
    чтож солярис нормальная бюджетная машинка, рад за тебя
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 23:57
    Старенький VW Golf 6 GTI на 210 лошадей и с DSG
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-12-2017, 23:25
    У меня солярис и я ей полностью довольна, ездиет а больше не чего и не требуется от нее, бюджетная по цене и содержанию... Смысла в машинах за лям не вижу, этим сейчас не удивишь... И да кстате не в кредите, а за наличку брала
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-12-2017, 23:22
    Стесняется признаться))
  • -Синий Кит- • 22-12-2017, 23:01
    К сожалению самовозгорание это распространённый недуг в этой модели.
  • Sonya Miloslavskaya • 22-12-2017, 22:35
    А чисто водительский интерес, что у тебя за автомобиль?) Ато все ведро, ведро XD
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 22:17
    А у вас какая машина?
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 22:17
    Только правду
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-12-2017, 21:49
    ???? не ломается?? А она вообще ездит... Ее конструкция и материал из которого она слеплена не отличается от запарожца
  • Андрей Белый • 22-12-2017, 20:27
    Ты чё несёшь бизнесмен не состоявшийся?!
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 19:15
    Ну да, твоя калина это не ведро конечно
  • Федя • 22-12-2017, 19:12
    да кому теперь это ведро сдалось?
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 18:01
    кто тебе сказал, что она бензин жрет и ломается?
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-12-2017, 17:54
    Чему? Что она бензина жрет как мамонт и чинить эту хрень за великие тысячи?? ??? это ты о ней мечтаешь, может задарит тебе горелицу
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 17:42
    а то не завидуешь? Ню ню...
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 17:22
    у меня, конечно, не BMW X5, но тоже вполне хорошая машина, так что не завидую, не переживай)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-12-2017, 16:23
    Сидит мечтает о бехе)) сам завидует до чертиков
  • Олег Бухал • 22-12-2017, 16:10
    Походу и в Гае "дальневосточные партизаны" нашлись...
  • lihoi • 22-12-2017, 15:50
    Ни капли завести. А у тебя что подгорает? Под каждым комментом про зависть пишешь
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-12-2017, 15:42
    Боже прям завидуем)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 22-12-2017, 15:41
    Конечно купят, он уже не одну машину кувыркнул)
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 15:37
    для животных это ведро и нищебродов, никак не для людей
  • dimasik • 22-12-2017, 15:33
    Что же вас так гложет зависть? Заработай и купи...
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 15:33
    не завидуй надо будет - купят и новую, чтобы окончательно разорвать ваши пердаки в хлам
  • Kolyan Koleev • 22-12-2017, 15:13
    ЛАЧ НОРМАЛЬНАЯ ДОСТУПНАЯ ТАЧКА ДЛЯ РАБОЧЕГО НАРОДА И НЕНАДО ЛЯ ЛЯ ВСЯКУЮ ПИСАТЬ
  • гость • 22-12-2017, 15:08
    Не завидуй АМЁБА. Жопу подними и начни двигаться.
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 15:07
    Работают люди, вертятся, открывают свой бизнес, свое дело. А не дома на диване комментарии строчат такие амебы как ты
  • lihoi • 22-12-2017, 15:01
    Да у них денег как у дурака фанатиков. Новую купят
  • Амеба • 22-12-2017, 14:57
    Нужно выяснять на какие средства покупаются дорогие авто.Начиная с дыры как Гай и заканчивая столицей.
  • на смешили • 22-12-2017, 14:48
    лачети да жалко ...из за какого то ведра дырявого пострадала
  • на смешили • 22-12-2017, 14:47
    было бы не ведро беха то не сгорела бы))))))))))))))))
  • на смешили • 22-12-2017, 14:44
    беха сейчас тоже ведро ..только еще и дырявое)))))))))))
  • бома • 22-12-2017, 14:18
    Бедная бэха сколько она повидала бед сердце кровью обливается а теперь еще и чуть не сгорела.Руслан продавайте ее уже с нее довольно
  • Ваня • 22-12-2017, 14:15
    Жалко?
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 13:57
    Не завидуй
  • Эля • 22-12-2017, 13:48
    Это, скорее всего поджог. Такая неприятность перед новым годом.
  • Федя • 22-12-2017, 13:38
    Охренеть... Надеюсь, у них обоих КАСКО
  • Андрей • 22-12-2017, 13:33
    Да и ладно, богатые родители новенькую купят..
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 13:16
    На это ведро как раз таки пофиг, вот беху жалко(
  • Lexus • 22-12-2017, 13:14
    практически на всех бмв аккумуляторы стоят в багажнике, что то там коротнуло...
  • 100 Долларов • 22-12-2017, 13:13
    Эээ, ты кому так дорогу перешел то... Восстановишь, во дворе больше не оставляй, это все таки не ведро типа лачетти...
  • Инк • 22-12-2017, 12:51
    У знакомой в Новотроицке была похожая ситуация.по камере посмотрели,2 парня подошли к машине,просто подожгли и ушли. Делать нечего видимо некоторым ...
  • vvik • 22-12-2017, 12:51
    Лачети жалко
  • ellusionist • 22-12-2017, 12:38
    не везет этому парню на бмв((
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.