Цены на бензин не радуют все больше

    ingaru     3 084

Под конец года, цена на бензин никак не может успокоиться.

В этот раз вновь произошел скачок цены на 30 копеек. Напомним, что это уже одиннадцатое повышение в этом году!

 

Цены на сегодняшний день:

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 31-12-2017, 19:36
    это ещё мягко сказано, беспредел полный
  • кузьма13 • 28-12-2017, 16:57
    Обнаглели вконец,никакой управы на уродов
  • Ruslan Alibaev • 26-12-2017, 22:39
    И вообще, хочешь подискутировать, зайди под своим именем и фото, умник. Прячетесь за никами, подстрекатели.
  • Ruslan Alibaev • 26-12-2017, 22:38
    Обоснуй.
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 20:56
    даун
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 20:55
    Не думайте голосовать за Грудинина! Этот путинский ушлепок, как бы он красиво и складно не критиковал того последние годы, лишь будет направлен на то, что бы в очередной раз легализовать "выборы". У многих будет соблаз пойти и проголосовать за него, но это обман. Он не побетит 100%, а лишь легализует выборы. Сейчас будет активный пиар этого колхозника, якобы идущий против Путина.
  • somers • 25-12-2017, 01:40
    БЛЯХА МУХА, пришла пора расчехлять дедовскую трехленейку.
  • Андрей • 24-12-2017, 18:45
    собчачка ставленница путина,что бы забрать голоса,если бы была грудининская ей бы эфир не давали как и грудинину,немного почитай кто с чем идет,не удивлюсь если и навального только для этого и освободили,что бы больше забрать у грудинина ,если бы вы смотрели немного не только зомби канал ,то увидели бы что грудинин идет от блока партий,в том числе и от кпрф,хотя бы в ютубе немного посмотрите,прежде чем выдвигать свои версии,а путин он уже как член семьи,20 лет только он на всех каналах,уйдет на срок будет еще старше брежнего https://www.youtube.com/watch?v=9SRCSSX37Ag
  • Андрей • 24-12-2017, 14:58
    Зомбированность!? Я бы назвал это проще-лень и податливость.
  • Андрей • 24-12-2017, 14:09
    Хотят того же что ты и я!? Что, всех лжеслуг народа выстроить вдоль одной стенки?
  • светлана зорина • 24-12-2017, 13:39
    Может не заработать , а наворовать
  • Владимир Лобанов • 24-12-2017, 11:50
    А Вы уверены, что было ДВА запуска с нового космодрома? В крайнем случае в ночь перед первым запуском ракета стояла на стартовой площадке и она была окрашена в белый цвет, а на следующий день якобы стартовала бело - голубая ракета (или наоборот, точно не помню). За одну ночь Рогозин не мог перекрасить. Все это было показано по центральному телевидению. Посмотрите на ютубе
  • Инкогнито • 24-12-2017, 10:55
    Буду голосовать за него. Искренне надеюсь на его победу. Более того он как лучик в этой тьме. Собчак уйдет в пользу именно Грудинина. Навальный тоже если допустят. Если это будет так то они реально хотят одного, того же что и ты и я)))
  • Инкогнито • 24-12-2017, 10:30
    Этот не хороший человек, врет всем открыто, у него "руки по локоть в крови" он не думает о народе и стране, а живет в своем искаженом безумии сознании. Любит ковыряться в себе придуманной истории, и министр ему в этом помогает. Да вот только двигаться вперед уже не может, его модель управления сьела себя сама. На лжи ничего великого не построишь. Все что он созидал разваливается, даже олимпиада, вон поедут наши спортсмены без знамени, как отребье без страны. Потому что врем. Космодром построили два запуска сделали оба не удачных. Потому что воруем. А почему дорожает бензин, потому что денег в бюджете нет, давят нас санкциями, потому что в геополитику понимаешь играть он захотел..... Люди берегите и любите своих родных, у Вас эта малая Родина только и осталась.
  • Василь • 24-12-2017, 10:29
    Достойный кондидат я за него.
  • Вася Пупкин • 24-12-2017, 09:09
    А доживешь ли?...
  • Андрей • 24-12-2017, 05:03
    Народ-не ссорьтесь! Властьимущие этого и добиваются! Разобщенность народа, которая и так на критическом уровне, им только на руку. А кто агитирует за КПРФ, ЗАДУМАЙТЕСЬ-народ уже не верит ни во что и никому. И увы-живет, в большинстве своём, по «написанному сценарию». Думаю дальше писать излишне. Ниже написано вполне достаточно.
  • -STAS- • 24-12-2017, 03:33
    Кроме Солярисов Вы там еще можете увидеть битые-перебитые, крашенные-перекрашенные 15-летние авто лухари класса, купленные в кредит для пускания пыли в глаза.
  • Владимир Лобанов • 24-12-2017, 02:47
    А если у Вас еще и ИПОТЕКА, то к концу 2018г. резко повысится процентная ставка Центрального Банка и естественно поднимется Ваша % ставка и вырастет ежемесячный ипотечный платеж (в зависимости от того на каких условиях был подписан Ваш ипотечный кредит), рубль подпрыгнет как минимум до "сотки" в 2019г., а за $ подпрыгнут все цены и следовательно Вы с большой долей вероятности в 2019г. не поедите отдыхать на море.
  • КИТ56 • 24-12-2017, 01:31
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
  • InVeR • 24-12-2017, 01:17
    Мужик, собрал кучу дизлайков!
  • somers • 24-12-2017, 00:44
    Какой там каждый месяц за месяц уже четвёртый раз.
  • Владимир Лобанов • 24-12-2017, 00:17
    "У тебя язык с мозгом не соединён. Посмотри на автостоянки: шахты, открытого рудника, фабрики... Не все такие нищие - как ты" Так примерно половина этих авто куплены в кредит и следовательно они пока принадлежат банкам. А в экономике России на данный момент огромный дефицит бюджета, это когда расходы превышают доходы, а разницу покрывают из Резервного Фонда и Фонда Национального благосостояния. Так вот, по прогнозам экономистов оба эти Фонда опустеют к осени 2018г. Следовательно, самое интересное начнется с осени будущего года, а это повышение пенсионного возраста, повышение подоходного налога и т.д., про бензин, так это отдельный разговор и через определенное время эти стоянки постепенно будут пустеть
  • ayavrik1764 • 24-12-2017, 00:05
    И в чем же их"богатство?!В том,что у них кредитов как грязи?
  • -Синий Кит- • 24-12-2017, 00:03
    И что я там увижу? «Солярисы» взятые в ипотеку, которые являются причиной того что работники стали терпилами
  • AndyInSky • 23-12-2017, 23:42
    Совсем охренели ? Где же добрый президент, где антимонопольная служба ? Опять заявят, что топливо дешевеет ? А - видимо это пенсионный фонд виноват - сказали, что у нас нет бедных пенсионеров.... топливщики ответили : "будут!!!" За что удалили комментарий ? Святого пу задел ?
  • Ася • 23-12-2017, 23:34
    Так давайте не годовать по этому поводу ,а что то делать с этим.
  • -STAS- • 23-12-2017, 23:30
    Тонко)))
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 23:21
    законы пишут под себя
  • Ася • 23-12-2017, 22:56
    А когда этот закон принимали с вами согласовали? Или может вас всех уведомили за 8-10 дней о повышении цен? Вот кто эти законы пишит тот настоящий екстримист.
  • Лютый • 23-12-2017, 21:34
    Они что , охренели.
  • niko777 • 23-12-2017, 21:26
    ты кто? выходи с плакатом.. не игнорируй
  • Коп • 23-12-2017, 21:10
    Всем водителя устроить байкот на заправках области или менять место заправки пусть теряют постоянных клиентов
  • КИТ56 • 23-12-2017, 21:01
    ххххххххххххххххххххххххххххх
  • Ништяк • 23-12-2017, 20:47
    Вот так и живем, потому что таким как вы начхать...на других начхать, думаете только о себе.
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:41
    на чем ездишь то?
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:40
    а ты ваще терпила ушастый
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:39
    да кто за путина то будет голосовать!? Разве что только одноклеточные дигроды!
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:30
    вухаххахахаах, просто в точку!
  • Андрей • 23-12-2017, 20:29
    Так на выборы надо ходить,а не плакать,опять сейчас за путина все проголосуют,а потом будут удивляться ,что цены растут,голосуем за Грудинина https://www.youtube.com/watch?v=RrfYUOx4G7g
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 20:28
    у нас область самая понтовая, третье место после Москвы и Питера, и зарплаты самые высокие, вот и цены на бензин дороже, для нас эти копейки не так существенны, как например для жителей захолупного Екатеринбурга
  • -Синий Кит- • 23-12-2017, 20:20
    ... когда хозяин бросил тебе мосол в виде 13 з.п. и начало казаться что ты волк с Уолл стрит
  • прохор • 23-12-2017, 19:00
    если не секрет, чем зарабатываешь? народу будет интересно
  • cokolova • 23-12-2017, 18:47
    Так эти повышения на бензин только в Оренбургской области. Вчера были в Челябинске АИ -95 стоит 38.50 а АИ-92 стоит 36.00 рублей. И ни о каком повышении они и не слыхали.
  • саша • 23-12-2017, 18:44
    По версии Наибуллиной нам всегда и всё кажется!
  • pique_nique • 23-12-2017, 18:06
    Иди стопку настойки намахни и блинами с лопаты закуси. Мужик. Бгг.
  • cena • 23-12-2017, 17:00
    свосем чтоль уже решили всех добить!!! ну до конца года еще разок повысят. и получится в среднем каждый месяц повышение!
  • qwerty • 23-12-2017, 16:56
    Кита на сушу
  • pique_nique • 23-12-2017, 16:28
    Какой ты крутой, мамка в шоке, наверное. Перечишь поди, протестуешь, майку задом наперед надеваешь?
  • Потап • 23-12-2017, 16:27
    Мужик придет время и твоего заработка не будет хватать.Так что не далек тот час когда и ты взвоешь
  • pique_nique • 23-12-2017, 16:27
    Ваши предложения? Диванная революция? Кухонный майдан?
  • Ася • 23-12-2017, 16:26
    Так и будете молчать и игнорировать повышение цен?
  • 100 Долларов • 23-12-2017, 16:10
    Вухахаха, даун
  • владимир олеандров • 23-12-2017, 15:27
    Как в песне...а в остальном всё хорошо,всё хорошо...
  • ment • 23-12-2017, 15:08
    Ну сказали же ....., будет по 50 рублей литр... !? Как в "долбаной" Европе...!?
  • Андрей • 23-12-2017, 14:49
    Та нееее-это вода дорожает, которой топливо бадяжат!))))
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок